Правила форумаДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ - ПРОДАЖА ЩЕНКОВ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕПомощь в размещении фотографий



АвторСообщение





Сообщение: 112
Зарегистрирован: 14.05.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.26 12:08. Заголовок: Хотим сделать необычное свадебное приглашение


Мы с девушкой готовимся к свадьбе и хотим сделать красивое и необычное свадебное приглашение. Подскажите, где можно оформить его удобно и со вкусом?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 125
Зарегистрирован: 14.05.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.26 15:09. Заголовок: На этапе подготовки ..


На этапе подготовки к свадьбе понимаешь, что даже такие детали, как приглашения, создают первое впечатление у гостей. Нам хотелось чего-то стильного и личного, а не стандартного шаблона из магазина.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 135
Зарегистрирован: 19.05.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.26 15:55. Заголовок: Идею со свадебным пр..


Идею со свадебным приглашением мы реализовали через платформу https://weddingpost.ru . Было приятно, что можно спокойно выбрать дизайн, настроить текст под себя и сразу увидеть, как всё будет выглядеть. Процесс оказался простым и даже увлекательным, а результат получился именно таким, каким мы его представляли — аккуратным, современным и очень «нашим».

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  1 час. Хитов сегодня: 507
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



День рождения нашего форума 16 апреля 2007 года.

АРХИВ НАШЕГО ФОРУМА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