Правила форумаДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ - ПРОДАЖА ЩЕНКОВ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕПомощь в размещении фотографий



АвторСообщение
Anna
постоянный участник




Сообщение: 417
Зарегистрирован: 04.02.08
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.08 12:25. Заголовок: О лучших - о чёрных терьерах :) (продолжение)


Предыдущая веточка здесь
Начало предыдущей ветки здесь
Начало фоторепортажа с ОДЕССЫ-2*CACIB-2008 здесь

FCI Horobre Serdce kennel - Храброе Сердце :)
:) Do not Worry *** Be Happy :)
http://brtkennel.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 250 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


Тёплые Звёзды
постоянный участник




Сообщение: 935
Порода: РЧТ+РЧТ+РЧТ
Зарегистрирован: 30.11.07
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.08 20:39. Заголовок: Только что вернулись..


Только что вернулись с Польши.
Амурат- Чемпион Клуба.
Владыка Мира Тер"Авалон -2 САС.
С Теплых Звезд Сапфира - Лучший юниор на краевке и вторая в классе юниоров на клубной.
Хафанана с Алмазного Острова (Амурат- Дева Даная) САС и рез САС.
Фото поставлю завтра.

Черные терьеры"С Теплых Звезд". Спасибо: 0 
Профиль
Степаша





Сообщение: 351
Порода: русский чёрный терьер
Зарегистрирован: 02.04.08
Откуда: Украина, Кировоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.08 21:16. Заголовок: Тёплые Звёзды пишет:..


Тёплые Звёзды пишет:

 цитата:
С Теплых Звезд Сапфира - Лучший юниор на краевке и вторая в классе юниоров на клубной.



Сапфира уже в юниорах? Ничего себе время летит...

Спасибо: 0 
Профиль
Тёплые Звёзды
постоянный участник




Сообщение: 936
Порода: РЧТ+РЧТ+РЧТ
Зарегистрирован: 30.11.07
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.08 21:25. Заголовок: National Dog Show 13..


National Dog Show 13.09

Judge: Alberto Velasco Sanchez (E)


Dogs:

Puppy Class:

CASTILLO Va Bene - v.p., 1 place, BOB Puppy
(ZLATO BOJAR GAVRILA LADIN SYN, BELLISIMA VA BENE)

Junior Class:

SALMAR z Osgiliathu - exc., 1 place, JCAC
(NORD PRAID DERZKIY VYZOV, ELANOR Z OSGILIATHU)

Intermediate Class:

KLASSNIY PAREN iz Chigasovo - exc., 1 place, CAC
(ZLATO BOJAR GAVRILA LADIN SYN, ZAZNOBUSHKA IZ CHIGASOVO)

Open Class:

VLADYKA MIRA TER - exc., 1 place, CAC
(S LUKOMORJA KRASOTA ALLADIN GOSPODIN, KLEOPATRA BLISTATELNAYA IZ POLSEDNIH ANGELOV)

Champion Class:

DARGAS Drugelis - exc., 1 place, CAC, BOS, BOB
(ARBAT BAHRAI, DILEMA JUODASIS VEJAS)

AMURAT KAHARAN - exc., 2 place
(ARGUMENT IZ KNJAZHEGO GRADA, LIDA URS GOLF)

Bitches:

Puppy Class:

CHRISTMAS SUPRISE Va Bene - v.p., 1 place
(ZLATO BOJAR GAVRILA LADIN SYN, BELLISIMA VA BENE)

Junior Class:

SAPFIRA s Tioplyh Zvezd - exc., 1 place, JCAC, JBOB
(AJAKS IWMED, ELANA GORDOST KLANA IZ RUS MOSKOVIA)

SILMARIEN z Osgiliathu - exc., 2 place
(NORD PRAID DERZKIY VYZOV, ELANOR Z OSGILIATHU)

TETJA MOTJA iz Chigasovo - exc., 3 place
(NIKOLA GORYNYCH S ZOLOTOGO GRADA, AGAFIA OT MAKSA I TREFOV)

