Автор | Сообщение |
|

Отправлено: 08.11.11 20:19. Заголовок: Днепропетровск CAC-UA, 12 мая 2012 г. (продолжение)
12 мая 2012 года Днепропетровское городское отделение «Талисман» проводит Сертификатную выставку собак всех пород CAC-UA САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ
|
 |
|
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[см. все]
|
|
|

Отправлено: 09.05.12 09:08. Заголовок: REMZ Ул. Нижнеднепр..
REMZ Ул. Нижнеднепровская, 17, стадион Агросоюза, о-р "Караван""...
|
 |
|
|

Отправлено: 09.05.12 10:04. Заголовок: Palar Спасибо! http:..
|
 |
|
|

Отправлено: 09.05.12 19:54. Заголовок: :sm108: 12.05.2012..
12.05.2012 буду на выставке в г.Днепрпетровск! Все желающие могут зарегистрироваться на Полтаву 3.06 и Сумы 1.07. При себе иметь заполненный заявочный с контактным номером телефона, копии необходимых доков: щенячка, родословная, чемпионский, рабочий и деньги! Предупреждаю сразу, заявочные заполнять за вас не буду, готовьтесь заранее!!! В 10 буду возле ринга мопсов, в 14 возле ринга АСТ. Мой номер 099 290 45 43 Людмила
|
 |
|
|

Отправлено: 09.05.12 20:28. Заголовок: Palar Я очень извиня..
Palar Я очень извиняюсь,но вы уверены что правильно написали адрес?Просто не по навигатору не по компу не могу найти стадион.
|
 |
|
tasep09
|
| |
Сообщение: 250
Зарегистрирован: 04.07.11
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|

Отправлено: 09.05.12 20:39. Заголовок: Yamir Это правильны..
Yamir Это правильный адрес торгового центра "Караван" , у стадиона адреса как-такового нет! Ехать надо к торговому центру, и после него сразу направо, а там не промахнетесь!
|
 |
|
|

Отправлено: 09.05.12 21:01. Заголовок: tasep09 Большое спас..
tasep09 Большое спасибо!!!
|
 |
|
Volshebny Mir
|
| |
Сообщение: 1041
Порода: Далматин, немецкий боксер
Зарегистрирован: 09.06.08
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|

Отправлено: 10.05.12 07:04. Заголовок: Palar пишет: Ул. Ни..
Palar пишет: цитата: | Ул. Нижнеднепровская, 17, стадион Агросоюза, о-р "Караван""... |
| Адрес -Нижнеднепровская - 1 Для заказа такси, надо говорить этот адрес Возле Каравана по Донецкому Шоссе (как раз адрес Нижнеднепровская 17) стоит стелла с указателем АГРОСОЮЗ
|
 |
|
Viktoryja
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 78
Порода: такса стандартная гладкошерстная
Зарегистрирован: 01.09.11
Откуда: Украина, Запорожье
|
|

Отправлено: 10.05.12 08:03. Заголовок: Добрый день! скажите..
Добрый день! скажите пожалуйста, форма-1 нужна или нет?
|
 |
|
@Милла@
|
| |
Сообщение: 356
Порода: шар-пей и КХС
Зарегистрирован: 24.10.09
Откуда: Украина, Запорожье
|
|

Отправлено: 10.05.12 08:43. Заголовок: Во сколько начало вы..
Во сколько начало выставки? Извините если пропустила и уже был ответ .. Уже нашла ответ  начало в 10-00
|
 |
|
Галина Васильевна
|
| |
Сообщение: 207
Порода: Порода: немецкая овчарка - ветеран
Зарегистрирован: 04.05.08
Откуда: Украина, Полтава
|
|

Отправлено: 10.05.12 10:43. Заголовок: На выставке с 1..
На выставке с 10-00 до 15-00 могу принять регистрацию на 2-х CACIB в Полтаве, 7 и 8 июля. Звоните 066-77-148-77 и подходите регистрироваться! ВСЕМ УДАЧИ !
|
 |
|
|

Отправлено: 10.05.12 11:40. Заголовок: На выставке будет пр..
На выставке будет приниматься регистрация на САС-UA "Павлоград - 2012" в рамках которого пройдут монопородные выставки по породам Бельгийская Овчарка и Бигль!!!! Регистрацию можно будет передать нам 0677988328, 0950715052 (Оксана или Степан) Зарегистрироваться можно будет по цене коллективки (200грн.) Бланки заявочных листов можно будет взять у нас на месте, не забывайте деньги и копии родословных/щенячек!!!
|
 |
|
|
|

