Правила форумаДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ - ПРОДАЖА ЩЕНКОВ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕПомощь в размещении фотографий



АвторСообщение
administrator
администратор




Сообщение: 3398
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.10 11:51. Заголовок: 2-3.05.2011 Севастополь "Любоморье" и "Крымские Игры"


02.05.2011 "Любоморье" САС

03.05.2011 "Крымские Игры" САС


Dr.Wilfried Pepper - Германия судья МКФ по всем породам
Ю.В.Овсянникова - Россия судья МКФ по всем породам
В.Н.Хижняк - Украина судья МКФ по группам пород
Rita Kadike Skadina - Латвия судья МКФ по всем породам
Anna Rogowska - Польша II, IV и IX группы.


Заявочный лист "ЛЮБОМОРЬЕ-2011" 02 мая 2011 года<\/u><\/a>
Заявочный лист "ЛЮБОМОРЬЕ-2011" моно: ам.кокер, нем. овч.<\/u><\/a>
Заявочный лист "КРЫМСКИЕ ИГРЫ-2011" 03 мая 2011 года <\/u><\/a>
Заявочный лист "КРЫМСКИЕ ИГРЫ-2011" моно: доберман, йорк<\/u><\/a>


со 2 по 6 мая Мастер-класс по хендлингу эксперта МКФ по отдельным породам - Виталия Бельского


ФОТОАЛЬБОМ ВЫСТАВОК 2009-2010 ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ<\/u><\/a>

Все информационные посты смотреть на первой странице темы.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК - "АЛЬБАТРОС" (по этой ссылке)<\/u><\/a>

Владельцам:
Скрытый текст


Окончательные списки "Любоморье" на 19.04.2011<\/u><\/a>

Окончательные списки "Крымские Игры" на 19.04.2011<\/u><\/a>


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 481 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]


administrator
администратор




Сообщение: 4688
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.11 06:38. Заголовок: enka_chih пишет: по..


enka_chih пишет:

 цитата:
подскажите, плиз, кто чихов судить будет

Один день эксперт из Польши, во второй ещё неизвестно (Пеппер, Овсянникова, Рита Кадике)

Спасибо: 0 
Профиль
Иринас





Сообщение: 75
Порода: Такса г/ш ст, рыж, кофейно-мраморная.
Зарегистрирован: 15.02.10
Откуда: Украина, Севастополь
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.11 13:08. Заголовок: administrator Кто ..


administrator Кто будет судить такс во второй день?

Спасибо: 0 
Профиль
Spirit Of Nord





Сообщение: 187
Порода: Сибирский Хаски
Зарегистрирован: 08.11.09
Откуда: Украина, Cевастополь
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.11 14:59. Заголовок: Иринас пишет: admin..


Иринас пишет:

 цитата:
administrator Кто будет судить такс во второй день?



и хаски интересуют тоже :) только в оба дня

SIBERIAN HUSKY KENNEL "SPIRIT OF NORD" Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4692
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.11 08:01. Заголовок: Киршова Л. оплата ..


Киршова Л. оплата 21.03.11 НЕТ ЗАЯВОК!!!
Киршова Л. оплата 21.03.11 НЕТ ЗАЯВОК!!!
Синцова Н.Г. оплата 31.03.11 Керчь НЕТ ЗАЯВОК!!!
Нешвеева В Г оплата 31.03.11 Керчь НЕТ ЗАЯВОК!!!
Нешвеева В Г оплата 31.03.11 Керчь НЕТ ЗАЯВОК!!!
Захарова И.Н. оплата 31.03.11 НЕТ ЗАЯВОК!!!
Драпов В К оплата От 01.04.11 НЕТ ЗАЯВОК!!!
Яковлева В. оплата 04.04.11 НЕТ ЗАЯВОК!!!


Выписка из положения о проведении выставок в системе КСУ:

 цитата:
5.2. При регистрации на выставку, владелец собаки должен предоставить:
1) Четкую (читаемую) ксерокопию родословной собаки.
2) Заполненный заявочный лист подписанный владельцем с указанием выставочного класса, должен содержать породу, кличку, аббревиатуру и № родословной, клеймо или микрочип, дату рождения, окрас, пол, кличку и номер родословной отца, кличку и номер родословной матери собаки, фамилию заводчика, фамилию, имя и отчество владельца, полный почтовый адрес с индексом, контактный телефон.
3) Квитанцию об оплате целевого взноса на участие в выставке.
Оплата и подача регистрации должны быть проведены в одном и том-же тарифном периоде. После окончания периода необходимо произвести доплату по действующему тарифу, на день подачи заявки.




Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4693
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.11 13:52. Заголовок: Мастер-класс Бельско..


Мастер-класс Бельского:

1.Винокурова Е.В. фр.бульдог (телефон в наличии) Севастополь, ОПЛАЧЕНО
2. Павлова Юлия цвергшнауцер (телефон в наличии) Севастополь ОПЛАЧЕНО.
3. Коваль Г. мекс. голая (телефон в наличии) Симф. ОПЛАЧЕНО.
4. Дядькова О.А. цвергшнауцер (телефон в наличии) Севастополь ОПЛАЧЕНО.
5. Овсиенко О.Н. цвергшнауцер (телефон в наличии) Севастополь ОПЛАЧЕНО.
6. Роман Е. йорк(телефон в наличии) Севастополь ОПЛАЧЕНО
7. Нашивочникова Ж. лабрадор (телефон в наличии) Севастополь, ОПЛАЧЕНО.
8. Грищенко Т.В. йорк.терьер (телефон в наличии) Керчь ОПЛАЧЕНО.
9. ВойтенкоЕ.Н. бассет хаунд (телефон в наличии) Севастополь ОПЛАЧЕНО.
10. Бекирова А.М., тайский риджбек, (телефон в наличии) Симф. ОПЛАЧЕНО.
11. Обидова З.Б., родезийский риджбек, (телефон в наличии) СимферопольОПЛАЧЕНО.
12. Денисова Г.А., скотч-терьер. (телефон в наличии) СимферопольОПЛАЧЕНО.
13. Киреева О.Н. ам.кокер и йорк, (телефон в наличии) Севастополь ОПЛАЧЕНО.
14. Рудь - кане-корсо (телефон в наличии) Севастополь ОПЛАЧЕНО.
15. Зубченко М.В., ам.стафф (телефон в наличии) Севастополь ?????
16. Нири Н. лабрадор (телефон в наличии) Севастополь ОПЛАЧЕН
17 Кане корсо. ОПЛАЧЕНО Позвоните, пожалуйста.
18
19.

`



Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4706
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 13:48. Заголовок: Списки на 10.04.11 ..


Списки на 10.04.11

ЛЮБОМОРЬЕ-2011

(по алфавиту)


1. Авраменко О.В. цвергшнауцер Севастополь MODESTA
2. Ажицкий ДГ. Лабрадор Симфер CARAMBOLINA CARAMBOLETTA
3. Аксёнов П.С. Ризеншнауцер Ялта NEV LEMAR TERRA INCOGNITA
4. Ананьева Е.А. доберман Севастополь JAROSLAV MUDRYJ DE GRANDE VINKO
5. Ананьева Е.А. доберман Севастополь THUNDERBIRD DE GRANDE VINKO
6. Ананьева Е.А. доберман Севастополь RAJENDER DE GRANDE VINKO
7. Андреева Л.М. Ам.кокер Симферополь MADEMOISELLE MARSEILLE`S BUTTERFLY
8. Андреева Л.М. Ам.кокер Симферополь MUDRIY ATOS IZ MALEN’KOY STRANY
9. Андреева Л.М. Пекинес Симферополь GALAXY
10. Аникейчик А.В. Лабрадор Херсон LANA DORADA LU REGINA
11. Антипчук Е.Н. цвергшнауцер Евпатория HAVROSHECHKA KROSHECHKA SMART MUSTACHE Нет родословной, нет щ/к, нет номера щ/к
12. Артёменко Е.Л. Ши-тцу Симфер SIMPATICO SKIFSKIYGRAD SIPOLY
13. Артёменко Е.Л. Ши-тцу Симфер FEYLIN SKIFSKIY GRAD
14. Базарова Н.А. цвергшнауцер Севастополь ETALON S BUHTY APPOLONA
15. Баранов Е., Кавказская овчарка Севастополь BAIRAK AZSKAS EZHENKA Родословная на легализации
16. Баранова И.И. голден Саки BRIDZHIT PRIORITY AND MAJESTY Нет родословной (обмен)
17. Бегеба Е.В. Стафф.буль Севастополь DIKAYA ORHIDEYA S GROZOVOGO PEREVALA
18. Беденко А. Кит.хохлатая Херсон OLEGRO KANRIN ISKANDER
19. Бежекарь Ризеншнауцер Севастополь ROMAN-KOSH DGAIV QUICK
20. Безроднова В.В. Больш. пудель пгт. Новофедоровка BLISS TRINE SUNLIGHT FOR YOU Щенячка РКФ, нет родословной
21. Безуглая И.В. ротвейлер Симфер MIDAS UNSERBUND
22. Беляева Т.А. Русский той Гурзуф DIKAYA STAYA YARELI Заявление
23. Бельская Н.А бассет Запорожье RIDZHIN BRILL
24. Бернацкая Е.Е. Цвергшнауцер Севастополь MAGIE NAIR GLAMOUR
25. Бернацкая Е.Е. Китайская хохлат. Севастополь GLAMUR S BUHTY APPOLONA
26. Боброва В.С. ВЕО Херсон MOSKVA ZOLOTOE OBLAKO
27. Бобровский И И САО Севастополь YOSH-SHER BAYAZ-BURY
28. Богданова С.В. Англ.бульдог Севастополь HART
29. Богуцкая О.В. Ризеншнауцер Симферополь BON-SHEGGI FREEDOM SOUL
30. Богуцкая О.В. ризеншнауцер Симферополь ROMAN-KOSH ZHECENIYA LYABER
31. Бойко А.Ю. веймаранер Киев HOLLIBERRI
32. Борило М.Ю. Ам.стафф. Севастополь UL'RIKA
33. Бошин В.С. доберман Севастополь CELEBRITA DI CRIMEA DE GRANDE VINKO
34. Бровченко Р. колли Севастополь OLD GOLDEN GATES CORNELIAN
35. Брыкова Ю.В. Чихуахуа г/ш Севастополь JOLLY FLOCK LEGENDA TOLTEKOV
36. Буганова Л.А. мопс Севастополь ROBIN KUSTY L’YOU DE LARIS
37. Букач Е.А. Ши-тцу Херсон FOCUS VELES RAVELIN Нет родословной
38. Букреева Е. В. Такса стандарт Севастополь DOXY DREAM BELLE
39. Булеца М. бигль Севастополь ANNA SUI SPOTTY FRIEND
40. Булеца М. бигль Севастополь BARSTAIL ARISTOCRAT
41. Васильева И.В. цвергшнауцер Симфер MAGIE NAIR ESPOIR MIEN
42. Ващенко Н.О. Шар-пей Ялта BE MY SOUL STYLE ONIKS CRОWN
43. Верёвкина И.В. йоркшир Севастополь FILIPINA P'YARI SARNA
44. Верёвкина И.В. Русс.той г/ш Севастополь YUZHNAYA ZVEZDA EVRIDIKA SVIT DREAM LEVIS Нет родословной
45. Вечерская И.Н. Цвергпин Севастополь ERYOMA S GOLUBOY BUHTY
46. Вильчинская И.В. йорк ?????????? BOZH’YA KOROVKA S SEREBRYANOY LAGUNY Нет родословной (обмен)
47. Виноградова С. Нем.овчарка Севастополь MAMA NE GORYUI VID LUKOMOR’YA
48. Винокурова Е Фр.бульдог Севастополь BETTY BOO GRAND MERCI
49. ВИНОКУРОВА Е. В. Фр.бульдог Севастоп. BON BON GRAND MERCI
50. Винокурова Е.В. Фр.бульдог Севастополь KUKLA SONYA BULLDOG KHOLL
51. Владимирова О.Е. Йорк Севастополь FORGET ME NOT IZ SKAZOCHNOY STRANY
52. Войтенко Е.Н. Бассет хаунд Севастополь H-ODRI DARA LEDI
53. Волкова И.В. мопс Севастополь ИРМИЛЬ УНО ДАРК ТЕМТЕЙШЕН
54. Волкова И.В. мопс Севастополь ALFEORI AVGUSTO VINCERE SOLO
55. Воронцова И В. Кит.хохлат.соб Одесса SUNNY LION JEMCHUJNAYA ROSSIP
56. Вульф Е.В Нем.овчарка Севастополь MUHA-TSOKOTUHA VID LUKOMOR’YA
57. Гаврюк Т.С. вельш корги Днепропетровск PEMCADER BRING ON CYZARINE Нет плем номера украины
58. Гаврюк Т.С. вельш корги Днепропетровск ORDEN KELTOV ARCHER LUCKY STRIKE
59. Галанова А.П. Такса карл г/ш Севастополь HALMURAT PIR ANZHIS
60. Галицина И.Е. пекинес Симферополь GAININGS FOR SUNRISE DRAGON
61. Гандзевич Е.А. доберман Днепропетр AQVILON FANTASIA LE FLEUR
62. Ганиева М.В. Чих г/ш Крым, с.Пушкино ОГРАЦИ ГОЛЛИВУД ИЗ ДОМИКА АЗАЛИИ
63. Ганиева М.В. Чих д/ш Крым, с.Пушкино NANO CHOKOLATE SHAN VIKO
64. Гармонова А. ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ Севастополь AIMA MANUESKA PONITA PERFECT
65. Голованова Т.Ю. Бернский зенн. Севастополь DIOTIMA STARZHY
66. Голубева Е.Д. Нем.овчарка Симфер ESPANIA VON ATHABA Нет родословной
67. Голубова Т.Н. Фокстерьер Симферополь GOTA BESTIA BADGER CATCH
68. Горбачева В.Б. Нем.овчарка Севастополь YAMAYKA GROSVI HAUS
69. Гридина А.В. Русс той д/ш Джанкой BUSINKA LIE ANNE LUR
70. Гридина А.В. Русс той д/ш Джанкой ANTALIYA GRAND VIKTORIYA CRIMEA
71. Грищенко Т В Йорк.терьер Керчь MOSKOVSKIY TALISMAN ROSSI STYLE
72. Грищенко Т В Йорк.терьер Керчь MINI SHOP ENIGMA
73. Грищенко Т В Йорк.терьер Керчь MINI SHOP ZHIL DE RE
74. Гудилова И.А. Шпиц ПОМ. Севастополь ALMAZ IZ SOLNECHNOGO SEVASTOPOLYA
75. Гузенко В.В.-Рудь Т.Ю. Канне корсо Севастополь CASSIOPEIA VIRGINIA STELLA PANDORA
76. Гуляев А. П Сибирский Хаски Севастополь REVALSAR MANALI LEH SHAMAN’S SOUL
77. Давыдова-Волчкова А.С. Бульмастиф Симферополь GERTS KIEVSKOE CHUDO
78. Деденок В.В. Ротвейлер Херсон DITA SAN DINA GOLD OUSCHEN
79. Демченко Е.А. лабрадор Севастополь MALLORN'S MADMAX
80. Демченко-Назарова лабрадор Севастополь MODELEINE STOWE BRYZGI CHERNOGO MORYA Нет номера щ/к
81. Денежкина Е.С. Чихуахуа д/ш Херсон KRASSEL FAIRY TALE KID
82. Денисов А. Доберман Симферополь AK-YAR HENNESY Нет родословной
83. Денисова Г.А. Скотч.терьер Симферополь РЕЙНБОУ
84. Дикусар Л.Л. Япон. хин Севастополь VOLSHEBNITSA GREZ GOLDEN DIK KOR Нет родословной (обмен) нет копии щ/к
85. Дикусар Л.Л. мопс Севастополь DARIKAR JOKER Нет заявки! Род.есть

