Автор | Сообщение |
|
| |
Сообщение: 904
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 17.12.16 14:20. Заголовок: 09.04.2017 г.Київ САС– всі породи «Кубок Лідера»
|
|
|
Ответов - 41
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 25.01.17 09:24. Заголовок: СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВ..
|
|
|
|
Отправлено: 25.01.17 09:32. Заголовок: СПИСОК УЧАСТНИКОВ МО..
|
|
|
|
| |
Сообщение: 31
Зарегистрирован: 16.07.16
|
|
Отправлено: 25.01.17 12:44. Заголовок: Спасибо за списки. Ж..
Спасибо за списки. Ждем выставку с нетерпением:)
|
|
|
|
| |
Сообщение: 905
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 23.02.17 06:34. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОБ..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОБРАБОТАННЫЕ НА 22.02.2017 САС "КУБОК ЛИДЕРА" 09.04.2017 ПОРОДА Группа ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 1 С юниор SEVENTY SEVEN AMAZING MOONLIGHT НАЗИРОВА А. Киев БОСЕРОН 1 С промежуточный IRON WILL DOUBLE TROUBLE ГОРОЖАНОВА В. гоголев БШО 1 К промежуточный OSKAR-OKER STAR WAY ROYAL Пушкарева Е. Киев БШО 1 С промежуточный ORLANDA-OLI STAR WAY ROYAL Винник Л Киев ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 1 С щенки FORTUNESS KISS CAYETANA KEY TO SUCCESS АКАТОВ С Киев ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 1 С юниоры MINERVA MK'GONAGALL ANRUS HOUSE Межевич Е. Житомир ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 1 К промежуточный SHADOWOF THE MOON Z AZOVSKOGO BEREGA Рябиченко О Киев НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 1 С открытый CHESCA SHINING STAR FOR HERZ Титаренко Л. Макаров НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 1 К открытый DON KAYROS SALVADOR DALI Галушкин В. Киев НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 1 С промежуточный ABBY DAS LIEBEN ALLES Савенко Ю Киев НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 1 К чемпионы LEMBERG AKVITAS Lytsus E. Львов НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 1 С щенки KIEVLYANKA AMADEUS BURG АКАТОВ С Киев НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 1 С Юниор PAULA GESUNDER HUND Литвинов А. Киев НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 1 С Юниор NORA VON RUBI LAND Межевич Е. Житомир НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 1 С юниор CLARA VOM FRANKENGOLD АКАТОВ С Киев НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 1 К чемпионы LIKOS AKVITAS Lytsus E. Львов ПУМИ 1 С чемпионы APORKA DEVOTE SHON Ободзинская С. Киев ФЛАНДРИЙСКИЙ БУВЬЕ 1 К открытый GREY TETIS LANGERON Самохвалов Л Киев ШЕЛТИ 1 К чемпионы VIVA ISLAND GLIMS HOLM Журомський В. Киев ШЕЛТИ 1 К юниор CHARODIY CHARIVNE NAMYSTO Журомський В. Киев ШЕЛТИ 1 С юниоры MARVITHOLL YALANDA Потапова А Киев ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА 1 С промежуточный VICTORIYA L'ARBRE DE LA VIE Жевага И. Киев ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА 1 К открытый VIPER DODGE BLAN-DE-BLAN Жевага И. Киев **************************************************************************** АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 2 С беби CH-ELMAS ALASHIR Власюк И Киев АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 2 К юниор FOX Власюк И Киев АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ 2 К юниор VIL'YAM LUCKY STAR ANGEL Клеменко А. Вовчкив АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ 2 К щенки GENTLE KISS YUDOS STAR Аврицевич А. Киев АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ 2 C щенки DOLORES WUNDERDING Аврицевич А. Киев БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 2 С промежуточный CHARMING TAIS KIEVSKAYA DIAMOND OF OLVIYA Супрун Б Стоянка БОРДОСКИЙ ДОГ 2 К открытый TEDDY BEAR MAGIC LEGENDS OF BORDEAUX WITH LION HEART Машовец Киев БШЗ 2 К беби BOSKO RILENVIK STEN ВАЛИЕВ И. Бровары БШЗ 2 К щенки ALFI Z LISOWSKIEGO WZGORZA ВАЛИЕВ И. Бровары БШЗ 2 К юниоры RICHMOND BARONE Косенков В. Киев БШЗ 2 К юниоры COMME IL FAUT IMIR HUN Стадильная Я. Киев БШЗ 2 К промежуточный VOYAGE VICTORIOUS PUP'N ROLL ВАЛИЕВ И. Бровары БШЗ 2 С чемпионы FELICIA KRISTEL IZ PINATES GEORGIRA ВАЛИЕВ И. Бровары БШЗ 2 К чемпионы ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA ВАЛИЕВ И. Бровары ДОБЕРМАН 2 К чемпионы PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О. Днепропетровск ДОБЕРМАН 2 С юниоры NICOLE DE GRANDE VINKO Вдовенко Н. Киев ДОБЕРМАН 2 С щенки ALISE IN WONDERLAND DE GRANDE VINKO Иванова И Мелитополь ДОБЕРМАН 2 С юниоры VIKTORIYA FROM MOART Ермакова А Киев ДОБЕРМАН 2 С промежуточный LADY-LAURA VAN ANBERI Березовская А. Харьков ДОБЕРМАН 2 С чемпионы LETO VON VENZOLAND Нуменко О Киев ДОБЕРМАН 2 К юниоры STAY IN STYLE TARO Богатова В Киев КАНЕ-КОРСО 2 К юниор YAVOR YAN CAPOOR Луцький М. Киев КАНЕ-КОРСО 2 К юниор NOSTRE SPERANZE WISKY Крушельницкая О. Святопертовское КАНЕ-КОРСО 2 К щенки MARABUNTA SCARAMANGA CLUB Ларина Т. Киев КАНЕ-КОРСО 2 К открытый VIKTORIYA CORSO VIN EMINENT Дабижа И. Белая церковь КАНЕ-КОРСО 2 К юниоры STIF HOME LIFE Мельник А. Киев МАЛЬОРСКИЙ МАСТИФ (КА-ДЕ-БО) 2 С юниор ELLA УШАКОВ В. Киев НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 2 С промежуточный AFINA BLESSING DONE Курач Н. Киев НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 2 К открытый PALANGJY UKRAINIAN BEL-CANTO ЕФИМОВ А. Киев НЕМЕЦКИЙ ДОГ 2 С промежуточный IZOLDA LUNAYA DOLINA Киреченко О. Потоки НЕМЕЦКИЙ ДОГ 2 С юниоры LEONSIA LUNAYA DOLINA Кириченко О. Киев НЬЮФАУНДЛЕНД 2 К юниор OLIGARCH Клименко А. Вовчкив ПИНЕРЕЙСКИЙ МАСТИФ 2 С юниор TXARINI RUSTIC DE SAIGOLA Сухорукова В Киев РОТВЕЙЛЕР 2 С юниор JUGRA PREMIUM REDVYD Довгопол Д Сумы РОТВЕЙЛЕР 2 К юниоры LAVR UNSERBUND Кульбачный Н Киев РОТВЕЙЛЕР 2 С юниоры LAVR UNSERBUND Кульбачный Н Киев РОТВЕЙЛЕР 2 К Промежуточный AYSON РАГУЦКИЙ С. Киев РЧТ 2 К рабочий TOPAZ SOKROVISHCHE RUSI Вовк Н. Киев САО 2 С открытый PERI S OSTRIVA SOKROVISHCH Власюк И Киев САО 2 С щенки AK-MAGASH BAYHAN ФИДРА О. Киев САО 2 К юниоры FIDRA FIRYUZA HAYAT ФИДРА О. Киев САО 2 С юниоры-промежуточный ALTANA Малахова Е Макаров САО 2 С юниоры RAMZ- AZIM ZARBA Троценко С. Киев САО 2 К чемпионы TSAR GUIDON AZOVIA Степанюк А. Гатне ТИБЕТСКИЙ МАСТИФФ 2 К промежуточный B'THIEN-THAN Черторийская Е. Киев ТИБЕТСКИЙ МАСТИФФ 2 С открытый ZAZIMIE AGRETTA BRIGHT STAR Черторийская Е. Киев ТИБЕТСКИЙ МАСТИФФ 2 С юниоры BARBARIS BABY DOLL ZAZIMIE Минихаирова В. Киев ТИБЕТСКИЙ МАСТИФФ 2 К юниоры ZAZIMIE BEST OF BREED Лысенко А Киев ЦВЕРГПИНЧЕР 2 К открытый ASTALANTE GRAAL Найменко И. Васильков ЦВЕРГПИНЧЕР 2 К промежуточный MAGNIFISENT ZHAN DE MARCO Рягузова А Харьков ЦВЕРГПИНЧЕР 2 К Чемпионы ASTALANTE WIN OF CHANGE КОВАЛЕВ И. Киев ЦВЕРГПИНЧЕР 2 К юниор IGNASIO ISONZO ROBUSTO EVO Чуданова Е. Киев ЦВЕРГПИНЧЕР 2 К юниоры MAGNIFISENT EVROPEETS EVSEY Rammel V. Чернигов ЦВЕРГПИНЧЕР 2 С открытый CARSKAJA ZABAVA CHERNIY TULPAN Брызгалина А/Голобородько Е. Киев ЦВЕРГПИНЧЕР 2 С открытый FLAME OF THE FAME BRIGANTINA OLIMPIKA Воробьева Л. Киев ЦВЕРГПИНЧЕР 2 С открытый АСТАЛАНТЕ ГАЛАТЕЯ Куряченко Ю. Киев ЦВЕРГПИНЧЕР 2 С открытый ENERGY DI BAZYKA Чуданова Е. Киев ЦВЕРГПИНЧЕР 2 С промежуточный FLORENTINA PRIDE OF KHORTICA ГОРОЖАНОВА В. гоголев ЦВЕРГПИНЧЕР 2 С промежуточный MAGNIFISENT BARONESSA ПЕТРЕНКО С. Киев ЦВЕРГПИНЧЕР 2 С чемпионы MAGNIFISENT NASLEDNITSA PRESTOLA Карпичкова В. Донецк ЦВЕРГПИНЧЕР 2 С юниор MAGNIFISENT MERRY CHRISTMAS Гунко И. Калиновка ЦВЕРГШНАУЦЕР 2 С юниор JASMINE MORE OCHAROVANIA Синельник О. Киев ЦВЕРГШНАУЦЕР белый 2 С промежуточный AFRODITA THE MOST BEAUTIFUL LA NOSTRA FELICITA Олейник Е. Киев ЦВЕРГШНАУЦЕР черный 2 К открытый YVES NADIZ DON COROLEONE Курбанова Н. Киев ЦВЕРГШНАУЦЕР черный 2 К открытый VICTORIOUS STAR BOMBASTIC Шевченко И. Харьков ЦВЕРГШНАУЦЕР черный 2 С юниор ZAUBER ZWERG BONITA Шевченко И. Харьков ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром 2 К открытый YVES NADIZ BEATI POSSIDENTES Кулик О. Киев ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром 2 К промежуточный KING FLORIDA IRIS JEZZY DOGS Шевченко И. Харьков ШАР-ПЕЙ 2 С открытый COFFE LIVE ZOLOTOY MILLION Кукушкина А. Киев ************************************************************************** АМ. СТАФФ ТЕРЬЕР 3 щенки SHELBY DE M'A'M Васильева И. Киев АМ. СТАФФ ТЕРЬЕР 3 С открытый CAN BE YOURS GLORIA WAY Лахно Т.-Ларина О. Киев АМ. СТАФФ ТЕРЬЕР 3 С промежуточный EXCELLENT FOR SHOW GLORIA WAY Лахно Т.-Ларина О. Киев АМ. СТАФФ ТЕРЬЕР 3 К открытый CAN'T STOP GLORIA WAY Федорчук В. Киев АМ. СТАФФ ТЕРЬЕР 3 К промежуточный EHO-HO MY DREAM GLORIA WAY Лахно Т. Киев БУЛЬТЕРЬЕР 3 К чемпионы MOOLTI TIME TO GO FOR VICTORY Натанзон Я. Киев БУЛЬТЕРЬЕР 3 К юниор SPACE STREAM UNKVIR BLACK STAR Васильева А. Узин ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 3 К промежуточный JASTIN BEAUTIFUL KING Чернобров В. Киев ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 3 С юниор OLBEJN AUDREY Симеонова А. Киев ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 3 С юниор SELFIE KRUTIKS LOVE Крутикова А. Киев ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 3 К юниор ARISTARKH TASH PRIDE Коваленко Н Киев ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 3 С чемпионы DJEMMA GLORY SHINE Коваленко Н Киев ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 3 К промежуточный PORT FORTIS NAF-NAF Сергиенко А Житомир ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 3 К юниор LARSSON OMRI RELIZAN Смоленская О. Киев ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 3 С юниор RUSSTYLE'S BELIEVE IN ME Khalimovska N. Киев ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 3 К юниор SOLUS AMOUR EKSPERT Автюхов А. Казатин ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 3 К открытый WIZARD ANGEL OF MY HEART Штойко Н Хмельницкий ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 3 К промежуточный GARANT USPEHA SHELKOVAYA MECHTA КУЗЬМЕНОК М. Киев ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 3 С открытый SWEET CANDY FORTUNA ADJUVAT Малинина И.-Евдоктмова А. Черкссы ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 3 С промежуточный TAFFIE MON PLAISIR PERLA DE ROSSE Третьяк Ю. Чернигов ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 3 С юниор JUST MY STYLE SHELKOVAYA MECHTA КУЗЬМЕНОК М. Киев ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 3 С юниор WIKI-BONYA Бутсан О. Киев КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 3 С открытый NIKOL KERRY LAND Мельник Н. Киев КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 3 С юниор KERRYDOM COURT PRESENT DEVOTE SHON Ободзинская С. Макаров НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР 3 С юниор ISPANIYA KLEIN JAGER Миретская Т. Киев СКАЙ ТЕРЬЕР 3 K открытый NIKATOR IZ KOPILOCHKI КОНЯЕВА А. Киев ***************************************************************************** ТАКСА СТ. Г/Ш 4 С открытый TOR Савенко О. Одесса ТАКСА СТ. Ж/Ш 4 С открытый DACHSKRIEGER FEERIE Ревенко Е Счастье ТАКСА СТ. Ж/Ш 4 К юниор IPPOLIT IZ NOVO-PEREDELKINO Ревенко Е Счастье ТАКСА СТ. Д/Ш 4 К юниор DAKS HONOR VIOL OF SPIRIT Корниенко А. Киев ТАКСА СТ. Д/Ш 4 С юниор DAKS HONOR VESELKA Базарный Д. Киев ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Д/Ш 4 К юниор HAPPY DYNASTY CELENTANO Вовк О. Киев **************************************************************************** АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 5 К юниор ZEVS INVINSIBLE WARRIOR Верещака Д. Ирпень АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 5 С открытый COLETTA GOLDEN CLAN Посад В. Гатное АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 5 С открытый GRAND ISLETA ILLA KUVIANARTOK Гришко С. Киев АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 5 С юниор HOGVARTZ MAG BERNARDAYN CANYON QUEEN Амирханов Р/Селиверстова В Житомир АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 5 К юниор DARK LIGHT MATAGI PRIDE Ковальчук Е. Житомир БАСЕНДЖИ 5 К чемпионы DREAM OF CONGO FARID Дорошенко П. Киев БАСЕНДЖИ 5 К чемпионы DREAM OF CONGO LIBONGO Корейко О Киев БАСЕНДЖИ 5 К открытый CHANTAL MARSEILLE PHARAOHS MYSTERY Комиренко О Киев НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФ ШПИЦ 5 С юниор LUKRETSIYA PERLA IZ MIRASHELA Пышная Е. Киев САМОЕД 5 К юниор ARCHI SMILING SNOWDANCE Михатский М. Киев САМОЕД 5 С юниор ABIGAIL SMILING SNOWDANCE Карпенко Т. Киев САМОЕД 5 К чемпионы ERMAS SYN KUPIDONA Сумар С. ? САМОЕД 5 С чемпионы EVGENIKA ZVEZDA SEVERA Сумар С. ? САМОЕД 5 С юниор RADOST ZHIZNI NANI BRILLIANT STAR Сафронова Я. Харьков САМОЕД 5 К открытый GOLD CHARM ELVIS Коваль Я. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ 5 С юниор GEMCHUGINA SEVERA JOSEPHINE THE LOVE OF THE EMPEROR Карпенко Т. Днепропетровск СИБИРСКИЙ ХАСКИ 5 С юниор GEMCHUGINA SEVERA JULIANA QUEEN OF THE ELVES Карпенко Т. Днепропетровск СИБИРСКИЙ ХАСКИ 5 С открытый ALGAMBRA ENIGMATIC HEART Базилевич С. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ 5 С беби QUEEN OF VANILLA SNOW DELLA CONTEA DEL NORD Яник Н Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ 5 К юниор JOE-JOE JUMP DE TIVERVALL Яник Н Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ 5 К открытый ENAPAY NORDIC WIND KATTYVAL Терещенко Д. Белая церковь СИБИРСКИЙ ХАСКИ 5 К юниор BALTHAZAR TAUN FOREST Дукота О. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ 5 К промежуточный MIKHMAKOEN ADRAGERON Бреус И. Славутич СИБИРСКИЙ ХАСКИ 5 К открытый LET ME BE YOUR DREAM BANDO ТАРАСЮК И. Киев ШИБА 5 С юниор SUMIKO NETSUMI Сорокина С Киев ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ 5 К юниор LUSIEN СТЕЖКА Н. Даниловка ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ 5 К открытый DESH SUMER HALDER WONDER LINE Семенчукова В. Киев ЯПОНСКИЙ ШПИЦ 5 К чемпионы SIMBA TSAR ZVEREI Стрижкина Ю. Киев ******************************************************************************* БИГЛЬ 6 С юниор SOLFORTRESS HILTI Соловьёва В/Свидерская А. Херсон БИГЛЬ 6 С промежуточный TSYGANOCHKA S VYHODOM KATTYVAL Волков Д. Вишнёвое БИГЛЬ 6 С рабочий DAKOTA LOVE BEST WISHES Левченко И Борисполь БИГЛЬ 6 К рабочий TSITRUS FRESH KATTYVAL Музыка Л. Киев БИГЛЬ 6 С юниор DANZA KUDURO LA CASA DEMIANI Мамонтов И. Горенка РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 6 С чемпионы MAANHAAR PRIMO CREATUS FAIRY DAGGA FROM MY DREAMS Пугач Д/Димитрова А. Киев РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 6 С юниор MAANHAAR PRIMO CREATUS GAURI SHANKAR RUDRAKSHA Пугач Д/Димитрова А. Киев *********************************************************************** ITALIAN POITING DOG BRACCO ITALIANO 7 К юниор BURAN II SENSO DELLA VITA Харько С. Киев ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА 7 К юниор HOOCH Гайдаренко Е. Киев ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА 7 С юниор HEPPY Симанкова Н. Киев ГОРДОН СЕТТЕР 7 К юниор UWEXIN GLOWING CASANOVA Бичукова Н. Киев ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР 7 С юниор FIERY GRACE STAR OF ERIN Кузьменко Ю.