Правила форумаДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ - ПРОДАЖА ЩЕНКОВ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕПомощь в размещении фотографий



АвторСообщение





Сообщение: 41
Зарегистрирован: 14.06.23
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.24 13:56. Заголовок: С кем связаться для установки пластиковых окон?


Можете сориентировать меня по надежным липецким компаниям, грамотно устанавливающих пластиковые окна в рассрочку, чтобы я могла расплатиться с ними в течении трех-четырех месяцев?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]







Сообщение: 6
Зарегистрирован: 04.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.24 17:05. Заголовок: Пластиковые окна не ..


Пластиковые окна не такие дорогие, чтобы устанавливать их в рассрочку. Есть эконом варианты за 10 000-15 000 рублей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 24
Зарегистрирован: 20.10.23
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.24 13:11. Заголовок: Лучше ставить более ..


Лучше ставить более качественные окна, стойкие к морозам и уличному шуму, поэтому я по личному опыту рекомендую вам компанию https://cityokna.pro .Она специализируется на установке пластиковых и алюминиевых профилей за наличку и по рассрочке платежа. Но я не в курсе на сет сроков. Этот вопрос вы можете уточнить по номеру на сайте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 77
Зарегистрирован: 19.03.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.24 20:44. Заголовок: Мне окна в дом изгот..


Мне окна в дом изготовили и установили компания Фабрика Окон https://www.fabrikaokon.ru/ , сделали быстро, качественно, очень довольна. Без проблем предоставляют кредит, рассрочку - всё без процентов. Советую к производителям обращаться, они сами правила устанавливают и работают с гарантией.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 159
Зарегистрирован: 30.08.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.26 15:27. Заголовок: тоже ищу варианты, к..


тоже ищу варианты, куда лучше обратиться?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 11.05.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.26 15:34. Заголовок: Долго не решалась ос..


Долго не решалась остеклить балкон, боялась грязи и шума. В компании https://oknagm.ru/ сделали всё быстро и чисто. Мастер приехал через день после звонка, посоветовал холодное остекление с раздвижной системой — места стало больше. Установили за 4 часа, мусор вывезли. Теперь на балконе можно хранить вещи и пить чай даже зимой. Гарантия на работу 1 год.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  1 час. Хитов сегодня: 12221
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



День рождения нашего форума 16 апреля 2007 года.

АРХИВ НАШЕГО ФОРУМА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