Автор | Сообщение |
|
| |
Сообщение: 505
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 18.03.16 21:32. Заголовок: г.Умань (Украина) 16 апреля 2016г.Монка+керунг.Судья Friedrich Gerstenberg(SV)
16 апреля 2016г. в г.Умань (Украина) МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ +КЕРУНГ судья и кёрмастер SV Friedrich Gerstenberg Стоимость регистрации: Класс бэби (4-6 мес.) 15 евро Класс щенков (6-9 мес.) 15 евро Класс подростков (9-12 мес.) 20 евро Класс юниоров (12-18 мес.) 20 евро Класс молодых собак (18-24 мес.) 25 евро Класс открытый (с 2 до 8 лет без mutprobe) 25 евро Класс рабочий (с 2 до 8 лет) 30 евро Кёрунг – 20 евро, кёрунг SV (документы и анализы SV) – 65 евро На выставке можно сдать кровь на ДНК Организатор выставки Вячеслав Вячеславович Авруцкий Контактные телефоны: +38 066 563 59 53 +38 093 835 23 29 Заявки отправлять на uman2016no@ukr.net
|
|
|
Ответов - 16
[только новые]
|
|
|
| |
Сообщение: 13
Порода: Немецкая овчарка
Зарегистрирован: 13.09.15
Откуда: Украина, г. Первомайск, Николаевская обл.
|
|
Отправлено: 18.03.16 23:08. Заголовок: ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ >..
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ >> gloriahunde пишет: цитата: | РЕГИСТРАЦИЯ ДО 10 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! |
|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 506
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 04.04.16 19:55. Заголовок: До конца регистрации..
До конца регистрации в каталог осталось шесть дней!!! Дорогие друзья,поторопитесь с заявками
|
|
|
|
| |
Сообщение: 507
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 08.04.16 20:15. Заголовок: До конца регистрации..
До конца регистрации в каталог осталось 2 дня!!!
|
|
|
|
| |
Сообщение: 508
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 10.04.16 09:59. Заголовок: эксперт SV Friedrich..
эксперт SV Friedrich Gerstenberg
|
|
|
|
| |
Сообщение: 509
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 10.04.16 10:02. Заголовок: Выставка будет на ст..
Выставка будет на стадионе "Сокол" Схема проезда:
|
|
|
|
| |
Сообщение: 510
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 10.04.16 10:05. Заголовок: Помощник судьи по за..
Помощник судьи по защите - Вячеслав Литовченко (фигурант Высшей категории)
|
|
|
|
| |
Сообщение: 511
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 10.04.16 10:05. Заголовок: Желающие остаться по..
Желающие остаться после выставки на совместный ужин информируйте заранее,можно организовать "Вечер встреч"
|
|
|
|
| |
Сообщение: 512
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 10.04.16 10:07. Заголовок: Напоминаю тем,кто ре..
Напоминаю тем,кто решит здать кровь на ДНК: не забудьте взять с собой оригинал родословной собаки!!!(не копию)
|
|
|
|
| |
Сообщение: 513
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 10.04.16 10:09. Заголовок: В этом году у нас де..
В этом году у нас десятая а значит Юбилейная выставка !!! По этому поводу наши партнеры предоставили подарки для участников выставки: корм TRAINER от компании Nova Foods Ukraine, корм "Клуб 4 лапы", ветпрепараты от компании Ветбио, аксессуары для обучения и развития собак от компании K9-Profi, подарки от компании Home Food, подарки от магазина зоотоваров ZOO Dr.Vet ну и само собой приготовлены кубки для победителей и призеров,а медали и юбилейные магнитики каждому участнику выставки! традиционно подарок участнику,первому заявившемуся на нашу выставку!(это сюрприз)
|
|
|
|
| |
Сообщение: 514
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 10.04.16 10:30. Заголовок: Кто еще не заявился,..
Кто еще не заявился,прошу поторопиться с регистрацией !!!
|
|
|
|
| |
Сообщение: 515
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 10.04.16 19:36. Заголовок: Еще один партнер пре..
Еще один партнер предоставил подарки для участников выставки! Это наш старый добрый друг компания БелПрофиДог(Беларусь)
|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 516
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 11.04.16 14:09. Заголовок: Так как собак заявил..