Отправлено: 10.05.12 11:58. Заголовок: Можем принять регис..
|
 |
|
Garbyzik
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 428
Порода: КХС
Зарегистрирован: 27.07.10
Откуда: Украина, Кривой Рог
|
|

Отправлено: 10.05.12 13:50. Заголовок: может ещё кто-то на..
может ещё кто-то на всякий случай подкинуть номера такси, которые берут с собаками (2 небольшие на руках). Можно тут или в ЛС Заранее спасибо)
|
 |
|
Garbyzik
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 429
Порода: КХС
Зарегистрирован: 27.07.10
Откуда: Украина, Кривой Рог
|
|

Отправлено: 10.05.12 13:50. Заголовок: может ещё кто-то на..
может ещё кто-то на всякий случай подкинуть номера такси, которые берут с собаками (2 небольшие на руках). Можно тут или в ЛС Заранее спасибо)
|
 |
|
tana
|
| |
Сообщение: 30
Порода: Сибирский Хаски
Зарегистрирован: 20.05.11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Замечания:
|
|

Отправлено: 10.05.12 19:50. Заголовок: Такси оптимальное (0..
Такси оптимальное (056) 794-4-794 (097) 819-77-77 (063) 361-77-77 я всегда им пользуюсь вы сразу только предупредите что вы с собачкой и вам вышлют хорошего водителя и сразу скажут сумму к оплате
|
 |
|
Zolotce
|
| |
Сообщение: 157
Порода: Pug & Pug
Зарегистрирован: 02.07.11
Откуда: Украина, Харьков
|
|

Отправлено: 10.05.12 19:51. Заголовок: Volshebny Mir Спаси..
|
 |
|
Garbyzik
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 430
Порода: КХС
Зарегистрирован: 27.07.10
Откуда: Украина, Кривой Рог
|
|

Отправлено: 10.05.12 20:00. Заголовок: tana благодарю) htt..
tana благодарю)
|
 |
|
Volshebny Mir
|
| |
Сообщение: 1042
Порода: Далматин, немецкий боксер
Зарегистрирован: 09.06.08
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|

Отправлено: 11.05.12 07:29. Заголовок: Viktoryja пишет: До..
Viktoryja пишет: цитата: | Добрый день! скажите пожалуйста, форма-1 нужна или нет? |
| Бывает Форму-1 требуют показать в дороге (Ж.д. даже ГАИ) ,особенно при перезде из другой области Нам достаточно ветеринарного паспорта с отметкой прививки против бешенства Уважаемые участники выставки! Сейчас у нас прохладно, дует ветерок  Днем может быть жарко, скорей всего и завтра будет так же. Поэтому планируйте свое путешествие так, чтобы собакам (и людям конечно  ) было максимально комфортно На выставке будет сидеть ветеринар с необходимым набором медикаментов  , но лучше, чтобы ВСЕ были ЗДОРОВЫ, и медикаменты никому Не понадобились  ! ВСЕМ УДАЧИ и ХОРОШЕГО настроения!!
|
 |
|
|

Отправлено: 11.05.12 07:39. Заголовок: Yamir Volshebny Mir..
|
 |
|
Viktoryja
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 79
Порода: такса стандартная гладкошерстная
Зарегистрирован: 01.09.11
Откуда: Украина, Запорожье
|
|

Отправлено: 11.05.12 08:00. Заголовок: Volshebny Mir Спаси..
Volshebny Mir Спасибо
|
 |
|
Volshebny Mir
|
| |
Сообщение: 1043
Порода: Далматин, немецкий боксер
Зарегистрирован: 09.06.08
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|

Отправлено: 11.05.12 08:10. Заголовок: Palar Леночка http:/..
|
 |
|
|
Volshebny Mir
|
| |
Сообщение: 1044
Порода: Далматин, немецкий боксер
Зарегистрирован: 09.06.08
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|

Отправлено: 11.05.12 08:35. Заголовок: И еще, дорогие наши ..
И еще, дорогие наши участники!!! Кто выиграет титулы САС, R.САС, JCAC, ВОВ , после получения документов в рингах, подойдите пожалуйста в палатку Регистрация-Наградная для постановки печати на сертификатах и получения МЕДАЛЕЙ САС и JCAC. Лучшие представители пород в своих возрастных группах, направленные на БЭСТЫ (Лучшие БЕБИ, Щенки, Юниоры, взрослые ВОВ  ), будут награждены подарками на БЭСТАХ
|
 |
|
Volshebny Mir
|
| |
Сообщение: 1045
Порода: Далматин, немецкий боксер
Зарегистрирован: 09.06.08
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|