-Шевчук А. Киев ПОЙНТЕР 7 С юниор AMOURKA DENON D'HELEN Белич К. Киев ************************************************************************ АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 8 К юниор MAXIMILIAN SWIFT WIND Канищева К. Киев АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 8 С чемпионы REASON TO BE THE ONE PARADISE PLEASURE Давыдюк В. Киев АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 8 К исс ADMIRABLE STARS CLEAR SKY КАЗМИРЧУК С. Киев АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕРСПАНИЕЛЬ 8 С чемпионы CELTIC STAR AMUSING GEHENNA Гирявенко О. Киев ЗОЛОТОЙ РЕТРИВЕР 8 К промежуточный GRAND MASTER FIELDS Токарь О. Киев ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 8 С щенки ONLY LOVE KISS OF SKIES Сапиташ Е. Полтава ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 8 К открытый FROST AND FIRE KISS OF SKIES Боровко С. Борисполь ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 8 К открытый MANCHESTER ЛОЗАН У. Киев ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 8 К открытый ATOS BRIGHT RAY Недиля И. Киев ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 8 К юниор QUICK-WITTED SHANNON SLADKIY BUBLIK Шевчук А. Киев ***************************************************************************** БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН 9 К промежуточный COSA NOSTRA BRABARY TOWN ЧУМАЧЕНКО Т. Киев БИШОН ФРИЗЕ 9 К Юниор DARYASHIE ULYBKU RAYMOND ХАЗАН Н. Киев КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 9 С юниор BLAZE AMONG GOLD EARLS Гирявенко О. Киев КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 9 С юниор LELIWA JOLY MONIQUE Андриевская Е. Юров КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 9 С Открытый JERMINAL MA JOIC ПОСИСЕЕВА Н. Борисполь КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 9 С Открытый URSULLA ОСИРНАЯ Е. Саловка КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ 9 С открытый AKDENIZ WATER LILY PUFF Калашникова В. Киев КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ 9 К беби IVORY JILL EL TIOLA IZ CLANA TIMURLANA ТИЩЕНКО Е. Киев МАЛЬТЕЗ 9 С открытый VIN'S STYLE ZARA Яблонская И. Киев МОПС 9 К открытый ADMIRABL' DE KURTIL'E TOMIRHOUSE Котелянець О Белая церковь МОПС 9 К открытый CHERESHENKA LAMIART S KIEVSKOY RUSI Лашкевич Л. Борисполь МОПС 9 С промежуточный DANVILMAR SUSANNA CANIS CELEBRI Полюх Е. Киев МОПС 9 С промежуточный URSULA LAMIART S KIEVSKOY RUSI Лашкевич Л. Борисполь МОПС 9 С промежуточный JIM-DENDY NOSIK - KURNOSIK Лашкевич Л. Борисполь МОПС 9 С юниор VASILISA PREKRASNAYA Гордеева А. Киев МОПС 9 С юниор ZHENEV'EVA LAMIART S KIEVSKOY RUSI РЫБАК Л. Киев МОПС 9 С юниор OTTO KHOWS MILLION VOICES SAULES SIMFONIJA ФИЛИППОВА Г. Киев МОПС 9 С юниор CANIS CELEBRI ROMANTICA Полюх Е./Семенцов А. Киев МОПС 9 С юниор HABENERO DE JAVU EVERY TIME INTIME КОНДРЮКОВА В. Киев МОПС 9 С юниор NIKOL' MARY VOM MANSALEN БОБРИК Н. Киев МОПС 9 К юниор FINIST BRIGHT FALCON IGROLEND Яковлева О/Байдакова О. Киев МОПС 9 К юниор CANIS CELEBRI QUAZAR Бенч Н. Киев МОПС 9 К юниор 0 Володина Д. Киев МАЛЕНЬКИЙ БРОБЕНЗОНСКИЙ ГРИФОН 9 С Юниор COVER GIRL BRABARY TOWN ЧУМАЧЕНКО Т. Киев МАЛЕНЬКИЙ БРОБЕНЗОНСКИЙ ГРИФОН 9 К промежуточный SCARAMOUSHE IZ ZEMNYH ANGELOV Онищук О. Киев ЧИХУАХУА 9 С щенки PEGUENOS MILAGROS GUADALUPE OLIVIYA Кудашкина Е. Киев ЧИХУАХУА г/ш 9 К открытый MULTIK OSKAR Воробьева М. Киев ЧИХУАХУА г/ш 9 К промежуточный SUNNY LION KECHUA СЕРАФИН Н. Киев ЧИХУАХУА г/ш 9 С промежуточный SUNNY LION KAROLINA VIKTORIA СЕРАФИН Н. Киев ЧИХУАХУА г/ш 9 С щенки AFRODITA ESTRELLAS CASA BRILLANTES Зенкова О. Киев ЧИХУАХУА г/ш 9 С Юниор SUNNY LION MYSTERY LUCK СЕРАФИН Н. Киев ЧИХУАХУА д/ш 9 К открытый MULTIK GOLDEN LIGHT Воробьева М. Киев ЧИХУАХУА д/ш 9 К юниор GALAXY SONATA EMELIAN Пономаренко О. Киев ЧИХУАХУА д/ш 9 К промежуточный HALAL IZ MIRA SKAZOK Якшина М. Борисполь ЧИХУАХУА д/ш 9 К щенки BRAD PITT ESTRELLAS CASA BRILLANTES Зенкова О. Киев ЧИХУАХУА д/ш 9 К открытый GUALBERTO KIEVSKOE CHUDO (LONG) Зенкова О. Киев ПЕКИНЕС 9 К юниор KOLIN IZ MIRA FERETTY Одноволова О. Харьков ПЕКИНЕС 9 С юниор NEZHENKA MOROZHENKA OT MIROSLAVNI Одноволова О. Харьков РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш 9 С промежуточный VIVA VIKTORIYA TAVRIYSKIE KROSHKI БАБАНСКАЯ С. Гостомель ФРАНЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ 9 С юниор QUENNY MYNNI HOUSE TEDDY Череменцев А. Юров Ши-тцу 9 С юниор CUORE DI LIONE ENIGMA OF THE UNIVERSE Трущенко А. Киев Ши-тцу 9 К открытый CUORE DI LIONE INDIANA JONES Трущенко А. Киев Ши-тцу 9 К юниор TAROT AD ACTE Тетерина Т. Киев Ши-тцу 9 К промежуточный ARMANY BLACK DIAMOND Старченко Е Киев ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ 9 К открытый AMORE BELLO VAN HELSING Шевченко И. Харьков ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ 9 К юниор JESENAK BELIEVE IN YOURSELF Шевченко И. Харьков ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ 9 К открытый HEPPY CHICK ANGELHERT Локтина А. Киев ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ 9 К чемпионы AMORE BELLO BET IN LUCK Воронкова И. Киев ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРА 9 С юниор IMPRESSIVE LADY FAINA UKRAYNA Бойко Ю. Киев КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ 9 С промежуточный TARRAGONA SUPERIOR WORLD Озеран Н. Черкасы ТОЙ ПУДЕЛЬ 9 К промежуточный AUX YEUX NOIRS YUPPIE Петренко Е. Черкасы ****************************************************************************** ЛЕВРЕТКА 10 С юниор BRENDA SUNNYMOON DE WINDCATCHER Смиковска Л/Мишковска М. Киев ЛЕВРЕТКА 10 К юниор LOUIS SANNYMOON PLACE Смиковска Л/Мишковска М. Киев УИППЕТ 10 К юниор PRILE FOR THE CHAMPION SHOW FORMAT Иванова Н. Киев УИППЕТ 10 С открытый OPAL GLASS SHOW FORMAT Иванова Н. Киев УИППЕТ 10 С промежуточный ON GOLDEN WINGS SHOW FORMAT Любар Е. Киев ***************************************************************************** ВЕО ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ К юниор ARKTUR DOLEKIY SVET Шкаровский В. Зазимье ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ С юниор SYRDYK TAUN FOREST Писарчук В. Ирпень ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ К юниор ARTIC TRAVEL HARYS Костюк И/Писарчук В. Ирпень ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ С щенки RUNDOGS DEFENSE OF THE ANCIENTS Писарчук В. Ирпень
|
|
|
|
| |
Сообщение: 906
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 23.02.17 06:39. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МО..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК моно цвергпинчер "МАЛЕНЬКИЙ КОРОЛЬ РИНГА" 09.04.2017 ОКРАС ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД BLACK&TAN К промежуточный MAGNIFISENT ZHAN DE MARCO Рягузова А Харьков BLACK&TAN К юниор IGNASIO ISONZO ROBUSTO EVO Чуданова Е. Киев BLACK&TAN К юниор SANGRE CALIENTE MANGO Шевченко И. Киев BLACK&TAN К Чемпионы ASTALANTE WIN OF CHANGE КОВАЛЕВ И. Киев BLACK&TAN С открытый FLAME OF THE FAME BRIGANTINA OLIMPIKA Воробьева Л. Киев BLACK&TAN С открытый ASTALANTE GALATEYA Куряченко Ю. Киев BLACK&TAN С чемпионы MAGNIFISENT NASLEDNITSA PRESTOLA Карпичкова В. Донецк BLACK&TAN С промежуточный FLORENTINA PRIDE OF KHORTICA ГОРОЖАНОВА В. Гоголев BLACK&TAN С промежуточный MAGNIFISENT BARONESSA ПЕТРЕНКО С. Киев BLACK&TAN С промежуточный CARSKAJA ZABAVA CHERNIY TULPAN Брызгалина А/Голобородько Е. Киев BLACK&TAN С юниор MAGNIFISENT MERRY CHRISTMAS Гунко И. Калиновка РИЖИЙ К промежуточный MAGNIFISENT EVROPEETS EVSEY Rammel V. Чернигов РИЖИЙ С открытый ENERGY DI BAZYKA Чуданова Е. Киев РИЖИЙ К открытый ASTALANTE GRAAL Найменко И. Васильков РИЖИЙ К победителей ASTALANTE CHICAGO Ковалёв И. Киев РИЖИЙ С промежуточный ZLATA MONOPOLIYA Нудченко А. Мироновка РИЖИЙ С чемпионы MAGNIFISENT YUSTINIANA IMPERATRITSA Карпичкова В. Донецк РИЖИЙ С чемпионы ASTALANTE WARVARA Топчеева Т. Киев моно доберманов "КУБОК ТАТЬЯНЫ ЧЕБОТАРЕВОЙ" 09.04.2017 ОКРАС ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ К юниор STAY IN STYLE TARO Богатова В. Киев КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ С чемпионы LETO VON VENZOLAND Науменко О. Киев ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ К чемпионы PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О. Днепропетровск ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С победителей LADY-LAURA VAN ANBERI Березовская А. Харьков ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С щенки ALISE IN WONDERLAND DE GRANDE VINKO Иванова И Мелитополь ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С юниор NICOLE DE GRANDE VINKO Вдовенко Н. Киев ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С юниор CRISTELLROSTI SLAVA ПАСЬКО А. Киев ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С юниоры VIKTORIYA FROM LAND MOART Ермакова А Киев моно НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 09.04.2017 ОКРАС ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД RED С промежуточный ANNABELLE BOXENIA DREAM Коротик Н. Киев RED С щенок TARANTELLA FOR DEMIANI SANVITA Демьяненко Н. Киев RED С юниор AFINA BLESSING DONE Курач Н. Киев RED К открытый PALANGJY UKRAINIAN BEL-CANTO ЕФИМОВ А. Киев BRINDLED К открытый ATHOR DE RINCOMAR Дробот О. Киев BRINDLED С открытый INDIRA GALA PODOLE АЛЕКСАНДРОВА Г./БЕЛОРУС Т. Киев моно ЛАБРАДО-РЕТРИВЕР 09.04.2017 ОКРАС ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД Желтый С беби MILADY GINGER SUN Подоляко А. Киев Желтый К открытый ATOS BRIGHT RAY Недиля И. Киев Желтый К открытый MANCHESTER ЛОЗАН У. Киев Желтый С щенки OCEAN MOONLIGHT KISS OF SKIES Сапиташ Е. Тепловка Желтый К юниор QUICK-WITTED SHANNON SLADKIY BUBLIK Шевчук А. Киев Шоколадный К открытый FROST AND FIRE KISS OF SKIES Боровко С. Борисполь Шоколадный С рабочий MAJESTIC MELISENTA SCIENTIST DOG Белендык И. Бровары Шоколадный К юниор ALEKSIS YOUR CHOCOLATE DREAM КОНОНЫХИН Н. Бровары моно по ВЕО 09.04.2017 КЛАСС ПОЛ КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД юниор К ARKTUR DOLEKIY SVET Шкаровский В. Зазимье открытый С KIEVSKAYA LEGENDA A'ELITA ГАРВАНКО С. Киев КЧК СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ 09.04.2017 ПОРОДА ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ К окрытый MALAKVWA CREEK CC QANNIK ГРИШКО С. Киев АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ К чемпион NICE GENERAL CRIMEAN KHAN Осирная Е. Саловка АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ С юниор HOGVARTZ MAG BERNARDAYN CANYON QUEEN Амирханова Р-Селиверстова В. житомир АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ К юниор ZEWS INVINSIBLE WARRIOR Верещака О. Киев АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ С рабочий RAYANA Пазюра О. Киев САМОЕД К окрытый GOLD CHARM ELVIS Коваль Я. Киев САМОЕД С юниор RADOST ZHIZNI NANI BRILLIANT STAR Сафронова Ю. Харьков САМОЕД К чемпионы ERMAS SYN KUPIDONA Сумар С. САМОЕД С чемпионы EVGENIKA ZVEZDA SEVERA Сумар С. САМОЕД С юниор ABIGAIL SMILING SNOWDANCE Карпенко Т. Киев САМОЕД К юниор ARCHI SMILING SNOWDANCE Михатский М. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ К открытый ENAPAY NORDIC WIND KATTYVAL Терещенко Д. Белая церковь СИБИРСКИЙ ХАСКИ К промежуточный MIKHMAKOEN ADRAGERON Бреус И. Славутич СИБИРСКИЙ ХАСКИ К чемпионы BLOOD WILD'S AN PASSION OF FIRE Писарчук В. Ирпень СИБИРСКИЙ ХАСКИ К юниор BALTHAZAR TAUN FOREST Дукота О. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ К юниор JOE-JOE JUMP DE TIVERVALL Яник Н Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ С беби QUEEN OF VANILLA SNOW DELLA CONTEA DEL NORD Яник Н Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ С открытый ALGAMBRA ENIGMATIC HEART Базилевич С. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ С юниор GEMCHUGINA SEVERA JULIANA QUEEN OF THE ELVES Карпенко Т. Днепропетровск СИБИРСКИЙ ХАСКИ С юниор GEMCHUGINA SEVERA JOSEPHINE THE LOVE OF THE EMPEROR Карпенко Т. Днепропетровск ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА К открытый BASTYNG Писарчук В. Ирпень ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА С щенки RUNDOGS DEFENSE OF THE ANCIENTS Писарчук В. Ирпень ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА С юниор SYRDYK TAWN FOREST Писарчук В. Ирпень ПК ПУДЕЛИ 09.04.2017 ПОРОДА ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ К чемпионы AMORE BELLO VAN HELSING Шевченко И. Харьков ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ К чемпионы AMORE BELLO BET IN LUCK Воронкова И. Киев ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ К открытый HEPPY CHICK ANGELHERT Локтина А. Киев ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРА С юниор IMPRESSIVE LADY FAINA UKRAYNA Бойко Ю. Киев КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ С промежуточный TARRAGONA SUPERIOR WORLD Озеран Н. Черкасы ТОЙ ПУДЕЛЬ К промежуточный AUX YEUX NOIRS YUPPIE Петренко Е. Черкасы
|
|
|
|
| |
Сообщение: 907
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 23.02.17 06:45. Заголовок: Место проведения: ЭК..
|
|
|
|
Отправлено: 24.02.17 12:02. Заголовок: Собираю коллективку!..
Собираю коллективку! САС-620грн вторая соб.- по заявочному моно -по заявочному полный пакет документов на емейл: kolesnishenko2008@ukr.net оплата на карту приватбанка +1% Скрытый текст вопросы по тел. 096 390-50-96 Марина
|
|
|
|
| |
Сообщение: 166
Порода: Акита Ину, Тибетский мастиф
Зарегистрирован: 17.01.12
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 27.02.17 15:00. Заголовок: Уважаемые организато..
Уважаемые организаторы, огромнейшая к Вам просьба развести по времени такие породы как южноафриканский бурбуль, акита-ину и тибетский мастиф. Будем очень благодарны. И очень не против судейства George Schogol на указанные породы. Заранее спасибо!!!)))
|
|
|
|
| |
Сообщение: 913
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 01.03.17 08:55. Заголовок: farfalla пишет: Ува..
farfalla пишет: цитата: | Уважаемые организаторы, огромнейшая к Вам просьба развести по времени такие породы как южноафриканский бурбуль, акита-ину и тибетский мастиф. Будем очень благодарны. И очень не против судейства George Schogol на указанные породы. Заранее спасибо!!!))) |
| Мы постараемся выполнить ваши пожелания.
|
|
|
|
| |
Сообщение: 914
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 01.03.17 08:58. Заголовок: Собираем коллективны..
|
|
|
|
| |
Сообщение: 915
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 02.03.17 02:17. Заголовок: ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСП..
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ПАВЕЛ КАРПОВ (Украина) Скрытый текст АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА АВТРАЛИЙСКАЯ ПАСТУШЬЯ БОБТЕЙЛ БОССЕРОН БРИАР ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН ВЕЛЬШКОРГИ ПЕМБРОК КОЛЛИ КОМОНДОР МАЛИНУА ПУМИ ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА ШЕЛТИ ШИППЕРКЕ ФЛАНДРИЙСКИЙ БУВЬЕ ЮРО АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ КАНЕ КОРСО РЧТ САО СЕНБЕРНАР ШНАУЦЕРЫ (ВСЕ) ШПИЦЫ (ВСЕ) ПУДЕЛИ (ВСЕ) ИРЛ.ВОЛКОДАВ ЛЕВРЕТКА РПБ
| RATIBOR RALE CEKIC (Сербия) Скрытый текст ЦВЕРГПИНЧЕР (МОНО) Н/О АФФЕНПИНЧЕР БОРДОСКИЙ ДОГ КА ДЕ БО НЕМ.БОКСЕР ПИНЧЕР НЕМЕЦКИЙ ФИЛА БРАЗИЛЬЕРО ШАРПЕЙ ТАКСЫ (ВСЕ) АЛ.МАЛАМУТ САМОЕД СИБИРСКИЙ ХАСКИ РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ ПОЙНТЕР ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР ЭПАНЬОЛ БРЕТОН ЧИХУАХУА (ВСЕ) МОПС ОДИС
| JOVICA GOLUBOVIC (Сербия) Скрытый текст ДОБЕРМАН (МОНО) АНАТОЛИЙСКИЙ КАРАБАШ БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД БОЛ.ШВЕЙЦ.ЗЕННЕНХУНД БУЛЬДОГ БУЛЬМАСТИФФ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ЛЕОНБЕРГЕР НЕМ.ДОГ НЬЮФАУЛЕНД ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЯПОНСКИЙ ШПИЦ БИГЛЬ АМЕРИК.КОКЕР СПАНИЕЛЬ АНГ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ ГОЛДЕНЫ РЕТРИВЕРЫ КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ УИППЕТ АМ.БУЛЬДОГ БИВЕР ЙОРК ТЕРЬЕР ВЕО МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
| ГЕОРГИЙ ЩЁГОЛЬ (Грузия) Скрытый текст НЕМ.БОКСЕР (МОНО) ВЕО(МОНО) ПИРИНЕЙСКИЙ МАСТИФ ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ ЦВЕРГПИНЧЕР АКИТА БАССЕТ ХАУНД ДАЛМАТИН ЛАБРАДОРЫ РУС.СПАНИЕЛЬ ЮАБ
| ОКСАНА ГРЕБЕНЮК (Украина) Скрытый текст СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ РОТВЕЙЛЕР АСТ БУЛЬТЕРЬЕР БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРА ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ИРЛАНДСКИЙ М/Ш. ТЕРЬЕР КЕРН ТЕРЬЕР КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР МАНЧЕСТЕРСКИЙ ТЕРЬЕР НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР НОРВИЧ ТЕРЬЕР СКАЙ ТЕРЬЕР СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР ФОКСТЕРЬЕРЫ (ВСЕ) ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР АМ.АКИТА БАСЕНДЖИ МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК ТОСА-ИНУ ЧАУ-ЧАУ ШВЕДСКИЙ ЛАПХУНД ШИБА
| DRAGANA BUJISIC VASILJEVIC (Сербия) Скрытый текст ПУДЕЛИ (ПК) ДОБЕРМАН БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН БИШОН ФРИЗЕ КАВАЛЕР ЧАРЛЬЗ КИНГ СПАН. КХС МАЛЬТЕЗЕ ПЕКИНЕС ШИ-ТЦУ БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН БОСТОН ТЕРЬЕР БРЮССЕЛЬСКИЕ ГРИФФОНЫ ФР.БУЛЬДОГ КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ РУССКИЙ ТОЙ (все) ЯПОНСКИЙ ХИН
| ОЛЬГА ЧЕРНОВА (Украина) Скрытый текст ЛАБРАДОР (МОНО) ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
|
|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 916
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 02.03.17 18:25. Заголовок: КОРРЕКТИРОВКА РАСПИС..
КОРРЕКТИРОВКА РАСПИСАНИЯ: ПАВЕЛ КАРПОВ (Украина) Скрытый текст АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА АВТРАЛИЙСКАЯ ПАСТУШЬЯ БОБТЕЙЛ БОССЕРОН БРИАР ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН ВЕЛЬШКОРГИ ПЕМБРОК КОЛЛИ КОМОНДОР МАЛИНУА ПУМИ ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА ШЕЛТИ ШИППЕРКЕ ФЛАНДРИЙСКИЙ БУВЬЕ ЮРО АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ КАНЕ КОРСО РЧТ САО СЕНБЕРНАР ШНАУЦЕРЫ (ВСЕ) БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЕ ГРИФФОНЫ ПУДЕЛИ (ВСЕ) ИРЛ.ВОЛКОДАВ ЛЕВРЕТКА РПБ
| DRAGANA BUJISIC VASILJEVIC (Сербия) Скрытый текст ПУДЕЛИ (клубная выставка ранга ПК) ДОБЕРМАН ШПИЦЫ (ВСЕ) кроме японского шпица БИШОН ФРИЗЕ БОСТОН ТЕРЬЕР КАВАЛЕР ЧАРЛЬЗ КИНГ СПАН. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ МАЛЬТЕЗЕ ПЕКИНЕС РУССКИЙ ТОЙ (ВСЕ) ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ШИ-ТЦУ ЯПОНСКИЙ ХИН
|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 917
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 02.03.17 23:39. Заголовок: Корректировка распис..