Так как собак заявилось мало продлеваем регистрацию до 13 апреля !!!
|
|
|
|
| |
Сообщение: 517
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 15.04.16 13:34. Заголовок: ВНИМАНИЕ !!! Начал..
ВНИМАНИЕ !!! Начало выставки в 10.00(керунг,мутпроба и работа рингов) Регистрация будет с 8.00 Разминка для желающих с 8.30
|
|
|
|
| |
Сообщение: 518
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 15.04.16 13:36. Заголовок: Если кто-то не успел..
Если кто-то не успел заявиться в каталог,то можно дозаявиться в день выставки в дополнительный список !!! Жду завтра всех участников выставки,желаю всем хорошей дороги,приятной погоды и веселого настроения!
|
|
|
|
| |
Сообщение: 519
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 18.04.16 18:28. Заголовок: РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:..
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛИ БЭБИ (4-6 МЕСЯЦЕВ) 1.БП. Max Sonnen Gasse Hof (Green vom Huhnegrab-TBH Jolly) вл.Кононов О.И.Харьков ЩЕНКИ (6-9 МЕСЯЦЕВ) 1.БП.Esko s Kamennoy Zemly (Team Bulle Hof Jocker- Quina s Kamennoy Zemly) вл. Грабовский А. 2.БП.Rapid vom Gloriya Hunde (Ovatsio v. Gloria Hunde-Rikarda vom Frankengold) вл.Мартыненко А.Киев 3.БП.Fridolin vom Zellwaldrand (Mentos vom Osterberger-Land-Zwiebel vom Zellwaldrand) вл.Лавров С.Бровары ПОДРОСТКИ (9-12 МЕСЯЦЕВ) 1.БП.Esau vom Osterberger-Land (Gary vom Huhnegrab-Carmen vom Drei Birkenzwinger) вл.Баронина И.Харьков 2.БП.Gremy s Kamennoy Zemly (Yak s Kamennoy Zemly-Ulbe Thermodos) вл.Грабовский А. 3.БП.Zigo von der Biberfalle (Cronos del Seprio-Akira v.Adelsstand) вл.Lyadskiy-Zamarina Б-Днестровский ЮНИОРЫ (12-18 МЕСЯЦЕВ) 1.Оч.хор. ЮКЧК.Заубер аус Виквельт ((Олимпус аус Виквельт-Велесич Анюта) вл.Джелеп Ю.В.Черновцы 2.Оч.хор.Hakker Haus Wityk ( Flaps vom Bergmannslan-Xandra Haus Wityk) вл.Яцык С.П.Цыбулев 3.Оч.хор.Gunter Police Dog Unit K-9 (Tony s Kamenoy Zemli-Barselona) вл. Grechanyuk M.V. Vinnitsa reg. 4.Оч.хор.Dark Sofievskaya Zemlya (Flaps vom Bergmannsland-Gretta River Plate) вл.Ярошевский В.Киев 5.Оч.хор. Ar-Gess Hilton (Flaps vom Bergmannsland-Sada) вл. Ищак А.Голованевск 6.Оч.хор.Remo v.d.Alexander (Hasch vom Haus Neoplantum-Azra Feetback) вл.Митько Т.Киев 7.Оч.хор.Zampo Sofievskaya Zemlya (Zito de Intercanina-Zolda Sofievskaya Zemlya) вл.Balitskyi I.L.Pervomaysk МОЛОДЫЕ СОБАКИ (18-24 МЕСЯЦЕВ) 1.Оч.хор.Fox Degli Achei (Pepe vom Kuckucksland-Anto di Casa Nobili) вл.Холодная Е. Н.Харьков ОТКРЫТЫЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ БЕЗ MUTPROBE) 1.Оч.хор.Filipp Prime Pets (Team Bulle Hof Jocker-Kora Algrish Haus) вл.Вовк И.Черкассы 2.Оч.хор.Rob Astoria Kas (Riko vom Osterberger-Land-Cornavin Natalia) вл.Ляшенко И.В.Кировоград РАБОЧИЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) 1.