Отправлено: 11.05.12 10:26. Заголовок: Думала, писать -не п..
Думала, писать -не писать  Потом, решила, напишу, может окажется полезным О работе рингов, ринговых бригад , о хорошем настроении экспертов и участников-экспонентов Дорогие участники! Мы вас всех уважаем и любим! И поэтому нам хотелось бы , чтобы выставка прошла в максимально комфортных условиях для всех участников этого праздничного кинологического действа Все работники ринговых бригад предупреждены о требовании организаторов - относиться к экспонентам с МАКСИМАЛЬНЫМ УВАЖЕНИЕМ и предельно ТОЧНО заполнять риговую документацию В наших риговых бригадах задействованы эксперты КСУ, стажеры - учащиеся и выпускники кинологических курсов из Днепропетровска, Запорожья, Киева. Все помощники экспертов уже неоднократно работали ранее на выставках КСУ ранга САС и CACIB. Почти все работники ринговых бригад являются владельцами или опытними хендлерами выставочных собак, так что о выставочном "процессе"знают не понаслышке Но. пишу я этот посто с целью попросить участников о ВЗАИМНОМ уважении  Не только со стороны ринговых работников -к участникам, но и со стороны УЧАСтников-к ринговым работникам  [img]http://jpe.ru/gif/smk /sm47.gif[/img] Что я имею в виду... 1. У каждого эксперта плотный (по времени) график работы. И чтобы у эксперта было хорошее настроение (соответственно не было повода нервничать), чтобы все УСПЕЛИ выставиться вовремя и БЭСТЫ Не затянулись до познего вечера, просьба СОБИРАТЬСЯ возле ринга и ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ объявления Стюарта, вызывающего собак в ринг Опоздавшие собаки в ринг Не допускаются!!! Они могут получить оценку (БЕЗ сравнения на титулы) только после окнчания ринга. И очень НЕПРИЯТНО всем- эксперту, ринговой бригаде, а потом в конце концов -и экспоненту, когда стюарт бегает вокруг ринга, объявляет, что сейчас "класс такой-то, № такой -то -готовьтесь", а кто-то из участников говорит - а этот № я видел- сидит ..(под навесом, в палатке..., пиво пьет.. и т.п. ). Все начинают звать зазевавшегося №, задерживается ринг, начинает нервничать эксперт, возмущаются остальные участники, которые давно собрались... И в ИТОГЕ "пивопьющего (спавшего, расчесывавшего собаку и т.п...) Не ДОЖИДАЮТСя (т.к. ВРЕМЯ_ВРЕМЯ_ВРЕМЯ), идет ринг... присуждаются места... И вот НАКОНЕЦ  прибегает Этот опоздавший №, и ГОВОРИТ с ВОЗМУЩЕНИЕМ- "Я ВСЕ ВРЕМЯ стоял ВОЗЛЕ РИНГА!!!! ВЫ МЕНЯ Не ПОЗВАЛИ!!!" И начинается разборка -кто-кого звал-не звал, , ринг задерживается со всеми вытекающими последствиями в виде нервного эксперта,экспонента, ринговой бригады и последующей возможностью допущения ошибок ВСЕМИ Участниками выставочного процесса Может в этой "зарисовке" я немножко все преувеличила, но БЫВАЮТ похожие случаи  Поэтому -ГОСПОДА УЧАСТНИКИ- ПОЖАЛУЙСТА!!! давайте УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА (На всякий случай -информация для новичков выставочого движения Все породы пойдут согласно расписанию, указанному в каталоге  В породе -сначала идут БЭБИ (кобели, затем суки, затем сравнение на Лучшего Бэби), потом ЩЕНКИ (кобели-суки, ставнение), потом ЮНИОРЫ (кобели -суки, сравнение). Затем идут ВЗРОСЛЫЕ КОБЕЛИ (интермедия, открытый, рабочий, чемпионы и Сравнение на Лучшего Кобеля), потом кобели -ветераны. Затем идут ВЗРОСЛЫЕ СУКИ (интермедия, открытый, рабочий и чемпионы, сравнение на Лучшую Суку), потом суки-ветераны с выбором лучшего ветерана (между кобелем-ветераном и сукой-ветераном). И самый завершающийэтап в породе -выбор Лучшего представителя -ВОВ -участвуют Лучший Юниор, Лучший Кобель, Лучшая Сука, Лучший ветеран  )
|
 |
|
Viva
|
| |
Сообщение: 22
Порода: немецкий дог
Зарегистрирован: 02.02.10
Откуда: Украина, Киев
|
|