Корректировка расписания: JOVICA GOLUBOVIC (Сербия) Скрытый текст ДОБЕРМАН (МОНО) АНАТОЛИЙСКИЙ КАРАБАШ БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД БОЛ.ШВЕЙЦ.ЗЕННЕНХУНД БУЛЬДОГ БУЛЬМАСТИФФ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ЛЕОНБЕРГЕР НЕМЕЦКИЙ ДОГ НЬЮФАУЛЕНД ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЯПОНСКИЙ ШПИЦ БИГЛЬ АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ГОЛДЕН РЕТРИВЕР КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ УИППЕТ АМ.БУЛЬДОГ БИВЕР ЙОРК ТЕРЬЕР ВЕО МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
| ОКСАНА ГРЕБЕНЮК (Украина) Скрытый текст СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ (клубная выставка КЧК ) РОТВЕЙЛЕР АСТ БУЛЬТЕРЬЕР БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРА ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ИРЛАНДСКИЙ М/Ш. ТЕРЬЕР КЕРН ТЕРЬЕР КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР МАНЧЕСТЕРСКИЙ ТЕРЬЕР НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР НОРВИЧ ТЕРЬЕР СКАЙ ТЕРЬЕР СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР ФОКСТЕРЬЕРЫ (ВСЕ) ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР АМ.АКИТА БАСЕНДЖИ МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК ТОСА-ИНУ ЧАУ-ЧАУ ШВЕДСКИЙ ЛАПХУНД ШИБА АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 918
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 14.03.17 01:35. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОБ..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОБРАБОТАННЫЕ НА 13.03.2017 САС "КУБОК ЛИДЕРА" 09.04.2017 click here
|
|
|
|
| |
Сообщение: 919
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 14.03.17 02:24. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МО..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК в рамках выставки САС "КУБОК ЛИДЕРА" 09.04.2017 click here
|
|
|
|
| |
Сообщение: 920
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 15.03.17 08:35. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МО..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МОНО Цвергпинчер "МАЛЕНЬКИЙ КОРОЛЬ РИНГА" 09.04.2017 ОКРАС ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД BLACK&TAN К промежуточный MAGNIFISENT ZHAN DE MARCO Рягузова А Харьков BLACK&TAN К открытый DYNAMITE FROM VALLEY FAIRIES Гирявенко О. Киев BLACK&TAN К победителей SANGRE CALIENTE DITRIKH ГАНЖА Л BLACK&TAN К Чемпионы ASTALANTE WIN OF CHANGE КОВАЛЕВ И. Киев BLACK&TAN К юниор IGNASIO ISONZO ROBUSTO EVO Чуданова Е. Киев BLACK&TAN К юниор SANGRE CALIENTE MANGO Шевченко И. Киев BLACK&TAN С открытый FLAME OF THE FAME BRIGANTINA OLIMPIKA Воробьева Л. Киев BLACK&TAN С открытый ASTALANTE GALATEYA Куряченко Ю. Киев BLACK&TAN С промежуточный FLORENTINA PRIDE OF KHORTICA ГОРОЖАНОВА В. Гоголев BLACK&TAN С промежуточный CARSKAJA ZABAVA CHERNIY TULPAN Голобородько Е.Киев BLACK&TAN С победителей MAGNIFISENT BARONESSA ПЕТРЕНКО С. Киев BLACK&TAN С чемпионы MAGNIFISENT NASLEDNITSA PRESTOLA Карпичкова В. Донецк BLACK&TAN С юниор MAGNIFISENT MERRY CHRISTMAS Гунко И. Калиновка РЫЖИЙ К промежуточный MAGNIFISENT EVROPEETS EVSEY Rammel V. Чернигов РЫЖИЙ К открытый ASTALANTE GRAAL Найменко И. Васильков РЫЖИЙ К победителей ASTALANTE CHICAGO Ковалёв И. Киев РЫЖИЙ С открытый ENERGY DI BAZYKA Чуданова Е. Киев РЫЖИЙ С победителей ASTALANTE WARVARA Топчеева Т. Киев РЫЖИЙ С промежуточный ZLATA MONOPOLIYA Нудченко А. Мироновка РЫЖИЙ С чемпионы MAGNIFISENT YUSTINIANA IMPERATRITSA Карпичкова В. Донецк
|
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 20.03.17 18:27. Заголовок: Скажите, еще запись ..
Скажите, еще запись по колективке открыта, и какая цена?
|
|
|
|
| |
Сообщение: 921
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 20.03.17 23:57. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОБ..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОБРАБОТАННЫЕ НА 18.03.2017 САС "КУБОК ЛИДЕРА" 09.04.2017 click here
|
|
|
|
| |
Сообщение: 922
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 21.03.17 12:17. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МО..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК ОБРАБОТАННЫЕ НА 18.03.2017 в рамках выставки САС "КУБОК ЛИДЕРА" 09.04.2017 click here
|
|
|
|
Отправлено: 26.03.17 13:27. Заголовок: Регистрация по колле..
Регистрация по коллективке продлена до 29.03.17! САС-620грн вторая соб.- 620 грн б/щ - по заявочному моно -по заявочному полный пакет документов на емейл: kolesnishenko2008@ukr.net оплата на карту приватбанка+1% Скрытый текст вопросы по тел. 096 390-50-96 Марина
|
|
|
|
| |
Сообщение: 923
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 28.03.17 10:36. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОБ..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОБРАБОТАННЫЕ НА 25.03.2017 САС "КУБОК ЛИДЕРА" 09.04.2017 click here
|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 924
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 30.03.17 07:07. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МО..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "КУБОК ТАТЬЯНЫ ЧЕБОТАРЕВОЙ" 09.04.2017 ОБРАБОТАННЫЕ НА 28.03.2017 ОКРАС ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ К юниор STAY IN STYLE TARO Богатова В. Киев КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ С чемпионы LETO VON VENZOLAND Науменко О. Киев КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ К победителей OTTO V.D. OST COMITATUS БОЙЧЕНКО В. Киев КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ С промежуточный KORRY-KORADO NAOMI NICE КАПЧИНСКИЙ Д. КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ К щенки BLACK&BRIGHT ENOCH POWELL ЖЕЛУДЕВА Т. КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ С юниор PRIDE OF RUSSIA CHERVONA VARTA ТИМЧЕНКО А.-ГОРБАЧЕВ А. Киев ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ К чемпионы PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О. Днепропетровск ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С юниор CRISTELLROSTI SLAVA ПАСЬКО А. Киев ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С юниор NICOLE DE GRANDE VINKO Вдовенко Н. Киев ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С юниоры VIKTORIYA FROM LAND MOART Ермакова А Киев ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С щенки ALISE IN WONDERLAND DE GRANDE VINKO Иванова И Мелитополь ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С победителей LADY-LAURA VAN ANBERI Березовская А. Харьков ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С открытый TI AMO TRINITI V.D.OST COMITATUS ВАСИЛЬЧЕНКО А. Каменское ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ К открытый BOSS LEE OF LUCKY STARS КАПЧИНСКИЙ Д. ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ К победителей TOR V.D. OST COMITATUS ГАПОНОВА Г. Киев ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ К рабочий TAMERLAN IZ ZAMKA PRINCES КАЛЬЧЕНКО М. ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ К щенки URS BREGWEIN V.D. OST COMITATUS ХОБОТОВ В. Киев ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ К юниор ERMIN IZ ZAMKA PRINCES КОВАЛЕНКО В. ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С беби FILIMAMONT GLANCE OF GLORY СКОБЕЛЬЦЫНА О.Е. ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С ветеран VIRZHINIYA IZ ZAMKA PRINCES КАЧАНОВ А. ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С открытый TI AMO TRINITI V.D.OST COMITATUS ВАСИЛЬЧЕНКО А.А. ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С победителей TRINITY IZ ZAMKA PRINCESSY ТКАЧЕНКО С. ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С промежуточный FREYR CHARLE DE LIZ IZ ZAMKA PRINCESSY БОРОДЕНКО Н. ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С чемпионы SPIGEL V.D. OST COMITATUS ХАТЬКО Т. Киев ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С юниор FERONIYA IZ ZOOSFERY МАСЮК В. ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С юниор DONA DEORUM DEYA ТИМЧЕНКО А. Киев ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ С юниор EMELIY GERMAN IZ ZAMKA PRINCES ГУДЫРЕНКО А. КОНКУРС ПИТОМНИКОВ макухина ХАТЬКО Т.
|
|
|
|
| |
Сообщение: 925
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 30.03.17 07:15. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МО..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ЦВЕРГПИНЧЕР "МАЛЕНЬКИЙ КОРОЛЬ РИНГА" 09.04.2017 ОБРАБОТАННЫЕ НА 28.03.2017 ОКРАС ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД BLACK&TAN К промежуточный MAGNIFISENT ZHAN DE MARCO Рягузова А Харьков BLACK&TAN К открытый DYNAMITE FROM VALLEY FAIRIES Гирявенко О. Киев BLACK&TAN К открытый RONNI MONOPOLIYA СЛОНЬ И. Умань BLACK&TAN К победителей SANGRE CALIENTE DITRIKH ГАНЖА Л. BLACK&TAN К победителей Liebovoll Sturm Cherniy Tulpan ВОРОБЬЕВА Л. Киев BLACK&TAN К Чемпионы ASTALANTE WIN OF CHANGE КОВАЛЕВ И. Киев BLACK&TAN К юниор IGNASIO ISONZO ROBUSTO EVO Чуданова Е. Киев BLACK&TAN К юниор SANGRE CALIENTE MANGO Шевченко И. Киев BLACK&TAN С открытый FLAME OF THE FAME BRIGANTINA OLIMPIKA Воробьева Л. Киев BLACK&TAN С открытый ASTALANTE GALATEYA Куряченко Ю. Киев BLACK&TAN С победителей MAGNIFISENT BARONESSA ПЕТРЕНКО С. Киев BLACK&TAN С победителей PANDA MONOPOLIYA ДИДЕНКО Л. Киев BLACK&TAN С промежуточный FLORENTINA PRIDE OF KHORTICA ГОРОЖАНОВА В. Гоголев BLACK&TAN С промежуточный CARSKAJA ZABAVA CHERNIY TULPAN Голобородько Е. Киев BLACK&TAN С чемпионы MAGNIFISENT NASLEDNITSA PRESTOLA Карпичкова В. Донецк BLACK&TAN С юниор MAGNIFISENT MERRY CHRISTMAS Гунко И. Калиновка BLACK&TAN C ОТКРЫТЫЙ BATTERFLAY LAND HURRICANA ОСЛОВСКАЯ А.В. BLACK&TAN С ОТКРЫТЫЙ SANGRE CALIENTE REYKHAN БОМБЕНКО А. РЫЖИЙ К промежуточный MAGNIFISENT EVROPEETS EVSEY Rammel V. Чернигов РЫЖИЙ K БЕБИ EFFEKT MONOPOLIYA ДИДЕНКО Л. РЫЖИЙ К открытый ASTALANTE GRAAL Найменко И. Васильков РЫЖИЙ К победителей ASTALANTE CHICAGO Ковалёв И. Киев РЫЖИЙ К ЧЕМПИОН FASHION RID ORPHEUS ДУБРОВСКАЯ Т. РЫЖИЙ С открытый ENERGY DI BAZYKA Чуданова Е. Киев РЫЖИЙ С победителей ASTALANTE WARVARA Топчеева Т. Киев РЫЖИЙ С промежуточный ZLATA MONOPOLIYA Нудченко А. Мироновка РЫЖИЙ С чемпионы MAGNIFISENT YUSTINIANA IMPERATRITSA Карпичкова В. Донецк
|
|
|
|
| |
Сообщение: 926
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 30.03.17 07:17. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МО..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 09.04.2017 ОБРАБОТАННЫЕ НА 28.03.2017 ОКРАС ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД BRINDLED К открытый ATHOR DE RINCOMAR Дробот О. Киев BRINDLED С открытый INDIRA GALA PODOLE АЛЕКСАНДРОВА Г./БЕЛОРУС Т. Киев BRINDLED С юниор KAWA NOSTRA MARIONA Журавель С. Бровары BRINDLED К чемпион LESSTAR L’KRUIZ ТКАЧЕНКО Л.М. Киев BRINDLED С ЩЕНОК TO BE CONTINUED SANVITA ФЕДОРОВСКАЯ А. RED С промежуточный ANNABELLE BOXENIA DREAM Коротик Н. Киев RED С щенок TARANTELLA FOR DEMIANI SANVITA Демьяненко Н. Киев RED С юниор AFINA BLESSING DONE Курач Н. Киев RED К открытый PALANGJY UKRAINIAN BEL-CANTO ЕФИМОВ А. Киев RED К юниор PATRIOT SANVITA ЦЫЛИНА И. Киев RED К беби ZHEN'LEE KALDERA ОЛЕЙНИК Е. Житомир RED С рабочий MAFIA SANVITA ПОГОДИНА В. Львов RED К щенок TREVOR SANVITA КРАВЕЦ А. Львов
|
|
|
|
| |
Сообщение: 927
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 30.03.17 07:24. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МО..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ЛАБРАДО-РЕТРИВЕР 09.04.2017 ОБРАБОТАННЫЕ НА 28.03.2017 ОКРАС ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД Желтый К открытый ATOS BRIGHT RAY Недиля И. Киев Желтый С щенки OCEAN MOONLIGHT KISS OF SKIES Сапиташ Е. Тепловка Желтый С беби MILADY GINGER SUN Подоляко А. Киев Желтый К юниор QUICK-WITTED SHANNON SLADKIY BUBLIK Шевчук А. Киев Желтый К открытый MANCHESTER ЛОЗАН У. Киев Желтый С ветеран MICONTI FAIRY DANCE ВАТУЛИНА М. Киев Желтый С юниор QUESTIONS OF LOVE SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. Киев Желтый С юниор ARABIAN JASMINE MASCOT SKIF СТЕПАНЕНКО Е.В. Полтава Желтый К юниор ABOVE THE LAW MASCOT SKIF СТЕПАНЕНКО Е.В. Полтава Желтый C открытый QUENYA BASARILI MASCOT SKIF СТЕПАНЕНКО Е.В.-СКИРДА Н.Н. Полтава Желтый К промежуточный GALAXY QUEST GARIST STYLE КАСАНДРОВИЧ Т. Киев Желтый С юниор LAB`SPB OLYMPIA КРИКУНОВА Л. Желтый С открытый BREZZIANA FOR CAMINO BRILLANTE ПРИГОРОВСКИЙ Д. Черный С промежуточный KNOCK KNOCK SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. Киев Черный С юниор TILLITHALE MOONLIGHT SHADOW ТОЛСТОПЯТЕНКО Н.В. Северодонецк Черный C беби SANTA SUPER STAR ЮРЧЕНКО Е. Киев Черный К юниор ALLERON MASCOT SKIF СТЕПАНЕНКО Е.В. Полтава Черный К беби MARTY STAR HERO VENCEDORES ОДНОРОГ Ю. Белая церковь Черный К рабочий STENVEYZ FAIR PLAY ПОЛАТАЙКО О.-БЕЛЬКОВА В. Шоколадный К открытый FROST AND FIRE KISS OF SKIES Боровко С. Борисполь Шоколадный С рабочий MAJESTIC MELISENTA SCIENTIST DOG Белендык И. Бровары Шоколадный К юниор ALEKSIS YOUR CHOCOLATE DREAM КОНОНЫХИН Н. Бровары Шоколадный К щенки LET IT BE SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. Киев Шоколадный С открытый MERLIN'S MAGIC SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. Киев Шоколадный С победителей CASABLANCA TERRA NATALE СТРОМЕНКО Т.И. Полтава Шоколадный С ветеран BEKKI VARVAFI БЕЛЕНДЫК И. Бровары Шоколадный К юниор КРИД СЭЙДЖ ФРАНЦИСКО ХАУС ПАСМУРЦЕВА С. Одесса Шоколадный К открытый HAPPY GO LUCKY BLACK&CHOCOLATE СЕРГЕЕНКО Р.
|
|
|
|
| |
Сообщение: 928
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 30.03.17 07:29. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МО..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 09.04.2017 ОБРАБОТАННЫЕ НА 28.03.2017 ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД К юниор ARKTUR DOLEKIY SVET Шкаровский В. Зазимье С открытый KIEVSKAYA LEGENDA A'ELITA ГАРВАНКО С. Киев К промежуточный AMON ТКАЧЕНКО Д.В. Умань С рабочий BEATRISA VLADYCHITSA STIHIY ЯВОРСКАЯ Т. Донецк С промежуточный LEGENDA RUS GOSUDARYNYA MOYA ЯВОРСКАЯ Т. Донецк С открытый LEGENDA RUS CHINARA ГЕРУС И. Киев С юниор VASILISA DNWINDTALKERS ГОНТАРЬ А. Ясеноватое К чемпион SHKVAL DLJA DNWINDTALKERS ГОНТАРЬ А. Ясеноватое К юниор URA TUZ KOZYRNYI DNWINDTALKERS ГОНТАРЬ А. Ясеноватое С чемпион MONSHER VIRSAL FLORENTINA ГОНТАРЬ А. Ясеноватое К открытый VOLODAR SVITU ZOLOTOE OBLAKO ГРИЩУК О.
|
|
|
|
| |
Сообщение: 929
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 30.03.17 07:34. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МО..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КЧК СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ ПОРОДЫ ОБРАБОТАННЫЕ НА 28.03.2017 ПОРОДА ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ К рабочий MALAKVWA CREEK CC QANNIK ГРИШКО С. Киев АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ К чемпион NICE GENERAL CRIMEAN KHAN Осирная Е. Саловка АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ С юниор HOGVARTZ MAG BERNARDAYN CANYON QUEEN Амирханова Р-Селиверстова В. житомир АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ К юниор ZEWS INVINSIBLE WARRIOR Верещака О. Киев АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ C рабочий RAYANA Пазюра О. Киев АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ С щенки FLUFFY HUGS FREYA ЖУКОВА Ю. Харьков АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ K беби SOUL OF ANGELS ANTEY ЖУКОВА Ю. Харьков АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ С юниор KALLIOPA NORTHERN SUNRISE ДЫНОВСКАЯ М.-ЗЕМЧУК Р. САМОЕД К окрытый GOLD CHARM ELVIS Коваль Я. Киев САМОЕД С юниор RADOST ZHIZNI NANI BRILLIANT STAR Сафронова Ю. Харьков САМОЕД К чемпионы ERMAS SYN KUPIDONA Сумар С. САМОЕД С чемпионы EVGENIKA ZVEZDA SEVERA Сумар С. САМОЕД С юниор ABIGAIL SMILING SNOWDANCE Карпенко Т. Киев САМОЕД К юниор ARCHI SMILING SNOWDANCE Михатский М. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ К чемпионы BLOOD WILD'S AN PASSION OF FIRE Писарчук В. Ирпень СИБИРСКИЙ ХАСКИ К промежуточный MIKHMAKOEN ADRAGERON Бреус И. Славутич СИБИРСКИЙ ХАСКИ К юниор BALTHAZAR TAUN FOREST ДУХОТА О. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ К открытый ENAPAY NORDIC WIND KATTYVAL Терещенко Д. Белая церковь СИБИРСКИЙ ХАСКИ С беби QUEEN OF VANILLA SNOW DELLA CONTEA DEL NORD Яник Н Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ К юниор JOE-JOE JUMP DE TIVERVALL Яник Н Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ С открытый MAL"VA YASKRAVA TAUN FOREST Писарчук В. Ирпень СИБИРСКИЙ ХАСКИ С юниор GEMCHUGINA SEVERA JULIANA QUEEN OF THE ELVES Карпенко Т. Днепропетровск СИБИРСКИЙ ХАСКИ К юниор VA-BANK Михайлюк М Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ С юниор GEMCHUGINA SEVERA JOSEPHINE THE LOVE OF THE EMPEROR Карпенко Т. Днепропетровск СИБИРСКИЙ ХАСКИ К рабочий AROMAT CHORNIJ KAVY TAUN FOREST Тимошеко А. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ С открытый ALGAMBRA ENIGMATIC HEART Базилевич С. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ С юниор GEMCHUGINA SEVERA JASMINE IS THE PRINCESS OF FLOWER МАРТЫНЕНКО Д.Н. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ К юниор SELIK RED RAY KARNAVALDA КУТИЩЕВА Т.В. Гостомель СИБИРСКИЙ ХАСКИ С беби YUMMY SINI SELLA KARNAVALDA ШАМИНА В.Д. Киев СИБИРСКИЙ ХАСКИ беби RADIOHEAD TAUN FOREST РЫБАК Н. СИБИРСКИЙ ХАСКИ ОТКРЫТЫЙ LET ME BE YOUR DREAM BANDO ТАРАСЮК И.О. ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА К открытый BASTYNG Писарчук В. Ирпень ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА С щенки RUNDOGS DEFENSE OF THE ANCIENTS Писарчук В. Ирпень ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА С юниор SYRDYK TAWN FOREST Писарчук В. Ирпень
|
|
|
|
| |
Сообщение: 930
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 30.03.17 07:40. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ КЛ..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ КЛУБНОЙ ВЫСТАВКИ ПК ПУДЕЛЬ ОБРАБОТАННЫЕ НА 28.03.2017 ПОРОДА Группа ПОЛ КЛАСС КЛИЧКА Ф.И.О. ГОРОД ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ ЧЕРНЫЙ К чемпионы AMORE BELLO VAN HELSING Шевченко И. Харьков ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ ЧЕРНЫЙ К чемпионы AMORE BELLO BET IN LUCK Воронкова И. Киев ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ ЧЕРНЫЙ К открытый HEPPY CHICK ANGELHERT Локтина А. Киев ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРА ЧЕРНЫЙ С юниор IMPRESSIVE LADY FAINA UKRAYNA Бойко Ю. Киев КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ КОРИЧНЕВЫЙ С промежуточный TARRAGONA SUPERIOR WORLD Озеран Н. Черкасы ТОЙ ПУДЕЛЬ КОРИЧНЕВЫЙ К промежуточный AUX YEUX NOIRS YUPPIE Петренко Е. Черкасы ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ ЧЕРНЫЙ С ветеран SEXTRA DESIREE Мыкал Т. Киев ТОЙ ПУДЕЛЬ АПРИКОТ К промежуточный TULLAMORE DEW OF DOMINIC LAND Пономарева Н. Днепропетровск ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ ЧЕРНЫЙ К чемпионы MAGIC SCHAMROCK LIVING FOR LOVE-N ПАХОМОВА Т. Киев ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ ЧЕРНЫЙ С юниор GO ALWAYS TO VICTORY HAPPY FRANT МЫКАЛ Т.И. Киев ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ БЕЛЫЙ К щенок ATAMI YUKIO КОЗЛЮК В.А. Киев КАРЛИКОВЫЙ ЧЕРНЫЙ С ветеран ZABAVNY KOLOKOLCHIK SARBONA ТАРАСОВА Л.
|
|
|
|
| |
Сообщение: 931
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 03.04.17 02:19. Заголовок: СПИСКИ МОНО И КЛУБНЫ..
