Автор | Сообщение |
|
| |
Сообщение: 4
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 05.04.08
Откуда: Украина, пгт. Глеваха, Васильковский район, Киевская область
|
|
Отправлено: 21.08.08 10:28. Заголовок: Требуются услуги профессионального хендлера (Киев).
Всем доброго времени суток! Розыскивается хендлер высокого уровня. 1) Чтоб поднатаскать меня в подготовке собак к рингу. 2) Обязательно присутствие хендлера на выставках чтоб помочь мне с дальнейшей "работой над ошибками". 3) Требуется выезд ко мне домой за город. Просьба сообщить мне в личку и/или на мыло system32@narod.ru с пометкой [хендлер] Ваше ФИО в теме письма 1) Ваши расценки. 2) Ваши профессиональные достижения. 3) Вашу контактную информацию. Спасибо.
|
 |
|
Ответов - 30
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 21.08.08 20:00. Заголовок: вы б хоть написали с..
вы б хоть написали с какой собакой работать
|
 |
|
|
Отправлено: 21.08.08 20:16. Заголовок: БелаяВолчица пишет: ..
БелаяВолчица пишет: цитата: | вы б хоть написали с какой собакой работать |
| нуууу исходя как написана порода немецкая овчарка-то эта порода и имеется ввиду
|
 |
|
|
Отправлено: 21.08.08 22:05. Заголовок: Minodora пишет: нем..
Minodora пишет: Нимецька вивчарка - это отдельная песня. Я б не смогла работать с этой породой - не выдержала бы шума в ринге и за рингом В общем, удачи в поиске!
|
 |
|
|
Отправлено: 21.08.08 22:28. Заголовок: с этим вопросом я б ..
с этим вопросом я б таки сходила на форум немецкой овчарки и там поискали б
|
 |
|
|
Отправлено: 22.08.08 03:20. Заголовок: Тем более,что речь и..
Тем более,что речь идёт не о работе с собакой,а об обучении хендлерству владельца.
|
 |
|
|
Отправлено: 22.08.08 06:45. Заголовок: Proud пишет: а об о..
Proud пишет: цитата: | а об обучении хендлерству владельца. |
| Так может в Любимовку?
|
 |
|
|
Отправлено: 22.08.08 07:06. Заголовок: SS пишет: Так может..
SS пишет: Ты ж видишь человек хочет ,чтобы к нему приезжали. цитата: | 3) Требуется выезд ко мне домой за город. |
| Может перенесем семинар из Любимовки в Глеваху?
|
 |
|
|
Отправлено: 22.08.08 07:36. Заголовок: SS пишет: Proud пиш..
SS пишет: цитата: | Proud пишет: цитата: а об обучении хендлерству владельца. Так может в Любимовку? |
| неее,не поможет))))выставление немца-это ккак специфика черныша
|
 |
|
|
| |
Сообщение: 58
Порода: Немецкая овчарка
Зарегистрирован: 09.05.08
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 22.08.08 11:43. Заголовок: тихо, уважаемое сооб..
тихо, уважаемое сообщество) не пинайте несЧастного чайника) не углядела его это обьявление-не добавила просьбу дописать породу) Кому нибудь покажу ринг немцев на универсальном чемпионате в мае, тогда поговорим про шум в ринге)0 я молчу про некоторые отдельные породы)) никто не обижается пусть, ничего личного) В Любимовке не спасут никак. По хендлингу (а интересует товарисча практика) там не особо было антиресно. Да, Ерусалимский рассказывал на примере немца, но не учил же, как бегать на натянутом поводке по рингу) вот в этом то и загвоздка вопрошающего автора темы)
|
 |
|
|
Отправлено: 22.08.08 12:06. Заголовок: Беня Насколько я пон..
Беня Насколько я поняла, упоминая Любимовку - имелось в виду отдельный семинар по хендлингу в этом году
|
 |
|
|
| |
Сообщение: 59
Порода: Немецкая овчарка
Зарегистрирован: 09.05.08
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 22.08.08 14:59. Заголовок: ды? ойли, пойду заст..
ды? ойли, пойду застрелюсь, не сказали мне, гады первейшие, что там такая штука будет отдельно...
|
 |
|
|
|
Отправлено: 22.08.08 22:06. Заголовок: Беня пишет: тихо, у..