Отправлено: 11.05.12 10:35. Заголовок: Добрый день всем! Ду..
Добрый день всем! Дублирую свое сообщение! Еду в Днепр из Киева - машина большая Ситроен Берлинго - могу взять 1 человека (возможно два, но будет тесновато) и собак - больших до 3, маленьких еще больше:) Машина с кондиционером - будет не жарко! Время планирую сама - ограничений нет. Мои телефоны 067 9504083, 0992924386 Ирина. Где Александрия - не знаю:)))
|
 |
|
Volshebny Mir
|
| |
Сообщение: 1046
Порода: Далматин, немецкий боксер
Зарегистрирован: 09.06.08
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|

Отправлено: 11.05.12 11:38. Заголовок: 2. "О правильнос..
2. "О правильности и достоверности результатов" Согласно ПОЛОЖЕНИЮ о выставках КСУ в ринге эксперт расставляет на призовые места (с 1-го по 4-е) собак, получивших оценки отлично и "очень хорошо". И ОЧЕНЬ ВАЖНО для каждого участника и организаторов, чтобы помощник эксперта правильно записал в описаниях оценки экспонентов Я имею в виду, что бывают грустные случаи, вводящие в заблуждение экспонентов, зрителей и усложняющие работу ринговых бригад Например: Эксперт присудил САС, R.САС, 3-е отлично, 4-е, ..показал рукой -кому-что дал, И ... пока помощник эксперта успел записать в описании титул (оценку) одного из "призеров", и готов записать других -смотрит, а все ОСТАЛЬНЫЕ -уже УБЕЖА-а-аЛИ (или убегают!!!) из ринга... Или другая ситуация -всего ДВЕ собаки . Одна получает САС, другая - R.САС. Эксперт СНАЧАЛА подошел к владельцу той собаки, что получила R.САС, пожал руку, поздравил. А потом что-то эксперта отвлекло, и и ко второй собаке эксперт уже не подошел  Участник с САС быстро убежал с ринга (может поспешил в другой ринг выставлять другую собаку, или спеша поделиться радостью с друзьями).. и у зрителей, и у владельцев создалось впечатление, что САС получила собака , хендлеру которой эксперт пожал руку (на самом деле R.САС). Потом удивленный владелец доказывает, что у него должен быть САС, а не R.САС... Еще случай-расстановка. 1-е, 2-е, 3-е, 4-е места. Но эксперт НЕ ДАЛ ТИТУЛА 1-му месту, и соответственно 2-му. И когда владельцы получают папки с описаниями,оказывается, что НИ у КОГО нет заветного САС  и даже оценка может быть не "отлично", а "очень хорошо". И потом начинаются упреки помощнику эксперта"девушка, это Вы перепутали, у меня -САС, "отлично " т.п. Третий случай. Хендлер выставляющий много собак выходит в ринг не с ОДНИМ номером, а с ГИРЛЯНДОЙ номеров  И помощник эксперта ,чтобы не запутаться , начинает уточнять "какой номер у Вашей собаки". Спросил, записал. А потом в другом классе -хендлер опять выходит с ЭТОЙ же "гирляндой", но уже с ДРУГОЙ собакой. А потом еще и на сравнение выходит с собакой -призером, но НОМЕРОМ не этой собаки. Для чего все это пишу-чтобы предупредить недоразумения и ошибки Дорогие участники! Во избежание волнений и для точного отображения оценок, мест, титулов в документах, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! -Не РАЗБЕГАЙТЕСЬ сразу после окончания ринга. Подойдите к расстановочным местам, пусть на победителей полюбуются зрители, сфотографируют  Ведь Вы победили с КРАСИВЫМИ собаками и достойны восхищения!!!  А в это время помощник эксперта все внимательно запишет, и не будет поводов для волнений, что перепутали оценки и титулы -Проверяйте пожалуйста ВСЕ ТИТУЛЫ при получении папок с дипломами  , чтобы, ЕСЛИ случится какое-то недоразумение, сразу ВСЕ ВЫЯСНИТЬ по горячим следам  , а не оставлять на ПОТОМ ,когда эксперты разъедутся  ,и что-то исправить будет очень трудно - Не опаздывайте пожалуйста в ринг, и приходите в ринг с НОМЕРОМ, соответствующему ЭТОЙ собаке, а не какой-нибудь другой УЧАСТВУТЕ, ВЫИГРЫВАЙТЕ и ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ПОЦЕЛУЙТЕ после рингов своих любимых четверолапых героев, похвалите их, устройте им ПРАЗДНИК (вне зависимости от оценок,которые они получат) ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!! Входя в ринг,
|
 |
|
Zoryana Mriya
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 3317
Порода: Ши-тцу
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|