СПИСКИ МОНО И КЛУБНЫХ ВЫСТАВОК ИТОГ Breed Sex Class Name Owner ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Щенки BLACK&BRIGHT ENOCH POWELL ЖЕЛУДЕВА Т. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Юниоры STAY IN STYLE TARO БОГАТОВА В.А. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры PRIDE OF RUSSIA CHERVONA VARTA ТИМЧЕНКО Л.В., ГОРБАЧЕВ А.В. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Интермедиа FAVOURITE BOY IZ ZAMKA PRINCESSY ГОШУК П.В. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Интермедиа PLAMENNYI PRINTS FROM SPLENDID FAMILY КОЗЛОВА Ю.С. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Победителей OTTO V.D. OST COMITATUS БОЙЧЕНКО В. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Чемпионов KORRY-KORADO TIMOTI TIMBL СЫРОЕШКИНА Е.Н. ДОБЕРМАН СУКА Интермедиа KORRY-KORADO NAOMI NICE КАПЧИНСКИЙ Д.В. ДОБЕРМАН СУКА Чемпионов LETO VON VENZOLAND НАУМЕНКО О.Н. ДОБЕРМАН СУКА Бэби FILIMAMONT GLANCE OF GLORY СКОБЕЛЬЦЫНА О.Е. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Щенки URS BREGWIEN V.D. OST COMITATUS ХОБОТОВ В. ДОБЕРМАН СУКА Щенки ALISE IN WONDERLAND DE GRANDE VINKO ИВАНОВА И. ДОБЕРМАН СУКА Щенки CASA DI FERA GINA КУЧЕРЕНКО Р. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Юниоры ERMIN IZ ZAMKA PRINCESSY КОВАЛЕНКО В. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Юниоры PRIDE OF RUSSIA CHONGAR ЕФИМОВА М. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры CRISTELL ROSTI SLAVA ПАСЬКО А.К. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры DONA DEORUM DEYA ТИМЧЕНКО Л.В. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры EMILIA IZ ZAMKA PRINCESSY ГУДЫРЕНКО А.С. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры FERONIYA IZ ZOOSFERY МАСЮК В.П. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры MAO MAO V JAHRESTAL ЛОЗИЦКАЯ В. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры VIKTORIYA FROM LAND MOART ЕРМАКОВА А.В. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Открытый BOSS LEE OF LUCKY STARS КАПЧИНСКИЙ Д.В. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Рабочий TAMERLAN IZ ZAMKA PRINCESSY КАЛЬЧЕНКО М.В. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Победителей TOR V.D. OST COMITATUS ГАПОНОВА Г. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Чемпионов PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY СКОБЕЛЬЦЫНА О.Е. ДОБЕРМАН СУКА Интермедиа FLEYR CHARLE DE LIZ IZ ZAMKA PRINCESSY БОРОДЕНКО Н. ДОБЕРМАН СУКА Интермедиа NICOLE DE GRANDE VINKO ВДОВЕНКО Н. ДОБЕРМАН СУКА Открытый TI AMO TRINITI V.D. OST COMITATUS ВАСИЛЬЧЕНКО А.А. ДОБЕРМАН СУКА Победителей LADY-LAURA VAN ANBERI БЕРЕЗОВСКАЯ А.А. ДОБЕРМАН СУКА Победителей TRINITY IZ ZAMKA PRINCESSY ТКАЧЕНКО С.О. ДОБЕРМАН СУКА Чемпионов SPIGEL V.D. OST COMITATUS ХАТЬКО Т. ДОБЕРМАН СУКА Ветеранов VIRZHINIYA IZ ZAMKA PRINCESSY КАЧАНОВ А.А. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Бэби ZHEN`LEE KALDERA ОЛЕЙНИК Е.В. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР КОБЕЛЬ Щенки TREVOR SANVITA КРАВЕЦ А. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Щенки TARANTELLA FOR DEMIANI SANVITA ДЕМЬЯНЕНКО Н.В. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР КОБЕЛЬ Юниоры PATRIOT SANVITA ЦИЛЫНА И.В. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Юниоры AFINA BLESSING DONE КУРАЧ Н.В. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР КОБЕЛЬ Открытый PALANGJY UKRAINIAN BEL-CANTO ЕФИМОВ А. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Интермедиа ANNABELLE BOXENIA DREAM КОРОТЮК Н.А. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Рабочий MAFIA SANVITA ПОГОДИНА В. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Чемпионов DIVA PERLE VON BUG БОЛЯЧКО В.И. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Щенки TO BE CONTINUED SANVITA ФЕДОРОВСКАЯ А.Ю. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Юниоры KAWA NOSTRA MARIONA ЖУРАВЕЛЬ С.В. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР КОБЕЛЬ Интермедиа ATHOR DE RINCOMAR ДРОБОТ О., , БЕЛОРУС Т. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР КОБЕЛЬ Чемпионов LESSTAR L`KRUIZ ТКАЧЕНКО Н. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Интермедиа INDIRA GALA PODOLE АЛЕКСАНДРОВА Г.М. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Бэби EFFEKT MONOPOLIYA ДИДЕНКО Л. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Щенки MAGNIFISENT FAVORITKA PRESTOLA КАРПИЧКОВА В.Л. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Интермедиа MAGNIFISENT EVROPEETS EVSEY РАММЕЛЬ В.Г. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Открытый ASTALANTE GRAAL НАМЕЙКО И.Л. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Чемпионов FASHION RID ORPHEUS ДУБРОВСКАЯ Т.И. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Интермедиа ZLATA MONOPOLIYA НУДЧЕНКО А.А. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Открытый ENERGY DI BAZUKA ЧУДАНОВА Е. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Чемпионов ASTALANTE WARWARA ТОПЧЕЕВА Т. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Чемпионов MAGNIFISENT YUSTINIANA IMPERATRITSA КАРПИЧКОВА В.Л. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Щенки YUDZHIN GREY CHERNIY TULPAN КОЧЕРЖУК Ю. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Щенки YUNONA GREAT CHERNIY TULPAN КОЧЕРЖУК Ю. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Юниоры IGNASIO ISONZO ROBUSTO EVO ЧУДАНОВА Е. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Юниоры BATTERFLAY LAND ARDEN ГРИСЮК М. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Юниоры SANGRE CALIENTE MANGO ШЕВЧЕНКО И.И. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Юниоры MAGNIFISENT MERRY CHRISTMASS ГУНЬКО И.И. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Юниоры SHAHREZADA CHERNIY TULPAN ГОЛОБОРОДЬКО О.Л. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Интермедиа MAGNIFISENT ZHAN DE MARCO РЯГУЗОВА А.М. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Открытый RONNI MONOPOLIYA СЛОНЬ И. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Открытый SANGRE CALIENTE REYKHAN БОМБЕНКО А.А. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Победителей LIEBOVOLL STURM CHERNIY TULPAN ВОРОБЬЕВА Л.В. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Победителей SANGRE CALIENTE DITRIKH ГАНЗА Л.Н. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Чемпионов ASTALANTE WIND OF CHANGE КОВАЛЕВ И.Я. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Интермедиа CARSKAJA ZABAVA CHERNIY TULPAN ГОЛОБОРОДЬКО А. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Интермедиа FLORENTINA PRIDE OF KHORTICA ГОРОЖАНОВА В.А. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Открытый ASTALANTE GALATEA КУРЯЧЕНКО Ю.А.. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Открытый BATTERFLAY LAND HURRICANA ОСЛОВСКАЯ А.В. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Открытый FLAME OF THE FAME BRIGANTINA OLYMPICA ВОРОБЬЕВА Л.В. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Победителей MAGNIFISENT BARONESSA ПЕТРЕНКО С.М. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Победителей PANDA MONOPOLIYA ДИДЕНКО Л. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Чемпионов MAGNIFISENT NASLEDNITSA PRESTOLA КАРПИЧКОВА В.Л. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Чемпионов BATTERFLAY LAND H.HIGHNESS KHORTYTSYA IN FLAME OF THE FAME ТЫШКО В.А. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ КОБЕЛЬ Бэби SOUL OF ANGELS ANTEY ЖУКОВА Ю.Ю. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Щенки FLUFFY HUGS FREYA ЖУКОВА Ю.Ю. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ КОБЕЛЬ Юниоры ZEWS INVINSIBLE WARRIOR ВЕРЕЩАКА Д.А. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Юниоры KALLIOPA NORTHERN SUNRISE ДИНОВСКАЯ М., СЕМЧУК Р. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ КОБЕЛЬ Открытый ABSOLUTE ALWAYS IN ACTION КИРИЛЛОВА-ДЫРМО Е.А. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ КОБЕЛЬ Рабочий MALAKWA CREEK CC QANNIK ГРИШКО С. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ КОБЕЛЬ Чемпионов NICE GENERA CRIMEAN KHAN ОСИРНАЯ Е.В. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Интермедиа HAYA HASTY HERT IMURUK LAND ЛИСИЧУК О.Л. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Открытый CANDY STYLE OF VICTORY VASILYEV OSTROV МАЦЮК Н.М. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Рабочий rayana ПАЗЮРА О.В. САМОЕД КОБЕЛЬ Щенки DENNY МАТВИЕВСКИЙ С САМОЕД КОБЕЛЬ Юниоры ARCHI SMILING SNOWDANCE МИХАЦКИЙ М.Ю. САМОЕД СУКА Юниоры ABIGAIL SMILING SNOWDANCE КАРПЕНКО Т.О. САМОЕД СУКА Юниоры RADOST ZHIZNI NANI BRILLIANT STAR САФРОНОВА Я.В. САМОЕД КОБЕЛЬ Открытый GOLD CHARM ELVIS КОВАЛЬ Я.Н. САМОЕД КОБЕЛЬ Чемпионов ERMAS SYN KUPIDONA СУМАР С.В. САМОЕД СУКА Победителей RADOST ZHIZNI YASNOLIKA МИХАЦКАЯ Л. САМОЕД СУКА Чемпионов EVGENIKA ZVEZDA SEVERA СУМАР С.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Бэби RADIOHEAD TAUN FOREST РЫБАК Н.С. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Бэби BELLATRIX LESTRANGE WOOD MARK ДОЦЕНКО А., ДИДКОВСКАЯ И. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Бэби QUEEN OF VANILLA SNOW DELLA CONTEA DEL NORD ЯНИК Н.П. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Бэби YUMMY SINI SELLA KARNAVALDA ШАМИНА В.Д. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Юниоры BALTHAZAR TAUN FOREST ДУХОТА О.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Юниоры SELIK RED RAY KARNAVALDA КУТИЩЕВА Т.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Юниоры JOE-JOE JUMP DE TIVERVALL ЯНИК Н.П. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Юниоры VA BANK TAUN FOREST МИХАЙЛЮК М. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Юниоры GEMCHUGINA SEVERA JASMINE IS THE PRINCESS OF FLOWERS МАРТЫНЕНКО Д.Н. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Юниоры GEMCHUGINA SEVERA JOSEPHINE THE LOVE OF THE EMPEROR КАРПЕНКО Т.О. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Юниоры GEMCHUZINA SEVERA JULIANA QUEEN OF THE ELVES КАРПЕНКО Т.О. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Интермедиа MIKHMAKOEN ADRAGERON БРЕУС И.Ф. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Открытый ENAPAY NORDIC WIND KATTYVAL ТЕРЕЩЕНКО Д.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Открытый LET ME BE YOUR DREAM BANDO ТАРАСЮК И.О. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Рабочий AROMAT CHORNIJ KAVY TAUN FOREST ТИМОШЕНКО А.О. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Чемпионов BLOOD WID`S AN PASSION OF FIRE ПИСАРЧУК В.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Открытый ALGAMBRA ENIGMATIC HEART БАЗИЛЕВИЧ С.А. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Открытый MAL`VA YASKRAVA TAUN FOREST ПИСАРЧУК В.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Рабочий VESNYANKA-PANYANKA TAUN FOREST КАНАКИНА Ю.В. ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА СУКА Щенки RUNDOGS DEFANCE OF THE ANCIENTS ПИСАРЧУК В.В. ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА СУКА Юниоры SYRDYK TAUN FOREST ПИСАРЧУК В.В. ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА КОБЕЛЬ Открытый BASTING ПИСАРЧУК В.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Бэби RONALD WHITE WITHER ПАГУБА А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Бэби CHERVONA RUTA SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Бэби LABREND KETRIN ESPIN БАРИНОВА Т. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Бэби MILADY GINGER SUN ПОДОЛЯКО А.С. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Щенки OCEAN MOONLIGHT KISS OF SKIES САПИТАШ Е.Л. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры ABOVE THE LOVE MASCOT SKIF СТЕПАНЕНКО Е.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры QUICK-WITTED SHANNON SLADKIY BUBLIK ШЕВЧУК А.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Юниоры ALFA FAIRYLAND BUCHER ЧЕРКАСОВА Т. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Юниоры LAB`SPB OLIMPIA КРИКУНОВА Л. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры DIAMOND BRIGHT FAIRYLAND BUCHER СИМОНЕНКО В.А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Юниоры ARABIAN JASMINE MASCOT SKIF СТЕПАНЕНКО Е.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Юниоры QUESTIONS OF LOVE SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Интермедиа GALAXY QUEST GARISH STYLE КАСАНДРОВИЧ Т. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Открытый ATOS BRIGHT RAY НЕДИЛЯ И.С. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Открытый MANCHESTER ЛОЗАН У. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Интермедиа TERESA ВАСИЛЕВСКАЯ А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Открытый BREZZIANA FOR CAMINO BRILLANTE ПРИГОРОВСКИЙ Д. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Открытый QUENYA BASARILI MASCOT SKIF СТЕПАНЕНКО Е.В., СКИРДА Н.Н. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Ветеранов MICONTI FAIRY DANCE ВАТУЛИНА М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Бэби MARTY STAR HERO VENCEDORES ОДНОРОГ Ю. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Бэби SANTA SUPER STAR BRU HUNTER ЮРЧЕНКО Е. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры AILERON MASCOT SKIF СТЕПАНЕНКО Е.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры ANTAR FAIRYLAND BUCHER БУЧИНСКИЙ А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры AWIDOS FORTUNE TELLER ДЕРКАЧ А.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры KONSUL LAB LEADING MAN КАРПЕНКО Р., НЕЗДОЛЯ Н. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Юниоры TILLITHALE MOONLIGHT SHADOW ТОЛСТОПЯТЕНКО Н.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Рабочий STENVEYZ FAIR PLAY ПОЛАТАЙКО О. - БЕЛЬКОВА В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Победителей TAWASTWAY`S TEASE ME PLEASE ДЕРКАЧ А.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Чемпионов BRIGHT BERRY BUGS BUNNY СИМОНЕНКО В.А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Интермедиа TIFFANY ROYAL DREAM BLACK&CHOCOLATE ЗИЕРОВА Л., СОТНИК Т. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Открытый KNOCK KNOCK SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Победителей ZEHTA ALWAYS THE FIRST BLACK CRESSET ТВЕРДОХЛЕБ Н., ЧЕРЕДНИКОВ А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Щенки LET IT BE SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры ALEKSIS YOUR CHOCOLATE DREAM КОНОНЫХИН Н.Д. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры KREED SAYDZH FRANCISKO HAUS ПАСМУРЦЕВА С.. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры ROLEX КЛИМЕНКО С. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Открытый FROST AND FIRE KISS OF SKIES БОРОВКО С.М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Чемпионов HAPPY GO LUCK BLACK&CHOCOLATE СЕРГЕЕНКО Р. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Интермедиа STARLIGHT LAB`S DAS IST FANTASTISH КОВЗУСЬ Н., БАРИНОВА Т. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Открытый MERLIN`S MAGIC SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Рабочий MAJESTIC MELISENTA SCIENTIST DOG БЕЛЕНДЫК И.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Победителей CASABLANCA TERRA NATALE СТРОМЕНКО Т.И. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Ветеранов BEKKI VARVAFI БЕЛЕНДЫК И.В. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КОБЕЛЬ Щенки ATAMI YUKIO КОЗЛЮК В.А. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КОБЕЛЬ Открытый HAPPY CHICK ANGELHEART ЛОКТИНА А.В. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КОБЕЛЬ Открытый AMORE BELLO VAN HELSING ШЕВЧЕНКО И.Н. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КОБЕЛЬ Чемпионов AMORE BELLO BET IN LUCK ВОРОНКОВА И.Ю ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ СУКА Интермедиа GLORIA OMNE TRINUM PERFECTUM БОГДАНОВ И. ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ СУКА Юниоры GO ALWAYS TO VICTORY HAPPY FRANT МЫКАЛ Т. ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ КОБЕЛЬ Чемпионов MAGIC SHAMROCK LIVING FOR LOVE-N ПАХОМОВА Т.А. ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ СУКА Ветеранов SEXTRA DESIREE МЫКАЛ Т. ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ КОБЕЛЬ Беби RYZHEY BLESK ABRIS ВИТРЮК Е. ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ КОБЕЛЬ Чемпионов BUDDING BRADY AMBER HOLIDAY МЕГЕДЬ Ю. ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Юниоры EVENING PRIMAROUS HAPPY FRANT МЫКАЛ Т. ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Юниоры IMPRESSIVE LADY FAINA UKRAINA БОЙКО Ю.Н. ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Ветеранов ZABAVNY KOLOKOLCHIK SARBONA ТАРАСОВА Л. ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Интермедиа TARRAGONA SUPERIOR WORLD ОЗЕРАН Н.В. ПУДЕЛЬ ТОЙ КОБЕЛЬ Юниоры NICE&OUTGOING FCI HARUKASU СИЛАНТЬЕВА А. ПУДЕЛЬ ТОЙ КОБЕЛЬ Чемпионов DJAKARTAS STRIKE A POSE SHALATA-SIMKINA ILANA & ERIKSSON MARIE CHARLOTTE ПУДЕЛЬ ТОЙ СУКА Открытый UPGRADE SPESIAL TOP STIEL ШАЛАТА-СИМКИНА И., МЫКАЛ Т. ПУДЕЛЬ ТОЙ КОБЕЛЬ Юниоры INAPAT`S LOENGRIN СИЛАНТЬЕВА А. ПУДЕЛЬ ТОЙ КОБЕЛЬ Интермедиа AUX YEUX NOIRS YUPPIE ПЕТРЕНКО Е.В. ПУДЕЛЬ ТОЙ КОБЕЛЬ Интермедиа TULLAMORE DEW OF DOMINIC LAND ПОНОМАРЕВА Н.А. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Юниоры ARSENAL GORDYI PRINTS ХАБИБУЛЛИНА Г.Р. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Юниоры URA TUZ KOZYRNYI DNWINDTALKERS ГОНТАРЬ А.Н. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры AGLAYA DOROGAYA БИРЮК И. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры VASILISA DNWINDTALKERS ГОНТАРЬ А.Н. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Интермедиа AMON ТКАЧЕНКО Д.В. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Открытый ARKTUR DALEKIY SVET ШКАРОВСКИЙ В.М. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Открытый VOLODAR SVITU ZOLOTOE OBLAKO ГРИЩУК О.О. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Рабочий EAST BREEZE ZHANGIR УЛЕЩЕНКО М. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Чемпионов LOGERFOLD GROZNY ЕМЕЛЬЯНЕНКО Л.В. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Чемпионов SHKVAL DLJA DNWINDTALKERS ГОНТАРЬ А.Н. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Интермедиа LEGENDA RUS GOSUDARYNYA MOYA ЯВОРСКАЯ Т.М. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Открытый KIEVSKAYA LEGENDA A`ELITA ГАРВАНКО С. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Открытый LEGENDA RUS CHINARA ГЕРУС И.В. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Рабочий BEATRISA VLADYCHITSA STIHIY ЯВОРСКАЯ Т.М. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Чемпионов MONSHER VIRSAL FLORENTINA ГОНТАРЬ А.Н.
|
|
|
|
| |
Сообщение: 932
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 03.04.17 02:45. Заголовок: СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ИТ..