86. Дикусар Л.Л. мопс Севастополь PACZEK CHINSKI PUPIL
87. Дикусар Л.Л.- Симонова Л.Е. лабрадор Севастополь JUST KIND KING HERBU ZABORA Может потом заменить
88. Домалега И. В. Йорк.терьер Запорожье SHALYNYA FORTYNATA P`YARI SARNA
89. Доценко О.С. цвергпинчер Севастополь GORYNYCH S MYSA HERSONES
90. Дроздова О. лабрадор Симфер DESTINYS IF THAT’S WHAT IT TAKES
91. Дымченко И.В. САО Севастополь VARGUL Родословная на легализации
92. Елисеева О.А. цвергшнауцер Севастополь VICTORIOUS STAR SOUTH NIGHT
93. Еременко С.А. Сибир.хаски Мелитополь SEVERNOYE SIYANIYE BARBARA BLU STAR
94. Еременко С.А. Сибир.хаски Мелитополь ARCTIC MAGIK MATRIX
95. Еременко С.А. Сибир.хаски Мелитополь LEDI
96. Ермоленко Л.В. Чау-чау Севастополь OCTAVIYA-SHKODA GOLD MISHKI TOPTISHKI
97. Ештокина Ю.Б. самоед Керчь ALEKSANDRIYA FROM KELBIN TREASURE HOUSE
98. Жмур А.Г, Кавказ.овч Севастополь APPOLON
99. Жубрит О.С. йоркшир Севастополь ZHAKLIN BEBI ZURBAGAN Нет родословной (обмен)
100. Журавлева В.А. Той пудель абрикос Ялта MUSKAT GLAMUR OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
101. Заврадинская Л.В. Колли д/ш Щёлкино CLEVER EYES ALL MY LOVE Нет родословной
102. Загамула Ю.М. Мопс Запорожье FLASH OF JOY ULTIMATUM Щенячки нет, обмен
103. Загамула Ю.М. Мопс Запорожье ROSE'S JET род. нет - на легализации
104. Загамула Ю.М. Мопс Запорожье ЛЯ ПАЛЕТ ПЛЕЗАН ГВЕНДАЛИН Род. в оформлении
105. Загамула Ю.М. Мопс Запорожье CHERRY BRENDY MY ROYAL PRESENT
106. Заикин А.Ю. Ам.бульдог Севастополь KENT PRIORITY AND MAJESTY неполная заявка
107. Зенина О.Н. Пудель той Севастополь ZAGADOCHNAYA NEZNAKOMKA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
108. Зенина С.Н. Пудель той Севастополь MARСIPAN SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
109. Зенина С.Н. Нем.боксёр Севастополь CHELITA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
110. Зинчак С.Г. Лабрадор Киев AREADNA AMIABLE AEGIS BLACK CRESSET
111. Зубенко Т.Н. Вест-хайленд Симферополь JONATAN
112. Зуйкова Н.П. Стафф.буль Севастополь INGRETT DE SHARM S GROZOVOGO PEREVALA
113. Иванова Е.А. доберман Севастополь ALISON ALAMA DE GRANDE VINKO
114. Иванова Е.А. доберман Севастополь GRAPHIC LINE SOUVENIR FOR GRANDE VINKO
115. Иванова Е.А. доберман Севастополь ROYAL ROSE DE GRANDE VINKO
116. Иванова Е.А. доберман Севастополь WIN-WIN DE GRANDE VINKO
117. Иванова Е.Н. Кавказкая овчарка Севастополь DARKHAN BASH KARA DENIZ
118. Иванова Е.Н. ньюфаунд Севастополь KOLUMBIYA KARA DENIZ
119. Иванова Е.Н. ньюфаунд Севастополь ZOLOTKO MISHEL'KARA DENIZ
120. Иванова Е.Н. Ньюфаундленд Севастополь SENT-DJONS SOFIA DLIA KARA DENIZ
121. Иванова Е.Н. кавказ Севастополь
DZHANA KARA DENIZ
122. Иванова Е.Н. Кавказкая овчарка Севастополь MALTABAR KARA DENIZ Х
123. Иванова Е.Н. Кавказкая овчарка Севастополь MAGISHA KARA DENIZ Х
124. ИВАНОВА С. А. Цвергпин Донецк PRIMA PARTY AXIOM OF SUCCESS
125. Иванова Э.А. Нем.боксёр Ялта ЕРАЛАШ ИВЕЛА ХАУС Нет щ/к
126. Ивановский И.В. Ньюф Одесса KANZAS KARA DENIZ Нет копии щ/к
127. Игнасюк Е.А. Шнауцер Севастополь DELCHAR BEYLIS
128. Изотова А.О.- Давыдова-Волчкова А.С. Бульмастиф Симферополь BEREGINYA BEST TRAMP
129. Илина О.А. бультерьер Севастополь ZEFIRA UNKVIR-BLACKSTAR
130. Индюкова А.А. Нем.овчарка Севастополь IMPERIYA SUDLICH GLANZ
131. Казнодий Ю. ротвейлер Севастополь TSARITSA ROTTHAUSE CRIMEA
132. Караджова Н.А. Аляск .маламут Севастополь EZOP OT FILIPPOVOY
133. Карпеня Е.П. Скотч.терьер Симферополь AMBER MOON
134. Карпов А.Н. Доберман Севастополь AK-YAR SHARDONE
135. Киреева О. Ам.кокер Севастополь KOZYRNAYA KARTA LJUBIMYI ANGEL
136. Киреева О. Ам.кокер Севастополь HELADA HILL’S CAUSE CELEBRE
137. Кириленко А.А. Ши-тцу Севастополь SIMBA SHIK-BLESK-KRASOTA обмен
138. Киршова Л. Нет ничего
139. Ковалев А. ЮРО Севастополь UTEHA GORDOST TAVRYI
140. Ковалева А.В. Нем.берсёр Севастополь LEGENDA NORDOM по родословной вл.Иванова Э.А
принесёт в среду
141. Ковалева А.В. Цвергпинчер Севастополь SCHOU-LEDI IZ PITERSKOGO DOZORA
142. Ковпак Р.А. Нем.боксёр Бахчисарай DZHAIV IVELLA HOUSE
143. Кожевникова В.И. Ам.кокер Севастополь ZVYOZDNAYA NOCH’ S SEREBRYANNOY LAGUNY
144. Кожевникова В.И. Канне корсо Севастополь ГАБРИЭЛА
145. Колбасюк Н.В. Нем.овчарка Севастополь ZEVS ZELENUY JAR Нет пл.№ Укр
146. Колесник С.Б. бульмастиф Симферополь ASSOL IZ DOMA KOLESNIK
147. Комарова И.О. Ам.бульдог Севастополь KOKOS OF PRIORITY AND MAJESTY
148. Комарова Н.В. Ньюф Ялта LARY
149. Корнеева О.Н Нем.овчарка Севастополь ВИВАТ ГВЕН БЛЕЙД Нет щ/к
150. Коротун И.В ротвейлер Запорожье RAMBO FROM HOUSE ROTVIS
151. Кравцевич Е.С. Фр.бульдог Сука Алушта NAOMI FROM IRONGUARD Обмен. Нет щ/к и нет родословной
152. Кравцова Н.В. бигль Ялта COWBOY VLASTELIN GOR
153. Кравцова Н.В. бигль Ялта ZARBIYA OMRI RELIZAN
154. Крильштейн Л.В. Йорки.терьер Ялта KEEPER OF HAPPINESS BLUE DELIGHT
155. Круглова Е. доберман Россия SANT KREAL USLADA
156. Кузнецова А. Нем.дог Севастополь OLDBLUZ NICA NICOLE
157. Кукарешникова М.А. Ка-де-бо Алушта BENEDICT V
158. Кулюпин В.А. ротвейлер ПГТ МИРНОЕ AYCK нет родословной
159. Куренкова Н.В. Лабрадор Севастополь EXTRA CLASS CHOCOLATE FOR RAINRIVER
160. Кучер Л.Б. бульдог Севастополь LORD WINNE PEYDUS’ DIAMOND DOGS
161. Ладин Пётр Ирландский волкадав Чехия QAMBA IRMIDU
162. Ладин Пётр Ирландский волкадав Чехия NICK CELTIC ALANDA
163. Левин А. лабрадор Симфер AMOROZZA BEETHOVEN BORN A STAR
164. Леухина Л. ЙОРК Севастополь БЕЛЬ ЛЯ МУР Нет род.
165. Либа Ю.И. Ам.стафф.т-р Херсон VAIS-VINSENT BLU-DIAMOND-ROSE
166. Лиманская-Климова Чихуахуа д/ш Харьков RAFAELLO PEYDUS DIAMOND DOGS
167. Липатов Н.А. д/ш нем.овчарка пос.Гаспра UMA TURMAN HAUS FAVOR
168. Липовская Е.А. САО Севастополь NARGIZA ROVAYAT
169. Липовская Е.А. САО Бахчисарай ВЕРГ Ничего нет
170. Липовский А.С. САО Севастополь DANKAY ROVAYAT
171. Липовский А.С. САО Севастополь SHAI SEP AIDAR Родословная на легализации
172. Липовский А.С. САО Севастополь OLAM ROVAYAT
173. Лисовой С.А. голден Севастополь BEKENGEM PRIORITY AND MAJESTY Нет родословной (обмен)
174. Литвинова В.В. Йорк Киев VASILISA IZ SHELKOVOI STAI
175. Литвинова В.В. Йорк Киев IRISKA IZ SHELROVOI STAI
176. Литвинова В.В. Йорк Киев LIDER IZ SHELKOVOI STAI
177. Лиходед С. Йорк.терьер Алушта LASTOCHKA SHAN VIKO
178. Лиходед С. Йорк.терьер Алушта LERROY OF THE FAMILY OF GOLD ELVES
179. Лиходед С. Чих д/ш Алушта HRISTICHSAN JANISA
180. Лопатниченко А.Г. Кавказ.овч. Севастополь ILLINA KARA DENIZ
181. Луговец М.В. Кане корсо Щёлкино FEREOL-FIGARO
182. Лукиша О.В. Сибир.хаски Севастополь ADOLESCENCE ANNAPURNA
183. Любченко О.В ши-тцу Севастополь HONOR SHANTEVAL VAN
184. Любченко О.В ши-тцу Севастополь SEN-VITA SPICE GIRL
185. Любченко О.В. & Арьков А. ши-тцу Севастополь FERRARI ENZO IZ DRUZHINIHI
186. Ляльченко Т.И.- Сиренко Н.В. Ротвейлер Симферополь INVINCIBLE TEREN нет родословной, есть щ/к
187. Лянная А В Ам.стафф.терьер Херсон ESPERANSA BLU DIAMOND ROSE
188. Маевская Р.А. Шар пей Севастополь PRELEST’ ZVEZDA VOSTOKA
189. Мазур Л.Е. мопс Херсон KONSUELLA SHIZANDRA SHOU-FU-LU
190. Мазхул А.А. Цвергпинчер Мирное GLAMUR GALLANT COLORIT
191. Макеева Е.А. Нем.овчарка Симферополь HORAND LIE ANNE LUR
192. Маленко Ю.А. Ам.кокер Джанкой YA KRASOTKA S SEREBRYANOY LAGUNY
193. Маркович В.А. САО Севастополь OGIR ROVAYAT
194. Матвеишина Н. Цвергпинчер Евпатория NEXT IZ GRATSIANO
195. Мелешко И. И. цвергпинчер Евпатория OSKAR S GOLUBOY BUCHTY
196. Мирецкая А.А. Русс.той д/ш Киев SHARM DE LUX
197. Мироненко Н.В. Кавказская овчарка Севастополь PERUN IZ TENI
198. Михно Е.И. бульдог Херсон BRED GOLD OAK WOOD
199. Михно Е.И. бульдог Херсон BELLA DNEPR HAPPY DOGS
200. Мищенко Н. В. Немецкая овчарка Севастополь SEREBRYANAYA PULYA S CHJORNOGO MORJA
201. Мищенко Т. А. Немецкая овчарка Севастополь KOMISSAR REKS VID LUKOMOR’YA
202. Молодых Н.Г. колли Симферополь ADELINA IZ KRYMSKOY STOLITSY Нет родословной
203. Молодых Н.Г. колли Симферополь DAWN CHORUS SIXTH SENSE
204. Молчанова С.И. нем.боксёр Севастополь CHERESHNYA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX Нет родословной
205. Нагирняк А.М. САО Севастополь ADALAYA Нет родословной (обмен)
206. Нагирняк А.М. САО Севастополь LUBAT BAYAZ-BURY
207. Нагорный К.К. лабрадор Севастополь ERONA-KRYMSKAYA TSARITSA IZ KREPOSTI KALAMITA
208. Назарук Е.Е. Цвергшнауцер Севастополь EKSKLYUZIV S BUHTY APPOLONA
209. Напыльникова О.В. немецкая овчарка д/ш Феодосия UZOR HAUS FAVOR
210. Наумов О.В. лабрадор Скадовск LORD
211. Нашивочникова Ж. лабрадор Севастополь NELLY FORTADO HUNTER'S HONOUR
212. Некрасов А.А. Бордос.дог Симфер TSARSKAYA IDILLIA TERMINATOR
213. Обидова З. Родезийский риджбек Симферополь MAANHAAR PRIMO-CREATUS AINA ADED ADRALEACH
214. Овсиенко О.Н- Бернацкая Е.Е Китайская хохлат. Севастополь KARNELIUS TOYOTA AVENSIS
215. Овсиенко О.Н. Цвергшнауцер Севастополь ALGRIS ROLLS-ROYCE SILVER CLOUD
216. Овсиенко О.Н. Китайская хохлат. Севастополь OLEGRO KATRIN AGITATOR
217. Огарина Т.Т. йорк Севастополь ZHAKLIN KARALIS DJOY
218. Олейник В.Ю. мопс Днепродзержинск Z’ERIDANU DOG LOVE WELLINGTON
219. Олейник В.Ю. Мопс Днепродзержинск ANABEL' BLACK SMILE IZ DOMA TERADA
220. Омельченко Н С Ам.кокер Симферополь SCHASTLIVIY SLUCHAY S SEREBRYANOY LAGUNY
221. Онищенко В.Г. САО Севастополь OYUNGA BIG MIRACLE FORTUNA
222. Осипова И.А. Такса стандарт Севастополь ORLANDO OF THE MORAVIAN KINGDOM
223. Осовская Е. колли Севастополь YASON IZ PLEMENI VALLAROV Нет пл.номера Украины

224. Отрощенко Г.В. Голден ретривер Севастополь ALEXA STAR WATERFALL
225. Паплевка А.Г, Ротвейлер Симферополь ZHOZEF ALCKO KRIM
226. Пархомчук И.А.,Коноплев А.Ю. ньюфаундленд Киев VELYKE MALYATKO ZARUCHENA Z MOREM
227. Пеликова С В Чихуахуа г/ш. Херсон Shah Arpilin Madlen Нет пл № Укр.
228. Пеликова С В Чихуахуа г/ш. Херсон Shirli iz Goroda Olgi
229. Пермин Д.В. Доберман Херсон AK-YAR YUTEL’
230. Петренко Е С цвергпинчер Никополь ZHENEV’EVA-ZHELANA
231. Петренко Е С цвергпинчер Никополь NEZABUDKA IZ GRATSIANO
232. Петрова О.И. Пом.шпиц с.Пионерское FANNY HANNY JELSOMINO DELIDHTFU Нет щ/к, НЕТ РОДОСЛОВНОЙ

233. Плотка Ю. Сибирский Хаски Севастополь O’ROSS ZHAR PTITSA
234. Плотка Ю.В. Сибир.хаски Севастополь HUSKY HAVEN NORDIС BEAUTY
235. Покатаев Е.В. лабрадор Херсон RAINRIVER BLUE BLOOD
236. Преден Ю.В. СТАФФ.БУЛЬТЕРЬЕР Севастополь CALYPSO SANNY BUT
237. Присакару А.А. йорк Севастополь BULAVOCHKA-MALYAVOCHKA S SEREBRYANOY LAGUNY Род. В обмене
238. Присакару О. Нем.овч. Севастополь KRYMSKAYA EZHEVIKA
239. Пронины Ам.стафф Севастополь DIESEL S ALMAZNOGO OSTROVA
240. Работягова Н.С. Мекс.голая Симфер HARMEKS CHANTAL (STAND) Нет пл.№ Украины
241. Радинский В.Д. Бернский зенненхунд Симферополь ARMADO STARZHY
242. Решетникова Р.Ю. Цвергпинчер Севастополь ODRIS S GOLUBOY BUHTY нет родосл., сдана через меня
243. Родионова В.В. Колли д/ш Севастополь AIRILY BESTOW ATTENTION
244. Рожкова Н.В. Фараон Севастополь LITLAR'S NIJU ARAUR
245. Рожкова Н.В. Фараон Севастополь JATABURU SAND DOG IPPOLITA
246. Ройтван Е. А. Французский бульдог Херсон ORANGE OKAY DE ELKA GYVYBES ZYME Нет щ/к
247. Ройтван Е. А. Французский бульдог Херсон SOPIANAE IMPERATOR ALPHA AFFINITY
248. Роман Е.А. Йорк.терьер Севастополь DNIPRO-TALISMAN JEANINE FELIZ ESTRELLA
249. Роман Е.А. Йорк.терьер Севастополь FLY HI ANGEL IZ SKAZOCHNOY STRANY
250. Романенко О.О. голден Севастополь BIG BOSS OF THE FAMOUS FAMILY
251. Романова С.В. Нем.овчарка Симферополь GOTIKA CRIMSOMMER LAND
252. Романова С.Е. лабрадор Херсон RAINRIVER BISNESSLADY
253. Романова Т.М. Шар-пей Херсон TISHTRIYA ZVEZDA YARKAYA IZ DOMA BSS
254. Романовы Н.и Ю. Пудель той Севастополь KOROLEVA TSVETOV OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
255. Романовы Н.иЮ. Пудель той Севастополь NEVSKII SUVENIR ROMANTIKA
256. Романовы Н.иЮ. Пудель миниатюрн Севастополь ISTORIYA LYUBVI OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
257. Ромашкина Е.Г. доберман Евпатория ERALASH IZ GRATSIANO
258. Рублис Л.В. Ши-тцу Севастополь ERIDA HOUS FOR THE FRIENDS
259. Рубцова Н.С, Цвергпинчер Севастополь OKSIS S GOLUBOY BUHTY Нет родосл.
260. Рубцова Н.С. Цвергпинчер Севастополь SANNY MONKEY IZAURA
261. Рубцова Н.С. Мекс.голоая Севастополь ИМПЕРИЯ ТАКРУЖ ВИЛЬЯМО ЯВЕЙРО
262. Рубцова Н.С. цвергпинчер Севаст ополь Должна зарегистрировать кобеля на выставку
263. Рудая О.Н. Нем.овчарка Николаев BETTI BLU YUDJIN HOF
264. Руденко Е.С. Скотч.терьер Севастополь ARXIMED VLADYKA MIRA
265. Руденко С.А. Той терьер г/ш Ялта VIKONTESSA VALEKS VAYS
266. Руденко С.А. Ам.бульдог Ялта STING PANZER VERK
267. Рукавишникова М.В. Чихуахуа г/ш Севастополь GRAND AVELEN BIBI GOSHA MALYSHOK
268. Рыбаченко Д.Ф. Йорк.терьер Ялта MARIO Нет родословной, обмен есть щ/к
269. Рябчикова Л.Д, Доберман Симферополь AK-YAR YUNKER Нет щ/к
270. Савинова Е.П. йорк Севастополь DNIPRO-TALISMAN WORLD-RULER
271. Саенко Л. Ши-тцу Севастополь MARKIZA ANGELOV BAND’EROS
272. Сайко И.Ю. цвергшнауцер Симфер YVES NADIZ SHAKE-CAKE FOR TO SAISHN
273. Самарец Е.А. Йорк Севастополь PATRISIYA ZOLOTOE SIYANIE
274. Самойлова Е. Кавказ.овч Севастополь INGUL KARA DENIZ
275. Самойлова О.В. фила Севастополь PEROLA PEYDUS’ DIAMOND DOGS
276. Самотей И.С. Цвергшнауцер Ялта CINTIYA
277. Свешникова Н.В. Доберман Севастополь YAEL S MYSA HERSONES
278. Свешникова Н.В. Доберман Севастополь DEBUSSY S MYSA HERSONES Нет родословной
279. Севастьянова А. Англ.кокер сп Севастополь AIS KHILL LIVERPUL
280. Селищева И.И. Нем.овч д/ш Севастополь HORS LIE ANNE LUR
281. Семдянова И.С. Фр.бульдог Симферополь NIMPHE FROM IRONGUARD
282. Сергеева О.В. Нем.овчарка Севастополь MARGMAN DRAGSTER
283. Сергеева О.В.-Колбасюк Н.В. Нем.овчарка Севастополь IGL BE SEVAN Нет родосл., нет пл.№ Укр
284. Сероштан Н. шелти Севастополь BARBARI’S SKAI DZHERSI GIRL
285. Сероштан Н. шелти Севастополь CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
286. Сивирина Л.Ф. мопс Севастополь PLUYSHKA
287. Сипко Л.В. Сибирский хаски Херсон INDI CHERNY BRILLIANT S GOLUBOY ZVEZDY
288. Сиренко Н.В. Бернский зененхунд Симф.р-н, п.Давидовка Zhan-Klod Crimea Beautiful Wave
289. Сиренко Н.В. немецкая овчарка Симф.р-н, п.Давидовка AJU-DAG LIE ANNE LUR
290. Скоробогатов А.В. Ам.стафф Николаев BAKARORO END ITUBORI CHAKRAVARTIN Родосл.нечитаемая, нет пл.№ Укр
291. Скорова Е.Е. Колли д/ш Севастополь SHY VALENSY MARVELLOUS Mc’ COLLEYS
292. Слаба А.Г. КОЛЛИ ДЛ Севастополь APRIL A PLEASING LOOK Нет родословной
293. Смирнова В.Н. Ши-тцу Севастополь ELINA HOUS FOR THE FRIENDS
294. Сорокина Н.А. цвергшнауцер Симфер YVES NADIZ HAPPY LOVE
295. Сорокина Н.А. цвергшнауцер Симфер YVES NADIZ SHOW GIRL
296. Сорокина Н.А. цвергшнауцер Симфер YVES NADIZ TRINITY
297. Сорокина Н.А. цвергшнауцер Симфер YVES NADIZ CHINZANA SUGAR DOLLY
298. Степанова Ю.П. Русс.псовая Симферополь ZIMNYAYA VISHNYA IZ KITEZH GRADA
299. Степанова Ю.П. Русс.псовая Симферополь ZOLUSHKA IZ KITEZH GRADA
300. Степанова Ю.П. Русс.псовая Симферополь EXCALIBUR IZ KITEZH GRADA
301. Столяр И.А. Ам.кокер спан Севастополь TIHON LJUBIMYJ ANGEL
302. СТУПАРЬ О А пекинес пгт Первомайское FELICHITA MIA
303. Супрун В.иС. ЮРО Севастополь FINIST GORDOST TAVRYI
304. Суслина В.Н. Фокс. г/ш Севастополь MERCURY FOX RAMBO Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
305. Суслина В.Н. Фокс. г/ш Севастополь ALABAMA FROM ALEKSANDROV’S HOUSE Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
306. Суслина В.Н. уиппет Севастополь VOT-TAK ARABSKAYA NOCH’ Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
307. Сыкчина М.А. Ризеншнауцер Симферополь ROMAN-KOSH DULBER
308. Сынкова Е.Г. доберман Черкассы TESTAROSSA DE GRANDE VINKO
309. Тарасенко Л.А. цвергпинчер Севастополь SHADE
310. Тарасенко Л.А. цвергпинчер Севастополь ZEST IZ GRATSIANO
311. Тарасенко Л.А. Цвергпинчер Севастополь VESNA IZ KOMANDY AZART
312. Тимченко Т В Йорк. терьер Николаев BLUE AMULET WEALTHY JEVEL Нет пл.№ Укр,
313. Тимченко Т В Йорк. терьер Николаев KVIN STRANA FANTAZIY
314. Токарева А.А. Бультерьер стандарт Севастополь LUDWIG L`OBEISSANT GELIET
315. Топкина М.В. Ам.кокер Херсон EDVARD
316. Трифонова Е.Н. йорк Херсон LOVE ME GOOD CRANBERY
317. Трифонова Е.Н. йорк Херсон RIGAIR SUNSHINE LADY
318. Тутынина А.В. Йоркширский терьер Киров, Россия HEVENLI DANS FIGARO
319. Тычко М.С. Кавказская овчарка Севастополь VALYUTA NAZI DATO
320. Тюменцева С.А. эрдель Москва ШЕР УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА Род.обмен экспорт
321. Устинова С.В. Ши-тцу Севастополь LILIANA PRINTSESSA LAYTIONNA IZ PLEMENI VELESA Неполный заявочный, нет родосл.
322. Файзулина M.В. Цвергшпиц Ялта DAN-STAR-KOM ZHAKYU LAIN
323. Файзулина M.В. Цвергшпиц Ялта PRESTIZH MISTRAL MADZHESTIK STAR
324. Филиппов В.Я. цвергшн Севастополь ZHULIEN SOREL’
325. Филиппова Е.Н. русс той д/ш Симферополь SHER UMNITSA KRASAVITSA Нет плем.номера Украины
326. Фоменко В.В. фила Севастополь MAGIA PEYDUS` DIAMOND DOGS
327. Форманчук Е. басенжди Симферополь NABAMBA LEX TENDERNESS PETAL OF LOTUS Нет родословной, нет пл.номера Украины
328. Форманчук Е.А. Тайский ридж Симферополь B’ELANNA THAI VON AMON SUL Нет пл.номера
329. Фролова М.Я. голден Севастополь MARAT OF PRIORITY AND MAJESTY
330. Хазан Д Ю Маремма-абруццкая овчарка Симферополь DREVNEE BRATSTVO SICILIA
331. Хазан Д Ю Маремма-абруццкая овчарка Симферополь DREVNEE BRATSTVO ULUGBEK
332. Харланова Н.В. цвергшнауцер Алушта MAGIE NAIR ELIXIRE VIE
333. Харченко Е. Ши-тцу Винница FASHION BOY IZ DRUZHINIHI
334. Хоменко Л.А. Той терьер г/ш Симферополь PRINTSESSA TOYSKAYA
335. Чамайдар Л.В. Ньюфаундленд Каховка ZLATOBOR BOGATIR’ KARA DENIZ
336. Чиркина И.В. Ам.кокер спан Севастополь EXCELLENT EMPIRE KING OF RING FOREVER
337. Чиркина И.В. Ам.кокер спан Севастополь ZHENEVEVA TRENDSETTER Нет родосл
338. Чистякова Г. И. Англ.кокер Симферополь KRYMSKAYA ZHUZHELITSA
339. Чистякова Г.И. Чау-чау Симфер CHINA OASIS KNOCK’ON’WOOD (SMOOTH)
340. Шаврина Д. Ши-тцу Севастополь LENEJA ORANGE SUNBEAM Нет плем.номера Украины
341. Шайдурова Т А. Малый шпиц Симф AYA MOLESSE Нет заявочного, есть род.
342. Шахунянц Н.В. САО Севастополь BALLI-HANUM
343. Шахунянц Н.В. САО Севастополь IGENDZHEN ROVAYAT
344. Шведова И.Ю. Ротвейлер Ялта HALLAS SOZVEZDIYE TRIADY
345. Шведова И.Ю. Ротвейлер Ялта HARITA SOZVEZDIYE TRIADY
346. Шведова И.Ю. Ротвейлер Ялта FRANCHESKA IZ DOMA SHVEDOVIH
347. Швец.Н.А. Ам.кокер Николаев YOUNG RISING STAR
348. ШЕВЕРДИН В.Ю. Мин.бультерьер Керчь YANNI HOUSE MALIBU
349. Шевченко Н.В. Нем.овчарка Херсон BEKFORD VOM ALEX BIRKENSTRASSE
350. Шевченко С.П. цвергшн Кривой Рог VICTORIOUS STAR LIVE MY LIFE
351. Шешукова О.В. Ротвейлер Полтава TORNADO VOM SCHEGERLAND
352. Шимкус Ю Э Кане корсо Симферополь AMULET BE COME THE STAR DRAGON
353. Шинкаренко Т.В Ам.стафф.терьер Севастополь GERBERT S GROZOVOGO PEREVALA
354. Шушковская О. Русс.той терьер Симфероп POVELITEL VSEYA RUSI HOLOD SOLNTSA
355. Щербак О В пекинес Энергодар MELLOW PEACH LAZOLINA STAR
356. Юркова Е. Сибирский Хаски Севастополь LAITKIPER’S GYALITE
357. Юркова Е.C. Сибирский Хаски Севастополь RUPAKAYA SHANGRI LA SHAMAN’S SOUL
358. Яблонька И. Русс.чёрный терьер Киев ЛАУРЕАТ ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВИТ Нет щенячки, нет родословной
359. Яблонька И.- Шульгина А. Русс.чёрный терьер Киев ZOLOTA MEDAL' YABLUNEVYI TSVIT
360. Яблуновская Т.В. Берн.зеннен с.Школьное ANTEY CRIMEA BEAUTIFUL WAVE
361. Яковлева В.О. ризеншнауцер Евпатория GLORIS HEART OF GOLD Нет род, нет пл.№ Украины
362. Ярцева Н.-Сорокина Н. цвергшнауцер Симфер YVES NADIZ SMALL GALAXY


Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4707
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 13:49. Заголовок: Списки на 10.04.11 ..