ALEKSANDRA Non Latrantium - exc., 4 place
(TORR MAGNUS AMICUS, TANIA NON LATRANTIUM)

Intermediate Class:

HAFANANA s Almaznogo Ostrova - exc., 1 place, CAC
(AMURAT KAHARAN, HOROBRE SERDCE DEVA DANAYA)

KROPECHKA ZVIOZDECHKA MALAHOVSKAJA Magnateria - exc., 2 place
(MALAHOVSKIY RARITET, MALAHOVSKAJA KONKURENTKA)

ALORA Non Latrantium - exc., 3 place
(TORR MAGNUS AMICUS, TANIA NON LATRANTIUM)

TIGRA Kukuіajka - absent
(SNEJK KUKUЈAJKA, OLIMPIA ZAWSZE ZE MNЎ)

Champion Class:

Malahovskaja BARYNJA - exc., 1 place, CAC, BOS
(MALAHOVSKIY LEVUSHKA, MALAHOVSKAJA KRASOTA PO-RUSSKI)

MIROSLAVA iz Russkoi Dinastii - exc., 2 place
(LUKOMOR CHAR IZ RUSSKOI DINASTII, ORCHIDEIA DLIA SERGEIA IZ RUSSKOI DINASTII)

Черные терьеры"С Теплых Звезд". Спасибо: 0 
Профиль
Тёплые Звёзды
постоянный участник




Сообщение: 937
Порода: РЧТ+РЧТ+РЧТ
Зарегистрирован: 30.11.07
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.08 21:28. Заголовок: Club Show 14.09 ..


Club Show 14.09


Judge: Rui Oliveira (P)


Dogs:

Puppy Class:

CASTILLO Va Bene - v.p., 1 place
(ZLATO BOJAR GAVRILA LADIN SYN, BELLISIMA VA BENE)

Junior Class:

GWASZ z Norbliсskiej Doliny - exc., 1 place, JCAC, Junior Club Winner
(RAZBOINIK JASHKIN SYN, KLIWIA Z NORBLIСSKIEJ DOLINY)

BARI Sady Antoniukowskie - exc., 2 place
(MOROZ VOEVODA IZ RUS MOSKOVIA, NATALKA POLTAVKA TCHIORNY PLUT)

SALMAR z Osgiliathu - exc., 3 place
(NORD PRAID DERZKIY VYZOV, ELANOR Z OSGILIATHU)

SURION z Osgiliathu - exc., 4 place
(NORD PRAID DERZKIY VYZOV, ELANOR Z OSGILIATHU)

Intermediate Class:

KLASSNIY PAREN iz Chigasovo - exc., 1 place, CAC
(ZLATO BOJAR GAVRILA LADIN SYN, ZAZNOBUSHKA IZ CHIGASOVO)

Open Class:

VLADYKA MIRA TER - exc., 1 place, CAC
(S LUKOMORJA KRASOTA ALLADIN GOSPODIN, KLEOPATRA BLISTATELNAYA IZ POLSEDNIH ANGELOV)

KASIM Nocny Blask - exc., 2 place
(MAKBAR VAN DOG, ANNA KARENINA NOCNY BLASK)

Champion Class:

AMURAT KAHARAN - exc., 1 place, CAC, BOS, Club Winner
(ARGUMENT IZ KNJAZHEGO GRADA, LIDA URS GOLF)

DARGAS Drugelis - exc., 2 place
(ARBAT BAHRAI, DILEMA JUODASIS VEJAS)

NICOLAI MOGADOR Willa Taira - exc., 3 place
(IGRUN VASILIY S ZOLOTOGO GRADA, GRUZJA MOGADOR WILLA TAIRA)

Veteran Class:

ENISIEJ Non Latrantium - exc., 1 place
(BART BARBY S BRONNICH, TONIA)


Bitches:

Puppy Class:

CHRISTMAS SUPRISE Va Bene - v.p., 1 place, BOB Puppy, BIS Puppy - 2
(ZLATO BOJAR GAVRILA LADIN SYN, BELLISIMA VA BENE)