Отл.В/О. КЧК.Payback vom Osterberger-Land (Zerxis vom Osterberger-Land-Vanta vom Osterberger-Land) вл.Lyadskiy-Zamarina Б-Днестровский 2.Отл.В/О.Flaps vom Bergmannsland (Omen v.Radhaus-Peppina de Intercanina) вл.Mymruk V.Uman 3.Отл.В/О. Лучшая кусачка.Yak s Kamenoy Zemly (Fulz di Zenevredo-Quina s Kamenoy Zemly) вл.Жикевич В.Гнивань 4.Отл.В/О.Marvin von Haus Pfalzerheide ((Fulz di Zenevredo-Ghiliane von Haus Pfalzerheide) вл.Лядский–Замарина,Б-Днестровский Недост. Zykko Astoria Kas (Scicco von der Freiheit Westerholt-Fibi Astoria Kas) вл.Ляшенко И.В.Кировоград СУКИ БЭБИ (4-6 МEС) 1.БП.Xsena Sofievskaya Zemlya (Team Bulle Hof Jocker-Jacy v.d.Barenschlucht) вл.Мымрук В.Умань 2.БП.Zari von Rubi Land (Chibas Wendyline-Inez von Rubi Land) вл.Кравчук Г.В. Винницкий р-н 3.БП.Jo-Jo Amadeus Burg (Hasch vom Haus Neoplantum-Espada Nord Shtorm) вл.Баринова Т.Киев ЩЕНКИ (6-9 МЕСЯЦЕВ) 1.БП.Clara vom Frankengold (Fred vom Rumbachtal-Anusch vom Frankengold) вл.Akatov S.Киев 2.БП.Olga Love Heart (Sascha vom Kuckucksland-Romantika Lyubvi) вл.Dan N.V. Vinnitsa 3.БП. Fraya s Kamenoy Zemly (Fulz di Zenevredo-Osaka s Kamenoy Zemly) вл.Stepanenko Valentina,Vinnitsa ПОДРОСТКИ (9-12 МЕC) 1.БП.Kristall Haus Vissa (Team Bulle Hof Jocker-Dajana Haus Vissa) вл.Сопильняк В.П.Полтава 2.БП.Forsi Haus Dando (Omero Haus Dando-Faina vom Mansalen) вл.Надточий И.Н. Южный,Харьковская обл. 3.БП. Ariya (Taeldorf Zen Shiseido-Ursula Rich House) вл.Stepanenko Valentina,Vinnitsa 4.БП.Gabriella Super Agent (Romero von Bad-Boll-Parishilton s Logoiskogo Trakta) вл.Кривоколинская Н.Черкассы 5.БП.Zlata Last Hathi (Profi vom Osterberger-Land -Miledi Last Hathi) вл.Кошелев А.Белая Церковь 6.БП.Zolta Last Hathi (Profi vom Osterberger-Land -Miledi Last Hathi) вл.Кошелев А.Белая Церковь 7.БП.Fabia vom Winnloh (Gary vom Huhnegrab-Meite vom Winnloh) вл.Lyadskiy-Zamarina,Б-Днестровский ЮНИОРЫ (12-18 МЕСЯЦЕВ) 1.Оч.хор. ЮКЧК.Escada del Casa Favore (Labo vom Schollweiher-Rena Haus Dando) вл.Надточий И.Н. Южный,Харьковская обл. 2.Оч.хор.Ума Турман с Азовского Берега (Djambo vom Fichtenschlag-Roxana Solo Rigoletto) вл.Дорошенко В.Ю.Киев 3.Оч.хор.Pavla Haus Dando (Omero Haus Dando-Nola Haus Dando) вл.Масолобов А.А.Харьков 4.Оч.хор.Farina Gnivan Land (Flaps vom Bergmannsland-Troya s Kamennoy Zemly) вл.Мымрук В.Умань 5.Оч.хор.Etta Last Hathi( Endrefalva Voland -Veba Last Hathi) вл.Кошелев А.Белая Церковь снята с изв.Вирма (нет инф.-нет инф.)вл.Кузуб Т.А.Умань МОЛОДЫЕ СОБАКИ (18-24 МЕСЯЦЕВ) 1.Оч.хор.Leticiya Sonnen Gasse Hof (Pacco vom Langenbungert-TBH Jolly) вл.Кононов О.И.Харьков 2.Оч.хор.Twixi vom Frosten (Kimbo v.d. Tempelhoeve-Manik du Maison Nayrobi) вл.Лавров С.Бровары 1.