Списки на 10.04.11


ЛЮБОМОРЬЕ-2011

(по породам)


1. Киршова Л. Нет ничего
2. Аляск .маламут Караджова Н.А. Севастополь EZOP OT FILIPPOVOY
3. Ам.бульдог Заикин А.Ю. Севастополь KENT PRIORITY AND MAJESTY неполная заявка
4. Ам.бульдог Комарова И.О. Севастополь KOKOS OF PRIORITY AND MAJESTY
5. Ам.бульдог Руденко С.А. Ялта STING PANZER VERK
6. Ам.кокер Андреева Л.М. Симферополь MADEMOISELLE MARSEILLE`S BUTTERFLY
7. Ам.кокер Андреева Л.М. Симферополь MUDRIY ATOS IZ MALEN’KOY STRANY
8. Ам.кокер Киреева О. Севастополь KOZYRNAYA KARTA LJUBIMYI ANGEL
9. Ам.кокер Киреева О. Севастополь HELADA HILL’S CAUSE CELEBRE
10. Ам.кокер Кожевникова В.И. Севастополь ZVYOZDNAYA NOCH’ S SEREBRYANNOY LAGUNY
11. Ам.кокер Маленко Ю.А. Джанкой YA KRASOTKA S SEREBRYANOY LAGUNY
12. Ам.кокер Омельченко Н С Симферополь SCHASTLIVIY SLUCHAY S SEREBRYANOY LAGUNY
13. Ам.кокер Топкина М.В. Херсон EDVARD
14. Ам.кокер Швец.Н.А. Николаев YOUNG RISING STAR
15. Ам.кокер Столяр И.А. Севастополь TIHON LJUBIMYJ ANGEL
16. Ам.кокер Чиркина И.В. Севастополь EXCELLENT EMPIRE KING OF RING FOREVER
17. Ам.кокер Чиркина И.В. Севастополь ZHENEVEVA TRENDSETTER Нет родосл
18. Ам.стафф Пронины Севастополь DIESEL S ALMAZNOGO OSTROVA
19. Ам.стафф Скоробогатов А.В. Николаев BAKARORO END ITUBORI CHAKRAVARTIN Родосл.нечитаемая, нет пл.№ Укр
20. Ам.стафф. Борило М.Ю. Севастополь UL'RIKA
21. Ам.стафф. Лянная А В Херсон ESPERANSA BLU DIAMOND ROSE
22. Ам.стафф. Шинкаренко Т.В Севастополь GERBERT S GROZOVOGO PEREVALA
23. Ам.стафф. Либа Ю.И. Херсон VAIS-VINSENT BLU-DIAMOND-ROSE
24. Англ.бульдог Богданова С.В. Севастополь HART
25. Англ.кокер Чистякова Г. И. Симферополь KRYMSKAYA ZHUZHELITSA
26. Англ.кокер сп Севастьянова А. Севастополь AIS KHILL LIVERPUL
27. басенжди Форманчук Е. Симферополь NABAMBA LEX TENDERNESS PETAL OF LOTUS Нет родословной, нет пл.номера Украины
28. бассет Бельская Н.А Запорожье RIDZHIN BRILL
29. Бассет хаунд Войтенко Е.Н. Севастополь H-ODRI DARA LEDI
30. Берн.зенненхунд Яблуновская Т.В. с.Школьное ANTEY CRIMEA BEAUTIFUL WAVE
31. Берн.зенненхунд Сиренко Н.В. Симф.р-н, п.Давидовка Zhan-Klod Crimea Beautiful Wave
32. Берн.зенненхунд Голованова Т.Ю. Севастополь DIOTIMA STARZHY
33. Берн.зенненхунд Радинский В.Д. Симферополь ARMADO STARZHY
34. бигль Булеца М. Севастополь ANNA SUI SPOTTY FRIEND
35. бигль Булеца М. Севастополь BARSTAIL ARISTOCRAT
36. бигль Кравцова Н.В. Ялта COWBOY VLASTELIN GOR
37. бигль Кравцова Н.В. Ялта ZARBIYA OMRI RELIZAN
38. Больш. пудель Безроднова В.В. пгт. Новофедоровка BLISS TRINE SUNLIGHT FOR YOU Щенячка РКФ, нет родословной
39. Бордос.дог Некрасов А.А. Симфер TSARSKAYA IDILLIA TERMINATOR
40. бульдог Кучер Л.Б. Севастополь LORD WINNE PEYDUS’ DIAMOND DOGS
41. бульдог Михно Е.И. Херсон BRED GOLD OAK WOOD
42. бульдог Михно Е.И. Херсон BELLA DNEPR HAPPY DOGS
43. Бульмастиф Давыдова-Волчкова А.С. Симферополь GERTS KIEVSKOE CHUDO
44. Бульмастиф Изотова А.О.- Давыдова-Волчкова А.С. Симферополь BEREGINYA BEST TRAMP
45. бульмастиф Колесник С.Б. Симферополь ASSOL IZ DOMA KOLESNIK
46. бультерьер Илина О.А. Севастополь ZEFIRA UNKVIR-BLACKSTAR
47. Бультерьер стандарт Токарева А.А. Севастополь LUDWIG L`OBEISSANT GELIET
48. веймаранер Бойко А.Ю. Киев HOLLIBERRI
49. вельш корги Гаврюк Т.С. Днепропетровск PEMCADER BRING ON CYZARINE Нет плем номера украины
50. вельш корги Гаврюк Т.С. Днепропетровск ORDEN KELTOV ARCHER LUCKY STRIKE
51. ВЕО Боброва В.С. Херсон MOSKVA ZOLOTOE OBLAKO
52. Вест-хайленд Зубенко Т.Н. Симферополь JONATAN
53. голден Баранова И.И. Саки BRIDZHIT PRIORITY AND MAJESTY Нет родословной (обмен)
54. голден Лисовой С.А. Севастополь BEKENGEM PRIORITY AND MAJESTY Нет родословной (обмен)
55. голден Романенко О.О. Севастополь BIG BOSS OF THE FAMOUS FAMILY
56. голден Фролова М.Я. Севастополь MARAT OF PRIORITY AND MAJESTY
57. Голден ретривер Отрощенко Г.В. Севастополь ALEXA STAR WATERFALL
58. доберман Ананьева Е.А. Севастополь JAROSLAV MUDRYJ DE GRANDE VINKO
59. доберман Ананьева Е.А. Севастополь THUNDERBIRD DE GRANDE VINKO
60. доберман Ананьева Е.А. Севастополь RAJENDER DE GRANDE VINKO
61. доберман Бошин В.С. Севастополь CELEBRITA DI CRIMEA DE GRANDE VINKO
62. доберман Гандзевич Е.А. Днепропетр AQVILON FANTASIA LE FLEUR
63. Доберман Денисов А. Симферополь AK-YAR HENNESY Нет родословной
64. доберман Иванова Е.А. Севастополь ALISON ALAMA DE GRANDE VINKO
65. доберман Иванова Е.А. Севастополь GRAPHIC LINE SOUVENIR FOR GRANDE VINKO
66. доберман Иванова Е.А. Севастополь ROYAL ROSE DE GRANDE VINKO
67. доберман Иванова Е.А. Севастополь WIN-WIN DE GRANDE VINKO
68. Доберман Карпов А.Н. Севастополь AK-YAR SHARDONE
69. доберман Круглова Е. Россия SANT KREAL USLADA
70. Доберман Пермин Д.В. Херсон AK-YAR YUTEL’
71. доберман Ромашкина Е.Г. Евпатория ERALASH IZ GRATSIANO
72. Доберман Рябчикова Л.Д, Симферополь AK-YAR YUNKER Нет щ/к
73. Доберман Свешникова Н.В. Севастополь YAEL S MYSA HERSONES
74. Доберман Свешникова Н.В. Севастополь DEBUSSY S MYSA HERSONES Нет родословной
75. доберман Сынкова Е.Г. Черкассы TESTAROSSA DE GRANDE VINKO
76. Ирландский волкадав Ладин Пётр Чехия QAMBA IRMIDU
77. Ирландский волкадав Ладин Пётр Чехия NICK CELTIC ALANDA
78. йорк Вильчинская И.В. ?????????? BOZH’YA KOROVKA S SEREBRYANOY LAGUNY Нет родословной (обмен)
79. Йорк Владимирова О.Е. Севастополь FORGET ME NOT IZ SKAZOCHNOY STRANY
80. ЙОРК Леухина Л. Севастополь БЕЛЬ ЛЯ МУР Нет род.
81. Йорк Литвинова В.В. Киев VASILISA IZ SHELKOVOI STAI
82. Йорк Литвинова В.В. Киев IRISKA IZ SHELROVOI STAI
83. Йорк Литвинова В.В. Киев LIDER IZ SHELKOVOI STAI
84. йорк Огарина Т.Т. Севастополь ZHAKLIN KARALIS DJOY
85. йорк Присакару А.А. Севастополь BULAVOCHKA-MALYAVOCHKA S SEREBRYANOY LAGUNY Род. В обмене
86. йорк Савинова Е.П. Севастополь DNIPRO-TALISMAN WORLD-RULER
87. Йорк Самарец Е.А. Севастополь PATRISIYA ZOLOTOE SIYANIE
88. йорк Трифонова Е.Н. Херсон LOVE ME GOOD CRANBERY
89. йорк Трифонова Е.Н. Херсон RIGAIR SUNSHINE LADY
90. Йорк. терьер Тимченко Т В Николаев BLUE AMULET WEALTHY JEVEL Нет пл.№ Укр,
91. Йорк. терьер Тимченко Т В Николаев KVIN STRANA FANTAZIY
92. Йорк.терьер Грищенко Т В Керчь MOSKOVSKIY TALISMAN ROSSI STYLE
93. Йорк.терьер Грищенко Т В Керчь MINI SHOP ENIGMA
94. Йорк.терьер Грищенко Т В Керчь MINI SHOP ZHIL DE RE
95. Йорк.терьер Домалега И. В. Запорожье SHALYNYA FORTYNATA P`YARI SARNA
96. Йорк.терьер Лиходед С. Алушта LASTOCHKA SHAN VIKO
97. Йорк.терьер Лиходед С. Алушта LERROY OF THE FAMILY OF GOLD ELVES
98. Йорк.терьер Роман Е.А. Севастополь DNIPRO-TALISMAN JEANINE FELIZ ESTRELLA
99. Йорк.терьер Роман Е.А. Севастополь FLY HI ANGEL IZ SKAZOCHNOY STRANY
100. Йорк.терьер Рыбаченко Д.Ф. Ялта MARIO Нет родословной, обмен есть щ/к
101. Йорк.терьер Крильштейн Л.В. Ялта KEEPER OF HAPPINESS BLUE DELIGHT
102. Йорк.терьер Верёвкина И.В. Севастополь FILIPINA P'YARI SARNA
103. Йорк.терьер Жубрит О.С. Севастополь ZHAKLIN BEBI ZURBAGAN Нет родословной (обмен)
104. Йорк.терьер Тутынина А.В. Киров, Россия HEVENLI DANS FIGARO
105. Кавказ.овч Иванова Е.Н. Севастополь
DZHANA KARA DENIZ
106. Кавказ.овч Жмур А.Г, Севастополь APPOLON
107. Кавказ.овч Самойлова Е. Севастополь INGUL KARA DENIZ
108. Кавказ.овч. Лопатниченко А.Г. Севастополь ILLINA KARA DENIZ
109. Кавказкая овчарка Иванова Е.Н. Севастополь DARKHAN BASH KARA DENIZ
110. Кавказкая овчарка Иванова Е.Н. Севастополь MALTABAR KARA DENIZ Х
111. Кавказкая овчарка Иванова Е.Н. Севастополь MAGISHA KARA DENIZ Х
112. Кавказская овчарка Баранов Е., Севастополь BAIRAK AZSKAS EZHENKA Родословная на легализации
113. Кавказская овчарка Мироненко Н.В. Севастополь PERUN IZ TENI
114. Кавказская овчарка Тычко М.С. Севастополь VALYUTA NAZI DATO
115. Ка-де-бо Кукарешникова М.А. Алушта BENEDICT V
116. Кане корсо Луговец М.В. Щёлкино FEREOL-FIGARO
117. Кане корсо Шимкус Ю Э Симферополь AMULET BE COME THE STAR DRAGON
118. Канне корсо Гузенко В.В.-Рудь Т.Ю. Севастополь CASSIOPEIA VIRGINIA STELLA PANDORA
119. Канне корсо Кожевникова В.И. Севастополь ГАБРИЭЛА
120. Кит.хохлат.соб Воронцова И В. Одесса SUNNY LION JEMCHUJNAYA ROSSIP
121. Кит.хохлатая Беденко А. Херсон OLEGRO KANRIN ISKANDER
122. Китайская хохлат. Бернацкая Е.Е. Севастополь GLAMUR S BUHTY APPOLONA
123. Китайская хохлат. Овсиенко О.Н- Бернацкая Е.Е Севастополь KARNELIUS TOYOTA AVENSIS
124. Китайская хохлат. Овсиенко О.Н. Севастополь OLEGRO KATRIN AGITATOR
125. колли Бровченко Р. Севастополь OLD GOLDEN GATES CORNELIAN
126. колли Молодых Н.Г. Симферополь ADELINA IZ KRYMSKOY STOLITSY Нет родословной
127. колли Молодых Н.Г. Симферополь DAWN CHORUS SIXTH SENSE
128. колли Осовская Е. Севастополь YASON IZ PLEMENI VALLAROV Нет пл.номера Украины

129. Колли д/ш Заврадинская Л.В. Щёлкино CLEVER EYES ALL MY LOVE Нет родословной
130. Колли д/ш Родионова В.В. Севастополь AIRILY BESTOW ATTENTION
131. Колли д/ш Скорова Е.Е. Севастополь SHY VALENSY MARVELLOUS Mc’ COLLEYS
132. Колли д/ш Слаба А.Г. Севастополь APRIL A PLEASING LOOK Нет родословной
133. Лабрадор Ажицкий ДГ. Симфер CARAMBOLINA CARAMBOLETTA
134. Лабрадор Аникейчик А.В. Херсон LANA DORADA LU REGINA
135. лабрадор Демченко Е.А. Севастополь MALLORN'S MADMAX
136. лабрадор Демченко-Назарова Севастополь MODELEINE STOWE BRYZGI CHERNOGO MORYA Нет номера щ/к
137. лабрадор Дикусар Л.Л.- Симонова Л.Е. Севастополь JUST KIND KING HERBU ZABORA Может потом заменить
138. лабрадор Дроздова О. Симфер DESTINYS IF THAT’S WHAT IT TAKES
139. Лабрадор Зинчак С.Г. Киев AREADNA AMIABLE AEGIS BLACK CRESSET
140. Лабрадор Куренкова Н.В. Севастополь EXTRA CLASS CHOCOLATE FOR RAINRIVER
141. лабрадор Левин А. Симфер AMOROZZA BEETHOVEN BORN A STAR
142. лабрадор Нагорный К.К. Севастополь ERONA-KRYMSKAYA TSARITSA IZ KREPOSTI KALAMITA
143. лабрадор Наумов О.В. Скадовск LORD
144. лабрадор Нашивочникова Ж. Севастополь NELLY FORTADO HUNTER'S HONOUR
145. лабрадор Покатаев Е.В. Херсон RAINRIVER BLUE BLOOD
146. лабрадор Романова С.Е. Херсон RAINRIVER BISNESSLADY
147. Малый шпиц Шайдурова Т А. Симф AYA MOLESSE Нет заявочного, есть род.
148. Маремма-абруццкая овчарка Хазан Д Ю Симферополь DREVNEE BRATSTVO SICILIA
149. Маремма-абруццкая овчарка Хазан Д Ю Симферополь DREVNEE BRATSTVO ULUGBEK
150. Мекс.голая Работягова Н.С. Симфер HARMEKS CHANTAL (STAND) Нет пл.№ Украины
151. Мекс.голоая Рубцова Н.С. Севастополь ИМПЕРИЯ ТАКРУЖ ВИЛЬЯМО ЯВЕЙРО
152. Мин.бультерьер ШЕВЕРДИН В.Ю. Керчь YANNI HOUSE MALIBU
153. мопс Буганова Л.А. Севастополь ROBIN KUSTY L’YOU DE LARIS
154. мопс Волкова И.В. Севастополь ИРМИЛЬ УНО ДАРК ТЕМТЕЙШЕН
155. мопс Волкова И.В. Севастополь ALFEORI AVGUSTO VINCERE SOLO
156. мопс Дикусар Л.Л. Севастополь DARIKAR JOKER Нет заявки! Род.есть

157. мопс Дикусар Л.Л. Севастополь PACZEK CHINSKI PUPIL
158. Мопс Загамула Ю.М. Запорожье FLASH OF JOY ULTIMATUM Щенячки нет, обмен
159. Мопс Загамула Ю.М. Запорожье ROSE'S JET род. нет - на легализации
160. Мопс Загамула Ю.М. Запорожье ЛЯ ПАЛЕТ ПЛЕЗАН ГВЕНДАЛИН Род. в оформлении
161. Мопс Загамула Ю.М. Запорожье CHERRY BRENDY MY ROYAL PRESENT
162. мопс Мазур Л.Е. Херсон KONSUELLA SHIZANDRA SHOU-FU-LU
163. мопс Олейник В.Ю. Днепродзержинск Z’ERIDANU DOG LOVE WELLINGTON
164. Мопс Олейник В.Ю. Днепродзержинск ANABEL' BLACK SMILE IZ DOMA TERADA
165. мопс Сивирина Л.Ф. Севастополь PLUYSHKA
166. Нем.боксёр Ковалева А.В. Севастополь LEGENDA NORDOM по родословной вл.Иванова Э.А
принесёт в среду
167. Нем.боксёр Зенина С.Н. Севастополь CHELITA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
168. Нем.боксёр Иванова Э.А. Ялта ЕРАЛАШ ИВЕЛА ХАУС Нет щ/к
169. Нем.боксёр Ковпак Р.А. Бахчисарай DZHAIV IVELLA HOUSE
170. нем.боксёр Молчанова С.И. Севастополь CHERESHNYA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX Нет родословной
171. Нем.дог Кузнецова А. Севастополь OLDBLUZ NICA NICOLE
172. Нем.овч д/ш Селищева И.И. Севастополь HORS LIE ANNE LUR
173. Нем.овч. Присакару О. Севастополь KRYMSKAYA EZHEVIKA
174. Нем.овчарка Виноградова С. Севастополь MAMA NE GORYUI VID LUKOMOR’YA
175. Нем.овчарка Вульф Е.В Севастополь MUHA-TSOKOTUHA VID LUKOMOR’YA
176. Нем.овчарка Голубева Е.Д. Симфер ESPANIA VON ATHABA Нет родословной
177. Нем.овчарка Горбачева В.Б. Севастополь YAMAYKA GROSVI HAUS
178. Нем.овчарка Индюкова А.А. Севастополь IMPERIYA SUDLICH GLANZ
179. Нем.овчарка Колбасюк Н.В. Севастополь ZEVS ZELENUY JAR Нет пл.№ Укр
180. Нем.овчарка Корнеева О.Н Севастополь ВИВАТ ГВЕН БЛЕЙД Нет щ/к
181. Нем.овчарка Макеева Е.А. Симферополь HORAND LIE ANNE LUR
182. Нем.овчарка Романова С.В. Симферополь GOTIKA CRIMSOMMER LAND
183. Нем.овчарка Рудая О.Н. Николаев BETTI BLU YUDJIN HOF
184. Нем.овчарка Сергеева О.В. Севастополь MARGMAN DRAGSTER
185. Нем.овчарка Сергеева О.В.-Колбасюк Н.В. Севастополь IGL BE SEVAN Нет родосл., нет пл.№ Укр
186. Нем.овчарка Шевченко Н.В. Херсон BEKFORD VOM ALEX BIRKENSTRASSE
187. Нем.овчарка Мищенко Н. В. Севастополь SEREBRYANAYA PULYA S CHJORNOGO MORJA
188. Нем.овчарка Мищенко Т. А. Севастополь KOMISSAR REKS VID LUKOMOR’YA
189. Нем.овчарка Сиренко Н.В. Симф.р-н, п.Давидовка AJU-DAG LIE ANNE LUR
190. нем.овчарка д/ш Липатов Н.А. пос.Гаспра UMA TURMAN HAUS FAVOR
191. Нем.овчарка д/ш Напыльникова О.В. Феодосия UZOR HAUS FAVOR
192. Ньюф Ивановский И.В. Одесса KANZAS KARA DENIZ Нет копии щ/к
193. Ньюф Комарова Н.В. Ялта LARY
194. ньюфаунд Иванова Е.Н. Севастополь KOLUMBIYA KARA DENIZ
195. ньюфаунд Иванова Е.Н. Севастополь ZOLOTKO MISHEL'KARA DENIZ
196. Ньюфаундленд Иванова Е.Н. Севастополь SENT-DJONS SOFIA DLIA KARA DENIZ
197. ньюфаундленд Пархомчук И.А.,Коноплев А.Ю. Киев VELYKE MALYATKO ZARUCHENA Z MOREM
198. Ньюфаундленд Чамайдар Л.В. Каховка ZLATOBOR BOGATIR’ KARA DENIZ
199. Пекинес Андреева Л.М. Симферополь GALAXY
200. пекинес Галицина И.Е. Симферополь GAININGS FOR SUNRISE DRAGON
201. пекинес СТУПАРЬ О А пгт Первомайское FELICHITA MIA
202. пекинес Щербак О В Энергодар MELLOW PEACH LAZOLINA STAR
203. Пом.шпиц Петрова О.И. с.Пионерское FANNY HANNY JELSOMINO DELIDHTFU Нет щ/к, НЕТ РОДОСЛОВНОЙ

204. ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ Гармонова А. Севастополь AIMA MANUESKA PONITA PERFECT
205. Пудель миниатюрн Романовы Н.иЮ. Севастополь ISTORIYA LYUBVI OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
206. Пудель той Зенина О.Н. Севастополь ZAGADOCHNAYA NEZNAKOMKA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
207. Пудель той Зенина С.Н. Севастополь MARСIPAN SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
208. Пудель той Романовы Н.и Ю. Севастополь KOROLEVA TSVETOV OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
209. Пудель той Романовы Н.иЮ. Севастополь NEVSKII SUVENIR ROMANTIKA
210. Ризеншнауцер Аксёнов П.С. Ялта NEV LEMAR TERRA INCOGNITA
211. Ризеншнауцер Бежекарь Севастополь ROMAN-KOSH DGAIV QUICK
212. Ризеншнауцер Богуцкая О.В. Симферополь BON-SHEGGI FREEDOM SOUL
213. ризеншнауцер Богуцкая О.В. Симферополь ROMAN-KOSH ZHECENIYA LYABER
214. Ризеншнауцер Сыкчина М.А. Симферополь ROMAN-KOSH DULBER
215. ризеншнауцер Яковлева В.О. Евпатория GLORIS HEART OF GOLD Нет род, нет пл.№ Украины
216. Родезийский риджбек Обидова З. Симферополь MAANHAAR PRIMO-CREATUS AINA ADED ADRALEACH
217. ротвейлер Безуглая И.В. Симфер MIDAS UNSERBUND
218. Ротвейлер Деденок В.В. Херсон DITA SAN DINA GOLD OUSCHEN
219. ротвейлер Казнодий Ю. Севастополь TSARITSA ROTTHAUSE CRIMEA
220. ротвейлер Коротун И.В Запорожье RAMBO FROM HOUSE ROTVIS
221. ротвейлер Кулюпин В.А. ПГТ МИРНОЕ AYCK нет родословной
222. Ротвейлер Ляльченко Т.И.- Сиренко Н.В. Симферополь INVINCIBLE TEREN нет родословной, есть щ/к
223. Ротвейлер Паплевка А.Г, Симферополь ZHOZEF ALCKO KRIM
224. Ротвейлер Шведова И.Ю. Ялта HALLAS SOZVEZDIYE TRIADY
225. Ротвейлер Шведова И.Ю. Ялта HARITA SOZVEZDIYE TRIADY
226. Ротвейлер Шведова И.Ю. Ялта FRANCHESKA IZ DOMA SHVEDOVIH
227. Ротвейлер Шешукова О.В. Полтава TORNADO VOM SCHEGERLAND
228. Русс той д/ш Гридина А.В. Джанкой BUSINKA LIE ANNE LUR
229. Русс той д/ш Гридина А.В. Джанкой ANTALIYA GRAND VIKTORIYA CRIMEA
230. русс той д/ш Филиппова Е.Н. Симферополь SHER UMNITSA KRASAVITSA Нет плем.номера Украины
231. Русс.псовая Степанова Ю.П. Симферополь ZIMNYAYA VISHNYA IZ KITEZH GRADA
232. Русс.псовая Степанова Ю.П. Симферополь ZOLUSHKA IZ KITEZH GRADA
233. Русс.псовая Степанова Ю.П. Симферополь EXCALIBUR IZ KITEZH GRADA
234. Русс.той г/ш Верёвкина И.В. Севастополь YUZHNAYA ZVEZDA EVRIDIKA SVIT DREAM LEVIS Нет родословной
235. Русс.той д/ш Мирецкая А.А. Киев SHARM DE LUX
236. Русс.той терьер Шушковская О. Симфероп POVELITEL VSEYA RUSI HOLOD SOLNTSA
237. Русс.чёрный терьер Яблонька И. Киев ЛАУРЕАТ ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВИТ Нет щенячки, нет родословной
238. Русс.чёрный терьер Яблонька И.- Шульгина А. Киев ZOLOTA MEDAL' YABLUNEVYI TSVIT
239. Русский той Беляева Т.А. Гурзуф DIKAYA STAYA YARELI Заявление
240. самоед Ештокина Ю.Б. Керчь ALEKSANDRIYA FROM KELBIN TREASURE HOUSE
241. САО Бобровский И И Севастополь YOSH-SHER BAYAZ-BURY
242. САО Дымченко И.В. Севастополь VARGUL Родословная на легализации
243. САО Липовская Е.А. Севастополь NARGIZA ROVAYAT
244. САО Липовская Е.А. Бахчисарай ВЕРГ Ничего нет
245. САО Липовский А.С. Севастополь DANKAY ROVAYAT
246. САО Липовский А.С. Севастополь SHAI SEP AIDAR Родословная на легализации
247. САО Липовский А.С. Севастополь OLAM ROVAYAT
248. САО Маркович В.А. Севастополь OGIR ROVAYAT
249. САО Нагирняк А.М. Севастополь ADALAYA Нет родословной (обмен)
250. САО Нагирняк А.М. Севастополь LUBAT BAYAZ-BURY
251. САО Онищенко В.Г. Севастополь OYUNGA BIG MIRACLE FORTUNA
252. САО Шахунянц Н.В. Севастополь BALLI-HANUM
253. САО Шахунянц Н.В. Севастополь IGENDZHEN ROVAYAT
254. Сибир.хаски Еременко С.А. Мелитополь SEVERNOYE SIYANIYE BARBARA BLU STAR
255. Сибир.хаски Еременко С.А. Мелитополь ARCTIC MAGIK MATRIX
256. Сибир.хаски Еременко С.А. Мелитополь LEDI
257. Сибир.хаски Лукиша О.В. Севастополь ADOLESCENCE ANNAPURNA
258. Сибир.хаски Плотка Ю.В. Севастополь HUSKY HAVEN NORDIС BEAUTY
259. Сибирский Хаски Гуляев А. П Севастополь REVALSAR MANALI LEH SHAMAN’S SOUL
260. Сибирский Хаски Плотка Ю. Севастополь O’ROSS ZHAR PTITSA
261. Сибирский хаски Сипко Л.В. Херсон INDI CHERNY BRILLIANT S GOLUBOY ZVEZDY
262. Сибирский Хаски Юркова Е. Севастополь LAITKIPER’S GYALITE
263. Сибирский Хаски Юркова Е.C. Севастополь RUPAKAYA SHANGRI LA SHAMAN’S SOUL
264. Скотч.терьер Денисова Г.А. Симферополь РЕЙНБОУ
265. Скотч.терьер Карпеня Е.П. Симферополь AMBER MOON
266. Скотч.терьер Руденко Е.С. Севастополь ARXIMED VLADYKA MIRA
267. Стафф.буль Бегеба Е.В. Севастополь DIKAYA ORHIDEYA S GROZOVOGO PEREVALA
268. Стафф.буль Зуйкова Н.П. Севастополь INGRETT DE SHARM S GROZOVOGO PEREVALA
269. Стафф.бультерьер Преден Ю.В. Севастополь CALYPSO SANNY BUT
270. Тайский ридж Форманчук Е.А. Симферополь B’ELANNA THAI VON AMON SUL Нет пл.номера
271. Такса карл г/ш Галанова А.П. Севастополь HALMURAT PIR ANZHIS
272. Такса стандарт Букреева Е. В. Севастополь DOXY DREAM BELLE
273. Такса стандарт Осипова И.А. Севастополь ORLANDO OF THE MORAVIAN KINGDOM
274. Той пудель абрикос Журавлева В.А. Ялта MUSKAT GLAMUR OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
275. Той терьер г/ш Руденко С.А. Ялта VIKONTESSA VALEKS VAYS
276. Той терьер г/ш Хоменко Л.А. Симферополь PRINTSESSA TOYSKAYA
277. уиппет Суслина В.Н. Севастополь VOT-TAK ARABSKAYA NOCH’ Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
278. Фараон Рожкова Н.В. Севастополь LITLAR'S NIJU ARAUR
279. Фараон Рожкова Н.В. Севастополь JATABURU SAND DOG IPPOLITA
280. фила Самойлова О.В. Севастополь PEROLA PEYDUS’ DIAMOND DOGS
281. фила Фоменко В.В. Севастополь MAGIA PEYDUS` DIAMOND DOGS
282. Фокс. г/ш Суслина В.Н. Севастополь MERCURY FOX RAMBO Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
283. Фокс. г/ш Суслина В.Н. Севастополь ALABAMA FROM ALEKSANDROV’S HOUSE Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
284. Фокстерьер Голубова Т.Н. Симферополь GOTA BESTIA BADGER CATCH
285. Фр.бульдог Винокурова Е Севастополь BETTY BOO GRAND MERCI
286. Фр.бульдог ВИНОКУРОВА Е. В. Севастоп. BON BON GRAND MERCI
287. Фр.бульдог Винокурова Е.В. Севастополь KUKLA SONYA BULLDOG KHOLL
288. Фр.бульдог Семдянова И.С. Симферополь NIMPHE FROM IRONGUARD
289. Фр.бульдог Сука Кравцевич Е.С. Алушта NAOMI FROM IRONGUARD Обмен. Нет щ/к и нет родословной
290. Французский бульдог Ройтван Е. А. Херсон ORANGE OKAY DE ELKA GYVYBES ZYME Нет щ/к
291. Французский бульдог Ройтван Е. А. Херсон SOPIANAE IMPERATOR ALPHA AFFINITY
292. Цвергпин Вечерская И.Н. Севастополь ERYOMA S GOLUBOY BUHTY
293. Цвергпин ИВАНОВА С. А. Донецк PRIMA PARTY AXIOM OF SUCCESS
294. цвергпинчер Доценко О.С. Севастополь GORYNYCH S MYSA HERSONES
295. Цвергпинчер Ковалева А.В. Севастополь SCHOU-LEDI IZ PITERSKOGO DOZORA
296. Цвергпинчер Мазхул А.А. Мирное GLAMUR GALLANT COLORIT
297. Цвергпинчер Матвеишина Н. Евпатория NEXT IZ GRATSIANO
298. цвергпинчер Мелешко И. И. Евпатория OSKAR S GOLUBOY BUCHTY
299. цвергпинчер Петренко Е С Никополь ZHENEV’EVA-ZHELANA
300. цвергпинчер Петренко Е С Никополь NEZABUDKA IZ GRATSIANO
301. Цвергпинчер Решетникова Р.Ю. Севастополь ODRIS S GOLUBOY BUHTY нет родосл., сдана через меня
302. Цвергпинчер Рубцова Н.С, Севастополь OKSIS S GOLUBOY BUHTY Нет родосл.
303. Цвергпинчер Рубцова Н.С. Севастополь SANNY MONKEY IZAURA
304. цвергпинчер Рубцова Н.С. Севаст ополь Должна зарегистрировать кобеля на выставку
305. цвергпинчер Тарасенко Л.А. Севастополь SHADE
306. цвергпинчер Тарасенко Л.А. Севастополь ZEST IZ GRATSIANO
307. Цвергпинчер Тарасенко Л.А. Севастополь VESNA IZ KOMANDY AZART
308. цвергшн Филиппов В.Я. Севастополь ZHULIEN SOREL’
309. цвергшн Шевченко С.П. Кривой Рог VICTORIOUS STAR LIVE MY LIFE
310. цвергшнауцер Авраменко О.В. Севастополь MODESTA
311. цвергшнауцер Антипчук Е.Н. Евпатория HAVROSHECHKA KROSHECHKA SMART MUSTACHE Нет родословной, нет щ/к, нет номера щ/к
312. цвергшнауцер Базарова Н.А. Севастополь ETALON S BUHTY APPOLONA
313. Цвергшнауцер Бернацкая Е.Е. Севастополь MAGIE NAIR GLAMOUR
314. цвергшнауцер Васильева И.В. Симфер MAGIE NAIR ESPOIR MIEN
315. цвергшнауцер Елисеева О.А. Севастополь VICTORIOUS STAR SOUTH NIGHT
316. Цвергшнауцер Назарук Е.Е. Севастополь EKSKLYUZIV S BUHTY APPOLONA
317. Цвергшнауцер Овсиенко О.Н. Севастополь ALGRIS ROLLS-ROYCE SILVER CLOUD
318. цвергшнауцер Сайко И.Ю. Симфер YVES NADIZ SHAKE-CAKE FOR TO SAISHN
319. Цвергшнауцер Самотей И.С. Ялта CINTIYA
320. цвергшнауцер Сорокина Н.А. Симфер YVES NADIZ HAPPY LOVE
321. цвергшнауцер Сорокина Н.А. Симфер YVES NADIZ SHOW GIRL
322. цвергшнауцер Сорокина Н.А. Симфер YVES NADIZ TRINITY
323. цвергшнауцер Сорокина Н.А. Симфер YVES NADIZ CHINZANA SUGAR DOLLY
324. цвергшнауцер Харланова Н.В. Алушта MAGIE NAIR ELIXIRE VIE
325. цвергшнауцер Ярцева Н.-Сорокина Н. Симфер YVES NADIZ SMALL GALAXY
326. Цвергшпиц Файзулина M.В. Ялта DAN-STAR-KOM ZHAKYU LAIN
327. Цвергшпиц Файзулина M.В. Ялта PRESTIZH MISTRAL MADZHESTIK STAR
328. Чау-чау Ермоленко Л.В. Севастополь OCTAVIYA-SHKODA GOLD MISHKI TOPTISHKI
329. Чау-чау Чистякова Г.И. Симфер CHINA OASIS KNOCK’ON’WOOD (SMOOTH)
330. Чих г/ш Ганиева М.В. Крым, с.Пушкино ОГРАЦИ ГОЛЛИВУД ИЗ ДОМИКА АЗАЛИИ
331. Чих д/ш Ганиева М.В. Крым, с.Пушкино NANO CHOKOLATE SHAN VIKO
332. Чих д/ш Лиходед С. Алушта HRISTICHSAN JANISA
333. Чихуахуа г/ш Брыкова Ю.В. Севастополь JOLLY FLOCK LEGENDA TOLTEKOV
334. Чихуахуа г/ш Рукавишникова М.В. Севастополь GRAND AVELEN BIBI GOSHA MALYSHOK
335. Чихуахуа г/ш. Пеликова С В Херсон Shah Arpilin Madlen Нет пл № Укр.
336. Чихуахуа г/ш. Пеликова С В Херсон Shirli iz Goroda Olgi
337. Чихуахуа д/ш Денежкина Е.С. Херсон KRASSEL FAIRY TALE KID
338. Чихуахуа д/ш Лиманская-Климова Харьков RAFAELLO PEYDUS DIAMOND DOGS
339. Шар пей Маевская Р.А. Севастополь PRELEST’ ZVEZDA VOSTOKA
340. Шар-пей Ващенко Н.О. Ялта BE MY SOUL STYLE ONIKS CRОWN
341. Шар-пей Романова Т.М. Херсон TISHTRIYA ZVEZDA YARKAYA IZ DOMA BSS
342. шелти Сероштан Н. Севастополь BARBARI’S SKAI DZHERSI GIRL
343. шелти Сероштан Н. Севастополь CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
344. Ши-тцу Артёменко Е.Л. Симфер SIMPATICO SKIFSKIYGRAD SIPOLY
345. Ши-тцу Артёменко Е.Л. Симфер FEYLIN SKIFSKIY GRAD
346. Ши-тцу Букач Е.А. Херсон FOCUS VELES RAVELIN Нет родословной
347. Ши-тцу Кириленко А.А. Севастополь SIMBA SHIK-BLESK-KRASOTA обмен
348. ши-тцу Любченко О.В Севастополь HONOR SHANTEVAL VAN
349. ши-тцу Любченко О.В Севастополь SEN-VITA SPICE GIRL
350. ши-тцу Любченко О.В. & Арьков А. Севастополь FERRARI ENZO IZ DRUZHINIHI
351. Ши-тцу Рублис Л.В. Севастополь ERIDA HOUS FOR THE FRIENDS
352. Ши-тцу Саенко Л. Севастополь MARKIZA ANGELOV BAND’EROS
353. Ши-тцу Смирнова В.Н. Севастополь ELINA HOUS FOR THE FRIENDS
354. Ши-тцу Устинова С.В. Севастополь LILIANA PRINTSESSA LAYTIONNA IZ PLEMENI VELESA Неполный заявочный, нет родосл.
355. Ши-тцу Харченко Е. Винница FASHION BOY IZ DRUZHINIHI
356. Ши-тцу Шаврина Д. Севастополь LENEJA ORANGE SUNBEAM Нет плем.номера Украины
357. Шнауцер Игнасюк Е.А. Севастополь DELCHAR BEYLIS
358. Шпиц ПОМ. Гудилова И.А. Севастополь ALMAZ IZ SOLNECHNOGO SEVASTOPOLYA
359. эрдель Тюменцева С.А. Москва ШЕР УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА Род.обмен экспорт
360. ЮРО Ковалев А. Севастополь UTEHA GORDOST TAVRYI
361. ЮРО Супрун В.иС. Севастополь FINIST GORDOST TAVRYI
362. Япон. хин Дикусар Л.Л. Севастополь VOLSHEBNITSA GREZ GOLDEN DIK KOR Нет родословной (обмен) нет копии щ/к


Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4708
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 13:50. Заголовок: Списки на 10.04.11 К..


Списки на 10.04.11

КРЫМСКИЕ ИГРЫ-2011

(по алфавиту)


1. Ажицкий ДГ. Лабрадор Симфер CARAMBOLINA CARAMBOLETTA
2. Аксёнов П.С. Ризеншнауцер Ялта NEV LEMAR TERRA INCOGNITA
3. Ананьева Е.А. доберман Севастополь JAROSLAV MUDRYJ DE GRANDE VINKO
4. Ананьева Е.А. доберман Севастополь THUNDERBIRD DE GRANDE VINKO DE GRANDE VINKO
5. Ананьева Е.А. доберман Севастополь RAJENDER DE GRANDE VINKO
6. Андреева Л.М. Ам.кокер Симферополь MADEMOISELLE MARSEILLE`S BUTTERFLY
7. Андреева Л.М. Ам.кокер Симферополь MUDRIY ATOS IZ MALEN’KOY STRANY
8. Андреева Л.М. Пекинес Симферополь GALAXY
9. Аниканова Н.А. цвергпинчер Севастополь METELITSA MONOPOLIYA
10. Аникейчик А.В. Лабрадор Херсон LANA DORADA LU REGINA
11. Антипчук Е.Н. цвергшнауцер Евпатория HAVROSHECHKA KROSHECHKA SMART MUSTACHE Нет родословной, нет щ/к, нет номера щ/к
12. Артёменко Е.Л. Ши-тцу Симфер SIMPATICO SKIFSKIYGRAD SIPOLY
13. Артёменко Е.Л. Ши-тцу Симфер FEYLIN SKIFSKIY GRAD
14. Базарова Н.А. цвергшнауцер Севастополь ETALON S BUHTY APPOLONA
15. Баранов Е., Кавказская овчарка Севастополь BAIRAK AZSKAS EZHENKA Родословная на легализации
16. Баранова И.И. голден Саки BRIDZHIT PRIORITY AND MAJESTY Нет родословной (обмен)
17. Бегеба Е.В. Стафф.буль Севастополь DIKAYA ORHIDEYA S GROZOVOGO PEREVALA
18. Беденко А. Кит.хохлатая Херсон OLEGRO KANRIN ISKANDER
19. Бежекарь Ризеншнауцер Севастополь ROMAN-KOSH DGAIV QUICK
20. Безуглая И.В. ротвейлер Симфер MIDAS UNSERBUND
21. Бельская Н.А бассет Запорожье RIDZHIN BRILL
22. Беляева Т.А. Русский той Гурзуф DIKAYA STAYA YARELI заявление
23. Бернацкая Е.Е. Цвергшнауцер Севастополь MAGIE NAIR GLAMOUR
24. Бернацкая Е.Е. Китайская хохлат. Севастополь GLAMUR S BUHTY APPOLONA
25. Боброва В.С. ВЕО Херсон MOSKVA ZOLOTOE OBLAKO
26. Бобровский И И САО Севастополь YOSH-SHER BAYAZ-BURY
27. Богданова С.В. Англ.бульдог Севастополь HART
28. Богуцкая О.В. Ризеншнауцер Симферополь BON-SHEGGI FREEDOM SOUL
29. Богуцкая О.В. Цвергшнауцер Симферополь BON-SHEGGI PARTICLE WORLD Нет родословной, нет щенячки.
30. Бойко А.Ю. веймаранер Киев HOLLIBERRI
31. Бомик Сибир. хаски Севастополь BRUNA
32. Борило М.Ю. Ам.стафф. Севастополь UL'RIKA
33. Бортникова Е.А. Канне корсо Керчь RIMSKYI KVARTAL EDMONDA Нет пл.№ Украины
34. Бошин В.С. доберман Севастополь CELEBRITA DI CRIMEA DE GRANDE VINKO
35. Бровченко Р. колли Севастополь OLD GOLDEN GATES CORNELIAN
36. Брыкова Ю.В. Чихуахуа г/ш Севастополь JOLLY FLOCK LEGENDA TOLTEKOV
37. Буганова Л.А. мопс Севастополь ROBIN KUSTY L’YOU DE LARIS
38. Букач Е.А. Ши-тцу Херсон FOCUS VELES RAVELIN Нет родословной
39. Букреева Е. В. Такса стандарт Севастополь DOXY DREAM BELLE
40. Булеца М. бигль Севастополь ANNA SUI SPOTTY FRIEND
41. Булеца М. бигль Севастополь BARSTAIL ARISTOCRAT
42. Вайсберг В.Е. Йорк.терьер пгт Никита KRASS ORION JAY нет родословной, есть щ/к
43. Вайсберг В.Е. Русский той-терьер г/ш пгт Никита BARSKAYA ZABAVA BULAT BALAGUR
44. Вайсберг В.Е. Русский той-терьер ???? пгт Никита VICTORIYA VALEKS VAYS Нет родословной
45. Васильева И.В. цвергшнауцер Симфер MAGIE NAIR ESPOIR MIEN
46. Ващенко Н.О. Шар-пей Ялта BE MY SOUL STYLE ONIKS CRОWN
47. Великолуг М.В. Доберман Керчь HEPPY BOY
48. Верёвкина И.В. йоркшир Севастополь FILIPINA P'YARI SARNA
49. Верёвкина И.В. Русс.той г/ш Севастополь YUZHNAYA ZVEZDA EVRIDIKA SVIT DREAM LEVIS
50. Вечерская И.Н. Цвергпин Севастополь ERYOMA S GOLUBOY BUHTY
51. Вильчинская И.В. йорк ?????????? BOZH’YA KOROVKA S SEREBRYANOY LAGUNY Нет родословной (обмен)
52. Виноградова С. Нем.овчарка Севастополь MAMA NE GORYUI VID LUKOMOR’YA
53. Винокурова Е Фр.бульдог Севастополь BETTY BOO GRAND MERCI
54. ВИНОКУРОВА Е. В. Фр.бульдог Севастоп. BON BON GRAND MERCI
55. Владимирова О.Е. Йорк Севастополь FORGET ME NOT IZ SKAZOCHNOY STRANY
56. Войтенко Е.Н. Бассет хаунд Севастополь H-ODRI DARA LEDI
57. Волкова И.В. мопс Севастополь ИРМИЛЬ УНО ДАРК ТЕМТЕЙШЕН
58. Волкова И.В. мопс Севастополь ALFEORI AVGUSTO VINCERE SOLO
59. Воронцова И.В. Кит.хохлат.соб Одесса SUNNY LION JEMCHUJNAYA ROSSIP
60. Вульф Е.В Нем.овчарка Севастополь MUHA-TSOKOTUHA VID LUKOMOR’YA
61. Гаврюк Т.С. вельш корги Днепропетровск PEMCADER BRING ON CYZARINE Нет плем номера украины
62. Гаврюк Т.С. вельш корги Днепропетровск ORDEN KELTOV ARCHER LUCKY STRIKE
63. Галанова А.П. Такса карл г/ш Севастополь HALMURAT PIR ANZHIS
64. Галицина И.Е. пекинес Симферополь GAININGS FOR SUNRISE DRAGON
65. Гандзевич Е.А. доберман Днепропетр AQVILON FANTASIA LE FLEUR
66. Ганиева М.В. Чих г/ш Крым, с.Пушкино ОГРАЦИ ГОЛЛИВУД ИЗ ДОМИКА АЗАЛИИ
67. Ганиева М.В. Чих д/ш Крым, с.Пушкино NANO CHOKOLATE SHAN VIKO
68. Гармонова А. ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ Севастополь AIMA MANUESKA PONITA PERFECT
69. Голованова Т.Ю. Бернский зенн Севастополь DIOTIMA STARZHY
70. Голубева Е.Д. Нем.овчарка Симфер ESPANIA VON ATHABA Нет родословной
71. Голубова Т.Н. Фокстерьер Симферополь GOTA BESTIA BADGER CATCH
72. Горбачева В.Б. Нем.овчарка Севастополь YAMAYKA GROSVI HAUS
73. Гридина А.В. Русс той д/ш Джанкой BUSINKA LIE ANNE LUR
74. Гридина А.В. Русс той д/ш Джанкой ASTORIYA GRAND VIKTORIYA CRIMEA
75. Гришина И. Большой пудель Ялта, Массандра SHANS BIZHU TARTALLIA
76. Грищенко Т В Йорк.терьер Керчь MOSKOVSKIY TALISMAN ROSSI STYLE
77. Грищенко Т В Йорк.терьер Керчь MINI SHOP ENIGMA
78. Грищенко Т В Йорк.терьер Керчь MINI SHOP ZHIL DE RE
79. Гудилова И.А. Шпиц ПОМ. Севастополь ALMAZ IZ SOLNECHNOGO SEVASTOPOLYA
80. Гуляев А. П Сибирский Хаски Севастополь REVALSAR MANALI LEH SHAMAN’S SOUL
81. Давыдова-Волчкова А.С. Бульмастиф Симферополь GERTS KIEVSKOE CHUDO
82. Деденок В.В. Ротвейлер Херсон DITA SAN DINA GOLD OUSCHEN
83. Демченко Е.А. лабрадор Севастополь MALLORN'S MADMAX
84. Демченко-Назарова лабрадор Севастополь MODELEINE STOWE BRYZGI CHERNOGO MORYA Нет номера щ/к
85. Денежкина Е.С. Чихуахуа д/ш Херсон KRASSEL FAIRY TALE KID
86. Денисов А. Доберман Симферополь AK-YAR HENNESY Нет родословной
87. Денисова Г.А. Скотч.терьер Симферополь РЕЙНБОУ
88. Дикусар Л.Л. Япон. хин Севастополь VOLSHEBNITSA GREZ GOLDEN DIK KOR Нет родословной (обмен) нет копии щ/к
89. Дикусар Л.Л. мопс Севастополь DARIKAR JOKER Нет заявки!Род.есть

