Автор | Сообщение |
Felida
|
| |
Сообщение: 4
Порода: Папильон
Зарегистрирован: 07.09.12
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 17.09.12 19:07. Заголовок: Папильоны!!! (продолжение)
Владельцы прекрасных бабочек, я знаю, что вы здесь есть!
|
 |
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
Felida
|
| |
Сообщение: 105
Порода: Папильон
Зарегистрирован: 07.09.12
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 16.12.13 16:58. Заголовок: Оля, еще раз поздрав..
Оля, еще раз поздравляю тебя и Фидель с титулом чемпиона и отличными результатами!  Так держать!
|
 |
|
Felida
|
| |
Сообщение: 106
Порода: Папильон
Зарегистрирован: 07.09.12
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 16.12.13 16:59. Заголовок: Лиса1 спасибо http:..
Лиса1 спасибо
|
 |
|
|
Отправлено: 16.12.13 22:29. Заголовок: Спасибо, Лерусь! Вы ..
Спасибо, Лерусь! Вы с Ариелькой тоже умнички, на монке возьмете реванш Много фото здесь Скрытый текст
|
 |
|
ovcharkadnepr
|
| |
Сообщение: 97
Порода: немецкая овчарка,континентальный той спаниель(папильон)
Зарегистрирован: 07.04.13
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|
Отправлено: 16.12.13 23:35. Заголовок: Оля Поздравляю вас ..
|
 |
|
|
Отправлено: 17.12.13 07:31. Заголовок: ovcharkadnepr спасиб..
ovcharkadnepr спасибо!!! Без нашего "Альянса" мы бы не добились таких результатов
|
 |
|
|
Отправлено: 23.12.13 18:59. Заголовок: Все забыли о нашей т..
Все забыли о нашей темке
|
 |
|
Фелисса
|
| |
Сообщение: 41
Порода: папильон, йорк
Зарегистрирован: 25.09.12
Откуда: Украина, Харьков
Замечания:
|
|
Отправлено: 23.12.13 19:42. Заголовок: Оля Поздравляю тебя..
Оля Поздравляю тебя с титулом Чемпиона Украины! Девочки, вы молодцы! Очень хочется посмотреть фотки с выставки.
|
 |
|
|
Отправлено: 23.12.13 22:07. Заголовок: Фотоотчёт наших ринг..
Фотоотчёт наших рингов оба дня. Фотограф - Дарья Левочко
|
 |
|
Фелисса
|
| |
Сообщение: 42
Порода: папильон, йорк
Зарегистрирован: 25.09.12
Откуда: Украина, Харьков
Замечания:
|
|
Отправлено: 24.12.13 09:31. Заголовок: Fashion RID Оксана..
Fashion RID Оксана, поздравляю тебя и Синди с такой победой!!! Умнички. Так держать!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 24.12.13 13:43. Заголовок: Оля пишет: Все забы..
Оля пишет: Никто темку не забыл, ждали твоих фотографий, которые ты обещала. Девчонки, Вы молодцы! В первый день у сук в промежуточном классе была конкуренция - 5 собак! Во второй день - 4 собаки! Достойная победа! Красивые фото!
|
 |
|
|
Отправлено: 24.12.13 13:51. Заголовок: Felida У Вас хорош..
Felida У Вас хорошенькая девочка! И у неё всё впереди!
|
 |
|
|
Фелисса
|
| |
Сообщение: 43
Порода: папильон, йорк
Зарегистрирован: 25.09.12
Откуда: Украина, Харьков
Замечания:
|
|
Отправлено: 24.12.13 21:26. Заголовок: Девченки, поделитесь..
Девченки, поделитесь впечатлениями о киевской выставке, кто что получил, мнение о судействе.
|
 |
|
Fashion RID
|
| |
Сообщение: 28
Порода: ЦВЕРГПИНЧЕР ПАПИЛЬОН
Зарегистрирован: 06.11.13
Откуда: Украина, Харьков
|
|
Отправлено: 24.12.13 22:03. Заголовок: Лара ,Наташа спасибо..
Лара ,Наташа спасибо за поздравления! Впечатление об экспертизе очень хорошие.И в первый и во второй день эксперты судили достаточно строго,но сразу было понятно что они знают стандарт породы.А это к сожалению бывает редко.В описании большое внимание уделялось именно породным признакам папильона.
|
 |
|
|
Отправлено: 25.12.13 09:49. Заголовок: Fashion RID Оксана..