Беня пишет: цитата: | тихо, уважаемое сообщество) не пинайте несЧастного чайника) не углядела его это обьявление-не добавила просьбу дописать породу) Кому нибудь покажу ринг немцев на универсальном чемпионате в мае, тогда поговорим про шум в ринге)0 я молчу про некоторые отдельные породы)) никто не обижается пусть, ничего личного) В Любимовке не спасут никак. По хендлингу (а интересует товарисча практика) там не особо было антиресно. Да, Ерусалимский рассказывал на примере немца, но не учил же, как бегать на натянутом поводке по рингу) вот в этом то и загвоздка вопрошающего автора темы) |
| Да никто и не пинал.я сразу просто обьяснила что хендлинг в частности и хендлинг немецкой овчарки совершенно разняться.и предложила пойти на форум по овчаркам. ааа по поводу шума))))Беня я три года посещала чемпионаты по немцам включая Северина,была и в Днепре и Борисполе.Там согласна это можно,на улице можно.но не в крытых помещения,как было в одессе идет ринг мопсов,и тут мимо меня протопали ноги,запищала дудка и тд.Честно сначала сказала,а потом наорала от третье стадии убить удержали.Просто нуу есть это и у немцев,и у ротов,и у некоторых доберов и боксеров.НОООО только НЕМЦАМ дудят в дуду)))бегают за кругом)))либо стоят на четырех углах)))
|
 |
|
|
Отправлено: 22.08.08 22:20. Заголовок: Minodora пишет: НОО..
Minodora пишет: цитата: | НОООО только НЕМЦАМ дудят в дуду)))бегают за кругом)))либо стоят на четырех углах))) |
| или на 4 лапах
|
 |
|
|
Отправлено: 22.08.08 22:29. Заголовок: http://jpe.ru/gif/s..
|
 |
|
|
Отправлено: 23.08.08 05:52. Заголовок: Minodora пишет: хор..
Minodora пишет: цитата: | хорошо что здесь на форуме маалооо вл немецкой овчарки(мы шутим,шутим) |
| Это хорошо,что вы шутите!!!
|
 |
|
|
| |
Сообщение: 6
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 05.04.08
Откуда: Украина, пгт. Глеваха, Васильковский район, Киевская обл.
|
|
Отправлено: 24.08.08 13:20. Заголовок: Всем большое спасибо..
Всем большое спасибо за ответы! Извините что не ответил раньше - тему пренесли из "Выставки" в "Дрессирову". Удалось найти перенесённую тему только сейчас... Что-то я погляжу - толп жаждущих потренеровать новичка незаметно... Ладно Тогда наверное следующий вопрос Когнчно - если он кому-то интересен Как вы начали хендлерить? Какие материалы вам помогли? Спасибо.
|
 |
|
|
Отправлено: 24.08.08 13:54. Заголовок: ууууууууу,вы как то ..
ууууууууу,вы как то слабо смотрите(((( Я вам выше ответила что хендлинг немецкой овчарки(я правильно хоть с породой то определилась?) это очень специфический хендлинг.Поэтому и написала вам что поищите это лучше на форумах посвященных немецкой овчарке. найдите здесь в поисковике ник Lar -и в ее подписке внизу есть форум большой украинский по немецкой овчарке.и там задайте вопрос -только не пишите-------про толпу жаждущих----интелегентней интелегентней)
|
 |
|
|
| |
Сообщение: 9
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 05.04.08
Откуда: Украина, пгт. Глеваха, Васильковский район, Киевская обл.
|
|
Отправлено: 24.08.08 14:28. Заголовок: Minodora, 1) Про то..
Minodora, 1) Про толпу - не кого не хотел обидеть. Сорри если это прозвучало грубо. Приношу свои официальные и самые искренние извинения. 2) Да, насчёт породы вы совершенно правы. 3) Насчёт сайта - большое спасибо. Пошёл искать :) Спасибо.
|
 |
|
|
Отправлено: 24.08.08 15:30. Заголовок: тада удачи..
тада удачи
|
 |
|
|
| |
Сообщение: 60
Порода: Немецкая овчарка
Зарегистрирован: 09.05.08
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 24.08.08 18:31. Заголовок: Мик, толп ты никогда..
Мик, толп ты никогда и нигде не найдешь)
|
 |
|
|
Отправлено: 24.08.08 19:22. Заголовок: Я ,помнится ,когда ч..