90. Дикусар Л.Л. мопс Севастополь PACZEK CHINSKI PUPIL
91. Дикусар Л.Л.- Симонова Л.Е. лабрадор Севастополь JUST KIND KING HERBU ZADORA
92. Домалега И.В. Йорк. терьер Запорожье SHALYNYA FORTYNATA P`YARI SARNA
93. Доценко О.С. цвергпинчер Севастополь GORYNYCH S MYSA HERSONES
94. Дроздова О. лабрадор Симфер DESTINYS IF THAT’S WHAT IT TAKES
95. Дымченко И.В. САО Севастополь VARGUL Родословная на легализации
96. Дядькова О.А. Цвергшнауцер Севастополь YVES NADIZ SHELDON SILVER BLUES
97. Елисеева О.А. цвергшнауцер Севастополь VICTORIOUS STAR SOUTH NIGHT
98. Еременко С.А. Сибир.хаски Мелитополь SEVERNOYE SIYANIYE BARBARA BLU STAR
99. Еременко С.А. Сибир.хаски Мелитополь ARCTIC MAGIK MATRIX
100. Еременко С.А. Сибир.хаски Мелитополь LEDI
101. Ермоленко Л.В. Чау-чау Севастополь OCTAVIYA-SHKODA GOLD MISHKI TOPTISHKI
102. Жмур А.Г, Кавказ.овч Севастополь APPOLON
103. Жубрит О.С. йоркшир Севастополь ZHAKLIN BEBI ZURBAGAN Нет родословной (обмен)
104. Жукова Д.Р. Йорк.терьер Запорожье DANILA BLACK SUPER STARS
105. Журавлева В.А. Той пудель абрикос Ялта MUSKAT GLAMUR OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
106. Заврадинская Л.В. Колли д/ш Щёлкино CLEVER EYES ALL MY LOVE Нет родословной
107. Загамула Ю.М. Мопс Запорожье FLASH OF JOY ULTIMATUM Щенячки нет, обмен
108. Загамула Ю.М. Мопс Запорожье ROSE'S JET род. нет - на легализации
109. Загамула Ю.М. Мопс Запорожье ЛЯ ПАЛЕТ ПЛЕЗАН ГВЕНДАЛИН Род. в оформлении
110. Загамула Ю.М. Мопс Запорожье CHERRY BRENDY MY ROYAL PRESENT
111. Заикин А.Ю. Ам.бульдог Севастополь KENT PRIORITY AND MAJESTY неполная заявка
112. Замятина О. В. Голден ретривер Севастополь YUTA
113. Зенина О.Н. Пудель той Севастополь ZAGADOCHNAYA NEZNAKOMKA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
114. Зенина С.Н. Пудель той Севастополь MARСIPAN SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
115. Зенина С.Н. Нем.боксёр Севастополь CHELITA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
116. Зинчак С.Г. Лабрадор Киев AREADNA AMIABLE AEGIS BLACK CRESSET
117. Зубенко Т.Н. Вест-хайленд Симферополь JONATAN
118. Зуйкова Н.П. Стафф.буль Севастополь INGRETT DE SHARM S GROZOVOGO PEREVALA
119. Иванова Е.А. доберман Севастополь ALISON ALAMA DE GRANDE VINKO
120. Иванова Е.А. доберман Севастополь GRAPHIC LINE SOUVENIR FOR GRANDE VINKO
121. Иванова Е.А. доберман Севастополь ROYAL ROSE DE GRANDE VINKO
122. Иванова Е.Н. Кавказкая овчарка Севастополь DARKHAN BASH KARA DENIZ
123. Иванова Е.Н. ньюфаунд Севастополь KOLUMBIYA KARA DENIZ
124. Иванова Е.Н. Ньюфаундленд Севастополь SENT-DJONS SOFIA DLIA KARA DENIZ
125. Иванова Е.Н. Ньюфаундленд Севастополь CHARLY BOLSHOJ MALYSH
126. Иванова Е.Н. кавказ Севастополь DZHANA KARA DENIZ
127. Иванова Е.Н. Кавказкая овчарка Севастополь MASHHUR KARA DENIZ
128. Иванова Е.Н. Кавказкая овчарка Севастополь MAGINUR KARA DENIZ
129. Иванова Э.А. Нем.боксёр Ялта ЕРАЛАШ ИВЕЛА ХАУС Нет щ/к
130. Ивановский И.В. Ньюф Одесса KANZAS KARA DENIZ
131. Изотова А.О.- Давыдова-Волчкова А.С. Бульмастиф Симферополь BEREGINYA BEST TRAMP
132. Илина О.А. бультерьер Севастополь ZEFIRA UNKVIR-BLACKSTAR
133. Индюкова А.А. Нем.овчарка Севастополь IMPERIYA SUDLICH GLANZ
134. Казнодий Ю. ротвейлер Севастополь TSARITSA ROTTHAUSE CRIMEA
135. Караджова Н.А. Аляск .маламут Севастополь EZOP OT FILIPPOVOY
136. Караджова Н.А. Аляск .маламут Севастополь BESHSHER BIG HEART
137. Карпеня Е.П. Скотч.терьер Симферополь AMBER MOON .
138. Карпов А.Н. Доберман Севастополь AK-YAR SHARDONE
139. Карякина Ю.-Коваль Г. Мексиканская голая Москва TECUANI IDEA FIX
140. Киреева О. йорк Севастополь HELADA HILLS JAMES BOND
141. Кириленко А.А. Ши-тцу Севастополь SIMBA SHIK-BLESK-KRASOTA обмен
142. Киршова Л. Нет ничего
143. Ковалева А.В. Нем.берсёр Севастополь LEGENDA NORDOM по родословной вл.Иванова Э.А
принесёт в среду
144. Ковпак Р.А. Нем.боксёр Бахчисарай DZHAIV IVELLA HOUSE
145. Кожевникова В.И. Ам.кокер Севастополь ZVYOZDNAYA NOCH’ S SEREBRYANNOY LAGUNY
146. Кожевникова В.И. Канне корсо Севастополь ГАБРИЭЛА
147. Колбасюк Н.В. Нем.овчарка Севастополь ZEVS ZELENUY JAR Нет пл.№ Укр
148. Колесник С.Б. бульмастиф Симферополь ASSOL IZ DOMA KOLESNIK
149. Комарова И.О. Ам.бульдог Севастополь KOKOS OF PRIORITY AND MAJESTY
150. Корнеева О.Н Нем.овчарка Севастополь ВИВАТ ГВЕН БЛЕЙД Нет щ/к
151. Коротун И.В ротвейлер Запорожье RAMBO FROM HOUSE ROTVIS
152. Кравцевич Е.С. Фр.бульдог Сука Алушта NAOMI FROM IRONGUARD Обмен. Нет щ/к и нет родословной
153. Кравцова Н.В. бигль Ялта COWBOY VLASTELIN GOR
154. Кравцова Н.В. бигль Ялта ZARBIYA OMRI RELIZAN
155. Круглова Е. доберман Россия SANT KREAL USLADA
156. Кузнецова А. Нем.дог Севастополь OLDBLUZ NICA NICOLE
157. Кукарешникова М.А. Ка-де-бо Алушта BENEDICT V
158. Кулюпин В.А. ротвейлер ПГТ МИРНОЕ AYCK нет родословной
159. Куренкова Н.В. Лабрадор Севастополь EXTRA CLASS CHOCOLATE FOR RAINRIVER Нет род.
160. Кучер Л.Б. бульдог Севастополь LORD WINNE PEYDUS’ DIAMOND DOGS
161. Левин А. лабрадор Симфер AMOROZZA BEETHOVEN BORN A STAR
162. Леухина Л. ЙОРК Севастополь БЕЛЬ ЛЯ МУР Нет род.
163. Либа Ю.И. Ам.стафф.т-р Херсон VAIS-VINSENT BLU-DIAMOND-ROSE
164. Лиманская-Климова Чихуахуа д/ш Харьков RAFAELLO PEYDUS DIAMOND DOGS
165. Липовская Е.А. САО Севастополь NARGIZA ROVAYAT
166. Липовский А.С. САО Севастополь DANKAY ROVAYAT
167. Липовский А.С. САО Севастополь SHAI SEP AIDAR Родословная на легализации
168. Липовский А.С. САО Севастополь OLAM ROVAYAT
169. Лисовой С.А. голден Севастополь BEKENGEM PRIORITY AND MAJESTY Нет родословной (обмен)
170. Литвинова В.В. Йорк Киев VASILISA IZ SHELKOVOI STAI
171. Литвинова В.В. Йорк Киев IRISKA IZ SHELROVOI STAI
172. Литвинова В.В. Йорк Киев LIDER IZ SHELKOVOI STAI
173. Лиходед С. Йорк.терьер Алушта LASTOCHKA SHAN VIKO
174. Лиходед С. Йорк.терьер Алушта LERROY OF THE FAMILY OF GOLD ELVES
175. Лиходед С. Чих д/ш Алушта HRISTICHSAN JANISA
176. Лопатниченко А.Г. Кавказ.овчарка Севастополь ILLINA KARA DENIZ Нет заявочного
177. Луговец М.В. Кане корсо Щёлкино FEREOL-FIGARO
178. Лукиша О.В. Сибир.хаски Севастополь ADOLESCENCE ANNAPURNA
179. Любченко О.В ши-тцу Севастополь HONOR SHANTEVAL VAN
180. Любченко О.В ши-тцу Севастополь SEN-VITA SPICE GIRL
181. Любченко О.В. & Арьков А. ши-тцу Севастополь FERRARI ENZO IZ DRUZHINIHI
182. Лянная А В Ам.стафф.терьер Херсон ESPERANSA BLU DIAMOND ROSE
183. Маевская Р.А. Шар пей Севастополь PRELEST’ ZVEZDA VOSTOKA
184. Мазур Л.Е. мопс Херсон KONSUELLA SHIZANDRA SHOU-FU-LU
185. Мазхул А.А. Цвергпинчер Мирное GLAMUR GALLANT COLORIT
186. Маленко Ю.А. Ам.кокер Джанкой YA KRASOTKA S SEREBRYANOY LAGUNY
187. Маркович В.А. САО Севастополь OGIR ROVAYAT
188. Матвеишина Н. Цвергпинчер Евпатория NEXT IZ GRATSIANO
189. Меркулова С О. Черный терьер Керчь АФРОДИТА ЧЕРНЫЙ ТАЛИСМАН Род. В обмене
190. Милохина Е.Г. цвергшнауцер Симфер MAGIE NAIR ELLE BEAU
191. Мирецкая А.А. Русс.той д/ш Киев SHARM DE LUX
192. Мироненко Н.В. Кавказская овчарка Севастополь PERUN IZ TENI
193. Михно Е.И. бульдог Херсон BRED GOLD OAK WOOD
194. Михно Е.И. бульдог Херсон BELLA DNEPR HAPPY DOGS
195. Мищенко Н. В. Немецкая овчарка Севастополь SEREBRYANAYA PULYA S CHJORNOGO MORJA
196. Мищенко Т. А. Немецкая овчарка Севастополь KOMISSAR REKS VID LUKOMOR’YA
197. Молодых Н.Г. колли Симферополь ADELINA IZ KRYMSKOY STOLITSY Нет родословной
198. Молодых Н.Г. колли Симферополь DAWN CHORUS SIXTH SENSE
199. Молчанова С.И. нем.боксёр Севастополь CHERESHNYA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX Нет родословной
200. Мырленко Г.С. Голден ретривер Симферополь VICTORIA’S SECRET ESTRELLA DE LA FELICIDAD
201. Мыцьо Е.А. Ам.стафф. Севаст ополь ALBANIK BENTLEY VERY DEAR
202. Нагирняк А.М. САО Севастополь LUBAT BAYAZ-BURY
203. Нагирняк С.Н. САО Севастополь ALADA AN-NASSIR Нет родословной (обмен)
204. Нагорный К.К. лабрадор Севастополь ERONA-KRYMSKAYA TSARITSA IZ KREPOSTI KALAMITA
205. Назарук Е.Е. Цвергшнауцер Севастополь EKSKLYUZIV S BUHTY APPOLONA
206. Назарук Е.Е. Цвергшнауцер Севастополь ETA KRASOTKA S BUHTY APPOLONA
207. Назарук Е.Ю. Цвергшнауцер Севастополь FAVORIT S BUHTY APPOLONA Нет чемпионского
208. Напыльникова О.В. немецкая овчарка д/ш Феодосия UZOR HAUS FAVOR
209. Наумов О.В. лабрадор Скадовск LORD
210. Нашивочникова Ж. лабрадор Севастополь NELLY FORTADO HUNTER'S HONOUR
211. Некрасов А.А. Бордос.дог Симфер TSARSKAYA IDILLIA TERMINATOR
212. Нефедова Н. Бивер йорк Ялта АЙРИС УЛЬТРА БЕЛЛА нет щ/к
213. Никулина Т.Г. Йорк Севастополь BUKASHKA-MILASHKA S SEREBRYANOY LAGUNY Род. в оформлении
214. Обидова З. Родезийский риджбек Симферополь MAANHAAR PRIMO-CREATUS AINA ADED ADRALEACH
215. Овсиенко О.Н- Бернацкая Е.Е Китайская хохлат. Севастополь KARNELIUS TOYOTA AVENSIS
216. Овсиенко О.Н -Бернацкая Е.Е. Цвергшнауцер Севастополь VINESSA BESTI-YA KIY
217. Овсиенко О.Н. Цвергшнауцер Севастополь ALGRIS ROLLS-ROYCE SILVER CLOUD
218. Овсиенко О.Н. Китайская хохлат. Севастополь OLEGRO KATRIN AGITATOR
219. Олейник В.Ю. мопс Днепродзержинск Z’ERIDANU DOG LOVE WELLINGTON
220. Олейник В.Ю. мопс Днепродзержинск ANABEL' BLACK SMILE IZ DOMA TERADA
221. Омельченко Н С Ам.кокер Симферополь SCHASTLIVIY SLUCHAY S SEREBRYANOY LAGUNY
222. Осипова И.А. Такса стандарт Севастополь ORLANDO OF THE MORAVIAN KINGDOM
223. Осовская Е. колли Севастополь YASON IZ PLEMENI VALLAROV Нет пл.номера Украины

