Кому интересно,вот нашла списки участников Донецкой выставки, ну че то мне кажется,что они не полные
.
ШИ ТЦУ/SHIH TZU
Кобели бэби 766 ДАЙМОНД ШАРМ мет РКФ 855
15/11/10 BLC&WHT DKB 855 вл. Шевченко О.А. Кривой Рог
O. HASHANAH THE FELLOWSHIP RKF 2757470 зав Орлова Е.С.
M. FANTASIA ANGEL OF MUSIK RKF 2078200
класс ЩЕНКИ/PUPPY CLASS 767 СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ОНЛИ Ю ВИННЕР мет РКФ 1681
19/07/10 GLD/WHT AKV вл. Геращенко И. М. Кривой Рог
O. AGA`S CRAZY DREM RKF 2460215 зав Антошкина Т. В.
M. ODE`S HOLLIWOOD-SCANDALS RKF 2356806
класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS 768 MONTI-CRISTO BAND`EROS UKU.0059996
25/11/09 WHT/BLC E9286 вл. Шемовнева А. А. Донецк
O. CHELENZHER NATANLAND`O BCU208-001187/UKU.0031098 зав Саенко Л. А.
M. LEDI BELLA UKU.0007395
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS 769 JERRY LI UKU.0043803
09/06/09 TRI 12960 вл. Антоновская С.А. Днепродзержинск
O. VEEMENTE LA FIOTTE NOIRE RKF 1845679/UKU.0002028 зав Запичная О.А.
M. GALATEYA ETELUIN UKU.0014962
770 SHELKOVY DOZHD EVRO-STAR RKF 2625105/UKU.0071179
14.10.09 TRI SHD 16 вл. Сергиенко И.Н. & В.А. Харьков
O. FENIKS YUAN CHZHANU MIN RKF 16778812 зав Осипова Е.
M. ASHELL TSVETNOY SHEFLERA RKF 1599396
771 SKYBERD BLACK RKF 2690701
03/10/09 BLC&WHT DKB 647 вл. Калекина С. Комсомольск-на-Амуре
O. RAGSOL MAHARA RKF 1882986 зав Чернышова И.
M. ВИ-ЦИ АФЕРА ДЕЛЬ ЧАЙНА RKF 1927571
772 АДАМ СЫН АДВОКАТА ПЕРЛЫНА ВИКТОРИИ UKU.0053052
23.11.09 WHT\BLC вл. Фартушна О.А.
O. АДВОКА ЖАДЕ ИТО UA.UKU.003297/06 зав Коробцова В.
M. САФРОН ШЕРХИ ЯЛВЕЙС ОН ТОП RKF 2356229 / UKU.0033577
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS 773 ШЕРИФ ШЕЕН ЛИ UKU.0047118
29/10/08 ЧЁРНО-БЕЛЫЙ вл. Тищук С.
O. VEEMENTE LA FIOTTE NIORE зав Тищук С.
M. ГАЛАТЕЯ ЭТЕЛИН
суки\females
класс БЕБИ/BABY CLASS 774 ЗВЕЗДОЧКА СЕРДЦЕ АМУРА мет РКФ 877
19/11/10 WHT&BLC DKB 877 вл. Шевченко О.А. Кривой Рог
O. HASHANAH THE FELLOWSHIP RKF 2757470 зав Орлова Е.С.
M. ЛИЛУ ТОУЧ ОФ ПИНК RKF 1608789
класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS 775 BESTIYA QUEEN GOLD UKU.0054009
01.12.09 WHITE&GOLD 4299 вл. Малиновская И. Днепродзержинск
O. GENRICH MALENKIJ PRINZ RKF 1494571/UKU.005270/05 зав Шевченко О. А.
M. YAGODKA MALINKA UKU.003488/06
776 ZORYANA MRIYA MAGIC BEAUTY UKU.0059238
28/03/10 WHT/GLD 151Z10 вл. Суханова О. Ю. Павлоград
O. ULI RKF 2229193/UKU.0007261 зав Островская Н. Н.
M. LITTLE ARISTOCRAT LAONIYA UKU.0000135
777 ЗВЁЗДОЧКА СЕРДЦЕ АМУРА обмен КСУ 11-28-1
19/03/10 WHT/BLC вл. Шевченко Кривой Рог
O. HASHANAH THE FELLOWSHIP RKF 2757470 зав Орлова Е.С.
M. ЛИЛУ ТОУЧ ОФ ПИНК РКФ 1608789
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS 778 GAYTANA FOR ZORYANA MRIYA UKU.0040465
27.06.09 TRICOLOUR 235F9 вл. Ostrovskaya N.N. Dnepropetrovsk
O. ULI RKF 2229193/ UKU.0007261 зав Antonovskaya S
M. DOLLI UKU.R.0000076
779 POLINKA SOLNECHNYI KAPRIZ UKU.0043620
05/09/09 GLD/WHT U71932 вл. Колякина Н. П. Мариуполь
O. EDDI STAR THE HOLLYWOOD RKF 1966794/UKU.0001106 зав Довжик О. К.
M. KLEMANTINA-SAN SOLNECHNYI KAPRIZ UKU.002053/04