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ИТОГ САС "КУБОК ЛИДЕРА" 09.04.2017 1 група Скрытый текст Breed Sex Class Name Owner АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры OLD GOLDEN GATES NEAR MY HEART ЦВЕТКОВА М.Н. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры SEVENTY SEVEN AMAZING MOONLIGHT НАЗИРОВА А. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры SEVENTY SEVEN LEDI LUCK ДЕВЯТКА Е.В. БОРДЕР КОЛЛИ СУКА Юниоры FIRYUZA KAPRIZE ХМЕЛЬНИЦКИЙ В. БОСЕРОН СУКА Интермедиа IRON WILL DOUBLE TROUBLE ГОРОЖАНОВА В.А. ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН СУКА Интермедиа ASTERLAND BLACK PEARL ЗАМЛИНСКАЯ И. ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН КОБЕЛЬ Интермедиа MAJOR POINT GETTING TO THE POINT ЛИТВИНЕНКО А.В. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКА Бэби PATRIZIA PEPE VIKTORIA AMATORIA БАЛЫЧЕВА Я. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК КОБЕЛЬ Щенки TOTO SAMBATUS КУДРЯВЦЕВА А., ЗАМЛИНСКАЯ И. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКА Щенки FORTUNESS KISS CAYETANA KEY TO SUCCESS АКАТОВ С.В. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК КОБЕЛЬ Юниоры FENIX IZ GVARDII CORGOS ХОВАЕВ А.В. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКА Юниоры DOROGOE UDOVOLSTVIE LILY MARTINI КУПИНА М. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКА Юниоры INGA SAMBATUS МАЗЫРА Н.Д., ЗАМЛЫНСКАЯ И.В. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКА Юниоры MINERVA MK`GONAGALL ANRUS HOUSE МЕЖЕВИЧ Е. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК КОБЕЛЬ Интермедиа CUKAT IZ DOMA NA HOLME ГОРШУНОВА Н. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК КОБЕЛЬ Интермедиа SHADOW OF THE MOON Z AZOVSKOGO BEREGA РЯБИЧЕНКО О.А. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК КОБЕЛЬ Чемпионов HAZEL HAMLET SOMMERSEITE VALHALOS SARGAS КУДРЯВЦЕВА А., ЗАМЛИНСКАЯ И. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК КОБЕЛЬ Чемпионов OXAMYT IZ DOMA NA HOLME (N/B) ГЛУЩЕНКО Ю.С. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКА Интермедиа CERRERA SAMBATUS КУДРЯВЦЕВА А., ЗАМЛИНСКАЯ И. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКА Открытый ANTONINA PETROVNA SAMBATUS КУДРЯВЦЕВА А., ЗАМЛИНСКАЯ И. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКА Открытый DOROGOE UDOVOLSTVIE IBIZA ТЕРЕЩЕНКО Т.В. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКА Чемпионов HAILAIT`S QUAKE ГОНЧАРЕНКО Г. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКА Чемпионов WHITE MOTION AMELI ТЕРЕЩЕНКО Т.В. КОЛЛИ Д/Ш (шотландская овчарка) КОБЕЛЬ Интермедиа OLD GOLDEN GATES IMPULSE ДЕРЕВЯНКО О. КОЛЛИ Д/Ш (шотландская овчарка) СУКА Интермедиа OLD GOLDEN GATES IMPREZA ЦВЕТКОВЫ А. и Н., ХУДЯКОВА Е. КОЛЛИ Д/Ш (шотландская овчарка) СУКА Открытый OLD GOLDEN GATES COLUMBIA ЦВЕТКОВЫ А. и Н. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Бэби KAISER VOM FROSTEN ЗАМЛИНСКАЯИ.В., БУЛАНЫЙ А.В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Щенки KIEVLYANKA AMADEUS BURG АКАТОВ С.В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Юниоры ASTERIK-KUTTAN КОРОТКИЙ В.И. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Юниоры KENT VON DONAUWELLE ЛИСОВСКАЯ О. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Юниоры UZO VOM GLORIA HUNDE САМАГАЛА М. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры BELLISSIMA Z AZOVSKOGO BEREGA ГРУБСКИЙ Р., ДОРОШЕНКО В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры CLARA VOM FRANKENGOLD АКАТОВ С.В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры NORA VON RUBI LAND МЕЖЕВИЧ Е. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры PAULA GESUNDER HUND ЛИТВИНОВ А. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры SHAKIRA S SAMIGO CHJORNOGO MORJA ТРУНИЛИНА В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Открытый DON KAYROS SALVADOR DALI ГАЛУШКИН В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Открытый KARDINAL КЛИМЕНКО А.Д. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Открытый ONIKS VOM GLORIYA HUNDE МАРТЫНЕНКО А.Ф. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Открытый TURAN КАРЛИНСКАЯ Т.С. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Чемпионов LEMBERG AKVITAS ЛИЦУСЬ Е.М. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Интермедиа SANRAIS VOM GLORIYA HUNDE АВРУЦКИЙ В.В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Открытый CHESKA SHINING STAR FOR TREUES HERZ ТИТАРЕНКО Л.Г НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Открытый RIANA VOM GLORIYA HUNDE АВРУЦКИЙ В.В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Открытый WIKKI БОЙЧУК В.В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКА Чемпионов UDACHA IZ BYRSHTUNOVOGO KRAJU ДМИТРАХ Ю.О. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш СУКА Юниоры JAMAIKA AMADEUS BURG АКАТОВ С.В., БАРИНОВА Т.Г. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш КОБЕЛЬ Открытый VATTERKAMPF ZHIGAN ДМИТРЕНКО В.М. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш КОБЕЛЬ Чемпионов LIKOS AKVITAS ЛИЦУСЬ Е.М. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш СУКА Интермедиа ABBY DAS LIEBEN ALLES САВЕНКО У.С. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш СУКА Интермедиа CHAKLUNKA FORWARD UKRAINE ЦВЕТКОВЫ А. и Н. ПУМИ СУКА Чемпионов APORKA DEVOTE SHON ОБОДЗИНСКАЯ С.В. ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ СУКА Юниоры GREY TETIS OLGA КАЛИНИЧЕНКО Г.П. ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ КОБЕЛЬ Открытый GREY TETIS LANGERON САМОХВАЛОВ Л.И. ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ СУКА Интермедиа GREY TETIS NINA RICCI МАСЛЕННИКОВА Л.П. ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ СУКА Открытый GREY TETIS MILLI MAJESTIC КАЛИНИЧЕНКО Г.П. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Интермедиа OSKAR-OKER STAR WAY ROYAL ПУШКАРЕВА Е. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА СУКА Интермедиа ORLANDA-OLI STAR WAY ROYAL ВИННИК Л.Н. ШЕЛТИ КОБЕЛЬ Юниоры CHARODIY CHARIVNE NAMYSTO ЖУРОМСКИЙ В.И. ШЕЛТИ СУКА Юниоры MARVITHOLL YALANDA ПОТАПОВА А. ШЕЛТИ КОБЕЛЬ Чемпионов VIVA ISLAND GLIMS HOLM ЖУРОМСКИЙ В.И. ШЕЛТИ СУКА Открытый GAPLAN PASHA CHELSEA FOR GLAURETT ЛИПОВА М.Ю. ШЕЛТИ СУКА Чемпионов VENERA SIBIZKREM НЕЛЬГА А. ШИППЕРКЕ КОБЕЛЬ Щенки SHAHEN SHAH-KARA BANAPART СИДОРЕНКО О.М. ШИППЕРКЕ СУКА Юниоры FEYA SAMANA STAR ТЮТЮННИК Н.А. ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Открытый VIPER DODGE BLAN-DE-BLAN ЖЕВАГА И.В. ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА СУКА Интермедиа VICTORIYA L`ARBRE DE LA VIE ЖЕВАГА И.В.
|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 933
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 03.04.17 02:47. Заголовок: 2группа АНАТОЛИЙСКА..
2группа Скрытый текст АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КАРАБАШ) СУКА Бэби CH-ELMAS ALASHIR ВЛАСЮК И. АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КАРАБАШ) КОБЕЛЬ Щенки YAVUZ S OSTROVA SOKROVISHH МОРОЗ А.Г. АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КАРАБАШ) КОБЕЛЬ Щенки YAMAN S OSTROVA SOKROVISHH МОРОЗ А.Г. АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КАРАБАШ) СУКА Щенки SHAFI-LYUBAVA S OSTROVA SOKROVISHH МОРОЗ А.Г. АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КАРАБАШ) КОБЕЛЬ Юниоры FOX ВЛАСЮК И. АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КАРАБАШ) КОБЕЛЬ Чемпионов ORLAN S OSTROVA SOKROVISHH МОРОЗ А.Г. АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ КОБЕЛЬ Юниоры MATACO DI CASA NARDINI ЛИТВИН О.Н. АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ СУКА Юниоры A PESO DE OURO VITELIA ПРОВОТОРОВА Е. АФФЕНПИНЧЕР КОБЕЛЬ Открытый MONKEY STAR ADAGEO ГОРДИЕНКО Е. БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД КОБЕЛЬ Юниоры LEONARDO ALEXBERNS КУЛИК В.П. БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД СУКА Юниоры LA BONITA ALEXBERNS ПОПОВИЧ Л. БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД КОБЕЛЬ Открытый TIBERIY АДАМОВСКАЯ Л.А. БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД КОБЕЛЬ Открытый DARTH VADER ALEXBERNS ПОПОВИЧ Л. БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД СУКА Интермедиа CHARMING TAIS KIEVSKAYA DIAMOND OF OLVIYA СУПРУН Б. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД КОБЕЛЬ Щенки ALFI Z LISOWSKIEGO WZGORZA ВАЛИЕВ И.М. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД КОБЕЛЬ Щенки BOSKO RILENVIK STEN ВАЛИЕВ И.М. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД КОБЕЛЬ Юниоры COMME IL FAUT IMIR HUN СТАДИЛЬНАЯ Я.Э. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД КОБЕЛЬ Юниоры RICHMOND BARONE КОСЕНКОВ В.В. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД КОБЕЛЬ Интермедиа KOROLEVSTVO GORNYH PSOV RING KING БАУЛА К.В. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД КОБЕЛЬ Открытый VOYAGE VICTORIOUS PUP`N`ROLL ВАЛИЕВ И.М. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД КОБЕЛЬ Чемпионов ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA ВАЛИЕВ И.М. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД СУКА Чемпионов FELICIA KRISTEL IZ PINATES GEORGIRA ВАЛИЕВА В.А., ВАЛИЕВ И.М. БОРДОСКИЙ ДОГ СУКА Бэби URSA MAJOR DE MAJENT КОЗАК М. БОРДОСКИЙ ДОГ КОБЕЛЬ Юниоры FOREMAN DE MAJENT КОЗЮБА Н.Н. БОРДОСКИЙ ДОГ КОБЕЛЬ Юниоры REDROCCO`S ZERO DARK THIRTY ХОМЕНКО Ю.В. БОРДОСКИЙ ДОГ СУКА Юниоры GENTLY DE MAJENT КОЗЮБА Н.Н. БОРДОСКИЙ ДОГ КОБЕЛЬ Интермедиа ZEPHYR DE MAJENT КОЗЮБА Н.Н. БОРДОСКИЙ ДОГ КОБЕЛЬ Открытый CAYENNE FROM LAKKI HOUSE СТЕЙСКАЛЬ Т. БОРДОСКИЙ ДОГ КОБЕЛЬ Чемпионов TEDDY BEAR MAGIC LEGEND OF BORDEAUX WITH LION HEART МАШОВЕЦ В. БОРДОСКИЙ ДОГ СУКА Интермедиа POLAR STAR DE MAJENT КОЗЮБА Н.Н. БОРДОСКИЙ ДОГ СУКА Интермедиа ROBERTA КУПРИЙЧУК В.В. БОРДОСКИЙ ДОГ СУКА Открытый ELINA LEGENDS OF BORDEAUX WITH LION HEART ВЛАСЕНКО Л.В. БОРДОСКИЙ ДОГ СУКА Открытый JENNIFER LEGENDS OF BORDEAUX WITH LION HEART ПОПОВА К. БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Бэби MAUMI TALKING TOM ЗАБАРА Л.Е. БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Щенки GENTLE KISS YUGOS STAR АВРИЦЕВИЧ А. БУЛЬДОГ СУКА Щенки DOLORES WUNDERDING АВРИЦЕВИЧ А. БУЛЬДОГ СУКА Щенки YUTA FEST LINE ZET 777 ЗАБАРА Л.Е. БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Юниоры JORDAN ZET 777 ЗАБАРА Л.Е. БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Юниоры KENT CITY KRATOS ПОЛТОРАК-ШЛАПАЦКИЕ С. и Н. БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Юниоры SUN SEBASTIAN SLAVIANSKY IDOL КУРДЮМОВА Д. БУЛЬДОГ СУКА Юниоры LUXURY DOG ZET 777 ЗАБАРА Л.Е. БУЛЬДОГ СУКА Юниоры SUPER STAR FOR IMPIRE VICTORY SLAVIANSKIY IDOL РОМАНЮК С. БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Интермедиа IASON TRIUMPHATOR MIRACLE DIVIN КОНДРАТЕНКО Л.В. БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Открытый DON VITO YUGOS STAR ШИШКИН А.В. БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Открытый KLIDE WONDERFUL BRILLIANS D`AMOUR BULLDOG КОВАЛEВ Б.В. БУЛЬДОГ СУКА Интермедиа PRIVATE COLLECTION SLAVIANSKIY IDOL МЕЛЬНИК К. БУЛЬМАСТИФ КОБЕЛЬ Открытый TSESAREVICH VENIAMIN KIEVSKOE CHUDO ОСТРОВСКАЯ А. БУЛЬМАСТИФ КОБЕЛЬ Открытый CHELLENGER KIEVSKOE CHUDO САВОРОВСКИЙ Ф. ДОБЕРМАН СУКА Бэби FILIMAMONT GLANCE OF GLORY СКОБЕЛЬЦЫНА О.Е. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Щенки URS BREGWEIN V.D. OST COMITATUS ХОБОТОВ В. ДОБЕРМАН СУКА Щенки ALISE IN WONDERLAND DE GRANDE VINKO ИВАНОВА И. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Юниоры STAY IN STYLE TARO БОГАТОВА В.А. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Юниоры PRIDE OF RUSSIA CHONGAR ЕФИМОВА М. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры CRISTELL ROSTI SLAVA ПАСЬКО А.К. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры DONA DEORUM DEYA ТИМЧЕНКО Л.В. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры MAO MAO V JAHRESTAL ЛОЗИЦКАЯ В. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры VIKTORIYA FROM LAND MOART ЕРМАКОВА А.В. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Интермедиа PLAMENNYI PRINTS FROM SPLENDID FAMILY КОЗЛОВА Ю.С. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Чемпионов PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY СКОБЕЛЬЦЫНА О.Е. ДОБЕРМАН КОБЕЛЬ Чемпионов TOR V.D. OST COMITATUS ГАПОНОВА Г. ДОБЕРМАН СУКА Интермедиа FLEYR CHARLE DE LIZ IZ ZAMKA PRINCESSY БОРОДЕНКО Н. ДОБЕРМАН СУКА Юниоры CRISTELL ROSTI SLAVA ПАСЬКО А.К. ДОБЕРМАН СУКА Интермедиа LADY-LAURA VAN ANBERI БЕРЕЗОВСКАЯ А.А. ДОБЕРМАН СУКА Открытый NICOLE DE GRANDE VINKO ВДОВЕНКО Н. ДОБЕРМАН СУКА Чемпионов LETO VON VENZOLAND НАУМЕНКО О.Н. КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры AFINA ZORJANYJ PHARAON БАБЕНКО Д. КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Интермедиа KHASAN DLJA STRASH VOSTOKA СУВОРОВА Е.Г. КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Интермедиа diversant blaze angel ДАВЫДОВА А.Н. КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Открытый STELLAR BALU STAR ESCORT МАНДЗИК Л. КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Открытый AYU-LIN STAR ESCORT РОМАНЮК А. КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Рабочий LUNA ZORJANYJ PHARAON КРАВЧЕНКО О.Г. КАНЕ КОРСО КОБЕЛЬ Бэби OLIMPIUS DI BEST TALAVERA ТАЛАВЕРА В.С. КАНЕ КОРСО СУКА Бэби ONLY VICTORY DI BEST TALAVERA ТАЛАВЕРА В.С. КАНЕ КОРСО КОБЕЛЬ Щенки LEGRAN VON SAMAROFF СМИЯН Д.Л. КАНЕ КОРСО СУКА Щенки LIMA СМИЯН Д.Л. КАНЕ КОРСО СУКА Щенки ULIANA - ALWAYS FIRST IZ MARIGRADA БАРАНОВА М.А. КАНЕ КОРСО КОБЕЛЬ Юниоры NOSTRE SPERANZE WISKY КРУШЕЛЬНИЦКАЯ О. КАНЕ КОРСО КОБЕЛЬ Юниоры STIF HOME LIFE МЕЛЬНИК А. КАНЕ КОРСО КОБЕЛЬ Юниоры YAVOR YAN CAPOOR ЛУЦКИЙ М.Г. КАНЕ КОРСО КОБЕЛЬ Юниоры YVES DELLA VALE DEGLI ORSI ALI БАРАНОВА М.А. КАНЕ КОРСО СУКА Юниоры SOFIA IZ MARIGRADA БАРАНОВА М.А. КАНЕ КОРСО КОБЕЛЬ Интермедиа MERS CHERRY STYLE ТАНКОВА В. КАНЕ КОРСО КОБЕЛЬ Открытый DANSEND JUMP IZ DINASTII CHEMPIONOV МАТЮШКО Л. КАНЕ КОРСО КОБЕЛЬ Открытый NOSTRE SPERANZE DAKAR ВИНОГРАДОВА Ю.А. КАНЕ КОРСО КОБЕЛЬ Открытый VICTORIA CORSO VIN EMINENT ДАБИЖА И. КАНЕ КОРСО КОБЕЛЬ Рабочий NOSTRE SPERANZE OZIRIS БЕВЗА А.А. КАНЕ КОРСО СУКА Интермедиа BELLINDA DELLA GRANDE VITTORIA БОЛДЫРЕВ О.В. КАНЕ КОРСО СУКА Интермедиа DACOTA CHERRY STYLE КАПИЧОН Е.В. КАНЕ КОРСО СУКА Интермедиа MADONNA DI BEST TALAVERA ТАЛАВЕРА В.С. КАНЕ КОРСО СУКА Интермедиа MARILYN MONROE DI BEST TALAVERA ТАЛАВЕРА В.С.-ДИДОВЕЦ Е.Н. КАНЕ КОРСО СУКА Открытый AYRIN СМЕЛЯ Л. МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) КОБЕЛЬ Щенки DREAMS COME TRUE SHOUTS OF JOY ОНИЩЕНКО В. МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) СУКА Юниоры ELLA УШАКОВ ВЯЧЕСЛАВ МАСТИФ ЭСПАНЬОЛ СУКА Юниоры AUGUSTA SHAN-SHOHRAT КОСТЮЧЕНКО И.В. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР КОБЕЛЬ Щенки TREVOR SANVITA КРАВЕЦ А. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР КОБЕЛЬ Юниоры PATRIOT SANVITA ЦИЛЫНА И.В. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Юниоры KAWA NOSTRA MARIONA ЖУРАВЕЛЬ С.В. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР КОБЕЛЬ Открытый PALANGJY UKRAINIAN BEL-CANTO ЕФИМОВ А. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Интермедиа AFINA BLESSING DONE КУРАЧ Н.В. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Рабочий MAFIA SANVITA ПОГОДИНА В. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКА Чемпионов DIVA PERLE VON BUG БОЛЯЧКО В.И. НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, мраморный, плащевой) СУКА Юниоры KRISTI DOG GARA DGAMALUNGMA КАРНАУШЕНКО М. НЕМЕЦКИЙ ДОГ СУКА Юниоры LEONSIA LUNAYA DOLINA КИРИЧЕНКО О.Н. НЕМЕЦКИЙ ДОГ СУКА Юниоры MONA LISA LUNAYA DOLINA КИРИЧЕНКО О.Н. НЕМЕЦКИЙ ДОГ СУКА Интермедиа IZOLDA LUNAYA DOLINA КИРИЧЕНКО О.Н. НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой) КОБЕЛЬ Юниоры YA TALISMAN UDACHY PODAROK SUD`BY БОНДАРЧУК С.С. НЕМЕЦКИЙ ДОГ СУКА Юниоры YUALANA PODAROK SUD`BY КАРНАУШЕНКО М. НЕМЕЦКИЙ ДОГ СУКА Интермедиа VINES SAPFIRA DOG ARISTOKRAT ЧЕБАНОВА И.В. НЕМЕЦКИЙ ДОГ СУКА Чемпионов BALTIKA DOG ARISTOCRAT ЧЕБАНОВА И.В. НЬЮФАУНДЛЕНД КОБЕЛЬ Юниоры OLIGARCH BIG SKY BEAR КЛИМЕНКО А.Д. НЬЮФАУНДЛЕНД СУКА Юниоры BESHTAU TRY TO WIN ПЛОТНИКОВ К., КАЛЬЧУК Т. НЬЮФАУНДЛЕНД КОБЕЛЬ Интермедиа ACROPOLIS TRY TO WIN ПЛОТНИКОВЫ Т. и К. НЬЮФАУНДЛЕНД КОБЕЛЬ Интермедиа PETER PAUL MATCHLINE ЯЦЫШИНА Л.В. НЬЮФАУНДЛЕНД КОБЕЛЬ Открытый JAMESON ALWAYS WITH YOU ЯЦЫШИНА Л.В. НЬЮФАУНДЛЕНД КОБЕЛЬ Чемпионов RAIN COAST ICEBREAKER VOLOTOVO ПРОНСКАЯ А. НЬЮФАУНДЛЕНД КОБЕЛЬ Чемпионов VELYKE MALYATKO GIMLI ДАНИЛОВА Н.В. НЬЮФАУНДЛЕНД СУКА Открытый GALATEA DINASTIYA SOVERSHENSTVA ПРОНСКАЯ Н.В. ПИНЧЕР НЕМЕЦКИЙ СУКА Щенки ALPHA OF SHVEZKOR ДАНИЛЬЧУК А.Н. ПИРЕНЕЙСКИЙ МАСТИФ СУКА Юниоры TXARINI RUSTIC DE SAIGOLA СУХОРУКОВА В.В. РИЗЕНШНАУЦЕР КОБЕЛЬ Щенки ROKKI НОВИЧКОВА О. РИЗЕНШНАУЦЕР СУКА Щенки OTIS BOANERGOS SHARON STONE ЛУКЬЯНЕНКО А.А. РИЗЕНШНАУЦЕР КОБЕЛЬ Интермедиа OTIS BOANERGOS LUKE SKYWALKER КИВА И,- КАЙПЕЦКИЙ Н. РИЗЕНШНАУЦЕР КОБЕЛЬ Ветеранов SMASHING IN BLACK DGIDAI FOR OTIS BOANERGOS ЛУКЬЯНЕНКО А.А. РИЗЕНШНАУЦЕР СУКА Интермедиа OTIS BOANERGOS RHAPSODY ЛУКЬЯНЕНКО А.А. РИЗЕНШНАУЦЕР СУКА Открытый AINA FROM BOHEMIAN SPARK`S МАСЛЕННИКОВА Л.П. РОТВЕЙЛЕР КОБЕЛЬ Юниоры LAVR UNSERBUND КУЛЬБАЧНЫЙ Н.А. РОТВЕЙЛЕР СУКА Юниоры JUGRA PREMIUM REDVYD ДОВГОПОЛ Д. РОТВЕЙЛЕР СУКА Юниоры LAYRA UNSERBUND КУЛЬБАЧНЫЙ Н.А. РОТВЕЙЛЕР КОБЕЛЬ Открытый AMIR ЦЫМБАЛ А.А. РОТВЕЙЛЕР КОБЕЛЬ Интермедиа ATOS ROTVIS VON DIOR СОВЕНКО В. РОТВЕЙЛЕР КОБЕЛЬ Интермедиа AYSON РАГУЦКИЙ С.В. РОТВЕЙЛЕР СУКА Интермедиа GERDA WIKING ЛАПИЙ А. РОТВЕЙЛЕР СУКА Открытый MARTA ROTVAIL IZ DVORA ARTURA ЯРОЩУК Р.В. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Бэби YAKUZ ГРИЩЕНКО В.С. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Бэби RYKALO UKR-BAKKARA САПОЖКОВ В., МАРЧЕНКО Б. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Бэби JASMIN AZOVIA СТЕПАНЮК А.И. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Бэби RADEGUNDA UKR-BAKKARA МАРЧЕНКО Б.В. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Щенки AK-MAGASH BAIKHAN ФИДРА О. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Юниоры ARHIMED S MEDNOGO OZERA ДЬЯКОВ А.В. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Юниоры BAKHRAM FOR HERUVIM AYU-DAG БОНДАРЮК С., ЖЕЛЕЗНЯК Е. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Юниоры RAFAT AHTAR TAALAY ГОЛУБ К.В. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Юниоры ZHANARYSTAN TA-HUGHA ОСАДЧИХ Е.В. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры ALTANA МАЛАХОВА Е.С. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры FIDRA FIRUZA HAYAT ФИДРА О. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Юниоры RAMZ-AZIM ZARBA ТРОЦЕНКО С. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Чемпионов TSAR GUIDON AZOVIA СТЕПАНЮК А.И. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Открытый PERI S OSTROVA SOKROVISHH ВЛАСЮК И. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Открытый SABIRA КОРСАК И.Н. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Рабочий LUNA НЕВОДНИЧАЯ Е.В. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ КОБЕЛЬ Юниоры ZAZIMIE BEST OF BREED ЛЫСЕНКО А.А. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ СУКА Юниоры GANGSEN INDIA ФАРБУН Т. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ СУКА Юниоры ZAZIMIE BARBARIS BABY DOLL МИНИХАИРОВА В. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ КОБЕЛЬ Интермедиа B`THIEN-THAN ЧЕРТОРИЙСКАЯ Е.Г. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ СУКА Интермедиа NASLEDIYE TIBETA YUTA LIN ЭВАЛЬД Н. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ СУКА Открытый ZAZIMIE AGRETTA BRIGHT STAR ЧЕРТОРИЙСКАЯ Е.Г. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР (BLACK&SILVER) СУКА Бэби STOUT HEART WITH TENDER PAWS ЯРЕМКО А.Н. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР СУКА Юниоры EUPHORIA SURPRIZE OT VODOLEYA МАЙБОРОДА С., КЛИМАСЕНКО Т. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР КОБЕЛЬ Интермедиа KING FLORIDA IRIS JEZZY DOGS ШЕВЧЕНКО И.Н. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР КОБЕЛЬ Чемпионов YVES NADIZ BEATI POSSIDENTES КУЛИК О.Д. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР СУКА Интермедиа USTINA SURPRIZE OT VODOLEYA МАЙБОРОДА С., КЛИМАСЕНКО Т. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР СУКА Открытый ZABAVNAYA KUKOLKA HVOSTATAYA ZABAVA КАЗИМИР Ю. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР (BLACK) КОБЕЛЬ Юниоры OTIS BOANERGOS FREGAT ЛУКЬЯНЕНКО А.А. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР СУКА Юниоры ZAUBER ZWERG BONITA ШЕВЧЕНКО И.Н. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР КОБЕЛЬ Открытый VICTORIOUS STAR BOMBASTIC ШЕВЧЕНКО И.Н. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР КОБЕЛЬ Открытый YVES NADIZ DON CORLEONE КУРБАНОВА Н.А. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР СУКА Интермедиа XEBEC KIYEVLYANKA FOR OTIS BOANERGOS ЛУКЬЯНЕНКО А.А. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР (PEPPER&SALT) СУКА Юниоры JASMINE MORE OCHAROVANIA СИНЕЛЬНИК О.О. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР (WHITE) СУКА Бэби FELICHITA OTIS BOANERGOS AMADEUS LAND ЛУКЬЯНЕНКО А.А. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР СУКА Щенки KAIROS PRIDE JAGA-JAGA КОРДОНСКАЯ М., КВАША Е. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР КОБЕЛЬ Открытый BLAYLOCK BILLY THE KID КУЗЬМЕНКО Л. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР КОБЕЛЬ Открытый OTIS BOANERGOS ASTERIX ТАРАСЕНКО Т.М. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР СУКА Интермедиа AFRODITA THE MOST BEAUTIFUL LA NOSTRA FELICITA ОЛЕЙНИК Е.А. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР СУКА Открытый AMORE MIA AMADEUS LAND ЛУКЬЯНЕНКО А.А. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР СУКА Чемпионов OTIS BOANERGOS GARMONIA КИВА И,- КАЙПЕЦКИЙ Н. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Бэби EFFEKT MONOPOLIYA ДИДЕНКО Л. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Юниоры CHARIVNYK FROM GOLDEN MONARCHY ГЕРАСИМЧУК О.А. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Юниоры IGNASIO ISONZO ROBUSTO EVO ЧУДАНОВА Е. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Юниоры BATTERFLAY LAND ARDEN ГРИСЮК М. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Юниоры MAGNIFISENT EVROPEETS EVSEY РАММЕЛЬ В.Г. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Юниоры MAGNIFISENT MERRY CHRISTMASS ГУНЬКО И.И. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Интермедиа MAGNIFISENT ZHAN DE MARCO РЯГУЗОВА А.М. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Открытый ASTALANTE GRAAL НАМЕЙКО И.Л. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Открытый RONNI MONOPOLIYA СЛОНЬ И. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Открытый SANGRE CALIENTE REYKHAN БОМБЕНКО А.А. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Чемпионов ASTALANTE WIND OF CHANGE КОВАЛЕВ И.Я. ЦВЕРГПИНЧЕР КОБЕЛЬ Чемпионов FASHION RID ORPHEUS ДУБРОВСКАЯ Т.И. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Интермедиа FLORENTINA PRIDE OF KHORTICA ГОРОЖАНОВА В.А. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Интермедиа MAGNIFISENT BARONESSA ПЕТРЕНКО С.М. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Интермедиа ZLATA MONOPOLIYA НУДЧЕНКО А.А. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Открытый ASTALANTE GALATEA КУРЯЧЕНКО Ю.А.. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Открытый BATTERFLAY LAND HURRICANA ОСЛОВСКАЯ А.В. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Открытый CARSKAJA ZABAVA CHERNIY TULPAN БРЫЗГАЛИНА А., ГОЛОБОРОДЬКО А. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Открытый ENERGY DI BAZUKA ЧУДАНОВА Е. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Открытый FLAME OF THE FAME BRIGANTINA OLYMPICA ВОРОБЬЕВА Л.В. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Открытый PANDA MONOPOLIYA ДИДЕНКО Л. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Чемпионов MAGNIFISENT NASLEDNITSA PRESTOLA КАРПИЧКОВА В.Л. ЦВЕРГПИНЧЕР СУКА Чемпионов BATTERFLAY LAND H.HIGHNESS KHORTYTSYA IN FLAME OF THE FAME ТЫШКО В.А. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Бэби VLASTELIN MAGIC MUSIC ЯБЛОНЬКА И. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Щенки EDVARD IZ CHERNOY BANDY ГАВЛОВСКИЙ Д ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР СУКА Щенки PANTERA YABLUNEVYI TSVIT ЯБЛОНЬКА И. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры BOLSHAYA UDACHA ATOS GRAF DE LA FER КРЕПКО М.В. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры MAHNO NOCH NA KUPALU ТКАЧЕНКО Ю. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры ZIDAN ATAS, UKRAINE! ЖУРАВЕЛЬ Н. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры BLYSTAVYTSYA BLACK VIVA VICTORIA PHOENIX ЗАЛЕССКАЯ А. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры BOLSHAYA UDACHA ANNABELL КРЕПКО М.В. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры NIT` ARIADNY ПИНЧУК Н. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры ODARKA YABLUNEVYI TSVIT ЯБЛОНЬКА И. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Открытый ADVOCATUS DEI DARIY VELIKIY ГЕРАСИМОВ В.О. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Рабочий TOPAZ SOKROVISCHE RUSI ВОВК Н. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР СУКА Интермедиа KYIVS`KA RUS YABLUNEVYI TSVIT КУТОВАЯ М. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР СУКА Открытый ADVOCATUS DEI DOROFEYA PREKRASNAYA ГЕРАСИМОВ В. ШАР ПЕЙ СУКА Бэби MOON STAR IZ VLADENIY SANTA-ANNA КИЯНИЦА В.Л.. ШАР ПЕЙ КОБЕЛЬ Юниоры LIFE IZ LIKE ZOLOTOY MILLION КОРДОНСКАЯ М., МИХАЙЛИК И. ШАР ПЕЙ СУКА Открытый COFFE LIVE ZOLOTOY MILLION КУКУШКИНА А.М. ШНАУЦЕР КОБЕЛЬ Юниоры KING FOR OTIS BOANERGOS GRAND CALVERA ЛУКЬЯНЕНКО А.А. ШНАУЦЕР СУКА Юниоры OTIS BOANERGOS ZIGANKA AZA ЛУКЬЯНЕНКО А.А.
|
|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 934
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 03.04.17 02:50. Заголовок: 3,4,5,6,7,8 ГРУППЫ А..
3,4,5,6,7,8 ГРУППЫ Скрытый текст АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Бэби HIGH-MINDED IDEAL VIA FORTUNA КОРНИЕНКО И.Н. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Бэби EYVA SAGITTARIUS KHARKOV STYLE БАТАЛИН А.С. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Бэби HANSEL FOR GOOD LUCKL VIA FORTUNA КОРНИЕНКО И.Н. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Щенки LUC NOBLE HEART ЯРМОЛИНСКИЙ В.А. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Щенки ASTORIA BLACK ZVEZDA POLESYA ЛИСОВСКИЙ П.Н. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Щенки DENVER`S ELITE ROSE BLACK DIAMOND ДУНАЕВСКИЙ Я.Г. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Щенки SHELBY DE M`A`M ВАСИЛЬЕВА И. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры IBERO SPARTACUS ЛАЗЬКО А. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Юниоры CALIMA DE ARCNESS ЛАЗКО А. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Юниоры GOLDEN LADY VIA FORTUNA АНДРОПОВ Д. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Юниоры YURIKO S ALMAZNOGO OSTROVA ПЕРЕГУДА Е.Г. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Интермедиа EAGLE FLYING HIGH VIA FORTUNA КОРНИЕНКО И.Н., ИКОННИК В.В. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Интермедиа EHO-HO MY DREAM GLORIA WAY ЛАХНО Т. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Открытый CAN`T STOP GLORIA WAY ФЕДОРЧУК В. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Открытый FULL OF LIFE LACOIN МЕЛЬНИЧУК Д.С. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Открытый YOU ARE MY NUMBER ONE FROM VIKTORIYA CITY КАБАНОВ С. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Чемпионов KEEP WINNING BRAVE KNIGHTS СКОРОДУМОВ Ю.А. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Чемпионов POWER BROTHERS MANSON ПЕРЕГУДА Е.Г., ПЕРЕГУДА Л.С. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Интермедиа EXCELLENT FOR SHOW GLORIA WAY ЛАХНО Т.Г.- ЛАРИНА О.А. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Открытый CAN BE YOURS GLORIA WAY ЛАРИНА О.А. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Открытый FILLIGRANA WINNING JEWELRY FOR RAY SET FROM EMARLAND ШКУРЕНКО Л.Н. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Чемпионов CINDERELLA FROM UKRAINE VIA FORTUNA КИРИЯН О.В. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР СУКА Ветеранов VEGA-ALPHA LIRA S ALMAZNOGO OSTROVA ПЕРЕГУДА Е.Г. БУЛЬТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры SPACE STREAM UNKVIR BLACK STAR ВАСИЛЬЕВА А.Л. БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Щенки ADAMANT RILUC BULL ADAMANT-UA КОРНЕЕВА Н. БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Юниоры FUGA ADAMANT-UA ЯВОРСКАЯ А.В. БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ КОБЕЛЬ Чемпионов MOOLTI TIME TO GO FOR VICTORY НАТАНЗОН Я. БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Чемпионов PALOMA ADAMANT-UA ЯВОРСКАЯ А.В. ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры ARISTARKH TASH PRIDE КОВАЛЕНКО Н.В. ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры NO LIMITS TORY`S SECRET КРАВЧЕНКО Е.В. ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры MARY CHRISTMAS TORY`S SECRET ЗДАНОВСКАЯ А. ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры OLBEJN AUDREY СИМЕОНОВА А. ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры SELFIE KRUTIKS LOVE КРУТИКОВА А.С. ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Интермедиа JASTIN BEAUTIFUL KING ЧЕРНОБРОВ В.Н. ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР СУКА Интермедиа ARYA МАРЧЕНКО А.А. ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР СУКА Интермедиа LEELOO DALLAS TORY`S SECRET КЛЯХИНА Ю. ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР СУКА Открытый MOLLY ETERNAL SPRING ФИЛИНА Г.Н. ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР СУКА Чемпионов DJEMMA GLORY SHINE КОВАЛЕНКО Н.В. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Бэби ANTHONY DREAM CATCHER САФОНОВА О. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Бэби KROYTSEN KOLISEUM MOROVANGO MR.RAY ШАВЫРОВА Н.В. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКА Бэби AMELIA WINGER STAR ГОЛОВАТОВА А.Е. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Щенки REAL TREASURE BOB MARLEY ЛОБАЧЕВСКИЙ Д. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры LARSSON OMRI RELIZAN СМОЛЕНСКАЯ О. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры SOLUS AMOUR EKSPERT АВТУХОВ А.Ю. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры RUSSTYLE`S BELIEVE IN ME ХАЛИМОВСКАЯ Н.В. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры TANGERINE MEMSUNSHINE ШАХМАТОВА Л.В. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры UNONA REDKAJA SHTUCHKA ФИАЛКОВСКАЯ Л. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Интермедиа PORT FORTIS NAF-NAF СЕРГИЕНКО А.В. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Открытый REAL TRASURE ARNOLD BIG BOY МОРОЗ А.В. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКА Интермедиа BETTY BUTTERFLY ДАВИДЕНКО В.В. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКА Открытый APHODITE GREAT GODDESS OF THE DAWN СКРИПАЛЬ О.В. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКА Открытый MARTINA ИГНАТЕНКО Н.Ю. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКА Бэби DANZA FIERY NEYA MAGIA DE FLORES СОЛОВЕЙ О.В. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры WILGRET MCLAREN КУЗЬМЕНКО Н.А. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры BELLY DANCER CRYSTAL ROCK ЕРИНЯК Б. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры GALAXY CRYSTAL BEST CHOICE IN YOUR LIFE СУВОРОВА Е., СОГОМОНЯН Е. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры JUST MY STYLE SHELKOVAYA MECHTA КУЗЬМЕНОК М. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры UNDINA MON PLASIR PERLA DE ROSEE САЛИМОВА К. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры WIKI-BONYA БУЦАН О.О. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Интермедиа GARANT USPEHA SHELKOVAYA MECHTA КУЗЬМЕНОК М. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Открытый WIZARD ANGEL OF MY HEART ШТОЙКО Н. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Чемпионов BESSAME MOOCHO MAGIA DE FLORES СОЛОВЕЙ О.В. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Чемпионов MINI SHOP FIRST ЕРИНЯК Б. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКА Интермедиа TAFFIE MON PLAISIR PERLA DE ROSEE ТРЕТЬЯК Ю.С. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКА Открытый FAIRYTALE DREAM STRIBRNE PRANI ВАСИЛЬЕВЫ Т.Н.-О.Н. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКА Открытый SWEET CANDY FORTUNA ADJUVAT МАЛИНА И.Н., ЕВДОКИМОВА А.В. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКА Чемпионов VICTORIA AURA DE AMOUR СВИТОВА Е.И. КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры KERRYDOM COURT PRESENT DEVOTE SHON ОБОДЗИНСКАЯ С.В. КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры VOLZHSKIY ARKOS OMG ВАСЬКОВСКАЯ Е. КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР СУКА Открытый NIKOL KERRY LAND МЕЛЬНИК Н.В. СКАЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Открытый NIKATOR IZ KOPILOCHKI КОНЯЕВА А.Б СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Щенки AURICSTAFF ONLY THE BEST AT MARINE SOUL КИРИЛЛОВ К.В. СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР СУКА Юниоры ALBANIK VIRGINIA MISS UNIVERSE ЗЕМЛЯНАЯ Е. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ КОБЕЛЬ Интермедиа WIRE FIRE CASTANEDA ЮЩЕНКО И.В.. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ СУКА Интермедиа WIREFIRE BRITISH STYLE ЮЩЕНКО И.В.. ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР СУКА Бэби EST ETIAM ZENITH OF GLORIA ГЕЛЛЕР Ю. ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Открытый TOR САВЕНКО О.А. ТАКСА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Юниоры DAKS HONOR VIOL OF SPIRIT КОРНИЕНКО А ТАКСА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Юниоры AXSEL ПЕТЕРС М. ТАКСА ДЛИННОШЕРСТНАЯ СУКА Юниоры AMBER FOR BLOSSOM OF GLORY ЧАЛЕНКО Ю.С. ТАКСА ДЛИННОШЕРСТНАЯ СУКА Юниоры DAKS HONOR VESELKA БАЗАРНЫЙ Д.В. ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Юниоры IPPOLIT IZ NOVO-PEREDELKINO РЕВЕНКО В.А. ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ СУКА Открытый DACHSKRIEGER FEERIE РЕВЕНКО Е.Е. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Юниоры CHAMPION S OSTROVA SOKROVISHH ДОВГАНЬ Т.В. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Чемпионов STAR`S TORI VEGAS ПАВЛОВСКАЯ Н.Г. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Юниоры HAPPY DYNASTY CELENTANO ВОВК О. АКИТА СУКА Щенки ILANA GOLDEN SHINE ZINTAMI ГОЛИЦИНА И. АКИТА КОБЕЛЬ Юниоры MORISU SENZO NO REI СПЛОДИТЕЛЬ А.С. АКИТА КОБЕЛЬ Юниоры FARRUKO ZOLOTOE OBLAKO ТРУНИЛИНА В. АКИТА КОБЕЛЬ Юниоры SIMBOKU DAICHI KIN ДИЦ В. АКИТА СУКА Юниоры B`ITACHI MIRYOKU KAT БОЙЧУК В. АКИТА КОБЕЛЬ Интермедиа DAI HIDEAKI МАЛЫШЕВА О.Р. АКИТА КОБЕЛЬ Чемпионов YOSHIHIRO GO FROM HACHIMANTAI БАЗДЫРЕВ С. АКИТА СУКА Открытый GINKO RIKO МАЛЫШЕВА О.