Отправлено: 31.05.26 11:11. Заголовок: Брал не так давно в ..
Брал не так давно в аренду грузовик у этой фирмы http://rulimcars.ru Машина оказалась в отличном состоянии: чистая, исправная, с полным баком. Персонал вежливый и компетентный — подробно объяснил все нюансы управления и оформления документов.
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 13467
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет