Автор | Сообщение |
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.07.15 14:52. Заголовок: помогите c документами FCI
здраствуйте.помогите пожалуйста в оформление документов на собаку.щенка покупали в украине.,а точнее в донецке.сами живем в России,и с заводчиком не как не можем связаться.может кто поможет в данной ситуации.заранее прошу прощение если есть вдруг такая тема.не нашла.
|
 |
|
Ответов - 7
[только новые]
|
|
|
| |
Сообщение: 14913
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Крым, Севастополь
|
|
Отправлено: 01.07.15 14:58. Заголовок: зина27 пишет: здрас..
зина27 пишет: цитата: | здраствуйте.помогите пожалуйста в оформление документов на собаку.щенка покупали в украине.,а точнее в донецке.сами живем в России,и с заводчиком не как не можем связаться.может кто поможет в данной ситуации.заранее прошу прощение если есть вдруг такая тема.не нашла. |
|
Просто отправляйте щенячку заказным письмом в ГУ КСУ и прикладывайте скан оплаты. БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН: http://www.uku.com.ua/shows_champ/cacib_august.html
|
 |

|
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 21
Порода: ж/ш фокс, скотч терьер
Зарегистрирован: 18.11.11
Откуда: Украина, Донецк
|
|
Отправлено: 04.01.16 10:30. Заголовок: Здравствуйте,у меня ..
Здравствуйте,у меня возникла проблема,помогите советом или действием,как поступить и куда обратиться: я купила 5 марта щенка(ризеншнауцер) у Клопотенко Андрея Николаевича,председателя Дзержинского городского отделения,с документами КСУ.В июле месяце я сдала щенячку на обмен родословной на что мне пришел ответ из Киева,что родословную выдать не могут так как на помет не пришел пакет документов,телефон Андрея Николаевича был не доступен,пока я случайно не наткнулась на его объявления о продаже щенков в интернете.Я перезвонила и по интересовалась,как такое получается,на что мне ответили,что нет еще родословной на отца помета,как только придет он отправит документы.....по сий день ни слуха ни духа,трубку он не берет....собаке завтра исполняется год,деньги за родословную про плачены еще летом....Вот и купила собаку не дешево с документами,стыд и позор если председатель клуба себе такое позволяет.....С уважением Кудрявцева Светлана г.Донецк,член Куйбышевского отделения,телефон Андрея Николаевича прилагаю-0660731754.
|
 |

|
|
| |
Сообщение: 15013
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Крым, Севастополь
|
|
Отправлено: 04.01.16 11:46. Заголовок: Оникс хочется надеят..
Оникс хочется надеяться, что родословная кобеля всё же появится. Попробуйте созвониться с владельцем кобеля, узнайте у него причину задержки, как говорится из первых уст. А уж потом можно будет делать какие-либо выводы. Кстати, до 18 месяцев ещё можно выставляться по щенячке. У Вас есть ещё на ожидание полгода.
|
 |

|
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 22
Порода: ж/ш фокс, скотч терьер
Зарегистрирован: 18.11.11
Откуда: Украина, Донецк
|
|
Отправлено: 04.01.16 12:21. Заголовок: К большому сожалению..
К большому сожалению,владельцем кобеля является он же,на контакт не идет....и моя собака якобы с документами через пол года перерастет в дворню....спасибо.
|
 |

|
|
| |
Сообщение: 15014
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Крым, Севастополь
|
|
Отправлено: 04.01.16 12:59. Заголовок: Оникс сколько щенков..
Оникс сколько щенков было в помёте? Надо объединиться.
|
 |

|
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 23
Порода: ж/ш фокс, скотч терьер
Зарегистрирован: 18.11.11
Откуда: Украина, Донецк
|
|
Отправлено: 04.01.16 13:36. Заголовок: )))))) где я могу уз..
)))))) где я могу узнать такую информацию? тем более кто их купил, я в Донецке он в Дзержинске....он меня не знает....продал через интернет,я не думаю что он поделится со мной информацией,да и может это только я такая приставучая,другим может и не нужна родословная....
|
 |

|
|
| |
Сообщение: 15015
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Крым, Севастополь
|
|
Отправлено: 05.01.16 11:20. Заголовок: Оникс А написать в Г..
Оникс А написать в ГУ КСУ жалобу? Это же не обычный заводчик, а руководитель отделения.
|
 |

|
|