BAJKA DOBRYNJUSZKA Footshow - v.p., 2 place
(RUSSKIY STANDARD DOBRYNJA IZ CHIGASOVO, KIRKE-KASZIGA FILOS)

Junior Class:

FORTUNATA iz Galickih Zemel - exc., 1 place, JCAC, BOB Junior, Junior Club Winner
(KARABAS-BARABAS IZ CHIGASOVO, KLEOPATRA)

SAPFIRA s Tioplyh Zvezd - exc., 2 place
(AJAKS IWMED, ELANA GORDOST KLANA IZ RUS MOSKOVIA)

KROPECHKA ZVIOZDECHKA MALAHOVSKAJA Magnateria - exc., 3 place
(MALAHOVSKIY RARITET, MALAHOVSKAJA KONKURENTKA)

WARIA MOGADOR Willa Taira - exc., 4 place
(IGRUN VASILIY S ZOLOTOGO GRADA, GRUZJA MOGADOR WILLA TAIRA)

TETJA MOTJA iz Chigasovo - exc.
(NIKOLA GORYNYCH S ZOLOTOGO GRADA, AGAFIA OT MAKSA I TREFOV)

ALEXANDRA Non Latrantium - ?
(TORR MAGNUS AMICUS, TANIA NON LATRANTIUM)

BRENDA Sady Antoniukowskie - ?
(MOROZ VOIEVODA IZ RUS MOSKOVIA, NATALKA POLTAVKA TCHIORNY PLUT)

SILMARIEN z Osgiliathu - ?
(NORD PRAID DERZKIY VYZOV, ELANOR Z OSGILIATHU)

FIESTA iz Galickih Zemel - absent

Intermediate Class:

Argus Electra CONTESSA - exc., 1 place, CAC
(VIRGILL S ZOLOTOGO GRADA, BASMA PERFORMANS)

TIGRA Kukuіajka - exc., 2 place
(SNEJK KUKUЈAJKA, OLIMPIA ZAWSZE ZE MNЎ)

ALORA Non Latrantium - ?
(TORR MAGNUS AMICUS, TANIA NON LATRANTIUM)

Open Class:

NEVADA MOGADOR Willa Taira FCI - exc., 1 place, CAC
(IGRUN VASILIY S ZOLOTOGO GRADA, GRUZJA MOGADOR WILLA TAIRA)

HAFANANA s Almaznogo Ostrova - exc., 2 place
(AMURAT KAHARAN, HOROBRE SERDCE DEVA DANAYA)

Champion Class:

Malahovskaja BARYNJA - exc., 1 place, CAC, Club Winner, BOB
(MALAHOVSKIY LEVUSHKA, MALAHOVSKAJA KRASOTA PO-RUSSKI)

APPETINAYA SHTUCHKA iz Chigasovo - exc., 2 place
(KAIT KRAIT, KORONA ROSSIISKOY IMPERII IZ EDEMA)

MIROSLAVA iz Russkoi Dinastii - exc., 3 place
(LUKOMOR CHAR IZ RUSSKOI DINASTII, ORCHIDEIA DLIA SERGEIA IZ RUSSKOI DINASTII)

Черные терьеры"С Теплых Звезд". Спасибо: 0 
Профиль
Birjuza





Сообщение: 312
Порода: черный терьер бывший русским
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Украина, Львов
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.08 07:00. Заголовок: А фото с клубной выс..


А фото с клубной выставки можно посмотреть
http://www.ctr.net.pl/forum/viewtopic.php?t=1123&postdays=0&postorder=asc&start=0

новый адрес сайта:
www.birjuzadogs.nm.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Тёплые Звёзды
постоянный участник




Сообщение: 938
Порода: РЧТ+РЧТ+РЧТ
Зарегистрирован: 30.11.07
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.08 08:53. Заголовок: В воскресенье 14.09 ..


