Правила форумаДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ - ПРОДАЖА ЩЕНКОВ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕПомощь в размещении фотографий



АвторСообщение
постоянный участник




Сообщение: 788
Порода: Среднеазиатская овчарка, Немецкий боксер
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Украина, Киев

Замечания: 20.04.12 За ссылки на форумы
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.12 18:04. Заголовок: 12/05/2012 Чемпионат по породе боксер, ВОО НБК


12/05/2012 ЧЕМПИОНАТ по породе боксер , Украина, Киев
Организатор: Кинологический Союз Украины, Всеукраинское общественное объединение "Немецкий боксер - клуб"

Ранг - Клубный Чемпион Года (КЧК в каждом классе)
Эксперт: Alessandro TANONI (Италия)

На Чемпионате будет три ринга.
Первый ринг – снятие промеров( высота в холке, обхват пясти, объем груди) – обязательно для всех участников
Второй ринг - экспертиза ( оценка экстерьера) – обязательно для всех участников
Третий ринг – рабочие качества (послушка, работа на рукав) – по желанию

Место проведения:
Киево-Святошинский р-н, п.Шпитьки, Парк им.Терещенко
Общественный транспорт:
От М.Нивки каждые 10-15 минут маршрутки 763, 764, 750, 769. Ехать 20 минут до остановки «Шпитьки, Центр».

Регистрация: тел(096)390-50-96 , e-mail:Kolesnihenko2008@ukr.net

п-к "IT KIENE BAG DAN"
http://www.alabay.pp.net.ua
http://www.zoo-market.at.ua/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет [см. все]


постоянный участник




Сообщение: 789
Порода: Среднеазиатская овчарка, Немецкий боксер
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Украина, Киев

Замечания: 20.04.12 За ссылки на форумы
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.12 18:06. Заголовок: http://boxer-kiev.pp..


ЗАЯВОЧНЫЙ НА ЧЕМПИОНАТ

Регистрация до 01.05.2012 включительно.

п-к "IT KIENE BAG DAN"
http://www.alabay.pp.net.ua
http://www.zoo-market.at.ua/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 1017
Порода: нем.боксер
Зарегистрирован: 12.02.09
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 09:35. Заголовок: Список участников: ..


Список участников:

1.Александрова Г.-UKU.0052887
2.Александрова Г.-UKU.000174/07
3.Александрова Г.-UKU.0102772
4.Белоусова А.-щенячка
5.Белорус Т.-UKU.0058867
6.Белорус Т.-UKU.0062916
7.Бобрик Г.-UKU.0088751
8.Винокурова Т.-UKU.0069953
9.Власкин Р.-ОБМЕН КСУ
10.Гавря И.-ОБМЕН КСУ
11.Гавря И.&Падий-ОБМЕН КСУ
12.Гавря И.-ОБМЕН КСУ
13.Гавря И.-UKU.0070554
14.Гинзбург Е.-UKU.0109907
15.Голубев С.-UKU.0104215
16.Гуртовая О.-UKU.001381/04
17.Гуртовая О.- UKU.0012973
18.Дмитриева Л.-щенячка
19.Дмитриева Л.-UKU.0034309
20.Захарова О.-UKU.0102537
21.Каплуновская В.-UKU.0080740
22.Климков И.-UKU.0091910
23.Кобзев С.-UKU.0115010
24Галанзовская О.
25.Коломиец В.-UKU.0107502
26.Коробенко В.- UKU.0002194
27.Лубенец О. -UKU.0107501
28.Мегей Э.-UKU.0102542
29.Москаленко Е.-UKU.0056598
30.Наконечный В.-UKU.0036671
31.Оборская Е.-UKU.0102533
32.Онофрийчук О.-UKU.0052891
33.Павлов А.-щенячка
34.Павлов Н.-UKU.0047984
35.Пономарева Е.-UKU.0109833
36.Редина Н.-UKU.0002192
37.Рымар Ю.-UKU. 0104220.
38.Сахненко В.-UKU.0025107
39.Солон Т.-щенячка
40.Степанов М.-ОБМЕН КСУ
41.Усенко В.-UKU.010277
42.Филипенков И.-UKU.0004457
43.Филипенков И.-UKU. 0109359
44.Филипенков И.-UKU. 0104219
45.Худик К.-UKU.0040789
46.Цилына И.-UKU.0069312
47.Цилына И.-UKU.0107504
48.Цилына И.-UKU.0067400

**********************
для связи м.т.(096)390 50 96

Kolesnihenko2008@ukr.net
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 1036
Порода: нем.боксер
Зарегистрирован: 12.02.09
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.12 18:59. Заголовок: РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТ..


РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА
Кобели рыжие
Класс щенки

1.Rock’n’Roll Sanvita -вл. Филипенков И. - Больш. персп.1, Лучший щенок

Класс юниоров
2.Al Pacino iz Doma Colibri. - вл. Оборская Е. , отл.2
3.Leopolis Karaim Ludvig-вл. Цилына И. - Отл. 1, ССЮ, Юный Клубный Чемпион Года
4.Strong Spirit Sanvita-вл.Голубев С. , - Отл. 3

Класс промежуточный
5.Leopolis Caraim Joker -владелец: Мегей Э. -отл.2, СС
6.Granat De Versal Grandiose -вл.Кобзев С. - отл.1, КЧК, ЛРК, Клубный Чемпион Года
7.Leopolis Caraim Jewehard -вл.Галанзовская О.-отл.3

Класс открытый
8.Laki Lusiano Nordom-вл.Москаленко Ег.- н/я
9.Dan Du Clos De Matisar -вл. Каплуновская В.- Отл.1, КЧК

Класс победителей
10.Brooklin Secret Ambition -вл.Наконечный В.- Отл.1, КЧК

Класс чемпионы
11.Leopolis Karaim Cayenne-вл.Александрова Г. - Отл. 1, КЧК

Класс ветераны
12.Sendi-Seet Senator -вл.Гуртовая О. -н/я.


Кобели тигровые
Класс беби

13.Fiero Van De Sport NorDom -вл.Белоусова А. , Больш. персп. 1, ЛБК, Лучший бэби

Класс юниоры
14.Gavroche Gala Podole -вл.Усенко В. - Отл 1, ЛЮК, ССЮ, Юный Клубный Чемпион Года
15.Enrique de Villasenjo -вл. Гавря И. - Отл.2

Класс промежуточный
16.Vitas Ukrainian Belcanto-вл. Гавря И. & Падий - Отл.1, КЧК0

Класс открытый
17.Leopolis Karaim Hansome -вл.Гинзбург Е. - Отл. 1, КЧК

Класс чемпионов
18.Epifan Gala Podole -вл.Климков И. - Отл.1, КЧК , ЛК, Клубный Чемпион Года

**********************
для связи м.т.(096)390 50 96

Kolesnihenko2008@ukr.net
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 1037
Порода: нем.боксер
Зарегистрирован: 12.02.09
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.12 19:01. Заголовок: Суки рыжие Класс беб..


Суки рыжие
Класс беби

19.Faenza De Versale Grandiose-вл.Степанов М. - Больш.Персп. 2
20.Fashion Flame De Versal Grandioze-вл.Дмитриева Л. - Больш. Персп. 1, ЛСБ
21.Leopolis Karaim Bangui-Bangui -вл.Владелец: Солоп Т. - Больш. персп. 3
22.Leopolis Karaim Bahama Breeze-вл. Павлов А. - Персп.

Класс юниоры
23.Alabama Iz Doma Colibri-вл.Захарова О. , Отл. 1, ЛЮС, ССЮ, Юный Клубный Чемпион Года

Класс открытый
24.Saragossa-вл.Винокурова Т.- Отл. 1, КЧК
25.Leopolis Karaim Magenta-вл.Пономарева Е.- отл.3
26.Leopolis Karaim Primavera-вл.Коробенко В. - отл.2 , СС

Класс победителей
27.Alsu Ukrainian Bel-Canto-вл. Гавря И. - Отл. 1, КЧК
28.Dinastiya Nor Dom -вл.Гуртовая О. - Отл.2, СС

Рабочий класс
29.Madonna Nordom вл.Белорус Т.- Отл. 1, КЧК , ЛРС, Клубный Чемпион Года

Класс чемпионов
30.Enea von Schreck -вл.Филиппенков И.- Отл. 1, КЧК
31.Karmin Strong Beauty-вл.Цилына И. н/я.

Суки тигровые
Класс юниоры

32.Leopolis Karaim La Cataluna-вл.Лубенец О. - Отл.2
33.Kawa Nostra Di Alrossa-вл.Бобрик Г. - Отл.1, ЛЮС, ССЮ, ЛЮ, Юный Клубный Чемпион Года
34.Solar Dream Sanvita-вл.Филиппенков И. - Отл. 4
35.Gateau Gala Podole -вл.Александрова Г. - Очень хорошо
36.Speciality For You Sanvita-вл. Рымар Ю. - Отл. 3
37.Leopolis Karaim Livia вл.Абрагамовская О. & Коломиец В.- отл.

Класс промежуточный
38.Kawa Nostra Gaytana вл.Цилына И.-н/я.
39.Viktoria Ukrainian Belcanto вл.Гавря И. - Отл. 1, КЧК
40.Farrin Gate Gala Podole вл.Власкин Р. - Отл. 2, СС

Класс открытый
41.La Jana Viktorian Bland вл.Павлов Н. - отл.2, СС
42.Stella Ukrainian Bel-Canto вл.Александрова Г.-н/я
48.Nefertiti Nordom вл.Белорус Т.- отл.1, КЧК , ЛТС, ЛС, ЛПП, Клубный Чемпион Года

Класс рабочий
43.Chelsi Ukrainian Bel Canto вл.Худик К.- отл.2
44.Leopolis Karaim Porta Alba Chiara вл.Редина Н.- Отл. 1, КЧК

Класс победителей
45.Leopolis Karaim Cuba вл.Онофрийчук О. - Отл. 2, СС
46.Dalila Gala Podole вл.Сахненко В.- Отл. 1, КЧК

Класс чемпионов
47.Bolivia De Versal Grandiose вл.Дмитриева Л.- Отл. 1, КЧК

**********************
для связи м.т.(096)390 50 96

Kolesnihenko2008@ukr.net
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  1 час. Хитов сегодня: 171
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



День рождения нашего форума 16 апреля 2007 года.

АРХИВ НАШЕГО ФОРУМА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