224. Павлова Ю.А. Цвергшнауцер Севастополь UNESENNAYA VETROM SURPRIZE OT VODOLEYA
225. Павлова Ю.А.-Сорокина Н.А. Цвергшнауцер Севастополь YVES NADIZ CHARMING WHITE LILY
226. Паплевка А.Г, Ротвейлер Симферополь ZHOZEF ALCKO KRIM
227. Пархомчук И.А.,Коноплев А.Ю. ньюфаундленд Киев VELYKE MALYATKO ZARUCHENA Z MOREM
228. Пеликова С В Чихуахуа г/ш. Херсон Shah Arpilin Madlen Нет пл № Укр.
229. Пеликова С В Чихуахуа г/ш. Херсон Shirli iz Goroda Olgi
230. Пермин Д.В. Доберман Херсон AK-YAR YUTEL’
231. Плотка Ю.В. Сибир.хаски Севастополь HUSKY HAVEN NORDIС BEAUTY
232. Покатаев Е.В. лабрадор Херсон RAINRIVER BLUE BLOOD
233. Преден Ю.В. СТАФФ.БУЛЬТЕРЬЕР Севастополь CALYPSO SANNY BUT
234. Присакару А.А. йорк Севастополь BULAVOCHKA-MALYAVOCHKA S SEREBRYANOY LAGUNY Род. В обмене
235. Присакару О. Нем.овч. Севастополь KRYMSKAYA EZHEVIKA
236. Пронины Ам.стафф Севастополь DIESEL S ALMAZNOGO OSTROVA
237. Протасова Т.В. эрдель Севастополь BRIG MAGIC BRITISH STYLE
238. Путята Ю.А. доберман Севастополь HEARTBREAKER DE GRANDE VINKO
239. Пучков А.Г. Фр.бульдог Симферополь SENATOR FROM IRONGUARD
240. Работягова Н.С. Мекс.голая Симфер HARMEKS CHANTAL (STAND) Нет пл.№ Украины
241. Радинский В.Д. Бернский зенненхунд Симферополь ARMADO STARZHY
242. Решетникова Р.Ю. Цвергпинчер Севастополь ODRIS S GOLUBOY BUHTY
243. Родионова В.В. Колли д/ш Севастополь AIRILY BESTOW ATTENTION
244. Рожкова Н.В. Фараон Севастополь LITLAR'S NIJU ARAUR
245. Рожкова Н.В. Фараон Севастополь JATABURU SAND DOG IPPOLITA
246. Ройтван Е. А. Французский бульдог Херсон ORANGE OKAY DE ELKA GYVYBES ZYME Нет щ/к
247. Ройтван Е. А. Французский бульдог Херсон SOPIANAE IMPERATOR ALPHA AFFINITY
248. Роман Е.А. Йорк.терьер Севастополь DNIPRO-TALISMAN JEANINE FELIZ ESTRELLA
249. Роман Е.А. Йорк.терьер Севастополь FLY HI ANGEL IZ SKAZOCHNOY STRANY
250. Романенко О.О. голден Севастополь BIG BOSS OF THE FAMOUS FAMILY
251. Романова С.Е. лабрадор Херсон RAINRIVER BISNESSLADY
252. Романова Т.М. Шар-пей Херсон TISHTRIYA ZVEZDA YARKAYA IZ DOMA BSS
253. Романовы Н.и Ю. Пудель той Севастополь NEVSKII SUVENIR ROMANTIKA
254. Романовы Н.иЮ. Пудель той Севастополь KOROLEVA TSVETOV OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
255. Романовы Н.иЮ. Пудель миниатюрн Севастополь ISTORIYA LYUBVI OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
256. Рублис Л.В. Ши-тцу Севастополь ELISEY HOUS FOR THE FRIENDS
257. Рубцова Н.С. Цвергпинчер Севастополь SANNY MONKEY IZAURA
258. Рудая О.Н. Нем.овчарка Николаев BETTI BLU YUDJIN HOF
259. Руденко Е.С. Скотч.терьер Севастополь ARXIMED VLADYKA MIRA
260. Руденко С.А. Той терьер г/ш Ялта VIKONTESSA VALEKS VAYS
261. Руденко С.А. Ам.бульдог Ялта STING PANZER VERK
262. Рыбаченко Д.Ф. Йорк.терьер Ялта MARIO Нет родословной, обмен , есть щ/к
263. Рябчикова Л.Д, Доберман Симферополь AK-YAR YUNKER Нет щ/к
264. Савинова Е.П. йорк Севастополь DNIPRO-TALISMAN WORLD-RULER
265. Саенко Л. Ши-тцу Севастополь CHELENZHER NATANLAND’O
266. Саенко Л. Ши-тцу Севастополь MARKIZA ANGELOV BAND’EROS
267. Самарец Е.А. Йорк Севастополь PATRISIYA ZOLOTOE SIYANIE
268. Самойлова Е. Кавказ.овч Севастополь INGUL KARA DENIZ
269. Самойлова О.В. фила Севастополь PEROLA PEYDUS’ DIAMOND DOGS
270. Свешникова Н.В. Доберман Севастополь DEBUSSY S MYSA HERSONES Нет родословной
271. Свешникова Н.В. Доберман Севастополь ANGEL MY LOVE S MYSA HERSONES
272. Севастьянова А. Англ.кокер сп Севастополь AIS KHILL LIVERPUL
273. Седин А.А. САО Севастополь AMAN AN-NASSIR
274. Сергеева О.В. Нем.овчарка Севастополь MARGMAN DRAGSTER
275. Сергеева О.В.-Колбасюк Н.В. Нем.овчарка Севастополь IGL BE SEVAN Нет родосл., нет пл.№ Укр
276. Сероштан Н. шелти Севастополь BARBARI’S SKAI DZHERSI GIRL
277. Сероштан Н. шелти Севастополь CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
278. Сидорчук Д.А. Кавказ.овчарка Севастополь DANAZA KARA DENIZ
279. Сипко Л.В. Сибирский хаски Херсон INDI CHERNY BRILLIANT S GOLUBOY ZVEZDY
280. Сиренко Н.В. Бернский зененхунд Симф.р-н, п.Давидовка Zhan-Klod Crimea Beautiful Wave
281. Скоробогатов А.В. Ам.стафф Николаев BAKARORO END ITUBORI CHAKRAVARTIN Родосл.нечитаемая, нет пл.№ Укр
282. Скорова Е.Е. Колли д/ш Севастополь SHY VALENSY MARVELLOUS Mc’ COLLEYS
283. Слаба А.Г. КОЛЛИ ДЛ Севастополь APRIL A PLEASING LOOK Нет родословной
284. Слуцкая В.А. Фр.будьдог Херсон A^VIGDORS JANVIER BONHOMME
285. Слуцкая В.А. Фр.будьдог Херсон HELMUT STARS WAY
286. Смагин А.Л. доберман Херсон VALDORA-VALOUR DE GRANDE VINKO Нет родословной (обмен), нет щ/к
287. Смирнова В.Н. Ши-тцу Севастополь ELINA HOUS FOR THE FRIENDS
288. Соколова С.Н. Голден Керчь BARFI
289. Сорокина Н.А. цвергшнауцер Симфер YVES NADIZ HAPPY LOVE
290. Сорокина Н.А. цвергшнауцер Симфер YVES NADIZ SHOW GIRL
291. Степанов Г.Ю. Добер Керчь PARADIZ RONADO FARAON
292. Степанова Ю.П. Русс.псовая Симферополь KOROL VETROV URAGAN IZ KITEZH GRADA
293. Степанова Ю.П. Русс.псовая Симферополь ZIMNYAYA VISHNYA IZ KITEZH GRADA
294. Степанова Ю.П. Русс.псовая Симферополь ZOLUSHKA IZ KITEZH GRADA
295. Столяр И.А. Ам.кокер спан Севастополь TIHON LJUBIMYJ ANGEL
296. СТУПАРЬ О А пекинес пгт Первомайское FELICHITA MIA
297. Супрун В.и С. ЮРО Севастополь FINIST GORDOST TAVRYI
298. Суслина В.Н. Фокс. г/ш Севастополь MERCURY FOX RAMBO Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
299. Суслина В.Н. Фокс. г/ш Севастополь ALABAMA FROM ALEKSANDROV’S HOUSE Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
300. Суслина В.Н. уиппет Севастополь VOT-TAK ARABSKAYA NOCH’ Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
301. Сыкчина М.А. Ризеншнауцер Симферополь
302. Сынкова Е.Г. доберман Черкассы TESTAROSSA DE GRANDE VINKO
303. Тарасенко Л.А. цвергпинчер Севастополь SHADE
304. Тарасенко Л.А. цвергпинчер Севастополь ZEST IZ GRATSIANO
305. Тарасенко Л.А. Цвергпинчер Севастополь VESNA IZ KOMANDY AZART
306. Тимченко Т В Йорк. терьер Николаев BLUE AMULET WEALTHY JEVEL Нет пл.№ Укр,
307. Тимченко Т В Йорк. терьер Николаев KVIN STRANA FANTAZIY ---------------
308. Токарева А.А. Бультерьер стандарт Севастополь LUDWIG L`OBEISSANT GELIET
309. Трифонова Е.Н. йорк Херсон LOVE ME GOOD CRANBERY
310. Трифонова Е.Н. йорк Херсон RIGAIR SUNSHINE LADY
311. Трясорукова В.П. цвергшнауцер Симферополь MAGIE NAIR ADMIRABLE LE GARSON
312. Тутынина А.В. Йоркширский терьер Киров, Россия HEVENLI DANS FIGARO
313. Тычко М.С. Кавказская овчарка Севастополь VALYUTA NAZI DATO
314. Тюменцева С.А. эрдель Москва ШЕР УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА Род.обмен экспорт
315. Уланова Е.А.. Цвергшнауцер Ялта YULINE BEST GIFT OF DESTINY Нет родословной(обмен)
316. Файзулина M.В. Цвергшпиц Ялта DAN-STAR-KOM ZHAKYU LAIN
317. Файзулина M.В. Цвергшпиц Ялта PRESTIZH MISTRAL MADZHESTIK STAR
318. Филиппова Е.Н. русс той д/ш Симферополь SHER UMNITSA KRASAVITSA Нет плем.номера Украины
319. Фоменко В.В. фила Севастополь MAGIA PEYDUS` DIAMOND DOGS
320. Форманчук Е. басенжди Симферополь NABAMBA LEX TENDERNESS PETAL OF LOTUS Нет родословной, нет пл.номера Украины
321. Форманчук Е.А. Тайский ридж Симферополь B’ELANNA THAI VON AMON SUL Нет пл.номера
322. Фролова М.Я. голден Севастополь MARAT OF PRIORITY AND MAJESTY
323. Хазан Д Ю Маремма-абруццкая овчарка Симферополь DREVNEE BRATSTVO SICILIA
324. Хазан Д Ю Маремма-абруццкая овчарка Симферополь DREVNEE BRATSTVO ULUGBEK
325. Харланова Н.В. цвергшнауцер Алушта MAGIE NAIR ELIXIRE VIE
326. Харченко Е. Ши-тцу Винница FASHION BOY IZ DRUZHINIHI
327. Хоменко Л.А. Той терьер г/ш Симферополь PRINTSESSA TOYSKAYA
328. Чамайдар Л.В. Ньюфаундленд Каховка ZLATOBOR BOGATIR’ KARA DENIZ
329. Чернышева Е.М. Южно-афр.бурбуль Керчь ODA
330. Чиркина И.В. Ам.кокер спан Севастополь EXCELLENT EMPIRE KING OF RING FOREVER
331. Чиркина И.В. Ам.кокер спан Севастополь ZHENEVEVA TRENDSETTER Нет родосл.
332. Чистякова Г. И. Англ.кокер Симферополь KRYMSKAYA ZHUZHELITSA
333. Чистякова Г.И. Чау-чау Симфер CHINA OASIS KNOCK’ON’WOOD (SMOOTH)
334. Шаврина Д. Ши-тцу Севастополь LENEJA ORANGE SUNBEAM Нет плем.номера Украины
335. Шахунянц Н.В. САО Севастополь IGENDZHEN ROVAYAT
336. Шведова И.Ю. Ротвейлер Ялта HALLAS SOZVEZDIYE TRIADY
337. Шведова И.Ю. Ротвейлер Ялта HARITA SOZVEZDIYE TRIADY
338. Шведова И.Ю. Ротвейлер Ялта FRANCHESKA IZ DOMA SHVEDOVIH
339. Швец.Н.А. Ам.кокер Николаев YOUNG RISING STAR
340. Шевченко Н.В. Нем.овчарка Херсон BEKFORD VOM ALEX BIRKENSTRASSE
341. Шевченко С.П. цвергшн Кривой Рог VICTORIOUS STAR LIVE MY LIFE
342. Шешукова О.В. Ротвейлер Полтава TORNADO VOM SCHEGERLAND
343. Шимкус Ю Э Кане корсо Симферополь AMULET BE COME THE STAR DRAGON
344. Шинкаренко Т.В Ам.стафф.терьер Севастополь GERBERT S GROZOVOGO PEREVALA
345. Шушковская О. Русс.той терьер Симфероп POVELITEL VSEYA RUSI HOLOD SOLNTSA
346. Щербак О.В. пекинес Энергодар MELLOW PEACH LAZOLINA STAR
347. Юркова Е.С. Сибирский Хаски Севастополь RUPAKAYA SHANGRI LA SHAMAN’S SOUL
348. Юрченко Е. В. Доберман Керчь AK-YAR CYNNIA
349. Юрьева В.В. Йорк Севастополь SORBONN
350. Яблонька И. Русс.чёрный терьер Киев ЛАУРЕАТ ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВИТ Нет щенячки, нет родословной
351. Яблонька И.- Шульгина А. Русс.чёрный терьер Киев ZOLOTA MEDAL' YABLUNEVYI TSVIT
352. Яблонька И-Шевкун Ю. Чёрный терьер Севастополь KITIARA YABLUNEVYI TSVIT Нет родословной
353. Яблуновская Т.В. Берн.зеннен с.Школьное ANTEY CRIMEA BEAUTIFUL WAVE
354. Яковлева В.О. ризеншнауцер Евпатория GLORIS HEART OF GOLD Нет род, нет пл.№ Украины
355. Ярцева Н.Л.-Сорокина Н.А. цвергшнауцер Симфер YVES NADIZ SMALL GALAXY




Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4709
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 13:52. Заголовок: 1. Киршова Л. Не..


Списки на 10.04.11

КРЫМСКИЕ ИГРЫ-2011

(по породам)


1. Киршова Л. Нет ничего
2. Аляск .маламут Караджова Н.А. Севастополь EZOP OT FILIPPOVOY
3. Аляск .маламут Караджова Н.А. Севастополь BESHSHER BIG HEART
4. Ам.бульдог Заикин А.Ю. Севастополь KENT PRIORITY AND MAJESTY неполная заявка
5. Ам.бульдог Комарова И.О. Севастополь KOKOS OF PRIORITY AND MAJESTY
6. Ам.бульдог Руденко С.А. Ялта STING PANZER VERK
7. Ам.кокер Андреева Л.М. Симферополь MADEMOISELLE MARSEILLE`S BUTTERFLY
8. Ам.кокер Андреева Л.М. Симферополь MUDRIY ATOS IZ MALEN’KOY STRANY
9. Ам.кокер Кожевникова В.И. Севастополь ZVYOZDNAYA NOCH’ S SEREBRYANNOY LAGUNY
10. Ам.кокер Маленко Ю.А. Джанкой YA KRASOTKA S SEREBRYANOY LAGUNY
11. Ам.кокер Омельченко Н С Симферополь SCHASTLIVIY SLUCHAY S SEREBRYANOY LAGUNY
12. Ам.кокер Швец.Н.А. Николаев YOUNG RISING STAR
13. Ам.кокер Столяр И.А. Севастополь TIHON LJUBIMYJ ANGEL
14. Ам.кокер Чиркина И.В. Севастополь EXCELLENT EMPIRE KING OF RING FOREVER
15. Ам.кокер Чиркина И.В. Севастополь ZHENEVEVA TRENDSETTER Нет родосл.
16. Ам.стафф Пронины Севастополь DIESEL S ALMAZNOGO OSTROVA
17. Ам.стафф Скоробогатов А.В. Николаев BAKARORO END ITUBORI CHAKRAVARTIN Родосл.нечитаемая, нет пл.№ Укр
18. Ам.стафф. Борило М.Ю. Севастополь UL'RIKA
19. Ам.стафф. Мыцьо Е.А. Севаст ополь ALBANIK BENTLEY VERY DEAR
20. Ам.стафф. Лянная А В Херсон ESPERANSA BLU DIAMOND ROSE
21. Ам.стафф. Шинкаренко Т.В Севастополь GERBERT S GROZOVOGO PEREVALA
22. Ам.стафф. Либа Ю.И. Херсон VAIS-VINSENT BLU-DIAMOND-ROSE
23. Англ.бульдог Богданова С.В. Севастополь HART
24. Англ.кокер Чистякова Г. И. Симферополь KRYMSKAYA ZHUZHELITSA
25. Англ.кокер сп Севастьянова А. Севастополь AIS KHILL LIVERPUL
26. басенжди Форманчук Е. Симферополь NABAMBA LEX TENDERNESS PETAL OF LOTUS Нет родословной, нет пл.номера Украины
27. бассет Бельская Н.А Запорожье RIDZHIN BRILL
28. Бассет хаунд Войтенко Е.Н. Севастополь H-ODRI DARA LEDI
29. Бернский зенн Голованова Т.Ю. Севастополь DIOTIMA STARZHY
30. Бернский зенненхунд Радинский В.Д. Симферополь ARMADO STARZHY
31. Бернский зененхунд Сиренко Н.В. Симф.р-н, п.Давидовка Zhan-Klod Crimea Beautiful Wave
32. Берн.зеннен Яблуновская Т.В. с.Школьное ANTEY CRIMEA BEAUTIFUL WAVE
33. Бивер йорк Нефедова Н. Ялта АЙРИС УЛЬТРА БЕЛЛА нет щ/к
34. бигль Булеца М. Севастополь ANNA SUI SPOTTY FRIEND
35. бигль Булеца М. Севастополь BARSTAIL ARISTOCRAT
36. бигль Кравцова Н.В. Ялта COWBOY VLASTELIN GOR
37. бигль Кравцова Н.В. Ялта ZARBIYA OMRI RELIZAN
38. Большой пудель Гришина И. Ялта, Массандра SHANS BIZHU TARTALLIA
39. Бордос.дог Некрасов А.А. Симфер TSARSKAYA IDILLIA TERMINATOR
40. бульдог Кучер Л.Б. Севастополь LORD WINNE PEYDUS’ DIAMOND DOGS
41. бульдог Михно Е.И. Херсон BRED GOLD OAK WOOD
42. бульдог Михно Е.И. Херсон BELLA DNEPR HAPPY DOGS
43. Бульмастиф Давыдова-Волчкова А.С. Симферополь GERTS KIEVSKOE CHUDO
44. Бульмастиф Изотова А.О.- Давыдова-Волчкова А.С. Симферополь BEREGINYA BEST TRAMP
45. бульмастиф Колесник С.Б. Симферополь ASSOL IZ DOMA KOLESNIK
46. бультерьер Илина О.А. Севастополь ZEFIRA UNKVIR-BLACKSTAR
47. Бультерьер стандарт Токарева А.А. Севастополь LUDWIG L`OBEISSANT GELIET
48. веймаранер Бойко А.Ю. Киев HOLLIBERRI
49. вельш корги Гаврюк Т.С. Днепропетровск PEMCADER BRING ON CYZARINE Нет плем номера украины
50. вельш корги Гаврюк Т.С. Днепропетровск ORDEN KELTOV ARCHER LUCKY STRIKE
51. ВЕО Боброва В.С. Херсон MOSKVA ZOLOTOE OBLAKO
52. Вест-хайленд Зубенко Т.Н. Симферополь JONATAN
53. голден Баранова И.И. Саки BRIDZHIT PRIORITY AND MAJESTY Нет родословной (обмен)
54. голден Лисовой С.А. Севастополь BEKENGEM PRIORITY AND MAJESTY Нет родословной (обмен)
55. голден Романенко О.О. Севастополь BIG BOSS OF THE FAMOUS FAMILY
56. Голден Соколова С.Н. Керчь BARFI
57. голден Фролова М.Я. Севастополь MARAT OF PRIORITY AND MAJESTY
58. Голден ретривер Замятина О. В. Севастополь YUTA
59. Голден ретривер Мырленко Г.С. Симферополь VICTORIA’S SECRET ESTRELLA DE LA FELICIDAD
60. доберман Ананьева Е.А. Севастополь JAROSLAV MUDRYJ DE GRANDE VINKO
61. доберман Ананьева Е.А. Севастополь THUNDERBIRD DE GRANDE VINKO DE GRANDE VINKO
62. доберман Ананьева Е.А. Севастополь RAJENDER DE GRANDE VINKO
63. доберман Бошин В.С. Севастополь CELEBRITA DI CRIMEA DE GRANDE VINKO
64. Доберман Великолуг М.В. Керчь HEPPY BOY
65. доберман Гандзевич Е.А. Днепропетр AQVILON FANTASIA LE FLEUR
66. Доберман Денисов А. Симферополь AK-YAR HENNESY Нет родословной
67. доберман Иванова Е.А. Севастополь ALISON ALAMA DE GRANDE VINKO
68. доберман Иванова Е.А. Севастополь GRAPHIC LINE SOUVENIR FOR GRANDE VINKO
69. доберман Иванова Е.А. Севастополь ROYAL ROSE DE GRANDE VINKO
70. Доберман Карпов А.Н. Севастополь AK-YAR SHARDONE
71. доберман Круглова Е. Россия SANT KREAL USLADA
72. Доберман Пермин Д.В. Херсон AK-YAR YUTEL’
73. доберман Путята Ю.А. Севастополь HEARTBREAKER DE GRANDE VINKO
74. Доберман Рябчикова Л.Д, Симферополь AK-YAR YUNKER Нет щ/к
75. Доберман Свешникова Н.В. Севастополь DEBUSSY S MYSA HERSONES Нет родословной
76. Доберман Свешникова Н.В. Севастополь ANGEL MY LOVE S MYSA HERSONES
77. доберман Смагин А.Л. Херсон VALDORA-VALOUR DE GRANDE VINKO Нет родословной (обмен), нет щ/к
78. Добер Степанов Г.Ю. Керчь PARADIZ RONADO FARAON
79. доберман Сынкова Е.Г. Черкассы TESTAROSSA DE GRANDE VINKO
80. Доберман Юрченко Е. В. Керчь AK-YAR CYNNIA
81. йорк Вильчинская И.В. ?????????? BOZH’YA KOROVKA S SEREBRYANOY LAGUNY Нет родословной (обмен)
82. Йорк Владимирова О.Е. Севастополь FORGET ME NOT IZ SKAZOCHNOY STRANY
83. йорк Киреева О. Севастополь HELADA HILLS JAMES BOND
84. ЙОРК Леухина Л. Севастополь БЕЛЬ ЛЯ МУР Нет род.
85. Йорк Литвинова В.В. Киев VASILISA IZ SHELKOVOI STAI
86. Йорк Литвинова В.В. Киев IRISKA IZ SHELROVOI STAI
87. Йорк Литвинова В.В. Киев LIDER IZ SHELKOVOI STAI
88. Йорк Никулина Т.Г. Севастополь BUKASHKA-MILASHKA S SEREBRYANOY LAGUNY Род. в оформлении
89. йорк Присакару А.А. Севастополь BULAVOCHKA-MALYAVOCHKA S SEREBRYANOY LAGUNY Род. В обмене
90. йорк Савинова Е.П. Севастополь DNIPRO-TALISMAN WORLD-RULER
91. Йорк Самарец Е.А. Севастополь PATRISIYA ZOLOTOE SIYANIE
92. йорк Трифонова Е.Н. Херсон LOVE ME GOOD CRANBERY
93. йорк Трифонова Е.Н. Херсон RIGAIR SUNSHINE LADY
94. Йорк Юрьева В.В. Севастополь SORBONN
95. Йорк. терьер Домалега И.В. Запорожье SHALYNYA FORTYNATA P`YARI SARNA
96. Йорк. терьер Тимченко Т В Николаев BLUE AMULET WEALTHY JEVEL Нет пл.№ Укр,
97. Йорк. терьер Тимченко Т В Николаев KVIN STRANA FANTAZIY ---------------
98. Йорк.терьер Вайсберг В.Е. пгт Никита KRASS ORION JAY нет родословной, есть щ/к
99. Йорк.терьер Грищенко Т В Керчь MOSKOVSKIY TALISMAN ROSSI STYLE
100. Йорк.терьер Грищенко Т В Керчь MINI SHOP ENIGMA
101. Йорк.терьер Грищенко Т В Керчь MINI SHOP ZHIL DE RE
102. Йорк.терьер Жукова Д.Р. Запорожье DANILA BLACK SUPER STARS
103. Йорк.терьер Лиходед С. Алушта LASTOCHKA SHAN VIKO
104. Йорк.терьер Лиходед С. Алушта LERROY OF THE FAMILY OF GOLD ELVES
105. Йорк.терьер Роман Е.А. Севастополь DNIPRO-TALISMAN JEANINE FELIZ ESTRELLA
106. Йорк.терьер Роман Е.А. Севастополь FLY HI ANGEL IZ SKAZOCHNOY STRANY
107. Йорк.терьер Рыбаченко Д.Ф. Ялта MARIO Нет родословной, обмен , есть щ/к
108. йоркшир Верёвкина И.В. Севастополь FILIPINA P'YARI SARNA
109. йоркшир Жубрит О.С. Севастополь ZHAKLIN BEBI ZURBAGAN Нет родословной (обмен)
110. Йоркширский терьер Тутынина А.В. Киров, Россия HEVENLI DANS FIGARO
111. кавказ Иванова Е.Н. Севастополь DZHANA KARA DENIZ
112. Кавказ.овч Жмур А.Г, Севастополь APPOLON
113. Кавказ.овч Самойлова Е. Севастополь INGUL KARA DENIZ
114. Кавказ.овчарка Лопатниченко А.Г. Севастополь ILLINA KARA DENIZ Нет заявочного
115. Кавказ.овчарка Сидорчук Д.А. Севастополь DANAZA KARA DENIZ
116. Кавказкая овчарка Иванова Е.Н. Севастополь DARKHAN BASH KARA DENIZ
117. Кавказкая овчарка Иванова Е.Н. Севастополь MASHHUR KARA DENIZ
118. Кавказкая овчарка Иванова Е.Н. Севастополь MAGINUR KARA DENIZ
119. Кавказская овчарка Баранов Е., Севастополь BAIRAK AZSKAS EZHENKA Родословная на легализации
120. Кавказская овчарка Мироненко Н.В. Севастополь PERUN IZ TENI
121. Кавказская овчарка Тычко М.С. Севастополь VALYUTA NAZI DATO
122. Ка-де-бо Кукарешникова М.А. Алушта BENEDICT V
123. Кане корсо Луговец М.В. Щёлкино FEREOL-FIGARO
124. Кане корсо Шимкус Ю Э Симферополь AMULET BE COME THE STAR DRAGON
125. Канне корсо Бортникова Е.А. Керчь RIMSKYI KVARTAL EDMONDA Нет пл.№ Украины
126. Канне корсо Кожевникова В.И. Севастополь ГАБРИЭЛА
127. Кит.хохлат.соб Воронцова И.В. Одесса SUNNY LION JEMCHUJNAYA ROSSIP
128. Кит.хохлатая Беденко А. Херсон OLEGRO KANRIN ISKANDER
129. Китайская хохлат. Бернацкая Е.Е. Севастополь GLAMUR S BUHTY APPOLONA
130. Китайская хохлат. Овсиенко О.Н- Бернацкая Е.Е Севастополь KARNELIUS TOYOTA AVENSIS
131. Китайская хохлат. Овсиенко О.Н. Севастополь OLEGRO KATRIN AGITATOR
132. колли Бровченко Р. Севастополь OLD GOLDEN GATES CORNELIAN
133. колли Молодых Н.Г. Симферополь ADELINA IZ KRYMSKOY STOLITSY Нет родословной
134. колли Молодых Н.Г. Симферополь DAWN CHORUS SIXTH SENSE
135. колли Осовская Е. Севастополь YASON IZ PLEMENI VALLAROV Нет пл.номера Украины