Fashion RID, Оксана, ты перевела описание с немецкого языка? Девочки, а кто- нибудь из участников перевёл? Рукописный немецкий язык с сокращениями, под бледную копирку, понять сложно, если вообще возможно. Эксперт из Чехии говорила на русском языке, правда рассказывала всё стажёру, а не владельцу. А вот описание дала на немецком. Для меня это странно! Что ещё я заметила, что уж очень она кривилась от всех выступающих папильонов. У меня сложилось впечатление, что она постоянно взмахивала руками от недовольства. Ещё всем было сделано замечание "за стриженые лапы", в районе пальцев. Сказала, что папильонам лапы не стригут, отправляла, читать стандарт породы. Лично я такое слышала впервые, на выставках. Юниору, по словам его хозяйки, такое замечание не сделала, наверное, подумала, что шерсть на лапах ещё не отросла. Чемпионские классы у сук и кобелей были наказаны "за длинную шерсть у папильона", по этой причине титулов классу чемпионов она не дала. Юниор ей понравился, она отдала ему ВОВ. А вот его матери, суке из класса Чемпионов титул не дала. опять же, по причине шерсти. О судёйстве в первый день не знаю.
|
 |
|
|
Отправлено: 25.12.13 16:50. Заголовок: А кто были эксперты?..
А кто были эксперты? Мы после возвращения из Швеции опять на даче - красота! В Швеции Вжик получил оч.хор (эксперт из Англии любит ооочень сладкие мордашки) в классе из 10 собак, а мой гостьТриумф выиграл открытый класс из 12 собак! Поездкой довольны ) Вжик (Zkarabi's Knuckelhead & Laminero's Jolanda)
|
 |
|
|
Отправлено: 25.12.13 16:55. Заголовок: Его мама Юля - Lamin..
|
 |
|
|
Отправлено: 25.12.13 16:56. Заголовок: Рысина мама - Черешн..
Рысина мама - Черешня
|
 |
|
|
Отправлено: 25.12.13 17:24. Заголовок: В первый день судил ..
В первый день судил Никола Смолик из Хорватии. Мне понравилось его судейство, строгий, но справедливый. Ринги не затягивал, все вовремя и быстро. Мне сказал о хорошем грумминге Фидельки  было приятно. А во второй день сулила Надежда Клирова, из Чехии. Она затянула ринг на полтора часа  , у меня к началу показа сдавали нервы  . Тоже наругала за стриженые лапы, но похвалила за хорошую структуру. Сказала, будто, я ее чесала недавно фурминатором. Но это не так! Я ее чесала им на первую течку (линьку) и все!!!! Всем собакам из класса дали очхоры, даже тем, кого я считала главными соперниками, но по поводу кобеля юниора... не думаю, что он был лучше других собак и Фидельки. А еще 14 числа из 25 человек на юх я вошла в пятерку лучших, меня отсеяли последней
|
 |
|
Фелисса
|
| |
Сообщение: 45
Порода: папильон, йорк
Зарегистрирован: 25.09.12
Откуда: Украина, Харьков
Замечания:
|
|
Отправлено: 25.12.13 19:49. Заголовок: Terra Unica С возвр..
Terra Unica С возвращением. Поздравляю Триумфа с победой!!! Ну а у Вжика все впереди. У Вас красивые собаки.
|
 |
|
Fashion RID
|
| |
Сообщение: 29
Порода: ЦВЕРГПИНЧЕР ПАПИЛЬОН
Зарегистрирован: 06.11.13
Откуда: Украина, Харьков
|
|
Отправлено: 25.12.13 23:26. Заголовок: Наташа,я не понимаю ..
Наташа,я не понимаю зачем переводить описание.Собаку выставляла я и соответственно я слушала,что говорили эксперты.Клирова снизила оценки не за длину шерсти,а за ее качество.Замечание по поводу стриженных лап Синди тоже сделала.Очесы на лапках действительно быть должны,но для шоу мы их стрижем.
|
 |
|
Fashion RID
|
| |
Сообщение: 30
Порода: ЦВЕРГПИНЧЕР ПАПИЛЬОН
Зарегистрирован: 06.11.13
Откуда: Украина, Харьков
|
|
Отправлено: 25.12.13 23:29. Заголовок: Оля спасибо за фото ..
Оля спасибо за фото отчет.А то как обычно,когда в ринге ни чего не видишь вокруг.
|
 |
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|