В воскресенье 14.09 на выставке в Гомеле (Беларусь) Елана Гордость Клана из Рус Московии получила САС и ВОВ и стала Чемпионом Беларусии.



Черные терьеры"С Теплых Звезд". Спасибо: 0 
Профиль
Istoma





Сообщение: 34
Порода: Black Russian Terrier
Зарегистрирован: 18.03.08
Откуда: Sweden, Stockholm
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.08 10:37. Заголовок: Татьяна,поздравляю т..


Татьяна,поздравляю тебя с победой Кубика Красивый кобель

Спасибо: 0 
Профиль
Тёплые Звёзды
постоянный участник




Сообщение: 939
Порода: РЧТ+РЧТ+РЧТ
Зарегистрирован: 30.11.07
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.08 10:58. Заголовок: Вася пишет: , где н..


Вася пишет:

 цитата:
, где найти ветеринарную форму для выезда за границу(по-моему 998)



форма 998

первая страница

Черные терьеры"С Теплых Звезд". Спасибо: 0 
Профиль
Minodora
постоянный участник




Сообщение: 2874
Порода: боксер-мопс-хохлатые
Зарегистрирован: 29.10.07
Откуда: Украина, Донецк

Награды: :ms24: За помощь в администрировании. Админ. 23.09.08:ms25: За бдительность! 29.11.08 Админ01.03.14 Спасибо за поддержание порядка на форуме "Мы вне политики"
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.08 12:51. Заголовок: Девченки ПОЗДРАВЛЯЮ!..


Девченки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Динусик чАмпионка

_____________________
Люблю своих собак,очень!Еще больше!!!!!!

Хуже,чем сплетни о вас,может быть только их отсутствме ,,Оскар Уайльд,,

Жизнь иногда выкидывает такое,что надо остановиться и подобрать.

Спасибо: 0 
Профиль
Тёплые Звёзды
постоянный участник




Сообщение: 940
Порода: РЧТ+РЧТ+РЧТ
Зарегистрирован: 30.11.07
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.08 18:15. Заголовок: CASTILLO Va Bene ..




CASTILLO Va Bene - v.p., 1 place
(ZLATO BOJAR GAVRILA LADIN SYN, BELLISIMA VA BENE)


Junior Class:

GWASZ z Norbliсskiej Doliny - exc., 1 place, JCAC, Junior Club Winner
(RAZBOINIK JASHKIN SYN, KLIWIA Z NORBLIСSKIEJ DOLINY)

BARI Sady Antoniukowskie - exc., 2 place
(MOROZ VOEVODA IZ RUS MOSKOVIA, NATALKA POLTAVKA TCHIORNY PLUT)

SALMAR z Osgiliathu - exc., 3 place
(NORD PRAID DERZKIY VYZOV, ELANOR Z OSGILIATHU)

SURION z Osgiliathu - exc., 4 place
(NORD PRAID DERZKIY VYZOV, ELANOR Z OSGILIATHU)


Intermediate Class:

KLASSNIY PAREN iz Chigasovo - exc., 1 place, CAC
(ZLATO BOJAR GAVRILA LADIN SYN, ZAZNOBUSHKA IZ CHIGASOVO)

Open Class:

VLADYKA MIRA TER - exc., 1 place, CAC
(S LUKOMORJA KRASOTA ALLADIN GOSPODIN, KLEOPATRA BLISTATELNAYA IZ POLSEDNIH ANGELOV)

KASIM Nocny Blask - exc., 2 place
(MAKBAR VAN DOG, ANNA KARENINA NOCNY BLASK)


Champion Class:

AMURAT KAHARAN - exc., 1 place, CAC, BOS, Club Winner
(ARGUMENT IZ KNJAZHEGO GRADA, LIDA URS GOLF)


DARGAS Drugelis - exc., 2 place
(ARBAT BAHRAI, DILEMA JUODASIS VEJAS)



NICOLAI MOGADOR Willa Taira - exc., 3 place




(IGRUN VASILIY S ZOLOTOGO GRADA, GRUZJA MOGADOR WILLA TAIRA)

