Автор | Сообщение |
|
| |
Сообщение: 6071
Порода: Я верю в людей.
Зарегистрирован: 16.04.07
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 29.01.09 20:56. Заголовок: Уничтожают собак!!!!!!(((((((((
Мне только что позвонили и сказали, что в Алуште закрывается винзавод. Всех собак, которые его охраняли (овчарки и сенбернары, как мне сказали) БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ! Завтра обещают перезвонить и рассказать в подробностях. Форумчане - жители Алушты, пролейте свет, пожалуйста.
|
 |
|
Ответов - 10
[только новые]
|
|
|
| |
Сообщение: 627
Порода: мопся
Зарегистрирован: 25.09.08
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 29.01.09 21:25. Заголовок: Кошмар.... Как же та..
Кошмар.... Как же так можно...
|
 |
|
|
Отправлено: 29.01.09 22:02. Заголовок: Вот где ужас! Еще од..
Вот где ужас! Еще одни "жертвы кризиса"!
|
 |
|
|
Отправлено: 29.01.09 22:09. Заголовок: А нельзя найти телеф..
А нельзя найти телефон этого винзавода, чтобы проверить информацию, и если она верная, попробовать помочь собакам?
|
 |
|
|
| |
Сообщение: 6075
Порода: Я верю в людей.
Зарегистрирован: 16.04.07
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 29.01.09 22:24. Заголовок: Tiger пишет: А нель..
Tiger пишет: цитата: | А нельзя найти телефон этого винзавода, чтобы проверить информацию, и если она верная, попробовать помочь собакам? |
| Надеюсь завтра найдём.
|
 |
|
|
Отправлено: 30.01.09 01:10. Заголовок: Завтра постараюсь вс..
Завтра постараюсь всё разузнать, знакомая там рабоает. Странно, предприятие довольно большое, его ведь всё равно охранять надо.
|
 |
|
|
| |
Сообщение: 12
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 15.01.09
Откуда: Украина, Киев-Мариуполь)))
|
|
Отправлено: 30.01.09 01:13. Заголовок: administrator Как ..
administrator Как собаки, что известно?
|
 |
|
|
Отправлено: 30.01.09 11:29. Заголовок: Винзавод не закрываю..
Винзавод не закрывают. Сокращения были, сокатили 2 должности собаководов, они ухаживали за собаками, чистили вольеы и места для привязи, и варили собакам кашу.Несколько собак отдали в какойто питомник в Симферополь. Часть собак осталась на обьекте для охраны, ухаживать теперь за ними будут сами сторожа. Были овчарки и кавказцы, сенбернаров небыло.
|
 |
|
|
Отправлено: 30.01.09 12:06. Заголовок: IG спасибо за информ..
IG спасибо за информацию!
|
 |
|
|
Отправлено: 30.01.09 12:38. Заголовок: IG пишет: ухаживать..
IG пишет: цитата: | ухаживать теперь за ними будут сами сторожа |
| А кормить кто будет, если персонал уволен, кто еду варить? Сторожа ведь посменно работают. У нас так один знакомый работает. Он всегда кормит, на свое дежурство дома еду собирает, так говорит, иногда заступает на дежурство-собака голоднющая, явно не кормили.
|
 |
|
|
Отправлено: 30.01.09 13:26. Заголовок: Сторожа и будут вари..
Сторожа и будут варить. Там собакам специально крупы закупают, плита есть, собаки на довольствии у винзавода.
|
 |
|
|