Я ,помнится ,когда чему-то хотела научиться сама за хендлерами-грумерами ходила и доставала всякими вопросами.Кто-то отвечал,кто-то откровенно смеялся,кто и "подальше" посылал. Ничего научилась. Было бы желание.
|
 |
|
|
|
| |
Сообщение: 333
Порода: мальтезе
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Украина, Одесса
Замечания:
|
|
Отправлено: 24.08.08 20:36. Заголовок: Не научиться хендлин..
Не научиться хендлингу дома, даже при "звезде" хендлере, который, очень сомневаюсь, приедет на дом. Талантливые хендлеры люди востребованные и очень занятые... Каждый день расписан на много месяцев вперед... Да к тому же классных хендлеров на всю Украину не более десятка...((( Чтобы стать самому хендлером - как минимум надо массу спецух и монопородок посетить в качестве активного наблюдателя. Да на курсы кинологические обязательно. Хендлер должен четко разбираться в анатомии. Да на стажировку к хорошему эксперту в ринг, и не раз.
|
 |
|
|
Отправлено: 24.08.08 20:41. Заголовок: Девченки.думаю ему в..
Девченки.думаю ему все расскажут на форуме по овчаркам. а воообще вы правы только труд труд и еще раз труд
|
 |
|
|
Отправлено: 25.08.08 04:07. Заголовок: Уважаемый ChantingWo..
Уважаемый ChantingWolf ! Лариса абсолютно права. Я сама неплохой хендлер с приличным стажем. За немцев, правда, не берусь, физуха не позволяет, да и квалификация. Но общий подход таков. 1) Выставки не проходят у Вас во дворе, для подготовки к выставке нужно возить собаку куда хендлер скажет. Это от уборщика вольеров можно потребовать выезда на дом. 2) Если уж Вы ищете хендлера высокого уровня, то Вам придется выполнять его условия, а не ставить свои. 3) Хендлеров высокого уровня (особенно немчатников, учитывая сложность показа собак этой породы) действительно мало, они действительно настолько востребованы, что просто не нуждаются в том, чтобы описывать свом профессиональные достижения. Эти достижения в породном кругу и так всем известны. 4) Хендлеры- немчатники высокого уровня- это как правило владельцы питомников. Например, Замлынские, если говорить о Киеве.Поездка в пригород в условиях мегаполиса- это потеря половины дня. Почти нереально. А Вы сами достаточно развиты физически, чтобы выдержать работу в ринге немецкой овчарки? Обратитесь в Киеве к Замлынским. 2-й путь-обратитесь к Диме Козорезу. Он сам не будет выставлять, но посоветует, к кому звонить. 3-й путь- если Вас устроит оставить собаку на подготовку в питомнике- могу дать тел. отличного хендлера в Днепропетровске, она же сможет обучить и Вас, но приезжать придется Вам. Впрочем, как договоритесь. 4-й путь- обратитесь к "родной мамочке" т.е. к заводчику. Обычно заводчики рекомендуют и врача, и дрессировщика, и хендлера. Удачи Вам!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 25.08.08 08:54. Заголовок: Калибра Лучше и не..
Калибра Лучше и не скажешь.
|
 |
|
|
| |
Сообщение: 10
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 05.04.08
Откуда: Украина, пгт. Глеваха, Васильковский район, Киевская обл.
|
|
Отправлено: 25.08.08 13:47. Заголовок: Всем ОГРОМНОЕ спаcиб..
Всем ОГРОМНОЕ спаcибо за ответы! [ушёл думать]
|
 |
|
|
Отправлено: 25.08.08 14:33. Заголовок: Тёплые Звёзды http:..
|
 |
|
|
| |
Сообщение: 62
Порода: Немецкая овчарка
Зарегистрирован: 09.05.08
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 25.08.08 19:40. Заголовок: расскажешь потом, че..
расскажешь потом, чего надумал)
|
 |
|
|
| |
Сообщение: 84
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 26.08.08 08:31. Заголовок: А в Глевахе у Урбана..
А в Глевахе у Урбана уже были? Там у него и стадиончик небольшой во дворе. Основы покажет, и с другими собаками в ринге можно потренироваться. А дальше уже самому учиться на выставках наблюдая и задавая вопросы.
|
 |
|
|
| |
Сообщение: 11
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 05.04.08
Откуда: Украина, пгт. Глеваха, Васильковский район, Киевская обл.
|
|
Отправлено: 26.08.08 08:48. Заголовок: Daria N, 1) Да, это..
Daria N, 1) Да, это хорошая мысль. 2) Я об этом тоже подумывал.
|
 |
|
|