Veteran Class:

ENISIEJ Non Latrantium - exc., 1 place
(BART BARBY S BRONNICH, TONIA)


Bitches:

Puppy Class:

CHRISTMAS SUPRISE Va Bene - v.p., 1 place, BOB Puppy, BIS Puppy - 2
(ZLATO BOJAR GAVRILA LADIN SYN, BELLISIMA VA BENE)

BAJKA DOBRYNJUSZKA Footshow - v.p., 2 place
(RUSSKIY STANDARD DOBRYNJA IZ CHIGASOVO, KIRKE-KASZIGA FILOS)



Junior Class:

FORTUNATA iz Galickih Zemel - exc., 1 place, JCAC, BOB Junior, Junior Club Winner
(KARABAS-BARABAS IZ CHIGASOVO, KLEOPATRA)


SAPFIRA s Tioplyh Zvezd - exc., 2 place
(AJAKS IWMED, ELANA GORDOST KLANA IZ RUS MOSKOVIA)

KROPECHKA ZVIOZDECHKA MALAHOVSKAJA Magnateria - exc., 3 place
(MALAHOVSKIY RARITET, MALAHOVSKAJA KONKURENTKA)


WARIA MOGADOR Willa Taira - exc., 4 place
(IGRUN VASILIY S ZOLOTOGO GRADA, GRUZJA MOGADOR WILLA TAIRA)

TETJA MOTJA iz Chigasovo - exc.
(NIKOLA GORYNYCH S ZOLOTOGO GRADA, AGAFIA OT MAKSA I TREFOV)

ALEXANDRA Non Latrantium - ?
(TORR MAGNUS AMICUS, TANIA NON LATRANTIUM)

BRENDA Sady Antoniukowskie - ?
(MOROZ VOIEVODA IZ RUS MOSKOVIA, NATALKA POLTAVKA TCHIORNY PLUT)


SILMARIEN z Osgiliathu - ?
(NORD PRAID DERZKIY VYZOV, ELANOR Z OSGILIATHU)


FIESTA iz Galickih Zemel - absent


Intermediate Class:

Argus Electra CONTESSA - exc., 1 place, CAC
(VIRGILL S ZOLOTOGO GRADA, BASMA PERFORMANS)


TIGRA Kukuіajka - exc., 2 place
(SNEJK KUKUЈAJKA, OLIMPIA ZAWSZE ZE MNЎ)

ALORA Non Latrantium - ?
(TORR MAGNUS AMICUS, TANIA NON LATRANTIUM)


Лучшие юниоры сука и кобель

Open Class:

NEVADA MOGADOR Willa Taira FCI - exc., 1 place, CAC
(IGRUN VASILIY S ZOLOTOGO GRADA, GRUZJA MOGADOR WILLA TAIRA)


HAFANANA s Almaznogo Ostrova - exc., 2 place
(AMURAT KAHARAN, HOROBRE SERDCE DEVA DANAYA)


Champion Class:

Malahovskaja BARYNJA - exc., 1 place, CAC, Club Winner, BOB
(MALAHOVSKIY LEVUSHKA, MALAHOVSKAJA KRASOTA PO-RUSSKI)


APPETINAYA SHTUCHKA iz Chigasovo - exc., 2 place
(KAIT KRAIT, KORONA ROSSIISKOY IMPERII IZ EDEMA)


MIROSLAVA iz Russkoi Dinastii - exc., 3 place
(LUKOMOR CHAR IZ RUSSKOI DINASTII, ORCHIDEIA DLIA SERGEIA IZ RUSSKOI DINASTII)


Барыня и Аппетитная Штучка



Чемпионы Клуба




Уже ставшее традицией в Польше групповое фото с экспертом



Черные терьеры"С Теплых Звезд". Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 250 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  1 час. Хитов сегодня: 184
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



День рождения нашего форума 16 апреля 2007 года.

АРХИВ НАШЕГО ФОРУМА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