Хор.Melinda aus der Klein Zwinger (Rob Astoria Kas-Chakki aus der Klein Zwinger) вл.Ляшенко И.В.Кировоград 2.Хор.Хора от Мажор Хоф (Chedweek Wendyline-Яра Блюме Хаус) вл..Сауляк В.А.Звенигородка ОТКРЫТЫЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ БЕЗ MUTPROBE) 1.Оч.хор.Ferarry Prime Pets (Team Bulle Hof Jocker-Kora Algrish Haus) вл.Ильясова И.,Черкассы 2.Оч.хор.Fartuna Prime Pets (Team Bulle Hof Jocker-Kora Algrish Haus) вл.Шадрин, Черкассы 3.Оч.хор. Ar-Gess Fanta (Krass fom Haus Shutse-Tserera vom Fishgertawn) вл.Телеки Н.Д.Черновцы 4.Оч.хор.Germanika Life Amadeus Burg (Team Bulle Hof Jocker -Evil Forkas Zlota) вл.Akatov S.Киев 5.Оч.хор.Unita aus der Klein Zwinger (Krass fom Haus Shutse-Eshka a.d. Klein Zwinger) вл.Голямова М., Черкассы 6.Оч.хор. Zlatka vom Gloriya Hunde (Robin vom Frankengold-Tifani Astoria Kas)вл.Franko A.S.Uman,Ukraine 7.Оч.хор.Chara Nehmen Mein Herz (Odin-Ruta von Rubi Land)вл.Poplavskaya I.V.Vinnitsa, Ukraine РАБОЧИЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) 1.Отл.В/О. КЧК.Лучшая кусачка.Nasti Nagrada (Krass v.Haus Shutse-Donna Haus Sabat) вл.Назаров К.С.,Киев 2.Отл.В/Н.О.Penta Framato Rolau (Kimbo v.d. Tempelhoeve-Indy Framato Rolau) вл.Лазебный А.Н.Одесса ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ : Payback vom Osterberger-Land (Zerxis vom Osterberger-Land-Vanta vom Osterberger-Land)вл.Lyadskiy-Zamarina Б-Днестровский
|
|
|
|
| |
Сообщение: 520
Порода: немецкая овчарка
Зарегистрирован: 03.08.10
Откуда: Украина, Умань
Замечания:
|
|
Отправлено: 18.04.16 18:31. Заголовок: РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:..
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш КОБЕЛИ МОЛОДЫЕ СОБАКИ (18-24 МЕСЯЦЕВ) 1.Оч.хор. Arex Sofievskaya Zemlya (Team Bulle Hof Jocker-Sada Sofievskaya zemlya) вл.Сулима О.Л.Первомайск 2.Оч.хор.Balu Gre-Gar Haus(Endo vomSonnensee-Myatnaya Konfetka s Logoiskogo Trakta) вл.Bugaenko V.V.Кривой Рог ОТКРЫТЫЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ БЕЗ MUTPROBE) 1.Оч.хор.Viland Obrain Yanur Rix (Antenor Hof Bosko-Manik Du Maison Niagara) вл.S.N.Kornienko,Kirovograd 2.Оч.хор.Teron Del Casa Favore (Pakros vom Olster Hof-Remira Haus Dando) вл.Tikholaz S.N.Vinnitsa СУКИ БЕБИ (4-6 месяцев) 1.БП.Jamaika Amadeus Burg (Hasch vom Haus Neoplantum-Espada Nord Shtorm) вл.Баринова Т.Киев ЮНИОРЫ (12-18 МЕСЯЦЕВ) 1.Оч.хор. ЮКЧК.Aurora Haus Dando (Orbit von Pallas Athene-Ajvari von Donauwelle) вл.Антонова М. В.Харьков МОЛОДЫЕ СОБАКИ (18-24 МЕСЯЦЕВ) 1.Оч.хор.Kara Moldavian Land (Pacco vom Langenbungert-Roxi Moldavian Land) вл.Чуперка К.Молдова,Кишинев ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш: Kara Moldavian Land (Pacco vom Langenbungert-Roxi Moldavian Land) вл.Чуперка К.Молдова,Кишинев
|
|
|
|