Отправлено: 11.05.12 12:01. Заголовок: Volshebny Mir Лари..
Volshebny Mir Лариса Георгиевна
|
 |
|
|

Отправлено: 11.05.12 12:46. Заголовок: Zoryana Mriya пишет:..
Zoryana Mriya пишет: цитата: | Volshebny Mir Лариса Георгиевна |
| Присоединяюсь
|
 |
|
|

Отправлено: 11.05.12 13:29. Заголовок: Volshebny Mir Лариса..
Volshebny Mir Лариса Георгиевна
|
 |
|
chayka
|
| |
Сообщение: 156
Порода: немецкий боксер,пражский крысарик
Зарегистрирован: 28.03.11
Откуда: Украина, Кременчуг
|
|

Отправлено: 11.05.12 13:39. Заголовок: Volshebny Mir,спасиб..
Volshebny Mir,спасибо за Ваше внимание и доброжелательность
|
 |
|
Olejon
|
| |
Сообщение: 58
Порода: Джек Рассел терьер, Йорк
Зарегистрирован: 21.03.12
Откуда: Украина, Никополь
Замечания:
|
|

Отправлено: 11.05.12 13:49. Заголовок: Всем участникам жела..
Всем участникам желаю побед и удачи. Надеемся погода нас порадует и будет не сильно жарко.
|
 |
|
@Милла@
|
| |
Сообщение: 358
Порода: шар-пей и КХС
Зарегистрирован: 24.10.09
Откуда: Украина, Запорожье
|
|

Отправлено: 11.05.12 14:52. Заголовок: Volshebny Mir отлич..
Volshebny Mir отличное напоминание
|
 |
|
|
cup-of-coffee
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 1016
Порода: кавалер кинг чарльз спаниель, теперь целых два - ура!
Зарегистрирован: 01.02.11
Откуда: Украина, Кременчуг
|
|

Отправлено: 11.05.12 15:08. Заголовок: Volshebny Mir http:..
Volshebny Mir Спасибо! Всем завтра отличного настроения и настроя, ну, и победы, как же без них
|
 |
|
Огонь
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 1828
Зарегистрирован: 18.04.07
Откуда: Украина, Киев
|
|

Отправлено: 11.05.12 15:09. Заголовок: Всем легкости! ..
Всем легкости!
|
 |
|
Бенька
|
| |
Сообщение: 25
Порода: немецкий боксер
Зарегистрирован: 26.03.12
Откуда: Украина, Кременчуг
|
|

Отправлено: 11.05.12 15:15. Заголовок: Volshebny Mir http:/..
Volshebny Mir  спасибо за напоминание и хороший настрой  .Всем завтра удачи и хорошей (не жаркой) погоды
|
 |
|
L_in
|
| |
Сообщение: 178
Порода: Бернский зенненхунд
Зарегистрирован: 13.09.11
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|

Отправлено: 11.05.12 15:24. Заголовок: Volshebny Mir Ларис..
Volshebny Mir Лариса Георгиевна, спасибо!!!
|
 |
|
Нежа
|
| |
Сообщение: 173
Порода: мопс
Зарегистрирован: 28.07.11
Откуда: Украина, Марганец
|
|

Отправлено: 11.05.12 20:23. Заголовок: Volshebny Mir Лариса..
|
 |
|
|

Отправлено: 11.05.12 21:02. Заголовок: Volshebny Mir Очень ..
Volshebny Mir Очень точно описано. Банальные ситуации, в которых экспоненты иногда пытаются обвинить других. Всем участникам желаю отличной погодки, хорошего настроения и не попадать в вот такие ситуации. пусть всё у Вас сложиться хорошо!
|
 |
|
|

Отправлено: 11.05.12 22:55. Заголовок: Желаю ВСЕМ хорошего ..
Желаю ВСЕМ хорошего настроения  , отличной погоды  и легкой дороги  . Еще немного и выезжаем........
|
 |
|
KERIN
|
| НАРУШИТЕЛЬ!!! 2.4, 9.19 и 9.21
|
Сообщение: 97
Порода: ризеншнауцер, цвергшнауцер
Зарегистрирован: 24.02.12
Откуда: Украина, Мариуполь
|
|

Отправлено: 11.05.12 23:25. Заголовок: Всем только побед,от..
Всем только побед,отличной погоды и дороги без приключений
|
 |
|
tasep09
|
| |
Сообщение: 254
Зарегистрирован: 04.07.11
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|

Отправлено: 12.05.12 14:40. Заголовок: Спасибо за отлично о..
Спасибо за отлично организованную и проведенную на высоком уровне выставку!!
|
 |
|
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[см. все]
|
|