136. Колли д/ш Заврадинская Л.В. Щёлкино CLEVER EYES ALL MY LOVE Нет родословной
137. Колли д/ш Родионова В.В. Севастополь AIRILY BESTOW ATTENTION
138. Колли д/ш Скорова Е.Е. Севастополь SHY VALENSY MARVELLOUS Mc’ COLLEYS
139. КОЛЛИ ДЛ Слаба А.Г. Севастополь APRIL A PLEASING LOOK Нет родословной
140. Лабрадор Ажицкий ДГ. Симфер CARAMBOLINA CARAMBOLETTA
141. Лабрадор Аникейчик А.В. Херсон LANA DORADA LU REGINA
142. лабрадор Демченко Е.А. Севастополь MALLORN'S MADMAX
143. лабрадор Демченко-Назарова Севастополь MODELEINE STOWE BRYZGI CHERNOGO MORYA Нет номера щ/к
144. лабрадор Дикусар Л.Л.- Симонова Л.Е. Севастополь JUST KIND KING HERBU ZADORA
145. лабрадор Дроздова О. Симфер DESTINYS IF THAT’S WHAT IT TAKES
146. Лабрадор Зинчак С.Г. Киев AREADNA AMIABLE AEGIS BLACK CRESSET
147. Лабрадор Куренкова Н.В. Севастополь EXTRA CLASS CHOCOLATE FOR RAINRIVER Нет род.
148. лабрадор Левин А. Симфер AMOROZZA BEETHOVEN BORN A STAR
149. лабрадор Нагорный К.К. Севастополь ERONA-KRYMSKAYA TSARITSA IZ KREPOSTI KALAMITA
150. лабрадор Наумов О.В. Скадовск LORD
151. лабрадор Нашивочникова Ж. Севастополь NELLY FORTADO HUNTER'S HONOUR
152. лабрадор Покатаев Е.В. Херсон RAINRIVER BLUE BLOOD
153. лабрадор Романова С.Е. Херсон RAINRIVER BISNESSLADY
154. Маремма-абруццкая овчарка Хазан Д Ю Симферополь DREVNEE BRATSTVO SICILIA
155. Маремма-абруццкая овчарка Хазан Д Ю Симферополь DREVNEE BRATSTVO ULUGBEK
156. Мекс.голая Работягова Н.С. Симфер HARMEKS CHANTAL (STAND) Нет пл.№ Украины
157. Мекс.голая Карякина Ю.-Коваль Г. Москва TECUANI IDEA FIX
158. мопс Буганова Л.А. Севастополь ROBIN KUSTY L’YOU DE LARIS
159. мопс Волкова И.В. Севастополь ИРМИЛЬ УНО ДАРК ТЕМТЕЙШЕН
160. мопс Волкова И.В. Севастополь ALFEORI AVGUSTO VINCERE SOLO
161. мопс Дикусар Л.Л. Севастополь DARIKAR JOKER Нет заявки!Род.есть

162. мопс Дикусар Л.Л. Севастополь PACZEK CHINSKI PUPIL
163. Мопс Загамула Ю.М. Запорожье FLASH OF JOY ULTIMATUM Щенячки нет, обмен
164. Мопс Загамула Ю.М. Запорожье ROSE'S JET род. нет - на легализации
165. Мопс Загамула Ю.М. Запорожье ЛЯ ПАЛЕТ ПЛЕЗАН ГВЕНДАЛИН Род. в оформлении
166. Мопс Загамула Ю.М. Запорожье CHERRY BRENDY MY ROYAL PRESENT
167. мопс Мазур Л.Е. Херсон KONSUELLA SHIZANDRA SHOU-FU-LU
168. мопс Олейник В.Ю. Днепродзержинск Z’ERIDANU DOG LOVE WELLINGTON
169. мопс Олейник В.Ю. Днепродзержинск ANABEL' BLACK SMILE IZ DOMA TERADA
170. Нем.боксёр Ковалева А.В. Севастополь LEGENDA NORDOM по родословной вл.Иванова Э.А
принесёт в среду
171. Нем.боксёр Зенина С.Н. Севастополь CHELITA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
172. Нем.боксёр Иванова Э.А. Ялта ЕРАЛАШ ИВЕЛА ХАУС Нет щ/к
173. Нем.боксёр Ковпак Р.А. Бахчисарай DZHAIV IVELLA HOUSE
174. нем.боксёр Молчанова С.И. Севастополь CHERESHNYA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX Нет родословной
175. Нем.дог Кузнецова А. Севастополь OLDBLUZ NICA NICOLE
176. Нем.овчарка Присакару О. Севастополь KRYMSKAYA EZHEVIKA
177. Нем.овчарка Виноградова С. Севастополь MAMA NE GORYUI VID LUKOMOR’YA
178. Нем.овчарка Вульф Е.В Севастополь MUHA-TSOKOTUHA VID LUKOMOR’YA
179. Нем.овчарка Голубева Е.Д. Симфер ESPANIA VON ATHABA Нет родословной
180. Нем.овчарка Горбачева В.Б. Севастополь YAMAYKA GROSVI HAUS
181. Нем.овчарка Индюкова А.А. Севастополь IMPERIYA SUDLICH GLANZ
182. Нем.овчарка Колбасюк Н.В. Севастополь ZEVS ZELENUY JAR Нет пл.№ Укр
183. Нем.овчарка Корнеева О.Н Севастополь ВИВАТ ГВЕН БЛЕЙД Нет щ/к
184. Нем.овчарка Рудая О.Н. Николаев BETTI BLU YUDJIN HOF
185. Нем.овчарка Сергеева О.В. Севастополь MARGMAN DRAGSTER
186. Нем.овчарка Сергеева О.В.-Колбасюк Н.В. Севастополь IGL BE SEVAN Нет родосл., нет пл.№ Укр
187. Нем.овчарка Шевченко Н.В. Херсон BEKFORD VOM ALEX BIRKENSTRASSE
188. Нем.овчарка Мищенко Н. В. Севастополь SEREBRYANAYA PULYA S CHJORNOGO MORJA
189. Нем.овчарка Мищенко Т. А. Севастополь KOMISSAR REKS VID LUKOMOR’YA
190. Нем.овчарка д/ш Напыльникова О.В. Феодосия UZOR HAUS FAVOR
191. Ньюф Ивановский И.В. Одесса KANZAS KARA DENIZ
192. ньюфаунд Иванова Е.Н. Севастополь KOLUMBIYA KARA DENIZ
193. Ньюфаундленд Иванова Е.Н. Севастополь SENT-DJONS SOFIA DLIA KARA DENIZ
194. Ньюфаундленд Иванова Е.Н. Севастополь CHARLY BOLSHOJ MALYSH
195. ньюфаундленд Пархомчук И.А.,Коноплев А.Ю. Киев VELYKE MALYATKO ZARUCHENA Z MOREM
196. Ньюфаундленд Чамайдар Л.В. Каховка ZLATOBOR BOGATIR’ KARA DENIZ
197. Пекинес Андреева Л.М. Симферополь GALAXY
198. пекинес Галицина И.Е. Симферополь GAININGS FOR SUNRISE DRAGON
199. пекинес СТУПАРЬ О А пгт Первомайское FELICHITA MIA
200. пекинес Щербак О.В. Энергодар MELLOW PEACH LAZOLINA STAR
201. Пудель малый Гармонова А. Севастополь AIMA MANUESKA PONITA PERFECT
202. Пудель миниатюрн Романовы Н.иЮ. Севастополь ISTORIYA LYUBVI OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
203. Пудель той Зенина О.Н. Севастополь ZAGADOCHNAYA NEZNAKOMKA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
204. Пудель той Зенина С.Н. Севастополь MARСIPAN SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX
205. Пудель той Романовы Н.и Ю. Севастополь NEVSKII SUVENIR ROMANTIKA
206. Пудель той Романовы Н.иЮ. Севастополь KOROLEVA TSVETOV OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
207. Ризеншнауцер Аксёнов П.С. Ялта NEV LEMAR TERRA INCOGNITA
208. Ризеншнауцер Бежекарь Севастополь ROMAN-KOSH DGAIV QUICK
209. Ризеншнауцер Богуцкая О.В. Симферополь BON-SHEGGI FREEDOM SOUL
210. Ризеншнауцер Сыкчина М.А. Симферополь
211. Ризеншнауцер Яковлева В.О. Евпатория GLORIS HEART OF GOLD Нет род, нет пл.№ Украины
212. Родезийский риджбек Обидова З. Симферополь MAANHAAR PRIMO-CREATUS AINA ADED ADRALEACH
213. ротвейлер Безуглая И.В. Симфер MIDAS UNSERBUND
214. Ротвейлер Деденок В.В. Херсон DITA SAN DINA GOLD OUSCHEN
215. ротвейлер Казнодий Ю. Севастополь TSARITSA ROTTHAUSE CRIMEA
216. ротвейлер Коротун И.В Запорожье RAMBO FROM HOUSE ROTVIS
217. ротвейлер Кулюпин В.А. ПГТ МИРНОЕ AYCK нет родословной
218. Ротвейлер Паплевка А.Г, Симферополь ZHOZEF ALCKO KRIM
219. Ротвейлер Шведова И.Ю. Ялта HALLAS SOZVEZDIYE TRIADY
220. Ротвейлер Шведова И.Ю. Ялта HARITA SOZVEZDIYE TRIADY
221. Ротвейлер Шведова И.Ю. Ялта FRANCHESKA IZ DOMA SHVEDOVIH
222. Ротвейлер Шешукова О.В. Полтава TORNADO VOM SCHEGERLAND
223. Русс той д/ш Гридина А.В. Джанкой BUSINKA LIE ANNE LUR
224. Русс той д/ш Гридина А.В. Джанкой ASTORIYA GRAND VIKTORIYA CRIMEA
225. русс той д/ш Филиппова Е.Н. Симферополь SHER UMNITSA KRASAVITSA Нет плем.номера Украины
226. Русс.псовая Степанова Ю.П. Симферополь KOROL VETROV URAGAN IZ KITEZH GRADA
227. Русс.псовая Степанова Ю.П. Симферополь ZIMNYAYA VISHNYA IZ KITEZH GRADA
228. Русс.псовая Степанова Ю.П. Симферополь ZOLUSHKA IZ KITEZH GRADA
229. Русс.той г/ш Верёвкина И.В. Севастополь YUZHNAYA ZVEZDA EVRIDIKA SVIT DREAM LEVIS
230. Русс.той д/ш Мирецкая А.А. Киев SHARM DE LUX
231. Русс.той терьер Шушковская О. Симфероп POVELITEL VSEYA RUSI HOLOD SOLNTSA
232. Русс.чёрный терьер Яблонька И. Киев ЛАУРЕАТ ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВИТ Нет щенячки, нет родословной
233. Русс.чёрный терьер Яблонька И.- Шульгина А. Киев ZOLOTA MEDAL' YABLUNEVYI TSVIT
234. Русский той Беляева Т.А. Гурзуф DIKAYA STAYA YARELI заявление
235. Русский той-терьер г/ш Вайсберг В.Е. пгт Никита VICTORIYA VALEKS VAYS Нет родословной
236. Русский той-терьер г/ш Вайсберг В.Е. пгт Никита BARSKAYA ZABAVA BULAT BALAGUR
237. САО Бобровский И И Севастополь YOSH-SHER BAYAZ-BURY
238. САО Дымченко И.В. Севастополь VARGUL Родословная на легализации
239. САО Липовская Е.А. Севастополь NARGIZA ROVAYAT
240. САО Липовский А.С. Севастополь DANKAY ROVAYAT
241. САО Липовский А.С. Севастополь SHAI SEP AIDAR Родословная на легализации
242. САО Липовский А.С. Севастополь OLAM ROVAYAT
243. САО Маркович В.А. Севастополь OGIR ROVAYAT
244. САО Нагирняк А.М. Севастополь LUBAT BAYAZ-BURY
245. САО Нагирняк С.Н. Севастополь ALADA AN-NASSIR Нет родословной (обмен)
246. САО Седин А.А. Севастополь AMAN AN-NASSIR
247. САО Шахунянц Н.В. Севастополь IGENDZHEN ROVAYAT
248. Сибир. хаски Бомик Севастополь BRUNA
249. Сибир.хаски Еременко С.А. Мелитополь SEVERNOYE SIYANIYE BARBARA BLU STAR
250. Сибир.хаски Еременко С.А. Мелитополь ARCTIC MAGIK MATRIX
251. Сибир.хаски Еременко С.А. Мелитополь LEDI
252. Сибир.хаски Лукиша О.В. Севастополь ADOLESCENCE ANNAPURNA
253. Сибир.хаски Плотка Ю.В. Севастополь HUSKY HAVEN NORDIС BEAUTY
254. Сибирский Хаски Гуляев А. П Севастополь REVALSAR MANALI LEH SHAMAN’S SOUL
255. Сибирский хаски Сипко Л.В. Херсон INDI CHERNY BRILLIANT S GOLUBOY ZVEZDY
256. Сибирский Хаски Юркова Е.С. Севастополь RUPAKAYA SHANGRI LA SHAMAN’S SOUL
257. Скотч.терьер Денисова Г.А. Симферополь РЕЙНБОУ
258. Скотч.терьер Карпеня Е.П. Симферополь AMBER MOON .
259. Скотч.терьер Руденко Е.С. Севастополь ARXIMED VLADYKA MIRA
260. Стафф.буль Бегеба Е.В. Севастополь DIKAYA ORHIDEYA S GROZOVOGO PEREVALA
261. Стафф.буль Зуйкова Н.П. Севастополь INGRETT DE SHARM S GROZOVOGO PEREVALA
262. Стафф.бультерьер Преден Ю.В. Севастополь CALYPSO SANNY BUT
263. Тайский ридж Форманчук Е.А. Симферополь B’ELANNA THAI VON AMON SUL Нет пл.номера
264. Такса карл г/ш Галанова А.П. Севастополь HALMURAT PIR ANZHIS
265. Такса стандарт Букреева Е. В. Севастополь DOXY DREAM BELLE
266. Такса стандарт Осипова И.А. Севастополь ORLANDO OF THE MORAVIAN KINGDOM
267. Той пудель абрикос Журавлева В.А. Ялта MUSKAT GLAMUR OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH
268. Той терьер г/ш Руденко С.А. Ялта VIKONTESSA VALEKS VAYS
269. Той терьер г/ш Хоменко Л.А. Симферополь PRINTSESSA TOYSKAYA
270. уиппет Суслина В.Н. Севастополь VOT-TAK ARABSKAYA NOCH’ Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
271. Фараон Рожкова Н.В. Севастополь LITLAR'S NIJU ARAUR
272. Фараон Рожкова Н.В. Севастополь JATABURU SAND DOG IPPOLITA
273. фила Самойлова О.В. Севастополь PEROLA PEYDUS’ DIAMOND DOGS
274. фила Фоменко В.В. Севастополь MAGIA PEYDUS` DIAMOND DOGS
275. Фокс. г/ш Суслина В.Н. Севастополь MERCURY FOX RAMBO Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
276. Фокс. г/ш Суслина В.Н. Севастополь ALABAMA FROM ALEKSANDROV’S HOUSE Нет родословной (обмен)+нет № щ/к
277. Фокстерьер Голубова Т.Н. Симферополь GOTA BESTIA BADGER CATCH
278. Фр.будьдог Слуцкая В.А. Херсон A^VIGDORS JANVIER BONHOMME
279. Фр.будьдог Слуцкая В.А. Херсон HELMUT STARS WAY
280. Фр.бульдог Винокурова Е Севастополь BETTY BOO GRAND MERCI
281. Фр.бульдог ВИНОКУРОВА Е. В. Севастоп. BON BON GRAND MERCI
282. Фр.бульдог Пучков А.Г. Симферополь SENATOR FROM IRONGUARD
283. Фр.бульдог Кравцевич Е.С. Алушта NAOMI FROM IRONGUARD Обмен. Нет щ/к и нет родословной
284. Французский бульдог Ройтван Е. А. Херсон ORANGE OKAY DE ELKA GYVYBES ZYME Нет щ/к
285. Французский бульдог Ройтван Е. А. Херсон SOPIANAE IMPERATOR ALPHA AFFINITY
286. Цвергпин Вечерская И.Н. Севастополь ERYOMA S GOLUBOY BUHTY
287. цвергпинчер Аниканова Н.А. Севастополь METELITSA MONOPOLIYA
288. цвергпинчер Доценко О.С. Севастополь GORYNYCH S MYSA HERSONES
289. Цвергпинчер Мазхул А.А. Мирное GLAMUR GALLANT COLORIT
290. Цвергпинчер Матвеишина Н. Евпатория NEXT IZ GRATSIANO
291. Цвергпинчер Решетникова Р.Ю. Севастополь ODRIS S GOLUBOY BUHTY
292. Цвергпинчер Рубцова Н.С. Севастополь SANNY MONKEY IZAURA
293. цвергпинчер Тарасенко Л.А. Севастополь SHADE
294. цвергпинчер Тарасенко Л.А. Севастополь ZEST IZ GRATSIANO
295. Цвергпинчер Тарасенко Л.А. Севастополь VESNA IZ KOMANDY AZART
296. цвергшн Шевченко С.П. Кривой Рог VICTORIOUS STAR LIVE MY LIFE
297. цвергшнауцер Антипчук Е.Н. Евпатория HAVROSHECHKA KROSHECHKA SMART MUSTACHE Нет родословной, нет щ/к, нет номера щ/к
298. цвергшнауцер Базарова Н.А. Севастополь ETALON S BUHTY APPOLONA
299. Цвергшнауцер Бернацкая Е.Е. Севастополь MAGIE NAIR GLAMOUR
300. Цвергшнауцер Богуцкая О.В. Симферополь BON-SHEGGI PARTICLE WORLD Нет родословной, нет щенячки.
301. цвергшнауцер Васильева И.В. Симфер MAGIE NAIR ESPOIR MIEN
302. Цвергшнауцер Дядькова О.А. Севастополь YVES NADIZ SHELDON SILVER BLUES
303. цвергшнауцер Елисеева О.А. Севастополь VICTORIOUS STAR SOUTH NIGHT
304. цвергшнауцер Милохина Е.Г. Симфер MAGIE NAIR ELLE BEAU
305. Цвергшнауцер Назарук Е.Е. Севастополь EKSKLYUZIV S BUHTY APPOLONA
306. Цвергшнауцер Назарук Е.Е. Севастополь ETA KRASOTKA S BUHTY APPOLONA
307. Цвергшнауцер Назарук Е.Ю. Севастополь FAVORIT S BUHTY APPOLONA Нет чемпионского
308. Цвергшнауцер Овсиенко О.Н -Бернацкая Е.Е. Севастополь VINESSA BESTI-YA KIY
309. Цвергшнауцер Овсиенко О.Н. Севастополь ALGRIS ROLLS-ROYCE SILVER CLOUD
310. Цвергшнауцер Павлова Ю.А. Севастополь UNESENNAYA VETROM SURPRIZE OT VODOLEYA
311. Цвергшнауцер Павлова Ю.А.-Сорокина Н.А. Севастополь YVES NADIZ CHARMING WHITE LILY
312. цвергшнауцер Сорокина Н.А. Симфер YVES NADIZ HAPPY LOVE
313. цвергшнауцер Сорокина Н.А. Симфер YVES NADIZ SHOW GIRL
314. цвергшнауцер Трясорукова В.П. Симферополь MAGIE NAIR ADMIRABLE LE GARSON
315. Цвергшнауцер Уланова Е.А.. Ялта YULINE BEST GIFT OF DESTINY Нет родословной(обмен)
316. цвергшнауцер Харланова Н.В. Алушта MAGIE NAIR ELIXIRE VIE
317. цвергшнауцер Ярцева Н.Л.-Сорокина Н.А. Симфер YVES NADIZ SMALL GALAXY
318. Цвергшпиц Файзулина M.В. Ялта DAN-STAR-KOM ZHAKYU LAIN
319. Цвергшпиц Файзулина M.В. Ялта PRESTIZH MISTRAL MADZHESTIK STAR
320. Чау-чау Ермоленко Л.В. Севастополь OCTAVIYA-SHKODA GOLD MISHKI TOPTISHKI
321. Чау-чау Чистякова Г.И. Симфер CHINA OASIS KNOCK’ON’WOOD (SMOOTH)
322. Черный терьер Меркулова С О. Керчь АФРОДИТА ЧЕРНЫЙ ТАЛИСМАН Род. В обмене
323. Чёрный терьер Яблонька И-Шевкун Ю. Севастополь KITIARA YABLUNEVYI TSVIT Нет родословной
324. Чих г/ш Ганиева М.В. Крым, с.Пушкино ОГРАЦИ ГОЛЛИВУД ИЗ ДОМИКА АЗАЛИИ
325. Чих д/ш Ганиева М.В. Крым, с.Пушкино NANO CHOKOLATE SHAN VIKO
326. Чих д/ш Лиходед С. Алушта HRISTICHSAN JANISA
327. Чихуахуа г/ш Брыкова Ю.В. Севастополь JOLLY FLOCK LEGENDA TOLTEKOV
328. Чихуахуа г/ш. Пеликова С В Херсон Shah Arpilin Madlen Нет пл № Укр.
329. Чихуахуа г/ш. Пеликова С В Херсон Shirli iz Goroda Olgi
330. Чихуахуа д/ш Денежкина Е.С. Херсон KRASSEL FAIRY TALE KID
331. Чихуахуа д/ш Лиманская-Климова Харьков RAFAELLO PEYDUS DIAMOND DOGS
332. Шар пей Маевская Р.А. Севастополь PRELEST’ ZVEZDA VOSTOKA
333. Шар-пей Ващенко Н.О. Ялта BE MY SOUL STYLE ONIKS CRОWN
334. Шар-пей Романова Т.М. Херсон TISHTRIYA ZVEZDA YARKAYA IZ DOMA BSS
335. шелти Сероштан Н. Севастополь BARBARI’S SKAI DZHERSI GIRL
336. шелти Сероштан Н. Севастополь CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
337. Ши-тцу Артёменко Е.Л. Симфер SIMPATICO SKIFSKIYGRAD SIPOLY
338. Ши-тцу Артёменко Е.Л. Симфер FEYLIN SKIFSKIY GRAD
339. Ши-тцу Букач Е.А. Херсон FOCUS VELES RAVELIN Нет родословной
340. Ши-тцу Кириленко А.А. Севастополь SIMBA SHIK-BLESK-KRASOTA обмен
341. ши-тцу Любченко О.В Севастополь HONOR SHANTEVAL VAN
342. ши-тцу Любченко О.В Севастополь SEN-VITA SPICE GIRL
343. ши-тцу Любченко О.В. & Арьков А. Севастополь FERRARI ENZO IZ DRUZHINIHI
344. Ши-тцу Рублис Л.В. Севастополь ELISEY HOUS FOR THE FRIENDS
345. Ши-тцу Саенко Л. Севастополь CHELENZHER NATANLAND’O
346. Ши-тцу Саенко Л. Севастополь MARKIZA ANGELOV BAND’EROS
347. Ши-тцу Смирнова В.Н. Севастополь ELINA HOUS FOR THE FRIENDS
348. Ши-тцу Харченко Е. Винница FASHION BOY IZ DRUZHINIHI
349. Ши-тцу Шаврина Д. Севастополь LENEJA ORANGE SUNBEAM Нет плем.номера Украины
350. Шпиц ПОМ. Гудилова И.А. Севастополь ALMAZ IZ SOLNECHNOGO SEVASTOPOLYA
351. эрдель Протасова Т.В. Севастополь BRIG MAGIC BRITISH STYLE
352. эрдель Тюменцева С.А. Москва ШЕР УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА Род.обмен экспорт
353. Южно-афр.бурбуль Чернышева Е.М. Керчь ODA
354. ЮРО Супрун В.и С. Севастополь FINIST GORDOST TAVRYI
355. Япон. хин Дикусар Л.Л. Севастополь VOLSHEBNITSA GREZ GOLDEN DIK KOR Нет родословной (обмен) нет копии щ/к


Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4710
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 14:06. Заголовок: Списки на 10.04.11 ..