Р. АКИТА СУКА Открытый NANAKAMADO-IRO БОЙЧУК В. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ КОБЕЛЬ Бэби BINGO MADE WITH LOVE IN UKRAINE МИЩЕНКО И. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ КОБЕЛЬ Щенки TURUK FOR AGENT OF LIBERTY КАПУЛА К.В. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Щенки FLUFFY HUGS FREYA ЖУКОВА Ю.Ю. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ КОБЕЛЬ Юниоры ZEWS INVINSIBLE WARRIOR ВЕРЕЩАКА Д.А. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Юниоры KALLIOPA NORTHERN SUNRISE ДИНОВСКАЯ М., СЕМЧУК Р. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ КОБЕЛЬ Открытый ABSOLUTE ALWAYS IN ACTION КИРИЛЛОВА-ДЫРМО Е.А. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Интермедиа HAYA HASTY HERT IMURUK LAND ЛИСИЧУК О.Л. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Открытый AMURA GOLD GOLDEN CLAN ГОДИК В.В. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Открытый CANDY STYLE OF VICTORY VASILYEV OSTROV МАЦЮК Н.М. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Открытый COLETTA GOLDEN CLAN ПОСАД В.А. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СУКА Рабочий GRAND ISLETA ILLA KUVIANARTOK ГРИШКО С. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КОБЕЛЬ Бэби TRIUMF SIBIRI ALWAYS WIN KATTYVAL СЕНАТОС А.В. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КОБЕЛЬ Щенки DOGART LINE FAVORITE OF FORTUNE БУНЕВИЧ О.П. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КОБЕЛЬ Щенки SERDTSE VOINA ETAN ПЕРЕГУДА Н.Н. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КОБЕЛЬ Юниоры DARK LIGHT MATAGI PRIDE КОВАЛЬЧУК Е. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КОБЕЛЬ Юниоры STRONGWOLF THE GODFATHER СЕНАТОС А.В. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КОБЕЛЬ Интермедиа KOTORI ECLIPSING THE SUN KATTYVAL КОВАЛЕВА И.Н. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА СУКА Интермедиа ZHARKAYA NOCH KATTYVAL СЕНАТОС А.В. БАСЕНДЖИ СУКА Бэби DREAM OF CONGO HAPPY STAR ТАКТАШЕВА Р.С. БАСЕНДЖИ СУКА Бэби DREAM OF CONGO HOT GIRL ТАКТАШЕВА Р.С. БАСЕНДЖИ СУКА Щенки TAME PRIDE FINE UKRAINE КОЗЯР А.Н. БАСЕНДЖИ СУКА Юниоры LOVE OF MY HEART ALISINA ZVEZDOCHKA КРИВЕНКО Д. БАСЕНДЖИ СУКА Юниоры TAME PRIDE ELISE КОЗЯР А.Н. БАСЕНДЖИ КОБЕЛЬ Открытый CHANTAL MARSEILLE PHARAOHS MYSTERY КОМИРЕНКО О.В. БАСЕНДЖИ КОБЕЛЬ Открытый DREAM OF CONGO TAKUM ЧЕРКАСОВА Н.В. БАСЕНДЖИ КОБЕЛЬ Чемпионов BASHIRA DIEGO HUNTER ПОКУСА О.П. БАСЕНДЖИ КОБЕЛЬ Чемпионов DREAM OF CONGO LIBONGO КОРЕЙКО О. БАСЕНДЖИ СУКА Открытый DJULY ТАКТАШЕВА Р.С. БАСЕНДЖИ СУКА Чемпионов TAME PRIDE CHERYLL КОЗЯР А.Н. КАРЕЛЬСКАЯ МЕДВЕЖЬЯ СОБАКА СУКА Юниоры ADEL ПАНЧЕНКО В. МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ МИНИАТЮРНАЯ СУКА Открытый NAOMI STAR MEXICO ЕЛИСЕЕВА Ю. САМОЕД КОБЕЛЬ Щенки DENNY SOKROVISHCHA VAL KIRII МАТВИЕВСКИЙ С САМОЕД КОБЕЛЬ Юниоры ARCHI SMILING SNOWDANCE МИХАЦКИЙ М.Ю. САМОЕД КОБЕЛЬ Юниоры DZHON SNOU КУРЧЕНКО Л. САМОЕД СУКА Юниоры ABIGAIL SMILING SNOWDANCE КАРПЕНКО Т.О. САМОЕД СУКА Юниоры RADOST ZHIZNI NANI BRILLIANT STAR САФРОНОВА Я.В. САМОЕД КОБЕЛЬ Открытый GOLD CHARM ELVIS КОВАЛЬ Я.Н. САМОЕД КОБЕЛЬ Чемпионов ERMAS SYN KUPIDONA СУМАР С.В. САМОЕД СУКА Чемпионов EVGENIKA ZVEZDA SEVERA СУМАР С.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Бэби RED HOT CHILI PEPPERS TAUN FOREST РЫБАК Н.С. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Бэби QUEEN OF VANILLA SNOW DELLA CONTEA DEL NORD ЯНИК Н.П. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Бэби BELLATRIX LESTRANGE WOOD MARK ДОЦЕНКО А., ДИДКОВСКАЯ И. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Бэби BELLE FROM FAIRYTALE SCARLET FLOWER БОРИС Н.Г. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Бэби YUMMY SINI SELLA KARNAVALDA ШАМИНА В.Д. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Щенки KIMDERLY A TOUT PRIX ЕФИМОВА Д. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Юниоры BALTHAZAR TAUN FOREST ДУХОТА О.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Юниоры JOE-JOE JUMP DE TIVERVALL ЯНИК Н.П. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Юниоры SELIK RED RAY KARNAVALDA КУТИЩЕВА Т.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Юниоры VA BANK TAUN FOREST МИХАЙЛЮК М. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Юниоры GEMCHUGINA SEVERA JASMINE IS THE PRINCESS OF FLOWERS МАРТЫНЕНКО Д.Н. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Юниоры GEMCHUGINA SEVERA JOSEPHINE THE LOVE OF THE EMPEROR КАРПЕНКО Т.О. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Юниоры GEMCHUZINA SEVERA JULIANA QUEEN OF THE ELVES КАРПЕНКО Т.О. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Юниоры ISKRA ZHIYZNI TAUN FOREST ПИСАРЧУК В.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Интермедиа MIKHMAKOEN ADRAGERON БРЕУС И.Ф. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Интермедиа TANOK KOKHANNYA TAUN FOREST СКОБЕНКО И.А. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Открытый ABSOLYUTNYJ KRASEN TAUN FOREST ТИМОШЕНКО А.О. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Открытый ASTON BLACK DRAGON КОБА Е. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Открытый ENAPAY NORDIC WIND KATTYVAL ТЕРЕЩЕНКО Д.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Открытый LET ME BE YOUR DREAM BANDO ТАРАСЮК И.О. СИБИРСКАЯ ХАСКИ КОБЕЛЬ Рабочий AROMAT CHORNIJ KAVY TAUN FOREST ТИМОШЕНКО А.О. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Интермедиа MAL`VA YASKRAVA TAUN FOREST ПИСАРЧУК В.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Открытый ALGAMBRA ENIGMATIC HEART БАЗИЛЕВИЧ С.А. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Открытый ARKTYCHNA ZORYA TAUN FOREST КАНАКИНА Ю.В. СИБИРСКАЯ ХАСКИ СУКА Рабочий VESNYANKA-PANYANKA TAUN FOREST КАНАКИНА Ю.В. ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК КОБЕЛЬ Бэби ARUN WILDLIFE MAGIC ЧАБАЙ А., ВЛАСОВА Е. ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК СУКА Бэби AGATA ZIRA МАЙБОРОДА О. ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК СУКА Интермедиа AURORA DOWN ПРОЖОГА Е.А. ЧАУ ЧАУ КОБЕЛЬ Бэби ALKA-TRAST FLIPPER ПИСКАРЁВА Е. ЧАУ ЧАУ СУКА Бэби QUEEN OF THE BLUE MISTERY ПИСКАРЁВА Е. ШИБА СУКА Щенки OZIRKA MIKO ARISU BARA ГРИШКО С. ШИБА СУКА Юниоры SUMIKO NETSUMI СОРОКИНА С. ШИБА КОБЕЛЬ Открытый HAKONE IDZU DEYSYUK НИКИТИНА Н.В. ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) СУКА Юниоры LUKRETSIYA PERLA IZ MIRASHELA ПЫШНАЯ Е. ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Щенки MOYA OTRADA SHOW BEST ASSOL` ЛЕОНЕНКО Н.В. ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ КОБЕЛЬ Юниоры LUSIEN NEW-ALKIONA СТЕЖКА Н. ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ КОБЕЛЬ Открытый DEMIARA EURO STYLE КУШНИРУК В. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Бэби OSKAR IZ SVERKAYUSHCHEGO MIRA ЧИМБАРЬ Т.Ф. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Щенки ALLMAX POM TALISMAN МАКСИМЧУК С. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Юниоры EVERICK DE LUX БЕРНАЦКАЯ В.А. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Юниоры MAGNETIC MAGIC NEMO СЕВОСТЬЯНОВА О.А. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Юниоры NEV LEMAR NIMBLE MITCH ХАРЛАМОВА Е.В. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) СУКА Юниоры FOREVER BEST DIAMOND DREAM ГОРОВА Т. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Интермедиа VERSIJA TURKISH MARCH РУДЮК О. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Открытый DESH SUMERHALDER WONDER LINE СЕМЕНЧУКОВА В. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Открытый ENRIQUE DESIRE DREAMS РУДЮК О. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Открытый MAI TAI DESIRE DREAMS БОНДАР Т. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Открытый ODIN OF LIN CHI TIEN БИТАЕВА М. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Чемпионов VICTORY`S FLAME GILROY МАКСИМЧУК С. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) КОБЕЛЬ Ветеранов SAN TIMUDCHIN IZ KASKADA GREZ ЕЗОВИТ М.А. ШПИЦ ЯПОНСКИЙ КОБЕЛЬ Чемпионов SIMBA TSAR ZVEREI СТРИЖКИНА Ю БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ КОБЕЛЬ Чемпионов FRISCO НИКОЛАЕВА А. БАССЕТ-ХАУНД КОБЕЛЬ Юниоры UKRAINIAN BOMOND BOURBON БЕЛОВА И.В. БАССЕТ-ХАУНД СУКА Юниоры UKRAINIAN BOMOND BUGATTI VERONA БЕЛОВА И.В. БАССЕТ-ХАУНД КОБЕЛЬ Чемпионов ELIOT GRAND GRADES БЕЛОВА И.В. БАССЕТ ХАУНД СУКА Открытый NAGYHEGYI PAJKOS HANNAH БОНДАРЬ Ю. БАССЕТ-ХАУНД СУКА Чемпионов UKRAINIAN BOMOND EVELYN FERRE ВАТУЛИНА М., БЕЛОВА И. БИГЛЬ КОБЕЛЬ Юниоры SOUL-DZHAZ KATTYVAL КАРНАУХ И. БИГЛЬ СУКА Юниоры DANZA KUDURO LA CASA DEMIANI МАМОНТОВ И.В. БИГЛЬ СУКА Юниоры SOLFORTRESS HILTI СОЛОВЬЕВА В.В., СВИДЕРСКАЯ А.О. БИГЛЬ КОБЕЛЬ Открытый LIHOY MAZHOR KATTYVAL ГНАТЕНКО В.Г. БИГЛЬ КОБЕЛЬ Открытый SOLFORTRESS FREDDIE КУЛАГИН В.Е. БИГЛЬ КОБЕЛЬ Рабочий TSITRUS FRESH KATTYVAL МУЗЫКА Л.В. БИГЛЬ КОБЕЛЬ Чемпионов BOSTON LA CASA DEMIANI ШИНКО О.В. БИГЛЬ СУКА Интермедиа TSYGANOCHKA S VYHODOM KATTYVAL ВОЛКОВ Д.В. БИГЛЬ СУКА Интермедиа GIFT IN SEPTEMBER SPOTTY FRIEND МАКСИМЧУК Д. БИГЛЬ СУКА Открытый BARSTAIL HAPPY LIKE ANGEL БОЯРСКАЯ О. БИГЛЬ СУКА Рабочий DAKOTA LOVE BEST WISHES ЛЕВЧЕНКО И.В. БЛАДХАУНД КОБЕЛЬ Юниоры DOBRYNYA IZ DOMA LESHEGO СКВОРЦОВ Б.В. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК КОБЕЛЬ Юниоры DIVO SEVERA LIFE СУРИН А. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК КОБЕЛЬ Юниоры RED HOT LINE STEFAN МОТЫГА О. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК СУКА Юниоры MAAHAR PRIMO CREATUS GAURI SHANKAR RUDRAKSHA ПУГАЧ Д.-ДИМИТРОВА А. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК СУКА Юниоры RED HOT LINE STEFANI ВОЛКОВА Т., МОЖЕВЕЛОВА А. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК СУКА Интермедиа ELE TORI DARIA FOR RED HOT LINE ВОЛКОВА Т., МОЖЕВЕЛОВА А. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК СУКА Чемпионов MAANHAAR PRIMO CREATUS FAIRY DAGGA FROM MY DREAMS ПУГАЧ Д.-ДИМИТРОВА А. ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш КОБЕЛЬ Юниоры HOOCH LEATHER NOSE ГАЙДАРЕНКО Е.А. ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш СУКА Юниоры HAPPY LEATHER NOSE СИМАНКОВА Н.В. ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР СУКА Юниоры FIERY GRACE SOUL OF IRELAND КУЗЬМЕНКО Ю., КОТОВА В. ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕГАВАЯ (ИТАЛ. БРАКК) КОБЕЛЬ Юниоры BURAN II SENSO DELLA VITA ХАРЬКО С.В. НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ КОБЕЛЬ Интермедиа VIVAT TOP STYLE STELLA VENANDI ХОДОСКО Е.А. НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ КОБЕЛЬ Щенки DREAMER VAN ANBERI БАЛАН А. НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ КОБЕЛЬ Юниоры BARON VOM MEER-HAUS ВОВКОВИЧ Ю. НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ СУКА Юниоры GRATSIYA ШЕВЧЕНКО О.И. НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ СУКА Чемпионов KAMA ШУЛЬГИН А.В. ПОЙНТЕР СУКА Юниоры AMOURKA DENON D`HELEN БЕЛИЧ К.В. ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР КОБЕЛЬ Юниоры UWEXIN GLOWING CASANOVA БИЧУКОВА Н.В. ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН КОБЕЛЬ Юниоры CHESTER ДУТЧАК П.П. ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН СУКА Юниоры LADY OF KORMAN FIELD РЫКОВА И.Е. ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН КОБЕЛЬ Рабочий ALANDZH IZ VOLNOGO VETRA МУШЕНКО А.С ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН СУКА Интермедиа LILU IZ VOLNOGO VETRA МУШЕНКО А.С. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ КОБЕЛЬ Бэби DECENT FELLOW KRYSHTALHOUSE КРИШТАЛЬ Г.М. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ КОБЕЛЬ Юниоры ADMIRABLE STARS CLEAR SKY КАЗМИРЧУК С. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ КОБЕЛЬ Юниоры MAXIMILIAN SWEFT WIND КАНИЩЕВА Е.Ю. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ КОБЕЛЬ Интермедиа DELONJI GRAND AUTHENTIC LEADER КРИШТАЛЬ Г.М. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ СУКА Интермедиа UMKA BLACK GOLD FROM THE GRAF ЛЕВЧЕНКО И.А. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ СУКА Чемпионов REASON TO BE THE ONE PARADISE PLEASURE ДАВЫДЮК В.Н. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ СУКА Щенки CAROLINA HERERRA SUNFOREST SOUL ЧЕРНИЧКО Г.А. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ КОБЕЛЬ Юниоры ART OF MIRACLE STYLE OF MARY ГВОЗДЕВА М., МАШЬЯНОВА В. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ КОБЕЛЬ Чемпионов BRAND DIAMOND SUNFOREST SOUL ЧЕРНИЧКО Г., СЕМИНЧЕНКО О. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ СУКА Интермедиа FRENCH QUENN XILANDER ЧЕРНИЧКО Г.А. АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ СУКА Интермедиа FOXBERRYHILLS ZILLION OF SMILES ГРУЗДЕВА А.В. АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ СУКА Чемпионов CELTIC STAR AMUSING GEHENNA ГИРЯВЕНКО О.С. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Бэби WILSON OT BAHUR БАХУР О. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры KAHN-CANARY GIVE ME LOVE МАРЧЕНКО О.Ю. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР СУКА Юниоры PERLINA POLTAVI`FROM LASTER GOLD ГАРКАВЕНКО Е.С. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР СУКА Юниоры KINGDOM OF JOY SACRED TALISMAN КРАВЧЕНКО Е. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Интермедиа D`ARGENTO ANGELO NUGA ТАН О. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Интермедиа GRAND MASTER FIELDS ТОКАРЬ О.И. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Открытый DOCTOR LORD OT BAHUR УСВАТОВ М.О. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Рабочий MAN OF LETTERS LONG LIFE КУДРЖИНСКАЯ Е. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Ветеранов TRAMIN MAGELLAN УШАН Е., КРЕЗУБ С. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР СУКА Интермедиа LILICUBE DES JARDINS DE EPONA КОВРИЖЕНКО А. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР СУКА Открытый GLITTERS NIGHT IN BRUGES КОВРИЖЕНКО А. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР СУКА Ветеранов ELIZAVETA OT MARSI-YANKI БАХУР О. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Бэби MARTY STAR HERO VENCEDORES ОДНОРОГ Ю. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Бэби CHERVONA RUTA SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Бэби LABREND KETRIN ESPIN БАРИНОВА Т. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Бэби SANTA SUPER STAR BRU HUNTER ЮРЧЕНКО Е. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Щенки LET IT BE SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Щенки ONLY LOVE KISS OF SKIES САПИТАШ Е.Л. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры ABOVE THE LAW MASCOT SKIF СТЕПАНЕНКО Е.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры ANTAR FAIRYLAND BUCHER БУЧИНСКИЙ А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры AWIDOS FORTUNE TELLER ДЕРКАЧ А.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры DIAMOND BRIGHT FAIRYLAND BUCHER СИМОНЕНКО В.А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры KREED SAYDZH FRANCISKO HAUS ПАСМУРЦЕВА С. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры QUICK-WITTED SHANNON SLADKIY BUBLIK ШЕВЧУК А.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Юниоры ROLEX КЛИМЕНКО С. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Юниоры ALFA FAIRYLAND BUCHER ЧЕРКАСОВА Т. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Юниоры ARABIAN JASMINE MASCOT SKIF СТЕПАНЕНКО Е.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Юниоры LAB`SPB OLIMPIA КРИКУНОВА Л. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Юниоры QUESTIONS OF LOVE SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Юниоры TILLITHALE MOONLIGHT SHADOW ТОЛСТОПЯТЕНКО Н.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Интермедиа GALAXY QUEST GARISH STYLE КАСАНДРОВИЧ Т. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Открытый ASTON MARTI BLACK&CHOCOLATE МОРДВИНОВА О.Ю. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Открытый ATOS BRIGHT RAY НЕДИЛЯ И.С. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Открытый HAPPY GO LUCK BLACK&CHOCOLATE СЕРГЕЕНКО Р. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Открытый FROST AND FIRE KISS OF SKIES БОРОВКО С.М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Открытый MANCHESTER ЛОЗАН У. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ Чемпионов BRIGHT BERRY BUGS BUNNY СИМОНЕНКО В.А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Интермедиа KNOCK KNOCK SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Интермедиа STARLIGHT LAB`S DAS IST FANTASTISH КОВЗУСЬ Н., БАРИНОВА Т. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Интермедиа TIFFANY ROYAL DREAM BLACK&CHOCOLATE ЗИЕРОВА Л., СОТНИК Т. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Открытый BREZZIANA FOR CAMINO BRILLANTE ПРИГОРОВСКИЙ Д. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Открытый MERLIN`S MAGIC SLADKIY BUBLIK ВАТУЛИНА М. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Открытый QUENYA BASARILI MASCOT SKIF СТЕПАНЕНКО Е.В., СКИРДА Н.Н. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Чемпионов EASY GOING BLACK&CHOCOLATE ЗИЕРОВА Л., ШЕСТАКОВА Е. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКА Ветеранов MICONTI FAIRY DANCE ВАТУЛИНА М. НОВА СКОТИА ДАК ТУЛИН РЕТРИВЕР СУКА Юниоры LOREVY SHAILOH NOUVEL КУЗНЕЦОВА Ю.Н.
|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 935
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 03.04.17 02:51. Заголовок: 9,10, Вне классифика..
9,10, Вне классификации Скрытый текст БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН КОБЕЛЬ Юниоры COSA NOSTRA BRABARY TOWN ЧУМАЧЕНКО Т.В. БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН КОБЕЛЬ Открытый REDTIME UNIQUE ИЛЬЧУК О. БИШОН ФРИЗ СУКА Щенки ROYAL CURAZ BRINBERRI ТРОЦЮК В. БИШОН ФРИЗ КОБЕЛЬ Юниоры DARYASHIE ULYBKU RAYMOND ХАЗАН Н.Д. БИШОН ФРИЗ СУКА Юниоры KVITKA FAMILY AMAZING STARLIGHT ПОПОВА Т. БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Щенки ARTBOBO KOH-I-NOOR ЯЩУК Л.Ю. БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры HABIBI BOSTON ORHIDEA ЯЩУК Л.Ю. БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Чемпионов COLT NAVY ALIKANA ФРОЛОВА Н., ОВЧАРОВ В. БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН КОБЕЛЬ Щенки ROTERR GRIFF ROYAL DIAMOND НЕСТЕРЕНКО Т. БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН КОБЕЛЬ Юниоры RHETT BUTLER GOLDEN PACK ЕВТУШЕНКО Н. БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН СУКА Юниоры COVER GIRL BRABARY TOWN ЧУМАЧЕНКО Т.В. БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН СУКА Юниоры MILLI SO DVORA MALYSHEVYKH МАЛЫШЕВА С.С. БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН КОБЕЛЬ Интермедиа SCARAMOUSHE IZ ZEMNYH ANGELOV ОНИЩУК О. БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН СУКА Щенки ROYAL GRIFF ATHINA ВИНЯТСКАЯ Т. БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН СУКА Юниоры GLORY SHINE ZVEZDNYJ ALIANS НЕСТЕРЕНКО Т. БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН СУКА Юниоры YUMMI-YUMMI IZ ZEMNYH ANGELOV БУРАК Л. БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН КОБЕЛЬ Интермедиа FLAME OF THE FAME EMPORIUM TRIUMPH ТЫШКО В.А. БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН КОБЕЛЬ Чемпионов ROTERR GRIFF DARLING ВИНЯPСКАЯ Т. БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН СУКА Открытый NIKA SO DVORA MALYSHEVYKH ТХОРИК И.В. БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН СУКА Чемпионов NYUSHA SO DVORA MALYSHEVYKH ВИНЯРСКАЯ Т.А. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ СУКА Щенки SAYARI BRIANEL DOROTHY ELLIS АКИМОВА Л.И. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ КОБЕЛЬ Юниоры UNICA SOLUZIONE AMETHIST-BL ПУШКАРЬ Е. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ СУКА Юниоры BLAZE AMONG GOLD EARLS ГИРЯВЕНКО О.С. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ СУКА Юниоры LELIWA JOLY MONIQUE АНДРИЕВСКАЯ Е.А. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ КОБЕЛЬ Интермедиа AKVILON SHIKO DREAMS OF ALICE ПУШКАРЬ Е. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ СУКА Интермедиа AMALIYA SHIKO DREAMS OF ALICE ПУШКАРЬ Е. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ СУКА Открытый JERMINAL MA JOIE ПОСИСЕЕВА Н.Ю. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ СУКА Открытый LELIWA EUPHIMIA АНДРИЕВСКАЯ Е. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ СУКА Открытый URSULLA ОСИРНАЯ Е.В. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА КОБЕЛЬ Бэби IVORY JILL EL TIOLA IZ CLANA TIMURLANA ТИЩЕНКО Е.В. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА КОБЕЛЬ Щенки FRESH PLANET OF DREAM РЫБИЦКИЙ В. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА СУКА Открытый AKDENIZ WATER LILY КАЛАШНИКОВА В.М. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА КОБЕЛЬ Интермедиа BLACK KNIGHT DOM RISORTO КОЛОМИЙЦЕВА И. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА КОБЕЛЬ Открытый BRAVO OLETT SNEZHNIY BASTION ПАНАСЕНКОВА С. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) КОБЕЛЬ Юниоры VERO VERIUS OLGIS САЕНКО Э.В. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) СУКА Юниоры DZHESIKA IZ DOMA SOGLEN СУВОРОВА Е., БУРЛЯЙ О. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) СУКА Юниоры VOL DE L`ANGE MAY BEE СКЛЯРОВА О. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) СУКА Интермедиа MILBU ROZE FOR FASHION RID ДРУБЕЦКАЯ Р. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) СУКА Открытый CHIKITA BONI LUSI LU СУРНИК В. МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА КОБЕЛЬ Юниоры AIR KISS KAZKOVYY LEV ЗУЕВА Л.И. МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА СУКА Юниоры GALAXY CRYSTAL CRUSHING WINNER КАЗАННИКОВА В.Г. МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА СУКА Юниоры ROMANTIC SHOW KATALEYA EXCLUSIVE ЕРОМЕНКО Н. МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА СУКА Открытый VIN`S STYLE ZARA ЯБЛОНСКАЯ И. МОПС КОБЕЛЬ Щенки STEPTAN`S SPOT CAYO LEVANTADO СТЕПАНЮК Т.В. МОПС СУКА Щенки CAPITOLINA FAYNA VARTA СЕРЕДА Р.А. МОПС КОБЕЛЬ Юниоры AMIR AYAZ SLADKAYA VANIL ВОЛОДИН А.Н., ВОЛОДИНА Д.Д. МОПС КОБЕЛЬ Юниоры CANIS CELEBRI QUAZAR БЕНЧ Н. МОПС КОБЕЛЬ Юниоры CARLO GAMBINO VINNITSKIJ SYVENIR КОШКИНА Е.А. МОПС КОБЕЛЬ Юниоры FLASH OF JOY SHADOW AMOR ЛОБУР О.П. МОПС КОБЕЛЬ Юниоры FINIST BRIGHT FALCON IGROLEND ЯКОВЛЕВА О., БАЙДАКОВА О. МОПС СУКА Юниоры CANIS CELEBRI ROMANTICA ПОЛЮХ Е.А., СЕМЕНЦОВ А.И. МОПС СУКА Юниоры HABЕNERO DE JAVU EVERY TIME INTIME КОНДРЮКОВА В. МОПС СУКА Юниоры NIKOL` MARY VOM MANSALEN БОБРИК Н. МОПС СУКА Юниоры OTTO KNOWS MILLION VOICES SAULES SIMFONIJA ФИЛИППОВА Г.Н. МОПС СУКА Юниоры VASILISA PREKRASNAYA ГОРДЕЕВА А.В. МОПС СУКА Юниоры ZHENEV`EVA LAMIART S KIEVSKOY RUSI РЫБАК Л.В. МОПС КОБЕЛЬ Интермедиа JIM-DANDY NOSIK-KURNOSIK ЛАШКЕВИЧ Л. МОПС КОБЕЛЬ Интермедиа HIMMELL VAHE DIOR ЛОБУР О.П. МОПС КОБЕЛЬ Интермедиа CHINGAR LAMIART S KIEVSKOY RUSI МЕЛЬНИК М. МОПС КОБЕЛЬ Открытый ADMIRABLE` DE KURTIL`E TOMIRHOUSE КОТЕЛЯНЕЦ О.П. МОПС КОБЕЛЬ Открытый NEWTON GOLDEN PACK ЛОБУР О.П. МОПС КОБЕЛЬ Чемпионов CHRIS ISAAK LEVIS HAUS КАЦУБА М.М. МОПС СУКА Интермедиа DANVILMAR SUSANNA CANIS CELEBRI ПОЛЮХ Е. МОПС СУКА Интермедиа URSULA LAMIART S KIEVSKOY RUSI ЛАШКЕВИЧ Л. МОПС СУКА Открытый BARBIE ТКАЧУК С.Й. МОПС СУКА Открытый CHERESHENKA LAMIART S KIEVSKOY RUSI ЛАШКЕВИЧ Л. МОПС СУКА Открытый PANDORA VOM MANSALEN ЩЕРБИНА И. МОПС СУКА Чемпионов MONTES AURI JEWEL FARRA FAYNA VARTA СЕРЕДА Р.А. ПЕКИНЕС КОБЕЛЬ Юниоры KOLIN IZ MIRA FERETTY ОДНОВОЛОВА О.А. ПЕКИНЕС СУКА Юниоры ALEKSIJA BONITA PERLINA AZII ТОМНИЦКАЯ И.Ю. ПЕКИНЕС СУКА Юниоры NEZHENKA MOROZHENKA OT MIROSLAVNY ОДНОВОЛОВА О.А. ПЕКИНЕС СУКА Интермедиа JULIAN ANGEL SHINING STAR ЭГАТОВА В.В. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КОБЕЛЬ Щенки ATAMI YUKIO КОЗЛЮК В.А. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КОБЕЛЬ Юниоры JASENAK BELIEVE IN YOURSELF ШЕВЧЕНКО И.Н. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КОБЕЛЬ Открытый AMORE BELLO VAN HELSING ШЕВЧЕНКО И.Н. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КОБЕЛЬ Открытый HAPPY CHICK ANGELHEART ЛОКТИНА А.В. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КОБЕЛЬ Чемпионов AMORE BELLO BET IN LUCK ВОРОНКОВА И.Ю ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (современный окрас) СУКА Интермедиа GLORIA OMNE TRINUM PERFECTUM БОГДАНОВ И. ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Юниоры EVENING PRIMAROUS HAPPY FRANT МЫКАЛ Т. ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Юниоры IMPRESSIVE LADY FAINA UKRAINA БОЙКО Ю.Н. ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Интермедиа TARRAGONA SUPERIOR WORLD ОЗЕРАН Н.В. ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ СУКА Ветеранов ZABAVNY KOLOKOLCHIK SARBONA ТАРАСОВА Л. ПУДЕЛЬ ТОЙ КОБЕЛЬ Юниоры INAPAT`S LOENGRIN СИЛАНТЬЕВА А. ПУДЕЛЬ ТОЙ КОБЕЛЬ Интермедиа AUX YEUX NOIRS YUPPIE ПЕТРЕНКО Е.В. ПУДЕЛЬ ТОЙ КОБЕЛЬ Интермедиа TULLAMORE DEW OF DOMINIC LAND ПОНОМАРЕВА Н.А. ПУДЕЛЬ ТОЙ СУКА Открытый UPGRADE SPESIAL TOP STIEL ШАЛАТА-СИМКИНА И., МЫКАЛ Т. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ КОБЕЛЬ Интермедиа LUIDJI TOY ELEGANCE ОНУФРИЕНКО В.В. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ СУКА Интермедиа VIVA VIKTORIYA TAVRIYSKIE KROSHKI БАБАНСКАЯ С.Н. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Щенки HAPPY LIFE OF LITTLE PEARLS OMAR ВИНОГРАДОВА Ю.А. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Юниоры BARIN DEL AZART DOG ЧЕРПИНСКАЯ И.Н. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Юниоры BARREN ISLANDYUZHNY PRICHAL МАЧКУР А. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Юниоры BATMAN BLAKE YUZHNY PRICHAL КОНДРАТЕНКО Л.В. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Юниоры RALF CITY KRATOS БАСАНСКАЯ Н.В. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СУКА Юниоры CHANEL SHANS DEL AZART DOG ЧЕРПИНСКАЯ И., КОГАН Р. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СУКА Юниоры LOLITA QUEEN ПАВЛЕНКО В.В. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СУКА Юниоры QUENNY MYNNI HOUSE TADDY ЧЕРЕМЕНЦЕВ А. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СУКА Юниоры VOGUE OREO ШЛАПАК Т. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Открытый ILVERO SLAVIJАNSKIY SUVENIR КУТОВОЙ Д.В. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Открытый IOLAY FIREBALL. LEVY ЛЕВИ С. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Открытый PARIS MON RAVISSANT ПЕТРИНА Н.А. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Чемпионов PACCO LORENTE DE FICCA ЗАЙЦЕВА Н.Г. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СУКА Открытый WANDA FOR DEL AZART DOG ЧЕРПИНСКАЯ И.Н. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СУКА Чемпионов WENDY DE LA JARDINE ЧЕРПИНСКАЯ И.Н. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Бэби ZEST FOR SIMPATIC LIFE АКСЕНОВА Т.В. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СУКА Щенки AFRODITA ESTRELLAS CASA BRILLANTES ЗЕНКОВА Е.И. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СУКА Щенки PEQUENOS MILAGROS GUADALUPE OLIVIYA КУДАШКИНА Е.И. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Юниоры IRKO INGUR GOLD RIM ЕФИМЕНКО А. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Юниоры MULTIK ONIKS ВОРОБЬЕВА М.В. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СУКА Юниоры ESTERHAZY VOM LOEWENGARTEN КОРЕННОВА И. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СУКА Юниоры SUNNY LION MYSTERY LUCK СЕРАФИН Н.Н. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Интермедиа SUNNY LION KECHUA СЕРАФИН Н.Н. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Открытый MULTIK OSKAR ВОРОБЬЕВА М.В. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СУКА Интермедиа SUNNY LION KAROLINA VIKTORIA СЕРАФИН Н.Н. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СУКА Открытый ME GUSTA FINLANDIA REDBERRY ПОЛЯКОВА Е.Ю. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Бэби VERSAL ESTRELLAS CASA BRILLANTES ЗЕНКОВА Е.И. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Юниоры FLEUR DE ROSE FANDORIN ЕФИМЕНКО А. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Юниоры GALAXY SONATA EMELIAN ПОНОМАРЕНКО О.Д. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Интермедиа HALAL IZ MIRA SKAZOK ЯКШИНА М.В. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Открытый COLOMBO VOM LOEWENGARTEN КОРЕННОВА И. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Открытый GUALBERTO KIEVSKOE CHUDO ЗЕНКОВА Е.И. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Открытый MULTIK GOLDEN LIGHT ВОРОБЬЕВА М.В. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Чемпионов BRONMARA BLUE MOON ЛАВЛИНСКАЯ А. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛЬ Чемпионов LJUSTALVER`S KALVIN II САМОЙЛЕНКО Е.А. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ СУКА Интермедиа CORA VOM LOEWENGARTEN КОРЕННОВА И. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ СУКА Открытый CUBA VOM LOEWENGARTEN КОРЕННОВА И. ШИ ТЦУ КОБЕЛЬ Юниоры TAROT AD ACTE ТЕТЕРИНА Т. ШИ ТЦУ СУКА Юниоры CUORE DI LIONE ENIGMA OF THE UNIVERSE ТРУЩЕНКО А.Ю. ШИ ТЦУ КОБЕЛЬ Интермедиа ARMANY BLACK DIAMOND СТАРЧЕНКО Е.С. ШИ ТЦУ КОБЕЛЬ Открытый CUORE DI LIONE INDIANA JONES ТРУЩЕНКО А.Ю. ШИ ТЦУ КОБЕЛЬ Чемпионов LOURENS AMADEUS ИВАНАШКО Е. ШИ ТЦУ СУКА Интермедиа YUTA MAY HEART VOZVRASCHENIE V EDEM ВАСИЛЕНКО Н.П. ЛЕВРЕТКА КОБЕЛЬ Юниоры LOUIS SUNNYMOON PLACE МЫШКОВСКАЯ М., СМЫКОВСКАЯ Л. ЛЕВРЕТКА СУКА Юниоры BRENDA SUNNYMOON DE WINDCATCHER СМЫКОВСКАЯ Л.-МЫШКОВСКАЯ М. ЛЕВРЕТКА КОБЕЛЬ Чемпионов ALBIOLI BENJAMIN ДМИТРЕНКО С. РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ СУКА Юниоры LUBAVA ДЕВЯТКА Е.В. УИППЕТ СУКА Щенки BUTTER UP SIDEWINDER`S PRIDE КОНОНОВА О.Ю. УИППЕТ КОБЕЛЬ Юниоры PRIZE FOR THE CHAMPION SHOW FORMAT ИВАНОВА Н.А. УИППЕТ СУКА Интермедиа ON GOLDEN WINGS SHOW FORMAT ЛЮБАР Е. УИППЕТ СУКА Открытый OPAL GLASS SHOW FORMAT ИВАНОВА Н.А. АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Щенки OSTWAYBULLS KINGSTON FOR TERRA VIVA ПАРФЕНЮК Т. АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ КОБЕЛЬ Юниоры ASTIN-BEST КРУПИНА П. АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР СУКА Юниоры NEISLAND MAKHAMBA FOR SANGRE CALIENTE КУДРЯВЦЕВА А., ЗАМЛИНСКАЯ И. БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР КОБЕЛЬ Юниоры SHOW KURAZH PLUTON ДОВГАЛЬ В. БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР СУКА Юниоры CHARLENE BENEFIT GOLD ДОВГАЛЬ В. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Юниоры URA TUZ KOZYRNYI DNWINDTALKERS ГОНТАРЬ А.Н. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Интермедиа AMON ТКАЧЕНКО Д.В. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Открытый ARKTUR DALEKIY SVET ШКАРОВСКИЙ В.М. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Открытый VOLODAR SVITU ZOLOTOE OBLAKO ГРИЩУК О.О. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Рабочий EAST BREEZE ZHANGIR УЛЕЩЕНКО М. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛЬ Чемпионов SHKVAL DLJA DNWINDTALKERS ГОНТАРЬ А.Н. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Интермедиа LEGENDA RUS GOSUDARYNYA MOYA ЯВОРСКАЯ Т.М. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Открытый LEGENDA RUS CHINARA ГЕРУС И.В. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА Рабочий BEATRISA VLADYCHITSA STIHIY ЯВОРСКАЯ Т.М. МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ КОБЕЛЬ Юниоры TURLAN GREAT BIG BEAR САВЧЕНКО Е. МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ СУКА Юниоры ODREY DAR APOLLONA ШПАК О.В. МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ СУКА Открытый AIYA ДЕВЯТКА Е.В. ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ КОБЕЛЬ Юниоры OLABOYD NTANDA EERSTE GEBORE ВАСИЛЬЧЕНКО О.Ю. ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА СУКА Щенки RUNDOGS DEFANCE OF THE ANCIENTS ПИСАРЧУК В.В. ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА КОБЕЛЬ Юниоры ARTIC TRAVEL HARYS КОСТЮК И.В., ПИСАРЧУК В.В. ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА СУКА Юниоры SYRDYK TAUN FOREST ПИСАРЧУК В.В
|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 936
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 03.04.17 03:08. Заголовок: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ ..
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ РИНГ № 3 ПАВЕЛ КАРПОВ (Украина) Начало ринга 10:00 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 3 БОРДЕР КОЛЛИ 1 БОССЕРОН 1 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 2 ВЕЛЬШКОРГИ ПЕМБРОК 16 КОЛЛИ 3 ПУМИ 1 ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА 2 ШЕЛТИ 5 ШИППЕРКЕ 2 ФЛАНДРИЙСКИЙ БУВЬЕ 4 ЮРО 2 РПБ 1 УИППЕТ 4 ПУДЕЛИ (ВСЕ) 14 САО 16 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ 2 АФФЕНПИНЧЕР 1 КА ДЕ БО 2 ПИНЧЕР НЕМЕЦКИЙ 1 Обед с 13.00 до 13.30 ШАРПЕЙ 3 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ 1 КАНЕ КОРСО 20 РЧТ 14 ШНАУЦЕРЫ (ВСЕ) 27 _______________________________________ РИНГ № 4 RATIBOR RALE CEKIC (Сербия) Начало ринга 10:00 ТАКСЫ (ВСЕ) 10 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 6 КАРЕЛЬСКАЯ МЕДВЕЖЬЯ СОБАКА 1 АЛ.МАЛАМУТ 11 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 25 ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ 2 ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК 1 ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР 1 НЕМЕЦКАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ 4 НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ 1 ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР 1 ЭПАНЬОЛ БРЕТОН 4 ПОЙНТЕР 1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 25 Обед с 13.00 до 13.30 БОРДОСКИЙ ДОГ 11 НЕМ.БОКСЕР 7 ЧИХУАХУА (ВСЕ) 22 ЦВЕРГПИНЧЕР (МОНО) 31 ____________________________________ РИНГ № 2 JOVICA GOLUBOVIC (Сербия) Начало ринга 10:00 БУЛЬДОГ 13 АНАТОЛИЙСКИЙ КАРАБАШ 6 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 5 БОЛ.ШВЕЙЦ.ЗЕННЕНХУНД 8 БУЛЬМАСТИФ 2 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА 6 НЕМ.ДОГ 8 НЬЮФАУЛЕНД 8 АМЕРИК.КОКЕР СПАНИЕЛЬ 6 АНГ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ 4 АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕРСПАНИЕЛЬ 2 ЯПОНСКИЙ ШПИЦ 1 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 15 Обед с 13.00 до 13.30 РИНГ №1 АМ.БУЛЬДОГ 2 БИВЕР ЙОРК ТЕРЬЕР 2 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ 3 ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА 3 ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ 1 АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР 1 ВЕО 9 БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ 1 БИГЛЬ 11 БЛАДХАУНД 1 ДОБЕРМАН (МОНО) 32 __________________________________ РИНГ № 6 ОЛЬГА ЧЕРНОВА (Украина) Начало ринга 10:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (МОНО) ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР НОВОШОДЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР __________________________________ ГЕОРГИЙ ЩЁГОЛЬ (Грузия) Начало ринга 10:00 РИНГ №1 НЕМ.БОКСЕР (МОНО) 14 ВЕО(МОНО) 15 ПИРЕНЕЙСКИЙ МАСТИФ 1 ЦВЕРГПИНЧЕР 23 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ 6 ОБЕД с 13.00 до 13.30 РИНГ №2 ЛАБРАДОРЫ 33 БАССЕТ ХАУНД 5 ЛЕВРЕТКА 3 _________________________________ ОКСАНА ГРЕБЕНЮК (Украина) Начало ринга 10-00 РИНГ №5 БУЛЬТЕРЬЕР 1 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРА 4 АСТ 23 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 10 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 14 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 3 СКАЙ ТЕРЬЕР 1 СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР 2 ФОКСТЕРЬЕРЫ (ВСЕ) 2 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 1 РОТВЕЙЛЕР 8 АМ.АКИТА 7 МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ 1 ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 3 ЧАУ-ЧАУ 2 ШИБА 3 Обед с 13.00 до 13.30 РИНГ №6 БАСЕНДЖИ 11 ШПИЦЫ (ВСЕ) 17 СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ ПОРОДЫ 40 (КЧК) ________________________________ DRAGANA BUJISIC VASILJEVIC (Сербия) Начало ринга 10-00 РИНГ №7 ДОБЕРМАН 17 АКИТА 9 САМОЕД 8 ФР.БУЛЬДОГ 15 МОПС 25 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН 2 БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН 5 БРЮССЕЛЬСКИЕ ГРИФФОНЫ 7 Обед с 13.00 до 13.30 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ 5 КАВАЛЕР ЧАРЛЬЗ КИНГ СПАН. 9 БИШОН ФРИЗЕ 3 БОСТОН ТЕРЬЕР 3 ПЕКИНЕС 4 КХС 5 МАЛЬТЕЗЕ 5 РУССКИЙ ТОЙ (все) 2 ШИ-ТЦУ 5 ПУДЕЛИ (клубная выставка ранга ПК) 20
|
|
|
|
| |
Сообщение: 937
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 03.04.17 20:51. Заголовок: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ..
|
|
|
|
Отправлено: 05.04.17 21:37. Заголовок: нас нет в списках! ..
нас нет в списках! Кинг чарльз спаниель Юнион шарм от натали
|
|
|
|
Отправлено: 06.04.17 04:40. Заголовок: Уважаемы форумчане, ..
Уважаемы форумчане, есть ли кто-то из Днепра на эту выставку? Ищу место в транспорте хотя бы на обратную дорогу. Один человечек и той пудель) 0506515709, 0679593698 Марина
|
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.04.17 09:12. Заголовок: А где в списках малы..
А где в списках малые пудели?
|
|
|
|
| |
Сообщение: 938
Порода: все породы
Зарегистрирован: 19.12.09
Откуда: Украина, г.Киев
|
|
Отправлено: 07.04.17 19:15. Заголовок: Место проведения: ЭК..
|
|
|
|
| |
Сообщение: 77
Порода: кавказская овчарка
Зарегистрирован: 16.10.13
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 12.04.17 06:14. Заголовок: Огромное спасибо орг..
Огромное спасибо организаторам выставки! Прекрасная организация!
|
|
|
Ответов - 41
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|