Списки на 10.04.11

МОНО ДОБЕРМАНОВ

Крымские Игры

1. Ананьева Е.А. доберман Севастополь JAROSLAV MUDRYJ DE GRANDE VINKO моно
2. Ананьева Е.А. доберман Севастополь THUNDERBIRD DE GRANDE VINKO моно
3. Ананьева Е.А. доберман Севастополь RAJENDER DE GRANDE VINKO моно
4. Бошин В.С. доберман Севастополь CELEBRITA DI CRIMEA DE GRANDE VINKO моно
5. Великолуг М.В. Доберман Керчь HEPPY BOY МОНО
6. Гандзевич Е.А. доберман Днепропетр AQVILON FANTASIA LE FLEUR Моно
7. Денисов А. Доберман Симферополь AK-YAR HENNESY Нет родословной МОНО
8. Иванова Е.А. доберман Севастополь ALISON ALAMA DE GRANDE VINKO моно
9. Иванова Е.А. доберман Севастополь LIVADIYA DE GRANDE VINKO МОНО
10. Иванова Е.А. доберман Севастополь ROYAL ROSE DE GRANDE VINKO МОНО
11. Иванова Е.А. доберман Севастополь WIN-WIN DE GRANDE VINKO моно
12. Иванова И. доберман Мелитополь XORAMEN DE GRANDE VINKO моно
13. Карпов А.Н. Доберман Севастополь AK-YAR SHARDONE МОНО
14. Кривчанская Н.И. доберман Севастополь ENSHANTRESS ELLIE DE GRANDE VINKO МОНО
15. Круглова Е. доберман Россия SANT KREAL USLADA МОНО
16. Пермин Д.В. Доберман Херсон AK-YAR YUTEL’ МОНО
17. Пискун Г.Г. доберман Севастополь GITANA DE GRANDE VINKO моно
18. Плахотнюк В.И. доберман Судак FAN-FAN DE GRANDE VINKO моно
19. Путята Ю.А. доберман Севастополь HEARTBREAKER DE GRANDE VINKO моно
20. Ромашкина Е.Г. доберман Евпатория ERALASH IZ GRATSIANO МОНО
21. Рябчикова Л.Д, Доберман Симферополь AK-YAR YUNKER Нет щ/к МОНО
22. Свешникова Н.В. Доберман Севастополь DEBUSSY S MYSA HERSONES Нет родословной обмен МОНО
23. Свешникова Н.В. Доберман Севастополь ANGEL MY LOVE S MYSA HERSONES Моно
24. Смагин А.Л. доберман Херсон VALDORA-VALOUR DE GRANDE VINKO Нет родословной (обмен), нет щ/к моно
25. Степанов Г.Ю. доберман Керчь PARADIZ RONADO FARAON Моно
26. Сынкова Е.Г. доберман Черкассы TESTAROSSA DE GRANDE VINKO моно
27. Фроленков А.Е. Доберман Севастополь AK-YAR URANIKA моно
28. Юрченко Е. В. Доберман Керчь AK-YAR CYNNIA МОНО


Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4711
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 14:07. Заголовок: Списки на 10.04.11 ..


Списки на 10.04.11

МОНО ЙОРКОВ

Крымские Игры

1. Вайсберг В.Е. Йорк. пгт Никита KRASS ORION JAY нет родословной, есть щ/к
2. Верёвкина И.В. Йорк. Севастополь FILIPINA P'YARI SARNA
3. Вильчинская И.В. йорк ?????????? BOZH’YA KOROVKA S SEREBRYANOY LAGUNY Нет родословной (обмен)
4. Владимирова О.Е. Йорк Севастополь FORGET ME NOT IZ SKAZOCHNOY STRANY
5. Грищенко Т В Йорк. Керчь MOSKOVSKIY TALISMAN ROSSI STYLE
6. Грищенко Т В Йорк. Керчь MINI SHOP ENIGMA
7. Грищенко Т В Йорк. Керчь MINI SHOP ZHIL DE RE
8. Домалега И.В. Йорк. Запорожье SHALYNYA FORTYNATA P`YARI SARNA
9. Жукова Д.Р. Йорк. Запорожье DANILA BLACK SUPER STARS
10. Киреева О. йорк Севастополь HELADA HILLS JAMES BOND
11. Леухина Л. ЙОРК Севастополь БЕЛЬ ЛЯ МУР Род.оформлении
12. Литвинова В.В. Йорк Киев VASILISA IZ SHELKOVOI STAI
13. Литвинова В.В. Йорк Киев IRISKA IZ SHELROVOI STAI
14. Литвинова В.В. Йорк Киев LIDER IZ SHELKOVOI STAI
15. Лиходед С. Йорк. Алушта LASTOCHKA SHAN VIKO
16. Лиходед С. Йорк. Алушта LERROY OF THE FAMILY OF GOLD ELVES
17. Никулина Т.Г. Йорк Севастополь BUKASHKA-MILASHKA S SEREBRYANOY LAGUNY Род. в оформлении
18. Огарина Т.Т. йорк Севастополь ZHAKLIN KARALIS DJOY
19. Присакару А.А. йорк Севастополь BULAVOCHKA-MALYAVOCHKA S SEREBRYANOY LAGUNY Род. В обмене
20. Роман Е.А. Йорк. Севастополь DNIPRO-TALISMAN JEANINE FELIZ ESTRELLA
21. Роман Е.А. Йорк. Севастополь FLY HI ANGEL IZ SKAZOCHNOY STRANY
22. Рыбаченко Д.Ф. Йорк. Ялта MARIO Нет родословной, есть щ/к
23. Савинова Е.П. йорк Севастополь DNIPRO-TALISMAN WORLD-RULER
24. Тимченко Т В Йорк. т Николаев BLUE AMULET WEALTHY JEVEL Нет пл.№ Укр,
25. Тимченко Т В Йорк. Николаев KVIN STRANA FANTAZIY
26. Трифонова Е.Н. йорк Херсон LOVE ME GOOD CRANBERY
27. Трифонова Е.Н. йорк Херсон RIGAIR SUNSHINE LADY
28. Тутынина А.В. Йорк. Киров, Россия HEVENLI DANS FIGARO
29. Юрьева В.В. йорк Севастополь SORBONN Род. в оформлении
30. Ярош Т.В. йорк Севастополь B’YUTY KARALIS DJOY


Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4712
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 14:10. Заголовок: Списки на 10.04.11 ..


Списки на 10.04.11

МОНО АМ.КОКЕРОВ

Любоморье

1. Андреева Л.М. Ам.кокер спан Симферополь MADEMOISELLE MARSEILLE`S BUTTERFLY
2. Андреева Л.М. Ам.кокер спан Симферополь MUDRIY ATOS IZ MALEN’KOY STRANY
3. Киреева О. Ам.кокер спан Севастополь KOZYRNAYA KARTA LJUBIMYI ANGEL
4. Киреева О. Ам.кокер спан Севастополь HELADA HILL’S CAUSE CELEBRE
5. Корчак И В Ам.кокер спан Красноперекопск ANGELEL NICE TALISMAN LYUDMILY
6. Маленко Ю.А. Ам.кокер спан Джанкой YA KRASOTKA S SEREBRYANOY LAGUNY
7. Моспоненко К. В. Ам.кокер спан Саки E HEART INCREDIBLE FUNNY
8. Моспоненко К. В. Ам.кокер спан Саки TOKEN WORLD QUALITY JASTIN
9. Омельченко Н С Ам.кокер спан Симферополь SCHASTLIVIY SLUCHAY S SEREBRYANOY LAGUNY
10. Швец.Н.А. Ам.кокер спан Николаев YOUNG RISING STAR
11. Столяр И.А. Ам.кокер спан Севастополь TIHON LJUBIMYJ ANGEL
12. Чиркина И.В. Ам.кокер спан Севастополь EXCELLENT EMPIRE KING OF RING FOREVER
13. Чиркина И.В. Ам.кокер спан Севастополь ZHENEVEVA TRENDSETTER Нет родосл.




Списки на 10.04.11

МОНО НЕМ.ОВЧАРОК

Любоморье

1. Виноградова С. Нем.овчарка Севастополь MAMA NE GORYUI VID LUKOMOR’YA
2. Вульф Е.В Нем.овчарка Севастополь MUHA-TSOKOTUHA VID LUKOMOR’YA
3. Голубева Е.Д. Нем.овчарка Симфер ESPANIA VON ATHABA Нет копии родословной
4. Горбачева В.Б. Нем.овчарка Севастополь YAMAYKA GROSVI HAUS
5. Громова Е.В. Нем.овчарка Севастополь JEMCHUGINA VON GULLWING
6. Индюкова А.А, Нем.овчарка Севастополь IMPERIYA SUDLICH GLANZ

7. Колбасюк Н.В. Нем.овчарка Севастополь ZEVS ZELENUY JAR Нет пл.№ Укр
8. Коркина Н В Нем.овчарка Симферополь AARON LIE ANNE LUR
9. Корнеева О.Н Нем.овчарка Севастополь ВИВАТ ГВЕН БЛЕЙД Нет щ/к
10. Антонян Е.Л. Нем.овчарка Бахчисарай SHANEL SHANS KURAZH Нет родословной!
11. Макеева Е.А. Нем.овчарка Симферополь HORAND LIE ANNE LUR
12. Мищенко Н. В. Нем.овчарка Севастополь SEREBRYANAYA PULYA S CHJORNOGO MORJA
13. Мищенко Т. А. Нем.овчарка Севастополь KOMISSAR REKS VID LUKOMOR’YA
14. Присакару О. Нем.овчарка Севастополь KRYMSKAYA EZHEVIKA
15. Романова С.В. Нем.овчарка Симферополь GOTIKA CRIMSOMMER LAND
16. Сергеева О.В. Нем.овчарка Севастополь MARGMAN DRAGSTER
17. Сергеева О.В.-Колбасюк Н.В. Нем.овчарка Севастополь IGL BE SEVAN Нет родосл., нет пл.№ Укр
18. Сиренко Н.В. Нем.овчарка Симф.р-н, п.Давидовка AJU-DAG LIE ANNE LUR
19. Усачёва М.А. Нем.овчарка Севастополь KAMERON VON GULLWING
20. Шевченко Н.В. Нем.овчарка Херсон BEKFORD VOM ALEX BIRKENSTRASSE
21. Липатов Н.А. нем.овчарка Д/ш пос.Гаспра UMA TURMAN HAUS FAVOR
22. Напыльникова О.В. немецкая овчарка д/ш Феодосия UZOR HAUS FAVOR
23. Селищева И.И. Нем.овчарка д/ш Севастополь HORS LIE ANNE LUR


Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4714
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 14:19. Заголовок: Оплачены, не не заяв..


Оплачены, не не заявлены (нет документов и заявок)



1. Синцова Н.Г. ? Керчь
2. Нешвеева В Г ? Керчь
3. Захарова И.Н. ?
4. Драпов В К ?
5. Драпов В К ?
6. Драпов В К ?
7. Драпов В К ?
8. Яковлева В. ?
9. Перечисление ? Ничего нет!!!!!!!!!!
10. перечисление ? Ничего нет!!!!!!!!!!
11. Перечисление ? Ничего нет!!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4723
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 19:37. Заголовок: Spirit Of Nord Кажет..


Spirit Of Nord Кажется легче переименовать Вашу собаку

Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4727
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.11 11:55. Заголовок: ВНИМАНИЕ!!! Ровно 7..


ВНИМАНИЕ!!!

Ровно 7 дней до окончаниярегистрации!!!!!



Спасибо: 0 
Профиль
ksusha
постоянный участник


Сообщение: 5
Порода: пекинес
Зарегистрирован: 03.11.09
Откуда: Украина, Энергодар
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.11 16:45. Заголовок: Помогите пожалуйста-..


Помогите пожалуйста- может кто-то едит ч/з Запорожье,Васильевку или Мелитополь своим транспортом и есть одно-два (лучше) свободных мест (собачка маленькая-пекинес)?
совсем напряг с билетами до Севастополя

Спасибо: 0 
Профиль
наташа-джерси
постоянный участник




Сообщение: 400
Порода: шелти
Зарегистрирован: 20.10.09
Откуда: Украина, Севастополь
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.11 17:59. Заголовок: ksusha Я еду из Ма..


ksusha

Я еду из Мариуполя через Мелитополь 01.05. Могу забрать Вас. Если интересно пишите в личку.

Спасибо: 1 
Профиль
Dukovina



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.11 22:12. Заголовок: administrator Прове..


administrator
Проверьте пожалуйста в списках второго дня и добавьте кличку собаки ROMAN-KOSH DULBER


 цитата:
210. Ризеншнауцер Сыкчина М.А. Симферополь



 цитата:
301. Сыкчина М.А. Ризеншнауцер Симферополь




Спасибо: 0 
administrator
администратор




Сообщение: 4736
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.11 22:19. Заголовок: Dukovina Это просто ..


Dukovina Это просто не скопировалось с ворда. Без кличек собак не бывает.

Зайдите по ссылке в первом посту темы и убедитесь.

Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4743
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.11 12:11. Заголовок: ВНИМАНИЕ!!! Ровно 6..


ВНИМАНИЕ!!!

Ровно 6 дней до окончаниярегистрации!!!!!



Спасибо: 0 
Профиль
ЙОЛКА





Сообщение: 572
Порода: нем.овчарки,пекинес,йорки
Зарегистрирован: 12.08.08
Откуда: Украина, Симферополь-Ялта
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.11 07:56. Заголовок: Есть места в бусе..


Есть места в бусе из Ялты Звоните или в личку.

+38 050 9670883 Спасибо: 0 
Профиль
gota
постоянный участник




Сообщение: 11
Порода: фокстерьер жесткошерстный
Зарегистрирован: 17.08.10
Откуда: украина, симферополь

Замечания: 19.08.12 За размещение рекламы до 50го ранга
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.11 14:56. Заголовок: Уважаемые товарищи, ..


Уважаемые товарищи, кто едет из Симферополя! Нужно добраться до выставки двум человекам и 1 собачке (фоксик, будет в боксе). Если есть свободные места в транспорте, буду признательна за помощь!

Спасибо: 0 
Профиль
ЙОЛКА





Сообщение: 573
Порода: нем.овчарки,пекинес,йорки
Зарегистрирован: 12.08.08
Откуда: Украина, Симферополь-Ялта
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.11 19:01. Заголовок: Меня попросили узнат..


Меня попросили узнать,будет ли конкурс Юный Хендлер? Бесплатный ли он , и как написать заявку?

+38 050 9670883 Спасибо: 0 
Профиль
Imperator
постоянный участник




Сообщение: 312
Порода: цвергшнауцеры ч/с
Зарегистрирован: 02.06.09
Откуда: Украина, Ялта
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.11 19:34. Заголовок: ЙОЛКА пишет: Есть м..


ЙОЛКА пишет:

 цитата:
Есть места в бусе из Ялты


очень кстати....

Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4756
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 12:16. Заголовок: ВНИМАНИЕ! В первом п..


ВНИМАНИЕ! В первом посту темы обновлённые списки участников выставок!



П.С. Если у Вас открывается старый список регистрации, то это недостаток Вашего браузера (программа через которую Вы просматриваете интернет ресурсы), он запоминает переходы по ссылкам и при повторном заходе просто копирует прошлый заход. Поэтому для того чтобы просмотреть новые списки, необходимо либо зайти через другой браузер, либо удалить временные файлы своего браузера.

Спасибо: 0 
Профиль
Masiki





Сообщение: 1160
Порода: цвергшнауцер и РИЗЕН!!!
Зарегистрирован: 01.11.07
Откуда: Украина, КРЫМ. Евпатория
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 12:33. Заголовок: administrator РИЗЕН..


administrator
РИЗЕНШНАУЦЕР(ЧЕРН)/GIANT SCHNAUZER BLACK
GLORIS HEART OF GOLD
вл.: Яковлева В.О., Евпатория
этот собак окраса ПЕРЕЦ-СОЛь, они отдельно)

мой сайтhttp://www.banbury-boothia.narod.ru Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4757
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 12:37. Заголовок: Masiki спасибо! При..


Masiki спасибо! Принято.

Спасибо: 0 
Профиль
Вадик



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 14:45. Заголовок: Мы хотим с вами ехат..


Мы хотим с вами ехать из Мелитополя,нам надо 3 места.

Спасибо: 0 
administrator
администратор




Сообщение: 4759
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 14:48. Заголовок: ЙОЛКА пишет: Меня п..


ЙОЛКА пишет:

 цитата:
Меня попросили узнать,будет ли конкурс Юный Хендлер? Бесплатный ли он , и как написать заявку?

Мы пока даже минимум не набрали Старшая группа платная, младшая бесплатная.
У меня лежит только одна заявка (на два дня)

Спасибо: 0 
Профиль
ВАЙС





Сообщение: 487
Порода: АСТ, йоркширский терьер
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Украина, Запорожье

Замечания: 29.09.12 За выделение части названия темы ЗАГЛАВНЫМИ буквами14.11.13 ПОВТОРНО! за выделение части темы заглавными буквами.Модератор
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 16:11. Заголовок: administrator пишет:..


administrator пишет:

 цитата:
У меня лежит только одна заявка (на два дня)


Это наверно мы

Спасибо: 0 
Профиль
BlackStar





Сообщение: 1046
Порода: Бультерьер
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Украина, Одесса
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 22:15. Заголовок: Извините пожалуйста,..


Извините пожалуйста,может я что-то пропустила. Можно узнать, кто будет судить 3 группу,в частности - бультерьер стандартный.

Питомник бультерьеров
*Unkvir BLACKSTAR*
http://blackstar.od.ua/
Спасибо: 0 
Профиль
Марьяна61
постоянный участник




Сообщение: 419
Порода: немецкий малый шпиц
Зарегистрирован: 22.05.09
Откуда: Украина, Симферополь

Замечания: 22.07.13 За постоянное нарушение правила форума - размещение фото без превьюЗа множественное нарушение - размещение фото без превью!!!! 23.07.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.11 13:18. Заголовок: administrator я сего..


administrator я сегодня отправили Вам доки на регистрацию. Спасибо!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Silvento
постоянный участник




Сообщение: 211
Порода: левретка
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Ukraine, Kiev
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.11 13:24. Заголовок: А мы только сегодня ..


А мы только сегодня до банка добежали и оплатили оба дня, - завтра документы пришлём

Можно на левреток хоть на один день поставить или Wilfried Pepper или Риту Скадину ... пожалуйста

левретки Silvento Спасибо: 0 
Профиль
Иринас





Сообщение: 76
Порода: Такса г/ш ст, рыж, кофейно-мраморная.
Зарегистрирован: 15.02.10
Откуда: Украина, Севастополь
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.11 14:09. Заголовок: Если можно на 2- ден..


Если можно на 2- день для такс (их всего 3) поставить Dr.Wilfried Pepper?...

Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4769
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 15:51. Заголовок: ВНИМАНИЕ! Завтра - 1..


ВНИМАНИЕ! Завтра - 18.04.2011 принимаем регистрацию ровно до 24:00
НИ МИНУТЫ БОЛЬШЕ!



Спасибо: 0 
Профиль
Silvento
постоянный участник




Сообщение: 213
Порода: левретка
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Ukraine, Kiev
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 16:56. Заголовок: Левретка SILVENTO DI..


Левретка
SILVENTO DIAMOURA ANGIOLETTA
вл.: Стахорская А.И.и Стахорская Т., Киев

Исправьте, пожалуйста, вторую фамилию владельцев...правильно - СТАНИЩЕВА Т. (Stanishcheva T.)
спасибо


левретки Silvento Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4770
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 16:57. Заголовок: Silvento принято...


Silvento принято.

Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4772
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 22:29. Заголовок: ВНИМАНИЕ! В первом п..


ВНИМАНИЕ! В первом посту темы обновлённые списки участников выставок - на 17 апреля 2011 года 24:00



П.С. Если у Вас открывается старый список регистрации, то это недостаток Вашего браузера (программа через которую Вы просматриваете интернет ресурсы), он запоминает переходы по ссылкам и при повторном заходе просто копирует прошлый заход. Поэтому для того чтобы просмотреть новые списки, необходимо либо зайти через другой браузер, либо удалить временные файлы своего браузера.

Спасибо: 0 
Профиль
administrator
администратор




Сообщение: 4773
Зарегистрирован: 16.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.11 08:18. Заголовок: ВНИМАНИЕ! Сегодня - ..


ВНИМАНИЕ! Сегодня - 18.04.2011 принимаем регистрацию ровно до 24:00 НИ МИНУТЫ БОЛЬШЕ!
19 апреля ни одной заявки принято не будет.



Спасибо: 0 
Профиль
Тоффи
постоянный участник




Сообщение: 95
Порода: пекинес
Зарегистрирован: 10.05.09
Откуда: Украина, пгт Первомайское

Замечания: 1.12.13 за фото в первом посте темы. Модератор
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.11 11:13. Заголовок: administrator, отпра..


administrator, отправила заявочку.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 481 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  1 час. Хитов сегодня: 92
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



День рождения нашего форума 16 апреля 2007 года.

АРХИВ НАШЕГО ФОРУМА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